Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Клени Катриони

Не квартира, а сарай.

Recommended Posts

Читаю не первый день эту тему... Честно говоря - в шоке. И вроде девушку жалко, но... Но она не обращает внимания на дельные советы, с большинством из которых я согласна.

А тут я глянула на название поста: " Не квартира, а сарай. Как ОБЪЯСНИТЬ мужу, что так жить нельзя?" . Ответов нет...

Но есть вопрос -

Как объяснить крокодилу, что антилопу Гну есть нельзя?

Да никак, судьба у них такая. Оба хороши. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю - чего все накинулись на Клени Катриони?

Ну неужели разводиться с мужем из-за того, что он Плюшкин? blink.gif Нет, правда - кто бы из-за этого развелся?

Люди все очень по разному живут, но основная масса - именно так. С г***ом не расстанутся. У нас во дворе на прошлом моем месте жительства сараи были, чего там только не было! А у мужика нет сарая - куда ж ему. Вот и держит все в квартире.

Кстати, как-то соседи дом продавали ( уже тут, в юсе), я ходила смотреть на предмет покупки этого дома моими родственниками. Та же фигня! Хлама - куча. И телевизор нерабочий в углу помимо работающего.

А муж рассказывал, что он у кого-то видел телевизор на телевизоре. На сломанный поставили новый и так и жили. Но чтобы выкинуть - ни-ни!

Короче говоря, таких как муж автора - пруд пруди, причем, по всему миру. Если бы ей это все накопительство так уж сильно претило, она бы нашла выход, я больше, чем уверена.

Но правда в том, что ей все это мешает, но не настолько, чтобы активизироваться и принимать какие-то меры. Не зря же говорят - муж и жена одна сатана. Слава богу, хоть с аккумулятором разобрались.

И остальное решаемо. Разбирать потихоньку балкон, выносить то, что он не заметит и заталкивать новое. Ну, к примеру.

Короче говоря, не понятно из-за чего такой сыр бор и пиСят с лишним страниц. Ну живут люди как им нравится и живут. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Короче говоря, не понятно из-за чего такой сыр бор и пиСят с лишним страниц. Ну живут люди как им нравится и живут

Сыр-бор, как я понимаю, из-за того, что автор утрвеждает - нииии, мне так не нравится. Я тоже считаю, что если бы было сильно надо, этой бы темы в приницпе не было - в лучшем бы случае как менее затратно организовать вынос и вывоз ненужных вещей.

Я, когда въехала в ту квартиру, где живу, там таааакое было. Уж и набила я шышек и синяков, пытаясь лавировать между "ценными" вещами. Надоело - открыла газету на первой попавшейся странице, прочитала первое попавшееся объявление. Мужики приехали, живенько все на помоечку (или куда там еще) и свезли. Тогда, 10 лет назад, мне это обошлось 200 рэ. Сейчас, может, и дороже, но не не пойми какие деньги.

Правда, был момент, когда из старого пианино выбежала крыса, жирная такая и щасть наперез грузчикам. Мужики было бежать, аха, щаззз, я встала, воинственно проход руками загородила и... заплакала от досады. Эти милые животные мне каждую ночь спать не давали, уж не говорю о том, что их наличие в доме, в приницпе, радости никому, думаю, не добавит. Автор, у вас еще нет зоопарка?

Правда, чтобы подступиться к этому антиквариату, т.е. чтобы вообще был возможно подойти, я на протяжении трех месяцев доблестно собирала мусор вокруг да около, надев на лицо респиратор - всякие пакетики, газеты прошлого столетия, сломаные карандаши и прочую "суперценную" шнягу. А вставала в 5 часов, чтобы за час до отправления на работу успеть все это на мусорку снести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Как я Вас понимаю! Мне правда квартирка досталась не такая захламленная, но я почти день потратила на походы к мусорным контейнерам и на одну поезду в пункт приема металлолома. Вот соседи-то поудивлялись тогда...

Бог миловал, что живности никакой не было, а то бы еще и с ней воевать пришлось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×