Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

smile.gif У меня самый простой телефон. Зато беленький, как мечтала, и на три симки. И качество звука лучше, чем в моих прежних, более дорогих телефонах. thumb_yello.gif

Сегодня разговаривали с подругой по работе. У нее тоже телефон на три симки. Мы с ней разговариваем с Мтс на Мтс. Там тарифы у нас хоть и разные, но выгодные.

И вот после нашего часового разговора ( отключается после часа, а вообще мы и больше можем ), выяснилось, что Марина позвонила мне с Мтс на Билайн. Хотя у нее час бесплатных минут в день с Мтс на Мтс. И ни она, ни я этого не заметили. Заметила Марина после разговора. Я обычно не смотрю, на какую мне симку звонят ( у меня ответ одной кнопкой ). Я смотрю, кто звонит. bot.gif

Вот такая экономия у моей подруги получилась... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие люди сами с собой разговаривают. Но, пожалуй, только идиотки ведут диалоги.

Я вот не замечаю обычно, а сегодня обратила внимание на такой диалог.

- Доем-ка я, пожалуй, рыбку. Если вы не возражаете.

- Возражаем, возражаем! - тоненьким, противным голоском.

- Возражения не принимаются! - грозно, но твёрдо ответил первый голос.

Хорошо, что дома никого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я идиотка! Это же надо было так проколоться! Мы с моим директором живем в соседних районах. Я к работе ближе. Но это не так уж и важно, просто едем мы на работу примерно одной и той же дорогой.

Тут, на общем чаепитии рассуждали, на чем добираться быстрее, на машине или общественном транспорте. Я говорю, что на машине у меня быстрее получается. На что директор возражает, мол пока въедешь на мост А. Невского (через него попадаем из наших районов в центр), пешком быстрее дойти.

Тут я, счастливая вся, делюсь секретом. Что если попасть на него где-то без пяти девять, то пробки там нет. Те, кто едет к девяти, уже проехали. Ну а тем, кому к десяти, еще рано.

Мой директор внимательно посмотрел на меня и сказал, что он не может себе позволить ехать по мосту без пяти девять. Так как рабочий день начинается вообще то с девяти, а от моста еще минут 25 добираться.

Я покраснела и заткнулась. Это же надо было так проколоться! censored.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я сюда не писала.

Сегодня у меня выходной, сижу дома одна. Утром доели последний хлеб, надо бы сходить и за кормом кошкам, тяну до последнего. Рядом с домом у нас базар, хлеб всегда привозят свежий, в магазине не очень вкусный, хоть у них своя пекарня. Выскакиваю за хлебом и замечаю что на штанах пуговица оторвалась, их у меня две. По хорошему надо бы ее пришить, но это надо достать коробку с рукоделием, подобрать пуговицу, нитки, и я "и так сойдет"ну подумаешь вынесу мусор, хлеба куплю, пять минут и все дела. Дохожу до хлебной будки, достаю пакет, вываливаются за ним из кармана ключи, слышу оторвалась пуговица. Брюки не джинсы, а шерстяные клеш, сейчас слетят, бегом покупаю хлеб, сметану, влетаю в магазинчик с кормом для животных, беру своим кошкам паштет с индюшки, девочки продавщицы привыкли, что я с ними болтаю о своих кошках. Сегодня торговала продавщица у которой мопс, иногда она его берет на работу. Разговариваю с ней и думаю сейчас мои штаны слетят, вот будет прикол, еле дошла домой.Почему столько народу на улице, +15, чего дома сидеть, правильно лучше на меня без штанов полюбоваться, я и не думала, что у меня столько соседей мужчин. Вот закон подлости.

Но мне повезло, замок оказался у моих брюк сильный,добежала я домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто я - не знаю, но догадываюсь...

В новогодних рецептах МС был совершенно простой рецептик из крабовых палочек. Палочки надо развернуть , намазать печенью трески и снова свернуть. Для меня это подходит, так как заморачиваться с едой особенно не люблю, да и времени на это нет.

Подвернулись развесные палочки. Я купила. И печени банку купила...

До этого я их вообще не пробовала. Сначала думала, что их варить надо... Но умные люди убедили, что они готовые к употреблению после разморозки.

Разморозила сначала две штуки для "попробовать". Оттаяли. Я для эксперимента отрезала кусочек и съела... Потом их не обнаружила. Пришлось новые размораживать. Сразу 5 штук достала... Тоже куда-то пропали! Разморозила остатки от 300 купленных грамм... Та же история!

Пришлось купить новую порцию. Взяла сразу полкило, которые так же канули в лету... Покупала потом ещё несколько раз по полкило, но и они так и не успели превратиться в рулетики.

А дело оказалось в том, что как только они размораживаются, то сразу становятся такими вкусными, что я не успеваю их намазать wink.gif , хотя и попытки разворачивать их были laugh.gif

Я теперь крабовопалочковая наркоманка??? confused_1.gif

Спасибо ПОГАНКЕ за долгоиграющий рецепт! Так что у меня до сих пор Новый Год не наступил. Поэтому, наверное, всю Россию снегом и завалило... Надо срочно сделать рулетики и отметить праздник, а то из-за таких "горячих эстонских девушек" зима никак не заканчивается.

Обязуюсь завтра купить новую порцию палочек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно по утрам мусор из дома выносит муж. Я ему всучаю пакетик с мусором и оля-ля! Слава богу я закупила мешки для мусора цивильные, с ручками.

Заела меня совесть:"Что я, сама мусор не донесу до помойки?" Благо она по пути. Не учла я того момента, что окончательно по утрам просыпаюсь лишь на подходе к работе.

Результат: два дня подряд прихожу на работу с мусором. sad.giflaugh.gif

Просто тупо на автопилоте прохожу мимо помойки, сажусь в одну маршрутку, пересаживаюсь потом в другую... И меня не напрягает лишний пакет в руках. И запах до моего вазомоторноринитного носа не доходит.

Эксперимент благополучно провалился, завтра опять всучу мусор мужу.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад обновку себе купила - кофточку типа "летучая мышь" с горловиной-лодочкой. Чего добру в шкафу пылиться? Бусики нацепила, иду довольная вся такая, моднючая... Только, думаю, что-то слишком маленький вырез, тянет и царапает шею. Через куртку аккуратненько нащупываю это место - мама дорогая! - там этикетка! Кофточку-то я задом наперёд натянула! Судорожно вспоминаю, где ж я с утра была: в школе у среднего сына, в поликлинике с младшим... И ведь даже не заметила дискомфорта!

Пулей метнулась в первый попавшийся магазинчик, что-то схватила с витрины и бегом в примерочную, там конфуз благополучно был исправлен. Надеюсь, мой ляп остался незамечен... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каким словом можно назвать человека, который неделю при переключении каналов натыкался на рекламу на втором государственном? Правильно, название мне в начале ветки.

Реклама как в магазине на диване. Раз на глаза попала, второй, третий, что-то думаю совсем канал скурвился, совсем что ли на самоокупаемость перешли в плохом ее смысле. Через неделю начала понимать, что что-то тут неладно.

Так и есть, какой то нехороший человек сбил настойку именно этого канала, а тормоз по имени Лена неделю ругалась на жлобское руководство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая привезла из Таиланда в пакете сушеное манго и папайю.

Манго съели сразу, и так, и с чаем. А папайю оставили на десерт.

И вот дошло дело до папайи.

Открыли, всему семейству раздала... И!

Это оказалось мыло?

Звоню знакомой:

- Хорошо что ты сказала, я тоже на днях собиралась его съесть. Ты же знаешь, я не читаю что написано.

Я еще удивилась! Почему они в магазине, в разных местах лежали?

Вроде должны на одной полке лежать?

Признаваться, что я откусила, а не читала, не стала. Пусть за умную считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я - Вера... И я сегодня даже не идиотка, я rudolph.gif

Стали у меня в машине "дворники" зависать, то есть застревать на середине лобового стекла. Залезла в механизм, выяснила, что пришла в негодность так называемая "трапеция" - это такая хрень из планочек и шарниров, с помощью которой движение от моторчика передаётся на "дворники".

Ну вот... Купила сию детальку, меняю. Вроде всё собрала, щётки прикрутила. Сажусь в машину, блаженно закуриваю, включаю "дворники"... blink.gif Мамадорогая...

Звонок другу: "Друг мой, скажи: а можно хотя бы теоретически неправильно установить "трапецию"? А то у меня щётки теперь заместо работы кракозябры показывают..." Друг, приняв во внимание половую принадлежность автомеханика biggrin.gif , решил, что можно. И даже предположил, как именно.

Покурила. Нежно матерясь, заново разбираю машину. bangin.gif Включила механизьм в разобранном виде, долго и напряжённо поразмышляв над увиденным, переделала. Собрала. Прикрутила щётки... Вуаля! Всё работает, как надо! bb.gif

В общей сложности из-за собственного идиотизма проваландалась почти три часа (кто пробовал разбирать и собирать что-то в "Волге" - знает, почему wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновый светлячок

спешу поблагодарить и такая заявляю "Здрасссссти"....а она мне "Здрасти" и улыбается)))тут только до меня дошло, что я слова перепутала))

lol.gif

Напомнили, в этом году в День рождения мужа, спешу его с утра поздравить, типа первая, и торжественно игриво произношу:

- С Новым Годом, - и сама в глубоком удивлении от произнесенного.

eek.gif - С каким еще новым годом, - уже недовольно, думает шучу так по-дурацки, а я правда не понимаю кто моим голосом эти слова произнес. Пришлось выкручиваться:

-Э-э, с твоим наступившим новым годом, - поздравила называется с утра пораньше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же в тему. Муж звонит мне утром с работы : Что делаешь ?

- Кофе пью.

-Спокойной ночи !

-Спасибо и тебе тоже!

Ответила на автомате .Что это было ? Вот и поговорили две сомнабулы и главное - в

унисон !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега однажды пришла на работу и говорит:

- Мой муж идиот!

- Да? А почему?

- Проснулся в 5 утра и спрашивает, сейчас день или ночь?

- И, правда, идиот. Интересно, а почему он так спросил?

- Не знаю, может, потому что я бельё стирала?

- А ты стирала бельё в 5 утра?

- Да, я закрутилась, пока посуду перемыла, тетрадки проверила, потом решила бельё погладить, потом в стирку закинула новую партию белья, потом думаю, всё равно уже не высплюсь и села на швейной машинке подшить дочке сарафанчик. В этот момент муж и проснулся...

Нда-а, и кто спрашивается в этой ситуации идиот?

Коллега на нас даже обиделась немного, когда мы стали хохотать над ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец самой длинной четверти, итоговый классный час. Зачитываю ученикам оценки.

Иванов - 5

Петров - 3 и т.д

Заканчиваю список, переворачиваю страницу и новый предмет в том же духе.

Спала ночью часа четыре, проверяла контрольную, вбивала данные на сайт, так что состояние соответствующее.

Переворачиваю очередную страницу и говорю: Отинова.

Мальчик с первый парт моментально реагирует : "Такого предмета у нас нет".

Конечно нет, это не предмет, а фамилия учителя географии. Посмеялись дружно и продолжили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотка самая настоящая ranting.gif

"А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?" (Ц)

Позавчера купила котам кусок отборой парной телятины, около килограмма.

Разгрузив объемные сумки, мяса не обнаружила - ну что ж, значит, забыла на кассе. Жалко, конечно.

Специально съездила на рынок, купила мясца своим избалованным любимцам, Валечке и Лёнечке. (Их еще уговаривать надо, едят, заразы, только из ручек и только кро-о-ошечными кусочками, если чуть-чуть покрупнее, то пожуют и выплюнут!)

Мясо мелко порезано, разложено по пакетикам и заморожено; коты накормлены, и о потере можно забыть? Как бы не так.

Еще сегодня утром, как говорится, ничто не предвещало...

Прихожу с работы - ВОНЯЕТ, уф! Искала-искала, ведро помойное - пустое.

Может, мышь погибла?! Но где??

Нашлась моя пропажа в пресловутом "пакете с пакетами", фу-фу-фу. Наверное, за всю жизнь на пакетах столько не сэкономила, на сколько мясо протухло! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас варила кофе...

В чашку налила молока, сунула палочку корицы, поставила в кофеварку и ушла, довольная: сейчас вкусненького кофе попью!

Минут через 5 вернулась на кухню. Странно, характерного запаха кофе не слышно, да и кофе в чашке какой-то мутный, жидкий... Ага, открываю кофеварку, а сам кофе засыпать не надо? g.gif

Сварила себе воды с молоком и корицей: пейте, не обляпайтесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя у меня выдалась интенсивная, и под конец недели голова уже не соображала. В четверг мне по работе надо было поехать в одно учреждение. Происходило это в разгар рабочего дня, и я знала, что меня там ждут, но в голове почему-то засела непонятно откуда взявшаяся мысль, что там может быть закрыто.

Подхожу к входу в здание. А там такие стеклянные двери двустворчатые, ну как это обычно бывает, для входа и для выхода. И вот, дергаю я одну из этих дверей, а она закрыта. В голове промелькнуло: так я и думала.

Вдруг вижу через эти стеклянные двери, что в фойе здания, неподалеку от входа стоит несколько человек. И тут я начинаю, как ненормальная колотиться изо всех сил в эту дверь с криками: "Откройте!". Ну полный неадекват. Люди начинают оборачиваться, обращать на меня внимание, и тут до моей "светлой" головы наконец-то доходит, что можно же дернуть соседнюю дверь, и, о, чудо! Она оказывается открытой! biggrin.gif

В общем, захожу в здание, лицо кирпичом, а самой смешно, аж до коликов. laugh.gif И до сих пор как вспомню, так смеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, "умница такая", провела, можно сказать, экологически чистую стирку... tongue.gif

Загружаю сейчас в машину вторую партию бельишка и думаю: "Так, порошочку надо сыпануть!" и... аж присела на край ванны... А с чем же я пуховик-то утром стирала?! ohmy.gif

Зато прям умилялась: как хорошо прополоскалось, водичка чистейшая, даже следов мыла не наблюдается...

Конечно, "профигачила" пуховик просто в воде и рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки жили без пульта от телевизора, как сквозь землю провалился. Всё перевернули, даже мебель двигали, нигде нет!

Только что в морозильную камеру за мороженым полезла - глаза из орбит выкатились. eek.gif Мужу ничего не сказала, пошла по-тихому в ванную, феном его немного погрела и принесла, сказав, что перепутала с пультом от другого телевизора, который на кухне, туда и отнесла по запарке. Посмотрел так удивлённо, услышав мой бред, но ничего не сказал.

Потом восстановила хронологию событий. Сын вчера пришёл с работы и принёс моё любимое мороженое. Я, как сидела с пультом в руках, так и вышла с ним в прихожую, чтобы сына встретить. Ну, и... Ладно, бывало и похуже.

********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нет, наверное, таких людей, которые, как я, найдя фильм с хорошим переводом, удаляют его после этого с компьютера, чтобы затем долго, мучительно, и совершенно напрасно пытаться его отыскать и скачать вновь.

Люди, я так больше не могу! Я уже чёрт знает сколько фильмов выкинула со своего компьютера, и теперь пытаюсь их найти, но тщетно - у всех найденных на сегодняшний день мною версиях перевод меня не устраивает категорически. Последние три фильма - это "Ваг Хельсинг", "Экзамен" и "Выход дракона" (тот, что с Брюсом Ли). Особенно жалко "выход дракона" - видимо, то была азиатская версия, поскольку там даже начало было совершенно иное, поскольку начиналось с боя гонга, и голоса... нормальные голоса у актёров были, а не как в американских версиях - смазливо-детские!

А постельное бельё? Вот где была моя голова, когда у нас проходила выставка-ярмарка Агрорусь, и там было несколько точек с льняными товарами? Мне теперь очень нужны комплекты постельного белья из льна, а у нас в Питере пока нашла только две точки, и выбор там одинаковый, поскольку белорусы, в основном, торгуют хлопковым бельём. А льняного - 2 вида, и всё! А через Интернет - долго ждать, да и ткань не пощупать - мне плотная требуется, грубая.

Всё, пошла рыдать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером забежала по пути в любимый паб хапнуть кофейку. Кофе там замечательный, не удержалась. Забежала в чем была и как была: без макияжа и прически, в джинсах и водолазке. Посетители мужского полу отреагировали неожиданно бурно: подмигивали, строили глазки, словом, вели себя так, словно я в платье для коктейля пришла.

В пабе долго задерживаться не стала, побежала дальше к подружке. Удивленно поделилась увиденным:

- Что это такое на мужиков нашло?

- Сегодня какой день?

- Ну, суббота...

- Времени сколько?

- Девять вечера. И что?

- Пьяные уже все в пабе в это время, поняла?

Даже не нашлась, что и ответить: права подруга-то laugh.gif Пьяным мужикам любая обезьяна красоткой может показаться. Хорошо, что у меня с чувством юмора все в порядке, похохотала, да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я претендую на самую главную идиотку на форуме! Я просто на этом настаиваю!

Два месяца не заходила на форум потому, что на белом фоне на весь экран было написано огромными буквами"Ваш помощник". Измучилась я с ним. И "браузер" переустанавливаои и систему. Потом тупо свернула... и все как обычно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума Палата

Я претендую на самую главную идиотку на форуме!

Мне кажется, я вам составлю конкуренцию laugh.gif Я ИДИОТКА. Встала ночью попить водички. Какого фига на кухне на полу стояла банка, я не знаю. Я споткнулась о Пашину игрушку(вот сколько раз твердила, чтобы не разбрасывал по всей квартире свой хлам!) и упала аккурат на банку. Вот только недавно из приёмного покоя вернулись. 15 швов на коленке. Это пипец! А кровищей всю квартиру залила. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, самая главная идиотина я!

Вчера на свадьбе замечательного товарища подорвалась от всей нашей группы поздравить молодых. Приготовилась, сочинила и подучила текст. Время Х настало... Все замечательно, пожелания и подколки рекой и в самый момент я говорю" Дорогие Дима и Маша! С днем рожденья вас!" В зале тишина... Быстро исправляюсь "С днем рождения семьи", но повеселила я всех изрядно. Идиотка, что еще сказать можно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда, так как не знаю куда воткнуть. В народную медицину -?? Не, это, скорее, сюда sleep.gif

Моя мама увлекается народной медициной. Читает разные журналы и у неё есть совет - особенно для меня - на все случаи жизни. Как, впрочем, и у моей подруги Стаси. Если их оставить наедине на денёк, думаю, что они друг друга засоветуют и залечат. Я же совсем другая, мне надо всё и сразу. Заболела голова - выпила таблетку, закололо в боку - ещё одну.

Так вот, на днях я прибежала с работы голоднющая. На столе стояла тарелка с селёдкой. Селёдка не то чтобы большая, так, нормальных размеров. Пока то да сё, я её и съела. Некоторое время спустя мне поплохело. Села я и пригорюнилась. Я бы, может, так и горевала, пока само не пройдёт. Но тут подключилась мама и стала узнавать причину моей печали.

Узнав, очень обрадовалась и заявила: " Надо положить под язык соль и рассосать! И объяснила это с научной точки зрения. Утомлять про научную точку зрения не стану, в общем, я это сделала. Ну маме я верю, науке тем более.

Не прошло.

Но маму мою просто так голыми руками не возьмёшь. Она нарезала чесночка и затолкала мне в рот. Сказала что-то про ферменты. Я подумала, что мне ферменты не помешают и послушно проглотила.

Потом мама заварила настойку полыни, сказала, что это уж точно поможет пишеварению. Я маму слушаю, потому выпила. Если бы это была не мама, то я подумала бы, что меня пытаются отравить. Но мама на такое не способна!

После всей гремучей смеси я легла спать. Всю ночь мне снилась селёдка, которая подмигивала мне прямо с тарелки. Во сне я думала, что селёдка - она ж неживая, почему моргает?

В общем, с тех пор селёдку я терпеть не могу, на чеснок могу смотреть только издалека. Трав боюсь, как огня. А маму... маму люблю, мама плохого не посоветует. А если даже и посоветует, то она же не специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×