Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Клени Катриони

Не квартира, а сарай.

Recommended Posts

Ошибка природы

Муж пел серенады под окном? Носил на руках? Переступил через свою маму ради Вас? Бросил друзей и прочие походы в баню? У него нет любимой секретарши? Это до бесконечности. Нет идеальных семей. Просто нет.

А вот это ложь.

А Вы думаете иначе? У каждого мужа своя любимая секретарша? biggrin.gif

Вам лет сколько?

Посмотрите у меня в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

У каждого мужа своя любимая секретарша? 

Ой, ёёё, у моего-то не секретарша, а секретарь. Пойду убьюсь апстену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы Цитата

я говорю что дамочка расчётлива, а у таких и дети * вовремя * рождаются.Допускаю, что ошибаюсь. Но врят ли. Уж слишком всё очевидно.

Не, то есть, когда он сказал, что не пропишет её, ей нужно было объявить, что она рожать не станет? Или как? Или нужно было родить в обмен на прописку? Бредятина полная! Дети-то прописаны.

Так ли у вас всё благополучно? Всё честно? Муж пел серенады под окном? Носил на руках? Переступил через свою маму ради Вас? Бросил друзей и прочие походы в баню? У него нет любимой секретарши?

Отвечу за себя. Всё благополучно, честно. Муж пел и поёт серенады до сих пор, носит на руках ежедневно. Родители уважают выбор своих детей. Друзья стали общими, ненужные - отсеялись, в "баню" он ходит, я хожу на девичники. Любимой секретарши нет, как и солнечных коллег (если только мужского пола laugh.gif ). Завидуйте. Молча. Поверьте, если вы думаете, что на форуме вы одна такая обладательница счастливой семьи, то вас тут быстро убедят, что это не так.

И вообще, вы напоминаете испуганную свекровь, которая перенесла ситуацию автора в свою семью. Сколько сыну? 23? Боитесь, что приведёт кого-то беременного и попросит прописать? Понимаю... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему? Тому, что муж тварью называет?

Вы ещё не слышали как я его называю) Ага завидуйте

Высокие отношения! Только позавидовать можно. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Кстати, помимо всего прочего, хочу выразить благодарность человеку, скрывающемуся за ником Ошибка природы. Очерняя автора, вы, тем самым, помогаете формучанам увидеть её хорошие стороны.

Чем я автора очернила? Тем что она расчётлива ? Докажите мне обратное.

Циничный романтик

Лидерам такое поведение несвойственно.О том, что Вы добрая, читая Ваши посты, как-то не особо верится.  Я, к примеру, доброй себя не позиционировала никогда, но мне до Вашего битья лежачего очень далеко.

А Вы не задумались мыслью, что я просто хороший человек, а лидер от того что могу высказать нужное так, что меня поймут ?

Дикие Вы здесь. Как ёжики колючие. К людям Вам нужно чаще выходить biggrin.gif

mystery

Зато нет ужимок и прыжков и есть возможность высказать мнение прямо. Завидуйте laugh.gif

Stella Polare

Поверьте, если вы думаете, что на форуме вы одна такая обладательница счастливой семьи, то вас тут быстро убедят, что это не так.

Мало того, что я не думаю что, здесь одна обладательница счастливой семьи. Я ещё немного догадываюсь, что есть и очень счастливые семьи.

Одно дело в том, что не лезу я к ним в душу. Тактична. Что не скажу о Вас. Особенно о Вашем сообщении на предыдущей странице. А уж если человек создал тему, пусть слышит все мнения. При чём тут я? Кто и по какому праву Вам дал так высказываться обо мне?

Но я добрая. Пропущу снова мимо ушей. Ну бесят человека мои высказывания, чтож теперь? Мнения у всех разные. Наслаждайтесь той гнусностью , какую Вы написали сами. Мне она боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя. Это заблуждение. Баранья покорность развращает.

Мечта поэта Далеко не каждого. Да, стать порядочным трудно, если этого нет. А мне ещё кажется, что он просто не любил её, а женился, " шоб было", ну и секс под боком. Как бы не гнобил, секс всегда пажалста. Тоже мне странно. Но это мне.

Знакомая Рая была у меня, разводилась с мужем, очень некрасивая история, но жить она с ним не хотела сама. Накануне они даже подрались. И вот пришёл он собирать вещи, пока то да сё, ну и на посошок посмотрели друг на друга и переспали. Потом он помахал ей ручкой и ушёл в другую жизнь.

А она взяла и залетела. И вот сидит на моей кухне и рыдает: и так, мол, осталась одна с ребёнком на руках, а тут ещё вторая беременность. Я спрашиваю: "Рая, вы же разошлись, ты его ненавидела, зачем же ты с ним спала, тем более, не предохраняясь?" Она глаза вытаращила: " Так чем искать кого-то на стороне, лучше уж я со своим!" В итоге осталась с двумя детьми на руках. Разве не зависит желание секса от погоды в доме? unsure.gif Или это у меня так lac.gif

Ошибка природы

Тем что она расчётлива ? Докажите мне обратное.

Не расчётлива, она инертна и кажется упряма. Где расчёт-то? В прописке? Это нормально, когда супруг другого прописывает. Что особенного в желании ходить в клинику рядом, а не в селе я никак не пойму. unsure.gif Ну и что-то там про библиотеку было. Это что за расчёт? Это материальные блага какие-то? В чём расчёт?

Что-то правда одеяло уползло на Ошибку природы huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Тем что она расчётлива ? Докажите мне обратное.

А смысл вам доказывать? Вы же всё равно не верите.

А Вы не задумались мыслью, что я просто хороший человек

Вы очень себя любите. Это правда. rolleyes.gif

Но я добрая.

Завидуйте

Вы точно в себе уверены и Вы лидер?

Ягодка опять

Так правильно делает.

Всё хорошее в меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Вы обожаете подарки. Поверьте, я к ним не то что равнодушна. Я их ненавижу.

А как это к данной теме относится? Я тоже не люблю подарки, от мужа особенно, вкусы совершенно разные.

А вот автор любит и хочет, неужели за 10 лет серёжек не заслужила. Проблема в том, что она действительно сомневается, заслужила ли. И пока такие мысли в голове будут, не видать ей ни подарков, ни уважительного отношения.

Там с самооценкой полный швах, а вы ещё масла в огонь подливаете - как смеет требовать, если не работает. Она вообще-то не просто дурью мается, а с детьми сидит, а это работа круглосуточная и без выходных biggrin.gif .

Можно подумать, что если на работу завтра побежит, то резко зауважает и подарками завалит. Как бы ни так. Моей подруге в декрете муж выдавал деньги строго на минимум еды, надоело ей выпрашивать на прокладки, устроилась на одну работу, потом на вторую. Муж мало того, что уважать так и не начал, ещё и деньги вообще приносить перестал ( жене же теперь своих на всё хватает ), свои тратит исключительно на машину.

А я девятый год дома сижу и пока работать не собираюсь laugh.gif . Но трачу сколько хочу и на что хочу, потому что уверена - имею на это право. Муж ещё и извиняется, что на машину мне никак не заработает tongue.gif .

От человека всё зависит. Если изначально он жлоб, эгоист и хамло ( а с мужем автора ещё с маршрутки всё понятно было ), то хоть на голове стой и польку-бабочку танцуй, но уважать себя не заставвишь. Тут или разводиться, или приспосабливаться. Хочет с таким мужем жить - нужно все его выпады мимо ушей пропускать, на провокации не вестись и самой избегать конфликтных ситуаций ( чего только скандал из-за севшей батарейки стоит ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Вы очень себя любите.

Так правильно делает. Любила бы себя автор ветки и жизнь бы у неё была другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Где расчёт-то? В прописке? Это нормально, когда супруг другого прописывает. Что особенного в желании ходить в клинику рядом, а не в селе я никак не пойму

Вот я тоже не пойму huh.gif Что такого в этой прописке? Тем более детей же прописал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Зато нет ужимок и прыжков и есть возможность высказать мнение прямо. Завидуйте

У меня тоже есть такая возможность. Но только она не имеет ничего общего с Вашей. Ибо у нас я - не тварь, а мой муж - не урод. А у Вас судя по всему - соревнование - "пока он меня один раз тварью назвал, я успела его козлом и уродом его аж целых пять раз обозвать". А у меня муж любимый, и любящий, поэтому у нас нет нужды такими " комплиментами" обмениваться. Вам же я могу только посочувствовать, а не позавидовать - это ж надо так радоваться праву быть женой того-кого-Вы-обзываете-круче-чем-он-Вас и иметь возможность об этом кричать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Это материальные блага какие-то? В чём расчёт? 

Немного поясню. Расчёты бывают очень разные, даже мелочные. Однако это всё равно расчёт. Её расчёт вырваться из деревни. Это первый расчёт. Вырвалась, но её не прописали.. второй расчёт на рождение малыша, а вдруг пропишет? ( ну честно не знаю зачем ей прописка именно в его квартире, но факт остаётся фактом). Но такая не любовь и разногласия, и вдруг рождается второй ребёнок. Это по меньшей мере странно, и уже точно пахнет расчётом( мол никуда ты милый не денешься, когда нибудь пропишешь).

mystery

а мой муж - не урод

а мой муж сволАчь, неШна так) Он в шутку меня так называет. Вы меня читали? Или прочли только несколько строчек написанных ником Свечкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Вы очень себя любите. Это правда

Не, по-моему это не так. Человек который себя любит - не будет мебелью, которую украдкой кормят по ночам и тварью обзывают. Он не позволит так с собой обращаться. Скорее наоборот - Ошибка природы себя не любит, муж её - тоже не любит, а быть одной и нелюбимой - тяжко. Вот ей и хочется на фоне автора казаться круче. Не такой уж нелюбимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Её расчёт вырваться из деревни.

Чем плох? Вы ведь тоже в Москву переехали. Возможностей в городе больше. Что в этом плохого?

второй расчёт на рождение малыша, а вдруг пропишет?

Прописал ребёнка. Это, по вашему, не правильно?

Это по меньшей мере странно, и уже точно пахнет расчётом( мол никуда ты милый не денешься, когда нибудь пропишешь).

Вот так прям и пахнет?

Пы.сы. Неужели Большой город такое с людьми вытворяет? Везде расчёты мерещатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Её расчёт вырваться из деревни.

А вы сами коренная москвичка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

лидер от того что могу высказать нужное так, что меня поймут ?

Ну, пока вас мало кто понимает тут. И кричать о себе, что добрая, хорошая, а, главное, скромная какая - уже не комильфо. Нимб не жмёт? И раз уж мы тут все такие злые, колючие и интрентзависимые, что ж вы с нами делаете? Перевоспитать не получится.

Наслаждайтесь той гнусностью , какую Вы написали сами. Мне она боком.

Это не гнустность, это реалии вашей прошлой жизни. Хотя, если вы свою прошлую жизнь называете гнустностью, ваше право.

Но такая не любовь и разногласия, и вдруг рождается второй ребёнок.

Так некоторые в скандалах и троих рожают. С прописками. У них тоже расчёт? А может неумение предохраняться? А может нежелание делать аборт? А может любовь к детям? И все, кто имеет одного ребёнка или вообще не рожал - святые и нисколько не корыстные? Да, кстати, ответите на счёт сына? Боитесь, что попросит беременную прописать? Тоже будущую невестку "из деревни" загодя считаете расчётливой бабой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Её расчёт вырваться из деревни. Это первый расчёт.
Почему не поверить, что встретились двое и полюбили? Во всяком случае она? Вот сочувствую владельцам квартир, как трудно им поверить, что их можно полюбить

cry_1.gif не за хату.

мол никуда ты милый не денешься, когда нибудь пропишешь).
Люди, ну неужели это ненормально - прописать жену или мужа? Ну что за жизнь пошла, везде происки расчётливых людей? cry_1.gif

На самом деле я не склонна рассматривать так отношения, пока не вижу неопровержимых улик. Что дает та прописка? Лишь какие-то социальные удобства для жены. Квартиру она у него не отберет, она его. Я не понимаю почему не прописать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Вы ещё не слышали как я его называю) Ага завидуйте

Все же, у вас своеобразный юмор. Чему тут завидовать? Что вас тварью называют? О боже, ..не ну разные бывают....странные люди blink.gif

Нет я говорю что дамочка расчётлива, а у таких и дети * вовремя * рождаются.

Ах, если бы это "вовремя" да всем, кто хочет деток.... rolleyes.gif

от того и пустой звук от Вас всех. Я начинаю любить форум, здесь столько баб, мама мия,

Бабы, это существа женского пола? А вы, выходит не женского, вы ж наверняка не баба! shiz.gif

А со мной это не выйдет. Почему? Потому что я уверенный в себе человек.

С чего вы взяли, что вас все хотят добить? Вы высказываете мнение и общаетесь - остальные делают тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Аха ха)) Ну и рассмешили. Я люблю себя, а муж вообще боится что уйду . А Вы никогда на улице не кушали ничего в молодости? biggrin.gif В одно горло или всё же пополам с мужем? Хотя я не знаю, может Вы ещё и не замужем ) Это именно я предположила, что он покупал мне именно из за этого, чтоб маму не злить, что он на меня деньги тратит . А тогда это было в порядке вещей. Мы и конфеты Рафаэло впервые пробовали, когда шли от метро laugh.gif

До чего Вы все мелочные. До такой ерунды доматываетесь атас laugh.gif Ваша цель унизить меня? Не выйдет . Я хорошая, очень хорошая и мнение какого то ника меня абсолютно не волнует laugh.gif

Я не круче автора. Наоборот ей повезло больше. И муж сирота и сразу одни в квартире. Такой роскоши у меня не было. Но Ведь не то главное, что я сказала. Главное для Вас , что я не человек да? laugh.gif

Камеди клаб laugh.gif

Прист

У меня обычный юмор. Я и сейчас сижу и улыбаюсь. Быстро Вы все пишете. Вернее много Вас, не знаю уже на какую страницу отвечать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Её расчёт вырваться из деревни.

Такой же как и Ваш

Вырвалась, но её не прописали.. второй расчёт на рождение малыша, а вдруг пропишет?

Но такая не любовь и разногласия, и вдруг рождается второй ребёнок. Это по меньшей мере странно, и уже точно пахнет расчётом

Дамы, у кого здесь двое детей? Признавайтесь по какому расчету рожали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да, стать порядочным трудно, если этого нет. А мне ещё кажется, что он просто не любил её, а женился, " шоб было", ну и секс под боком. Как бы не гнобил, секс всегда пажалста. Тоже мне странно.

А я утверждаю, что не всякий порядочный человек удержится от морального разложения, если рядом с ним будет зависимая от него в каком-либо плане и раболепная личность.

Нет, кристально порядочный удержится и более того у него изначально такой ситуации не возникнет, но среднестатистический персонаж с набором достоинств и пороков непременно впадет в соблазн продавить покуда будет давится.

Насчет секса под боком я затрудняюсь. По моему этого добра сейчас завались и без женитьбы. Но если кто-то женится исключительно ради секса, то это их лчиное дело. Я с неприятным мне человеком или с человеком постоянно со мной срущимся, или с безразличным ко мне секситься не хотела бы hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

1. Что Вы знаете обо мне? Я создавала тему про свой расчёт? Да я после двух алкашей замуж вообще не хотела.

Дамы, у кого здесь двое детей? Признавайтесь по какому расчету рожали.

Вы на самом деле тупите, или притворяетесь? Что то в эту ересь не верится, что писал социолог . Вы сейчас в песочнице? biggrin.gif

Вы уж прямо говорите. Девочки все накидываемся на Ошибку природы. И говорите прямоо ФАС laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Дамы, у кого здесь двое детей? Признавайтесь по какому расчету рожали.

Будьте спокойны, мы с Вами бездетны, а потому - никакого расчёта ни в чём! lol_1.gifОшибка природы

Ваша цель унизить меня? Не выйдет .

ваша самооценка ещё очень уязвима. Мой совет: не хотите лишиться её совсем - перестаньте читать форум. Вы реагируете болезненно.

Я хорошая, очень хорошая и мнение какого то ника меня абсолютно не волнует

Да, хорошая вы наша, не думали, что для нас - вы тоже просто пустой ник, который строчит буквы и злится на то, что его мнение идёт в разрез с мнением большинства.

Вы на самом деле тупите, или притворяетесь? Что то в эту ересь не верится, что писал социолог . Вы сейчас в песочнице?

Ооо, не поддавайтесь эмоциям, не выходите из себя. Социолог, просто ник. Абстрагируйтесь от всего. Вы же такая хорошая - будьте выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка природы

Что Вы знаете обо мне?

Только то, что Вы сами писали. вас не прописывали 10 лет и кормили ночами тайком по дороге от метро. Вы же тоже с периферии? Значит Ваше желание жить в большом городе это не расчет, а у Автора расчет и это факт?

Вы на самом деле тупите, или притворяетесь? Что то в эту ересь не верится, что писал социолог . Вы сейчас в песочнице?

Вы ей Богу пьяница или блаженная, уж простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на самом деле тупите, или притворяетесь? Что то в эту ересь не верится, что писал социолог .

Зато читая эту цитату сразу понятно, ее написала ошибка природы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×