Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Свифт

Замуж за любовника.

Recommended Posts

Свифт

кто - то свою любовь видит сразу увидев в автобусе, а кому - то надо было пройти такой путь.
Дошли путь? Поняли, что нужно было понять? Так в чем проблема? Не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Я счастлива от беременности, и да, что скрывать, я счастлива, что несмотря ни на что он готов все поменять в мою пользу

Я не пойму- вроде или не смотря ни на что он хочет быть с вами? Почему тогда он у вас на несколько дней в неделю? Все уже все знают. В чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

ваши отношения строились лишь на игре

Да, с моей стороны так и было. Я сама себя уже казнила за это

А его жена с ребенком стали в вашей с ним игре фишками? И теперь еще должны отвять по-быстрому, потому, что вы решили сменить тактику игры? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

а кому - то надо было пройти такой путь.

А мне почему-то вспомнились настойчивые поклонники, которые идут за дамой сердца по жизни, они семьи создают, но при этом поклоняются только своей даме. В итоге не могут сделать счастливыми ни себя, ни даму, ни жену. Только даме они чаще всего не нужны, но ей нравится внимание, поклонение и она не собирается это всё потерять. Не ваш случай? Какие-то болезненные у вас отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Какие-то болезненные у вас отношения.

И я об этом, Танюш. Болезненные и разрушительные для окружающих. И когда так настырно мужчина добивается женщину много лет, а потом получает ее в свое полное распоряжение, часто он либо отыгрывается на ней, как уже писали раньше, либо теряет к ней интерес. А тут еще его семья, ребенок, как бонус к новым-старым отношениям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Ей-богу, сдаётся мне, ничем хорошим всё это не кончится. Раньше надо было думать. А теперь--куда кривая вывезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в жизни каждой женщины есть мужчина, для которого она - несбыточная мечта. Только у кого-то этот мужчина просто маячит где-то на горизонте, семью там строит, но они не общаются почти. А у кого-то он рядом - над ним можно издеваться вовсю, никуда не денется. И всегда приятно подумать, что есть кто-то, кто о тебе мечтает иногда, даже если у него и у тебя уже по трое детей и пятеро внуков blush.gif

Иногда случается так, что женщина бросает все и идет к этому мужчине. Ну а как же! Он столько лет обо мне мечтал - он просто не может не сделать меня счастливой, он же получил свой приз. Ага щаззз! Вот тут-то и начинается самое интересное. Мужчина никогда не простит вам тех страданий, которые вы ему причинили. И когда вы будете с маленьким ребенком на руках ждать его с работы, уж поверьте мне, он не преминет воспользоваться моментом, когда вам нужен только он, а все друзья-подруги дальше гуляют вовсю.

Не стоит, автор, серьезно. Давайте опустим вопросы морали. Вам это нафига? Рожайте, воспитывайте ребенка, средства позволяют тем более. Родной он вам? Пусть и дальше будет родной, пусть приходит к вам, а живет с женой. Такая ситуация по-моему устраивает всех. Закидайте меня тапками, но и жену тоже, раз она до сих пор с ним не развелась, подав на алименты на себя и ребенка, и семь лет терпит наличие постоянной солнечной, о которой ей муж вроде как рассказывает.

А теперь про мораль wink.gif накинулись тут на автора за мысли о дележке квартиры. Мне кажется, что ничего себе урвать она не хочет. Просто и правда - свой он, родной (за семь лет-то). Вот и переживает, как бы с голой ж не остался.

А вот про его жену плохого лучше не говорить. Не красит это вас. И потом, неадекватной истеричкой ее сделали вы с вашим любимым. За семь лет любая бы чокнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все странно...Не знаю я бы точно не стала бы рожать от женатого. Да и спать с женатыми как-то не очень. Тем более он лапшу на уши навешает а ты бегай за ним и переживай. Нет, это не мое.

Я думаю автору он не нужен раз она не хочет быть с ним, либо она должна пересмотреть свои взгляды. Мне кажется здесь есть какая-то двойственность: то ли он хочет то ли нет. Просто наврал с три короба, а девушка теперь переживает. Мне ее жаль

Лично мне бы не нужны были бы такие проблемы. Тем более я считаю что надо рожать от того кого любишь и кто тебе мил, а так рожать впустую-для меня странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

Я думаю автору он не нужен раз она не хочет быть

Я думаю, что нужен. Странно мне читать- 30 лет, пора рожать, хочу от него ребенка, он тоже, любим друг друга- но проблемы....вместе быть проблемы....Уже и ребенок зачат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Я хочу ребенка

Я хочу быть с ним ( но вот жить с ним - это разные вещи)

Я хочу, чтоб она не лезла к нам никогда - получите, распишитесь

Первое у Вас уже будет, можно не желать

Последнее - не в Вашей власти, из цикла "мечтать не вредно"

А вот то, что посредине.... Ваш парень согласен на нечто вроде гостевого брака? Или даже не брака, а просто житья отдельно и хождения друг к другу в гости? Он при этом сможет ребенка полюбить и о нем заботиться? Или вопрос денег и времени на ребенка не стоит - настолько у Вас с этим хорошо?

Оревуар

А с ней он покупает квартиры для совместного проживания и рожает детей.

Кстати, да. Жениться можно по дури или от безнадежности. Ребенок может появиться против воли мужчины или при его полном раздолбайстве и равнодушии. Но вложить деньги в общую квартиру можно только сознательно (криминальные варианты с приковыванием к батарее не рассматриваю) - значит-таки планы на жизнь с женой и именно с ней были. Квартира это вообще серьезный показатель.

И вообще, а что будет, если автор не захочет замуж или захочет гостевой брак? Может и правда, лучше если останется все как есть - муж, жена, любовница, любовники любовницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Ну какой же он жесткий мужчина, жесткий любил бы Вас, но на расстоянии и близко бы не подпускал, ведь он же мужик!, а у Вас так, мужчинка.

Может и правда, лучше если останется все как есть - муж, жена, любовница, любовники любовницы?

Наверное в жизни каждой женщины есть мужчина, для которого она - несбыточная мечта.

Вот и останьтесь для него этой мечтой. А 30 лет - это не возраст, когда надо цепляться за "удобные штаны", за эти "штаны" в любом возрасте цепляться не следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Не любите Вы его и никогда не любили. Ваши многочисленные (перепихоны) ой, влюбленности laugh.gif тому подтверждение.

А сейчас у Вас ГОРМОНАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА организма вследствие беременности, отсюда и ЧУВСТВА нахлынувшие. Элементарная физиология music_whistling.gif

А после родов Вы окажетесь привязаны к нелюбимому надоевшему человеку, который еще и за все Ваши закидоны отыгрываться будет, всех "друзей" припомнит, даже неосознанно (самЭц, блин).

НапишИте как-нить годков через 7, права ли я была g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто - то свою любовь видит сразу увидев в автобусе, а кому - то надо было пройти такой путь.

Угу, а попутно проехаться танком по чужим жизням, сломать и их. Всё ради своей "великой" любви, которую раньше не разглядели.

Он точно не тряпка. Он сделал себя сам. Он сильный, красивый, веселый, добрый.он просто родной.

biggrin.gif Пока что он сделал ДВУМ женщинам детей, и ни с одной не построил нормальных отношений. Ни человеческих, ни как мужчина. Пока что он лишь рвёт душу одной женщине, попутно рыдая у другой - то вот жениться его заставили, он ревёт, то аборт сделала - снова ревёт. Вот реветь у него здорово получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

А знаете - да! все что было в параллель с ним - это какая - то карикатура на мужиков -в моральном плане.

Вы знаете, вот сильно зацепило.

Если мужчина, который назло одной женщине ломает жизнь другой -женится на нелюбимой и со свадьбы звонит "любимой" брызгая соплями во все стороны, (ах он несчастный! пожалейте бедняжку! насильно замуж выдают), съезжается-разъезжается, покупает-делит квартиру, делает практически параллельно двум женщинам детей не верь, любимая, жена меня изнасиловала, и вообще ведет себя как последнее censored.gif что с одной, что с другой - так вот, если такой мужчина для вас идеал в моральном плане - остается вам только посочувствовать, искренне, что мужчин нормальных не видели, раз остальные вам еще хуже кажутся.

Таманна

Пока что он сделал ДВУМ женщинам детей, и ни с одной не построил нормальных отношений. Ни человеческих, ни как мужчина. Пока что он лишь рвёт душу одной женщине, попутно рыдая у другой - то вот жениться его заставили, он ревёт, то аборт сделала - снова ревёт. Вот реветь у него здорово получается

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлka

А вот про его жену плохого лучше не говорить.

А я нигде и не говорю плохо про его жену

smile.gif

Вот реветь у него здорово получается.

Это сугубо ваши домыслы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сугубо ваши домыслы

Это СУГУБО ваш потрет мужчины, который вы изложили в данной теме. Настоящий мужчина, бывший военный, коим вы его описываете не станет жениться, а потом реветь бывшей любовнице в трубку. Жениться по принципу: "Назло бабушке уши отморожу" (с)? Истинно "мужской" поступок. И двум женщинам практически одновременно детей делать - тоже "по-мужски".

Настоящий мужчина, сделавший себя сам не позволит себе переступить через своего ребёнка, и попросту забить на него, потому что с женой не хочет жить. Ребёнку он отец, и с разрывом отношений с женой, отцом он не перестанет быть.

И вообще, видела многих военных (работала в такой структуре). Настоящих, бывших, были среди них такие как ваш мужчина, а были и настоящие мужчины. С большой буквы. Но таких мало.

А вы с ним достойны друг друга, идеальная пара, как говорится. Совет вам, да любовь. Вот только потом локти не кусайте, когда ваш "настоящий" мужчина покажет наконец истинное лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Это СУГУБО ваш потрет мужчины

Нет, это ВЫ хотите и пытаетесь его таким нарисовать. Он не бывший военный и никогда им не был - он в армии отслужил в Чечне.

Он не тряпка.

Про жену я НИГДЕ не написала плохо или хорошо, мне на нее плевать.

Мне просто удивительно, зачем молодой девушке было так держаться за него, когда тебе в глаза говорят - не люблю. Забеременела - он ей сказал - я не хочу этого ребенка , но заставить ее что - то делать - это не его стиль. Она знала на что идет.

Правильно написала Мечта поэта - откиньте от себя эти бывшие его отношения, чем я сейчас и займусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жену я НИГДЕ не написала плохо или хорошо, мне на нее плевать.

Так плевать, что уже поделили их совместное имущество с любовником? Так плевать, что с друзьями смакуете её попытки вернуть мужа? Вам-то КАКОЕ вообще дело, как она справляется со своими печалями? Вы ей эти печали подкинули, а теперь со стороны наблюдаете, да ручки потираете.

Мне просто удивительно, зачем молодой девушке было так держаться за него, когда тебе в глаза говорят - не люблю.

А мне просто удивительно, зачем мужчине, который:

Он не тряпка.

Жениться на другой, потом напиваться, рыдать вам в трубку, что ему плохо. Зачем жить с не любимой, спать с ней, не предохраняться, покупать совместное имущество. ЗАЧЕМ, если он не тряпка? А вы прям смакуете подробности их совместной жизни, делите на восемь слова любовника, ему-то вас удержать в своей постели надо, ещё и не такое наплетёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Так плевать, что уже поделили их совместное имущество с любовником?

Да емое, не делю я их имущество. Вас очень беспокоит квартира, как я погляжу

wink.gif

А мне просто удивительно, зачем мужчине, который:

Цитата

Он не тряпка.

Жениться на другой,

Я уже об этом писала

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да емое, не делю я их имущество. Вас очень беспокоит квартира, как я погляжу

Меня чужое имущество не беспокоит, а вы именно с этим пришли на форум. Начало темы почитайте, в ваших постах как раз об этом написано. ВАМИ.

Я уже об этом писала

Мы читали, "настоящий" мужчина в очередной раз потеряв вас, от отчаяния женился на той, на кого вы ему указали. Телок какой-то, честное слово. По чужой указке жить, не думая самому, да уж, что может быть проще?

А вообще я выше уже всё сказала. Совет да любовь вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

от отчаяния женился на той, на кого вы ему указали.

Скажем - не указала, а просто на тот момент ОНА активно за ним ухаживала, а почему не женится? Мало людей в этом мире, которые осознают свои ошибки потом, после сделанного? Или у всех жизнь идеально и расписано проходит?

Люди и прожив по 50 лет вместе могут расстаться - мало таких тем на этом форуме? Или живут те 50 лет и мучают друг друга.

Совет да любовь вам.

Спасибо

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отделить мухи от котлет, то да, правильно, квартиру поделить нужно. Выделить ему долю и пусть катится к солнечной. Но это материальная сторона.

А о моральной даже говорить не хочется... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

правильно, квартиру поделить нужно.

Так он еще об этом вроде и не думал?

А о моральной даже говорить не хочется...

С одной стороны - а с другой - если жена столько лет жила с этим со всем? просто интересно, почему сама его не выгнала раньше? потому что там не принимали что ль?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свифт

Ваш мужчина порядочное дерьмо. Если не любил жену, должен был уйти и подать на развод. А потом уже у Вас 4-5 дней в неделю околачиваться. Вас не смущало, что мужчина спит с 2 женщинами? Он ведь, живя с Вами, снова найдет любовницу. Привык с двумя.

Абсолютно понятно, что Вы не уверены в будущем с ним. Поэтому и воюете за квартиру. Чтоб в случае чего было куда "пинком под зад".

Если бы он был нужен Вам, забрали и прописали бы к себе. Вполне логично было бы, чтобы мужчина в суде при разводе подписал с женой мировое соглашение о том, что его часть квартиры отходит ребенку вместо всей суммы алиментов. Вам достается голый, босый, зато любимый мужчина. И наживайте свое с ним совместное добро.

Но Ваша меркантильность может взять верх. И тогда супруги ввяжутся в бой за квартиру, а на Вас посыплется гора гадостей со стороны жены. Вы ей сейчас такой враг, что словами не передать. Вы пытаетесь урвать от ее грудного ребенка. Будьте готовы к любым проявлениям ненависти. А еще очень страшно, что если кто-то из вас начнет по бабакам бегать, то заплатят оба ребенка. Кровь общая. Надеюсь, вы хотя бы не дуры.

Определитесь, что для Вас важнее. Учитывая "тряпковость" мужичка, если Вы найдете выгодный вариант для жены, то можете даже рискнуть ей озвучить. Вариант решить все полюбовно есть, если Вы не будете пытаться сесть 1 попой на два стула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Так он еще об этом вроде и не думал?

lol.gif А я уже поделила!!! lol.gif И к солнечной отправила!!!

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×