Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кракатук

Сын загулял. Я не в восторге от потенциальной невестки

Recommended Posts

Цинизм в крови

Интересно, почему многие ассоциируют "любовь, благополучие и счастье" с возможностью трахать все. что шевелится?

Да я всё больше о любви родителей к детям. А вы о чём?

confused_1.gif

Дядечка, который так заботился о семье сына, вообще-то и не прикрывал свои желания ( в вашем пересказе)

А желания его были просты и незамысловаты - получить обслуживание в старости от жены сына.

Я с Лана полностью согласна - недальновидный. Надо бы так печься о последней семье сына, рановато он начал. Ну, видать, не подумал

wink.gif

А стратегия превосходная!

Жена этого побитого главы семьи должна быть счастлива такой семейной стабильностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А я вообще совет бесплатный даю, с самого начала поменьше прикипать к внукам и невесткам, жизнь штука сложная, потом отдирать по живому,

Теория премудрого пескаря в действии! Даже внуков родных без оглядки любить нельзя. А не кажется Вам, что не во всех ситуациях мы можем предугадать исход и обезопасить себя, все предусмотрев и подстелив соломки? Жизнь порой непредсказуема. И мы, боясь дождя и выходя на улицу в резиновых сапогах наперевес с зонтом, можем оказаться не у дел, потому что не исключено, что вот-вот начнется снег! Зачем отказывать себе в счастье дарить любовь родным людям? Зачем озираться и постоянно ждать чего-то плохого? Может, иногда, дабы жизнь не была существованием, все же стоит позволять себе такую роскошь, как чувства?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Дико звучит

Это и впрямь звучит дико. Дичью и является. Ребенка, кстати, он не предавал. Вот тож, тетки, сериалов перенасмотрятся, своей жизни нет, одна внучка на уме и кликушествуют. Сын и с гнилой душой, и внучку предал, кататься по полу и блажить вот только не хватало бы для полной картины. у автора есть муж, какие-то помимо личной жизни сына и нянчения внучки занятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случай расскажу biggrin.gif

Один мой знакомый знакомого rolleyes.gif оченно богатый человек, мягко сказать, заурядной внешности. Есть жена, дети.

Регулярно он заводит отношения с очередной девицей... Когда та проникается важностью момента, А КАК ЖЕ!!! цветы, золото, подарки - и желает стать ЗАКОННОЙ женой (ЛЮБОФФФ!!! немогужитьбезтебяяоднатебяпонимаю) резко КИДАЕТ.

Умный мужчина... Как пишется: "ни одно животное не пострадало" lol.gif

Ни одна из его пассий от несчастной любви не загнулась lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем Цинизм в крови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

ножки раздвинули и "ЛЮБОФФФФ"
К этому прилагаются алименты и уже готовый ребёнок, от которого папе никуда не деться.

Беломорканал

Если эта "личная жизнь" - это предательство по отношению к жене и ребёнку (родному!!!), то да, это более чем "порхание". Это прямо скажем не тая - поб**душки. )

Хоть как назови, бросали, бросали и будут бросать. Причины разные. Бывает и любовь, бывает и выгода, бывает, что просто козёл. Анекдот про козла, кстати, вспомнился: Козла полюбить не сложно. Сложно потом одной растить семерых козлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

А не кажется Вам, что не во всех ситуациях мы можем предугадать исход и обезопасить себя, все предусмотрев и подстелив соломки?

Это не значит, что ее не надо подстилать.

Зачем отказывать себе в счастье дарить любовь родным людям?

Потому что в любой момент этих родных людей может не стать рядом. И все будут доказывать, что нифига тут родного и не было. Это сын и вправду родной, по любому, каким бы ни был. А невестки... Да я уж как нибудь совершу усилие и откажу себе в счастье ей чего-то там дарить. Найдутся у меня и поближе объекты дарений.

Зачем озираться и постоянно ждать чего-то плохого?

Да кто говорит, что это ожидание плохого? Я вообще ничего плохого в том, что сын встретил новую любовь не вижу.

Может, иногда, дабы жизнь не была существованием, все же стоит позволять себе такую роскошь, как чувства?

Ой да сколько угодно. Такой роскоши у меня навалом. Без невесток и внучек найду куда это все подевать, уж поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

самое главное, что он жив и здоров и о том бога молю, а остальное как-нибудь уладим.
Я в этом кошмаре совсем свихнулась... Да! Именно это самое главное. Спасибо за поддержку!

Вечерок

стенания Автора, для которой есть только одно тёплое чувство - к маленькой внучке.
...и это чувство меня держит на плаву в этой ситуации. Мне всегда легче становится, когда о ней думаю. Жаль, что вы об этом так цинично пишете...

МариХуана

поощрять порхание женатого сына по девкам тоже ни одна мать не станет. Или не так?
drinks_cheers.gif Иных послушаешь, так остается только звонить сыну и спрашивать: ты, сынок, на этой неделе кого любишь? С Машенькой у вас теперь любовь? Ну вот и ладушки, рада за вас, детки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Иных послушаешь, так остается только звонить сыну и спрашивать: ты, сынок, на этой неделе кого любишь? С Машенькой у вас теперь любовь? Ну вот и ладушки, рада за вас, детки!

А не звонить и не спрашивать сына, кого он там любит, это непосильное напряжение? Я не поняла, за счастье сына порадоваться сверхъестественно? Опять удивлена, вам сына точно не подкинули в корзинке?

Я в этом кошмаре совсем свихнулась.

У вас своей личной жизни совсем нет, только и живете семьей любимой невестки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Но и поощрять порхание женатого сына по девкам тоже ни одна мать не станет. Или не так?

Однозначно не так. Просто потому, что если сын счастлив в порхании - то почему не порхать??? Главное ведь за детей ответсвенность иметь (но это сооовсеп другой разговор), а вот в интимной жизни - да хоть групповухой пускай занимается, если при этом ОН счастлив и его партнеры делают это добровольно. Маме-то тогда до этого какое дело, тем более ее сын счастлив?

Или маме неймется, если ее сын счастлив, что ли? wink.gif

А уж в данном случае - о "по девкам" вообще речь не идет, потому как речь идет о ЛЮБВИ! Ну какие девки, если человек ЛЮБИТ?? Не ту любит, на кого мамин перст указал - ну, дак то мама не много на себя берет, желая, чтобы сын по ее указке чувствовал?

Если есть чувства - о распутстве речь не идет. Скорее чем-то не очень попахивает интим без чувств, с не любимой женщиной....

Цинизм в крови

Интересно, почему многие ассоциируют "любовь, благополучие и счастье" с возможностью трахать все. что шевелится?

Так же интересно, почему эти слова некоторые ассоциируют с запретом на свои желания, ежели такие есть? Разве можно быть счастливым, втискивая себя в рамки, желаемые другими людьми, ИХ счастьем, ИХ моделью счастья??

Счастье - в возможности САМОопределения СВОЕГО счастья и возможности выбора его!

Про "любофффф" раньше. чем через три года (физическая привязанность) и говорить не стоит.

Ну, тогда уж тем более про любоффффь с женой говорить не стоит - они заветные 3 года не живут, а уже даже физической привязанности и даже физического желания не осталось. Объясните смысл жизни с не любимым человеком?? blink.gif

Ну ленивые ОНЕ.... Зачем искать. когда уже ножки раздвинули и "ЛЮБОФФФФ"

Так и жена раздвигает - но искать пошел, не поленился. Или жена совсем никакая, что даже не поленился искать идти? laugh.gif

Злобынюшка

было бы проще, если бы и правда трахал, что шевелится, но из семьи не уходил?

Да самое простое тогда - вообще жену трахать. Но нет же, значит не все так просто, не любую ему надо, раз жену не трахает. Или она действительно даже не шевелилась...

Вечерок

А стратегия превосходная! Жена этого побитого главы семьи должна быть счастлива такой семейной стабильностью! 

Ага, пусть блудный муж - но ей обеспеченный свекром, с которым у нее бартер - он ей сына (пока в состоянии его бить), она ему - уход в старости. Если ей еще нужен будет блудный муж, и она в жизни слаще этого хрена ничего в жизни не едала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

и это чувство меня держит на плаву в этой ситуации. Мне всегда легче становится, когда о ней думаю. Жаль, что вы об этом так цинично пишете...

А что тут циничного в написании вы увидели?

Это простая констатация факта - вы боитесь, что с уходом сына из семьи ваша роль бабушки этой очаровательной внучки либо прекратится, или претерпит изменения.

И как тут можно увериться в том, что вы думаете только о счастье своего сына?

Как вы его тут только не называли...

На всякий случай, у меня взрослая дочь, я никоим образом не мама мальчика

Злобынюшка

У вас своей личной жизни совсем нет, только и живете семьей любимой невестки?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Если есть чувства - о распутстве речь не идет. Скорее чем-то не очень попахивает интим без чувств, с не любимой женщиной....

Народ уже до совершенно обратного договорился, что лучше пусть прыгает где хочет, но тайно и из семьи не высовывается, травму ребенку не наносит. По мне так истерики бабушек вред внукам нанести могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

послушаешь, так остается только звонить сыну и спрашивать: ты, сынок, на этой неделе кого любишь? С Машенькой у вас теперь любовь? Ну вот и ладушки, рада за вас, детки!
Нет, надо звонить детям и спрашивать: " Как у тебя дела, как ты себя чувстсвуешь, нужна ли помощь, всё ли в порядке?

Помни, что у тебя есть мы, у тебя есть дом, в котором тебя всегда ждут, у тебя есть тыл и когда тебе плохо, мы тебе всегда поможем. " Пусть не так, но в таком роде smile.gif Я сыну такое говорю довольно часто, что помни, я с тобой.

Ругать надо, вправлять мозги, а выбор он должен делать сам. Ну нельзя проживать чужую жизнь, даже если это жизнь вашего сына. Права Злобынюшка, займитесь и своей жизнью тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

у автора есть муж, какие-то помимо личной жизни сына и нянчения внучки занятия?
Автор, как таковая тут при чём? чё вы её личную жизнь берётесь колупать, тема не про неё, а про то что её сын предал свою семью.

Ягодка опять

Хоть как назови, бросали, бросали и будут бросать. Причины разные.
К примеру про воровство можно сказать то же самое - воровали, воруют и воровать будут. Причины разные... Однако это нисколько вора не оправдывает.

harhar.gif Предателя тоже.

Злобынюшка

Ребенка, кстати, он не предавал.
Ещё и как предавал. Отцовство - это когда всегда рядом, когда живёт вместе с ребёнком. А когда набегами - это уже не то. Так что предал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лана

Ну хорошо, у сына - любовь, новая семья и всё такое. А что с этой снохой делать? С молоденькой девушкой, обманутой мужем, облитой, как выразилась автор, помоями, оставшейся с ребёнком на руках?

Вот не уедет она никуда, будет так же рядом с бывшей свекровью жить, внучку её растить. Куда глаза от неё спрятать? И что, не помогать ей сейчас, если она перешла в категорию бывших? Начать налаживать отношения с "солнечной"?

Я далеко не праведница, цинизма во мне с избытком. Но вот стыдно мне бы как-то было бы перед ней за всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Автор, как таковая тут при чём? чё вы её личную жизнь берётесь колупать, тема не про неё, а про то что её сын предал свою семью.

Я не колупаю, я спрашиваю, зациклилась на этом предательстве до полной опустошенности, я и спросила, что, совсем никого рядом нет, больше и заняться нечем?

Ещё и как предавал. Отцовство - это когда всегда рядом, когда живёт вместе с ребёнком.

Угу, ненавидя его маму и бегая по лядям. Не, вы-то что угодно можете предательством считать, я не спорю ни разу. Только для других иначе. Вы ребенка спросите - ссоры и дискомфорт постоянный ему лучше или регулярные визиты праздничного папы? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это не значит, что ее не надо подстилать.

Это значит, что все хорошо в меру! wink.gif

Потому что в любой момент этих родных людей может не стать рядом

Найдутся у меня и поближе объекты дарений

К сожалению, нет никакой гарантии, что и с более близкими «объектами дарения» в один непрекрасный день любовь не разладится. Все может быть, увы. Может, в таком случае ну её, любовь эту вовсе? И нервы спокойны, и душа ни о ком не болит. wink.gif

Такой роскоши у меня навалом. Без невесток

Ну, это понять можно.

внучек

Ох, нет у Вас ещё внучек! Ох, нет!

wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

остается только звонить сыну и спрашивать: ты, сынок, на этой неделе кого любишь? С Машенькой у вас теперь любовь? Ну вот и ладушки, рада за вас, детки! 

Извините, а вас очень касается - кого там сегодня любит ваш сын? Вам о НЕМ спросить, без его интимной жизни не интересно, что ли?

Да, так и спросить - тебе, сынок, сегодня хорошо? Ну вот и ладушки, рада за тебя, сынок biggrin.gif

Такое впечатление, что вас его личная жизнь интересует больше него самого...

Злобынюшка

за счастье сына порадоваться сверхъестественно? Опять удивлена, вам сына точно не подкинули в корзинке?

drinks_cheers.gif

Народ уже до совершенно обратного договорился, что лучше пусть прыгает где хочет, но тайно и из семьи не высовывается

О, так теперь можно мужикам трахаццо сколько угодно и где угодно, рецепт по лучшим форумским рекомендациям? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

А что с этой снохой делать?

Ну вот интересный же вопрос. А что со снохами делают?

Вот не уедет она никуда, будет так же рядом с бывшей свекровью жить, внучку её растить. Куда глаза от неё спрятать?

Слушайте, а глаза то причем? Это уже свинство - бабуля внучку нянчит, помогает, из дому не гонит, так еще и глаза ей куда-то девать срочно надо. Люди, бывает, с бывшими свекрами в нормальных отношениях, не переносят на них обиды на бывшего и всё.

И что, не помогать ей сейчас, если она перешла в категорию бывших?

Охота помогать, так надо помогать.

Начать налаживать отношения с "солнечной"?

Да на кой она топталась, налаживать. Пусть идет все как идет, само вывезет. как говорится "Делай, что должен, и будь, что будет".

Но вот стыдно мне бы как-то было бы перед ней за всё это.

Ох, это продолжение того явления, которое я бы назвала "отождествлением с сыном". В два года "мы покакали", в пять лет "мы читаем", в семнадцать "Мы закончили школу". В двадцать три "мы изменили жене". Нечего за каждую разваленную часовню отвечать.

Живой источник

К сожалению, нет никакой гарантии, что и с более близкими «объектами дарения» в один непрекрасный день любовь не разладится.

С моей стороны никогда, сие есть факт.

Может, в таком случае ну её, любовь эту вовсе?

Давайте все в кучу не мешать, и глядишь толку будет больше. Нафига мне еще в дополнение к своим, любовь к посторонним? Вам оно надо, на здоровье, никому не мешаю. И сама разберусь, ну ее или не ну.

Ох, нет у Вас ещё внучек! Ох, нет!

Да и не надо мне их. Ехало-болело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Мое личное мнение: что бы Вам сейчас на форуме в уши не дули - думайте САМИ и не забывайте НОРМЫ МОРАЛИ: Прелюбодеяние - удалено, как бы его не оправдывали всякие солнечные Йули laugh.gif

Женился, родил ребенка - сиди дома и не ищи на Солнце пятен laugh.gif

НИКТО сейчас не может сказать, ждет ли Вашего сына спокойная старость в кругу СВОЕЙ СЕМЬИ и СВОИХ ДЕТЕЙ - или ???

Еще история. Загулял отец моей знакомой, встретил молодую, солнечную.... Бросил жену, детей. Через ...надцать лет его типажена заявила : "Он такой СТАРЫЙ!!!" Я молодая, а он СТАРЫЙ!!! Умер, никто и не вспомнил...

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А суть та же самая - вот вырастешь и найдешь себе побогаче и покруче и будешь в масле сыром кататься. Только в случае с принцессой меньше шокирует.

Не знаю, мне вот просто сама сказочка нравилась, вот я принцесса, в розовом платье. rolleyes.gif

Лана

А кого там это заботит? Похоже, там главное - свои принципы соблюсти и надиктовать насильно сыну, а досамого сына и какой-то атмосферы дела мало...

Меня просто поражает насколько родители считают себя обязанными решать за ВЗРОСЛЫХ детей - с кем им спать, как жить и прочее, и прочее...И так всю жизнь практически. А потом сами же жалуются, что дети не самостоятельные...

Ovum albino

Да ладно! "Сучка не захочет, кобель не вкочит". Знаете такую пословицу?

Ой, бедный кобель, насильно его на сучку тащили, а потом насильно заставили от всей своей семьи отказаться, так что ли? rolleyes.gifwink.gif

нечего по...шку в приличной семье привечать!

Ну, ну...тогда и писюна выгнать в три шеи. wink.gif

Цинизм в крови

НИКТО сейчас не может сказать, ждет ли Вашего сына спокойная старость в кругу СВОЕЙ СЕМЬИ и СВОИХ ДЕТЕЙ - или ???

А кто из живущих на данный момент на Земле может сказать, что ждёт его банально завтра? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Просто потому, что если сын счастлив в порхании - то почему не порхать???
Херня на постном масле. Наркоман тоже счастлив вмазавшись (счастлив - поверьте), однако его пытаются из этого вытянуть и никто это "щщщастье" - счастьем не считает. У человека должны быть обязанности и долг. И когда он этот свой долг предаёт - он г**но, не человек. (с) cool.gif И современные ОЛОГИ сколь угодно могут говорить о том, что чувство долга - это миф и никто никому ничё... и бла бла бла., это всё туфта. Народил ребёнка - будь с ним рядом и с той, кто тебе этого ребёнка родил. Да, ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Не знаю, мне вот просто сама сказочка нравилась, вот я принцесса, в розовом платье.

Придет спонсор и все оплатит. Настрой девочек на иждивенческий стиль жизни. Или все таки давайте про принцесс и падишахов высказывания оставим без серьезного психоанализа?

Ну, ну...тогда и писюна выгнать в три шеи.

Да автор, собственно, недалеко от этого решения находится. Сын ушел. И неизвестно, нужна ли будет ему мама, которая не принимает в доме его любимую курву.

Беломорканал

Народил ребёнка - будь с ним рядом и с той, кто тебе этого ребёнка родил.

И в обратку. Если родила, а он бьет, пьет и вообще надоел, сиди с отцом ребенка, строй счастье на лице. И кто вас так по жизни обидел и обделил, интересно, что теперь всех мужиков охота на цепи посадить? laugh.gif Баррикады какие-то возводятся, лозунги, скоро шашки в ход пойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка , слушайте, я правда такой каргой выгляжу? Вот прямо теткой, насмотревшейся сериалов и готовой биться в истерике? Я так смеялась, читая Ваши посты!

laugh.gif Ну, нечего на зеркало пенять, сама просила со стороны на себя взглянуть. clap_1.gif

Дело в том, что я не считаю нужным посвящать посторонних в свои проблемы. И никто никогда не догадается что у меня на душе. Я хорошо выгляжу, приветлива и улыбчива, ну имидж у меня такой))) rolleyes.gif

Душу открывать ни перед кем не люблю, мы с дочкой лучшие подруги. А совета хочется, да еще форумского! Получила даже больше чем рассчитывала. Кто то увидел меня злобной теткой, возьму на заметку. Спасибо!!! notworthy.gif

Сын не в корзинке подкинутый, любимый, красивый, умный мальчик. Но вот на данный момент он мне видится таким ( и не только мне ). Знаю, что долго не смогу держать " холодный нейтралитет ", будут объяснения, помиримся. Не можем долго воевать.

Но! Это только касаемо сына. Девиц принимать у себя все же не буду. Именно девиц, поверьте, здесь речь не идет о любви. Я ведь сноху приняла как родную, потому что видела, что любовь. А причин встать в дверях "руки в боки" и строить из себя "свекруху" была масса. ( Это не касается ее личных качеств. )

Объяснимся с сыном и я постараюсь все же донести до него, что мне невыносимо тяжело осознавать, что мой ребенок оказался предателем. Надеюсь, поймет. Жизнь долгая и отрицательный опыт тоже ох как важен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

И никто никогда не догадается что у меня на душе. Я хорошо выгляжу, приветлива и улыбчива, ну имидж у меня такой))) rolleyes.gif

Так я верю, я о том, что у вас в душе происходит, и пишу. Причем опять же только с ваших слов. А что карга, так это вы сами придумали, этого и я не писала.

Сын не в корзинке подкинутый, любимый, красивый, умный мальчик. Но вот на данный момент он мне видится таким ( и не только мне ). Знаю, что долго не смогу держать " холодный нейтралитет ", будут объяснения, помиримся. Не можем долго воевать.

Вы меня успокоили. smile.gif

Но! Это только касаемо сына. Девиц принимать у себя все же не буду.

Ваше право. Вы даже законных жен у себя принимать не обязаны.

Я ведь сноху приняла как родную, потому что видела, что любовь.

А сыну не виднее, где у него что? Или у мамы спросить опять забыл? wink.gif

Объяснимся с сыном и я постараюсь все же донести до него, что мне невыносимо тяжело осознавать, что мой ребенок оказался предателем.

Еще одна космодемьянская зоя с непримиримостью к врагам страны советов... Ну, ваше дело, нагнетайте, самим же в этом жить, не нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Если эта "личная жизнь" - это предательство

Ребёнка никто не предавал. А то, что люди расходятся - так это жизнь. Увы. Но это так. hmm.gif

МариХуана

Мамы сыновей защищают их и призывают любить всякими: и плохими и хорошими, и порядочными и подлыми. Те, кто был в роли обманутой жены, порицают его поступок.

Почему же? У меня сына нет и обманутой женой я не была. smile.gif

Цинизм в крови

Ага-ага laugh.gif laugh.gif завтра не будет. живем один раз, гуляй, РАСЕЯ!!!

"Люби себя, плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех"!!! (мультик)

Интересный вывод. Вы хоть смысл моей фразы поняли? smile.gif Я разве призывала изменять и обижать? Я говорю, что в жизни никто ни от чего не застрахован. Завтра кирпич любому из нас на голову упадёт (ттт), и что? Пы.сы. Кстати, был у нас такой случай в городе - упал кирпич и насмерть убил главврача одной из больниц города. А мы тут за старость говорим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×