Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

КукуруЗина

Сыну я в помощи отказала на следующий день, но через день сын просит, мама помоги, я зашиваюсь, всё на мне, нужно затереть швы на полу, поскольку у меня болят колени

У его жены тоже болят колени?

и он бы у меня тянул, я бы сделал, но я не работаю с людьми, которые мне указывают, как это надо делать!

И в чем ваш муж не прав, если вы сами же признаете, что

сын отопление разобрал , уставился на него , как баран на новые ворота, а что делать дальше не может сообразить! А мужу моему намеривался диктовать, как надо делать.

?

Ваш сын - избалованный нахал, привыкший получать от вас все, что ему нужно - дом, раб.силу, помощь с детьми. Ну да вам это уже сто раз говорили, только вы же не станете ничего менять, потому что вам нужна роль вечной страдалицы, которую незаслуженно обижают.

И все на меня обижаются и считают, что я всем должна! Как же я устала! И как всё это разорвать?

Очень просто - хоть раз послать на хер, повернуться и уйти. И не брать трубку. И не кидаться затирать швы при наличии молодой и здоровой невестки, которая живет в вашем доме. Но вам ведь они с их проблемами нужны больше, чем вы им, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

А сыну надо, чтобы я занималась продажей дома, потому что он не может, у него работа, у невестки тоже работа, ей нежелательны звонки вне работы. А мне надо ехать по своим делам в свой город и заниматься своими делами, остаётся только разорваться на части. И все на меня обижаются и считают, что я всем должна!

Почему бы Вам прежде всего не заняться своими делами?

Осталось время и желание - помогите.

Я всегда вспоминаю классика

Мой дядя самых честных правил,

Когда не в шутку занемог,

Он уважать себя заставил

И лучше выдумать не мог.

Начните уважать себя, свои дела и проблемы ставьте на первое место, тогда молжет толк будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Очень просто - хоть раз послать на хер, повернуться и уйти. И не брать трубку. И не кидаться затирать швы при наличии молодой и здоровой невестки, которая живет в вашем доме. Но вам ведь они с их проблемами нужны больше, чем вы им, правда?

Нет, не правда. Мне вообще не понятны их отношения. При последнем разговоре с невесткой, она выдала такую фразу- я же тебе помогла с твоим домом , теперь и ты мне помоги картошку почистить. eek.gif Как это с твоим домом? Дом строится в браке и половина в случае чего её. Это во первых, а во вторых у них какой-то раздельный бюджет. Короче всё обязан сын, а её зарплата только на свои хотелки и на книжки для детей. Но я в это даже не пытаюсь вникать. Их это устраивает и слава богу.

А насчёт затирки швов, как раз он с ней и скандалил, поскольку она хотела пылесосом, а ему надо было шпателем и щёткой! Тоже мазохист, твою мать. Когда я ему намекнула, что надо было сразу затирать, пока в швы мусор не навалился, он отгавкался тем, что всё сразу сделать не в состоянии, поскольку делает сам, да и затоптались бы те швы и изменили цвет в процессе стройки, поскольку очень много там топтались.

Ну а насчёт мужа... Когда он начинает вести себя по идиотски, у меня нет другого желания, как с ним развестись и оставить его. Потом понимаю, что это мне не поможет, он достанет меня везде, даже в другом городе, в своём собственном доме. Потом когда немного отойду мне становится жаль его. Жаль себя, жаль загубленной жизни, поскольку не получилось у меня полюбить собственного мужа. К тому же , когда он заболел, чувство вины, что брошу его больного усиливается. Короче вот такая ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Поговорила с невесткой, она мне начала говорить о каких-то гидрострелках, если отопление не работает, то их устанавливают и т.д. Я пришла и заикнулась мужу, типа ты бы хоть в интернете посмотрел, что это такое.

Невестка-то, да, понимает в отоплении. Ага.

Вот можно Вам по тыковке и по маковке настучать? Нафига Вы лезете к мужу, да еще с тем, в чем сами не понимаете? Плюс зная его реакцию на сомнения в его компетентности как спеца в этом отоплении?

Сами себе нашли переключатель на задницу.

Я сама живу с таким же спецом. Только электрик, не просто электрик, а энергетик. Много лет проработал главным энергетиком. И группа допуска у него до 6 тыс. квт.

И вот недавний случай. Его друг купил варочную панель, а она перестала работать. Из магазина спецы сказали, что проблема в проводке, они ни при чем. Позвал мужа моего. Причину нашли. Нужно менять спецрозетку. Жена этого друга встала в позу сахарницы, типа не дам стену ковырять. Подключайте к обычной розетке через переноску. А мужу моему сказала- ой, В.И. не понимаешь в современных панелях, так и нефиг.

Муж развернулся и ушел. Мне дома весь мозг вынес со своей профпригодностью. В итоге друг с женой пригласили за деньги спеца. Им расковыряли стену, заменили ту розетку. Но за свое бабло жена этого друга сопела в тряпочку.

Но... с другом он общается, а вот с женой его нет. Ибо выражений она не выбирала.

Еще муж сказал, что пройтись по профпригодности дилетанту, это как пройтись по потенции, не попробовав мужика.

Так что пусть Ваш сын пригласит спеца со стороны. И будет им отопление.

И Вы тоже, вот прям не держится у Вас кипяток в обном месте. Не могут найти мужики общего языка- не лезте. Потому как не нужны им посредники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

она хотела пылесосом, а ему надо было шпателем и щёткой! Тоже мазохист, твою мать.

Не мазохист, а садист!!! Мазохист бы сам корячился и страдал, а он хочет жену с больной матерью на колени поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Я отстала от вашей жизни- вам когда свое жилье обломится? Вот чтобы вы его как-то только на себя оформили( вы ведь в браке вроде)? Вам ведь надо опять выкручиваться с оформлением( например- дарственная) , а то опять совместное жилье получится.

Да пусть сын строит, а вы дом продавайте- что там тяжелого- обьяву дать и показывать ездить. И думать, как опять не попасть на раздел имущества. А ваше наследство- я бы давно на него плюнула, по мне так вы там больше вложили, чем получили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Как это с твоим домом? Дом строится в браке и половина в случае чего её.

Ну вот тут уж хрен. Дом оформлен на вас, поэтому ваша невестка прекрасно понимает, что в случае развода пойдет по месту своей прописки и ничего не получит, ибо в вашем доме она никто. Удивительно, что вы уже настолько привыкли к мысли, что ваш дом - их, что даже мысленно позволяете себе делить свой дом и на невестку.

А насчёт затирки швов, как раз он с ней и скандалил, поскольку она хотела пылесосом, а ему надо было шпателем и щёткой!

Да пусть хоть веником затирают, вам какое дело? Пусть сын со своей женой разбирается сам. А то как жить в доме - так вас туда не пускают, а как со стройкой помочь - так сразу мама.

Когда он начинает вести себя по идиотски, у меня нет другого желания, как с ним развестись и оставить его.

Ну так разведитесь и оставьте. Тем более, что сами говорите - не любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Дом оформлен на вас, поэтому ваша невестка прекрасно понимает, что в случае развода пойдет по месту своей прописки и ничего не получит, ибо в вашем доме она никто. Удивительно, что вы уже настолько привыкли к мысли, что ваш дом - их, что даже мысленно позволяете себе делить свой дом и на невестку

Да, нет, вы не так поняли. Сейчас дом , в котором они живут - это мой дом по документам, а они купили отдельный участок и построили себе там дом, а мой выставлен на продажу, но продажей должна заниматься я, поскольку у них времени нет.

А у меня тоже есть дом, только в другом городе, дарственный от мамы, который был недострой и который мне помогал муж достраивать, правда за мои деньги, от продажи половины этого участка, на котором этот дом расположен. Вот этот дом тоже надо продавать или там жить. Муж категорически не хочет там жить и мне нервы мотает. Он вообще ничего не хочет, ему вообще ничего не надо. Нет он хочет, чтобы я продала тот дом, он продал свою квартиру и мы купили совместную собственность.

Кармина Бурана

А ваше наследство- я бы давно на него плюнула, по мне так вы там больше вложили, чем получили бы

А наследство я ещё не получила, получила только свидетельство о собственности на 1/6. Договорились пока с племянником о выплате деньгами, но не он там рулит, а его мама с о своим уголовником. Выплачивать денег у них нет, но и нас братом за борт выкинули из родительского дома и посмеиваются! А я бьюсь с ними за этот дом, поскольку совершили сделку дарения с недееспособным человеком, и фактически кинули нас с братом ещё на 1/з, да ещё и присвоили себе моё имущество. Вот опять надо ехать разбираться. Если не отдадут моё имущество ( а там много чего), то ни о какой выплате деньгами за 1/6 речи уже не будет. Придётся опять судиться и доказывать, что сделка была с недееспособным. А это опять суд и опять медэкспертиза. докажу ли, вот в чём вопрос, хотя на данный момент заключение медэкспертизы, что отец недееспособен. Но даст ли заключение медэкспертиза, что был недееспособен год назад, вопрос в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Нет он хочет, чтобы я продала тот дом, он продал свою квартиру и мы купили совместную собственность

Вам, по-моему, это невыгодно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Вам, по-моему, это невыгодно.

Конечно я так не хочу, я хочу, чтобы жильё было только моим. Только и мужа хотеть так, как хочу я заставить не могу. Вот он и бесится и выносит мне мозг. Когда скандалили, орала-как они мне надоели, что хочу жить одна, что уеду и не приеду больше. Так он меня из квартиры и не выпустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

. Вот этот дом тоже надо продавать или там жить.

А сдать этот дом не получается?

А что вас держит рядом с мужем?

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Конечно я так не хочу, я хочу, чтобы жильё было только моим.

А в чем проблема? Можно развестись официально, и жить вместе. И все Ваше купленное жилье будет только Ваше, или может есть какие-то подводные камни, что держат от развода?

Знаете, Ваш муж уверен, что Вы будете его терпеть, в Вас долг, больного не бросать.

Вы же только кричите- уйду, надоели, хочу жить одна как Я хочу. А в итоге? За столько лет хлопанья крыльями так и остались только хлопанья.

Сын привык, что мать у него для его хотелок. В остальных случаях можно ее и за шкаф задвинуть.

Потом понимаю, что это мне не поможет, он достанет меня везде, даже в другом городе, в своём собственном доме

Да ну. Какой доставучий. Достанет только с Вашего молчаливого согласия.

Жаль себя, жаль загубленной жизни, поскольку не получилось у меня полюбить собственного мужа.

Было бы Вам себя жалко, давно пожалели и изменили хоть что-то.

А так плачем, жрем кактус. Идем за добавкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А сдать этот дом не получается?

Он и сдан, но жильцы через неделю съезжают. Обещали съехать ещё в апреле, но никак у них не получалось, а выселять их в наглую, мне не хотелось, хотя жить мне самой было негде, поскольку родственнички мои сменили замки и не пустили жить в мой родительский дом, где у меня есть доля, между прочим. Пришлось искать приют у чужих людей, которые терпят меня уже полгода. Конечно не за бесплатно.

Что держит, сама не знаю. И жалость к нему и чувство вины какое-то, я писала уже, что он болен, ХОБЛ, он теперь пожизненно на лекарствах, на которые уходит половина его пенсии, а вторая половина на коммуналку, жить на что он будет?

Светлана К

Цитата

Можно развестись официально, и жить вместе. И все Ваше купленное жилье будет только Ваше, или может есть какие-то подводные камни, что держат от развода?

Думаете я не предлагала развестись? Через ЗАГС не хочет, а через суд у меня духу не хватает судиться ещё с собственным мужем.

Изменено пользователем КукуруЗина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Через ЗАГС не хочет

А почему? Чем объясняет? Скажите, что это понарошку, Вам хочется иметь жилье в одно лицо.

через суд у меня духу не хватает судиться ещё с собственным мужем.

Чем уж так кардинально суд отличается от ЗАГСа? Развод он и в Африке развод. Только разница, что через ЗАГС по обоюдному согласию, вроде оба согласны, никто не виноват. А в суд недовольная ОДНА сторона, а вторая несогласная, типа потерпевшая. Опять у Вас будет лишний килограмм вины перед мужем.

Знаю несколько пар, которые наладили свои отношения семейные именно разводом. Вот только после развода стали ценить друг друга и дорожить отношениями.

КукуруЗина

У Вас наследники: сын и муж. А у мужа кто наследники?

И жалость к нему и чувство вины какое-то,

Может Вам ревизию в чувствах провести. За что вина? За то что он заболел? А жалость? Ну зачем? Жалость унижает, он может за это и бесится. Хотя мужики больные бесятся уже по привычке, мне кажется, своего иногда убить хочется.

ХОБЛ, он теперь пожизненно на лекарствах, на которые уходит половина его пенсии, а вторая половина на коммуналку, жить на что он будет?

Ну после развода он одинокий хронически больной, будет получать дотацию, или компенсацию на лекарства и комуслуги. Да и Вы же его не бросаете, а просто хотите красивый штампик в паспорт.

А в Вашем регионе ХОБЛ не входит в программу обеспечения бесплатными лекарствами? Я почему спрашиваю, потому как муж мой на свой диабет получает, и пока он получал рецепты, я читала перечень болезней, входящих в федеральную и региональную программу. Вот астма и ХОБЛ у нас входят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Думаете я не предлагала развестись? Через ЗАГС не хочет, а через суд у меня духу не хватает судиться ещё с собственным мужем.

Если он три раза не придет в суд, вас разведут без него. Моя дочь не хотела, чтобы ее муж знал об официальном разводе, и встречи в суде боялась. Она купила почтальона, чтобы та не относила извещения о суде ее мужу.

А вообще и с ним ничего страшного, вы же отсуживаете не имущество, а свою свободу.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Только разница, что через ЗАГС по обоюдному согласию, вроде оба согласны, никто не виноват. А в суд недовольная ОДНА сторона, а вторая несогласная

В том-то и дело, что сначала надо продать дом, мой, в котором дети сейчас живут, потому что он приобретался в браке ( правда на мои добрачные деньги), муж давал нотариальное согласие на покупку этого дома. Поэтому, если он упрётся, то в суде будет делить этот дом, хотя не имеет к нему никакого отношения. Просто в юридических вопросах я тогда была абсолютно безграмотна, поэтому так и оформилось.

А упереться он может просто из вредности. Я ж говорю, он психопат, со злости, я думаю, он может даже дом спалить. Поэтому только уговоры. А уговорить пока не получается.

Светлана К

А в Вашем регионе ХОБЛ не входит в программу обеспечения бесплатными лекарствами? Я почему спрашиваю, потому как муж мой на свой диабет получает, и пока он получал рецепты, я читала перечень болезней, входящих в федеральную и региональную программу. Вот астма и ХОБЛ у нас входят.

Для того чтобы это получать, надо оформить группу, а для этого надо несколько раз в год полежать в больнице, чего он не хочет, и не заставишь, блин! Вот так, как-то... печально sad.gif

Изменено пользователем КукуруЗина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Вот скажите, милая женщина, на фига вам был нужен официальный брак? Он только вашему мужу выгоден.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Для того чтобы это получать, надо оформить группу, а для этого надо несколько раз в год полежать в больнице, чего он не хочет, и не заставишь,

Ну вот это уже дурость конкретная. Посчитайте, сколько в год улетает денег на лекарства, мой муж тоже сначала дурковал, ой, на свои куплю. А потом как сходил в аптеку, да 3 месяца по 10 тыс. выкидывал, так сразу спесь слетела. Сейчас таскает лекарство мешками.

У мужиков еще фишка такая, что если стоит начать в больницах лежать, то пропишешься там на веки вечные. А то, что лучше лечь в больницу, прокапаться бесплатно, дольше проживешь, в счет не берут. Муж мой клятвенно пообещал, что после дачного сезона ляжет, пролечится, так до сих пор на даче торчим. Типа, здоровый он.

муж давал нотариальное согласие на покупку этого дома.

Получается, что и на продажу должен дать согласие? Тогда лучше не нарываться. Спокойно продать, а потом уже думать, КАК купить СВОЕ жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Получается, что и на продажу должен дать согласие? Тогда лучше не нарываться. Спокойно продать, а потом уже думать, КАК купить СВОЕ жилье.

Именно так.

Ну вот это уже дурость конкретная. Посчитайте, сколько в год улетает денег на лекарства,  мой муж тоже сначала дурковал, ой, на свои куплю

Примерно тоже самое. Надо поработать в этом направлении, да ему и участковый врач именно это советовала, а воз ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Читаю вас, читаю и создается впечатление, что вам без проблем скучно и вы их создаете сами. У вас есть дом и не один. Уже выберите себе место для жилья и живите спокойно.

Конечно я так не хочу, я хочу, чтобы жильё было только моим.

А почему бы вам не иметь жилье совместное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

А почему бы  вам не иметь жилье совместное?

Есть вариант. То жильё, которое мы покупали в браке, т.е. дом в котором сейчас живут дети и которое сейчас выставлено на продажу по цене 2-х однокомнатных, мы могли бы перейти туда , а квартиру мужа переписать на детей.

А я переоформляю половину дома на мужа и живи дальше и радуйся, но моего мужа и этот вариант не устраивает, потому что это дом и в него требуется вкладываться, даже на сегодняшний момент. А он этого не хочет, это ж надо будет что-то делать в своём доме.

А он на данный момент ничего не хочет, только в потолок плевать. А я так не могу, для меня это тоска!... Просто ужас, просто я живу жизнью, которой жить не хочу.

Мой муж и мой недострой не хотел достраивать! Но поскольку я его бросила и поехала достраивать, он приехал через некоторое время и помогал мне достраивать, но что я от него вынесла за это время, один бог знает!!!!

Несколько раз я его отправляла восвояси, но он всё равно возвращался, один раз даже среди ночи, он мне так мозг вынес, что терпеть дальше не было никаких сил. Я вызвала и оплатила такси, чтобы отвезли его домой, отдала 5 штук. Перед этим задала вопрос, или милиция, или едешь домой. Согласился на такси домой. Вот так и живём... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

. Но даст ли заключение медэкспертиза, что был недееспособен год назад, вопрос в этом.

То есть опять сказка про белого бычка! Ничего вы там не получите- денег у них нет, с чего они вам выплатят. Вот потому и надо все заранее обдумывать в виде завещания- кому и что, а не так, чтобы дочь судилась и нервы свои тратила и все без толку.

КукуруЗина

Вот он и бесится и выносит мне мозг.

Конечно, он боится, что вы что-то свое получите наконец. Только ведь вы в браке и все имущество сразу станет общим, если только дарственную. Мы так дочери оформляли- она была замужем, квартиру купили на меня и я сразу же ее ей подарила. Зато как потом это приее разводе пригодилось- а то за наши деньги купленную квартиру зятек мог распилить( и хотел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

А он на данный момент ничего не хочет, только в потолок плевать. А я так не могу, для меня это тоска!... Просто ужас, просто я живу жизнью, которой жить не хочу.

Судя по наличию взрослого сына и внука вам не шашнадцать лет и мужу соответственно. Столько он вам уже построил, надоело. Понимаю его желание жить спокойно. А если вы так любите строить, то наймитесь прорабом на стройку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Но даст ли заключение медэкспертиза, что был недееспособен год назад, вопрос в этом. То есть опять сказка про белого бычка! Ничего вы там не получите- денег у них нет, с чего они вам выплатят.

Выплатить там есть с чего, как я продала часть своего участка, там есть выход к землям общего пользования с тыльной стороны, так и они могут это сделать, и они уже договорились с этими соседями, но эти соседи очень давно хотят этот участок, но хотят его задаром, и мои родственнички , видимо пообещали им его, если они помогут обойти закон, что и было сделано. Как можно было сделать что-либо с имуществом, на которое наложен арест? eek.gif

Тем более людям у которых нет денег? А арест с имущества был снят и виноватыми сделали судебных приставов, типа они не наложили арест!

Но я -то знаю ( свой человек в росреестре подтвердил, что арест был наложен, открывал базу данных и это сам своими глазами видел), но вот пойти в свидетели отказался, потому что не хочет лишиться работы. Поэтому доказать я ничего не смогу! Потому я и успокоилась, когда мне подтвердили, что арест наложен. И каково же было моё удивление, когда при наложенном аресте, была произведена сделка дарения. eek.gif

Доказать, что отец был недееспособен год назад можно, для этого у меня есть куча свидетелей, а уж какое заключение вынесет судмедэкспертиза, при наличии уже имеющейся , что он недееспособен, думаю процентов 80%

Если проиграю, потеряю тыс 40-50, если выиграю, то получу лишних тыс 500. Стоит или нет? Причём и брат тоже получит столько же.

Вишня зимняя

Столько он вам уже построил, надоело. Понимаю его желание жить спокойно. А если вы так любите строить, то наймитесь прорабом на стройку. 

       

Знаете, дело ведь не в этом! Он мне и дома в своей квартире не даёт заниматься тем, чем я хочу. Например, моё хобби шить. Но для этого надо достать все мои причиндалы, ткани, нитки, машинку, оверлог, и т.д. По любому будет бардак, а он этого очень не любит, и опять начинается вынос мозга! Поэтому я и хочу жилплощадь побольше, чтобы там была у меня, как-бы мастерская, чтобы я никому не мешала. Но, и этого мне не дают сделать, блин... Устала. На сколько ещё меня хватит не знаю. Думаю не надолго

Изменено пользователем КукуруЗина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КукуруЗина

Сейчас дом , в котором они живут - это мой дом по документам, а они купили отдельный участок и построили себе там дом, а мой выставлен на продажу, но продажей должна заниматься я, поскольку у них времени нет.

А зачем ваш дом выставлять на продажу и заниматься этим геморроем, если вам это не нужно? g.gif Пусть валят в свой дом, а вы переезжайте в свой. И никаких головняков.

В том-то и дело, что сначала надо продать дом, мой, в котором дети сейчас живут, потому что он приобретался в браке ( правда на мои добрачные деньги), муж давал нотариальное согласие на покупку этого дома. Поэтому, если он упрётся, то в суде будет делить этот дом, хотя не имеет к нему никакого отношения.

Не будет он ничего делить. Точнее ничего он не получит, если у вас есть доказательство того, что дом приобретен на добрачные деньги. Вы из-за какой-то 1/6 уже фиг знает сколько судитесь, а из-за целого готового дома боитесь попу поднять. Странная вы женщина.

Один вопрос - зачем вам муж, которого вы не любите и который мешает вам жить, как вы хотите? Вы действительно, по ходу, просто не можете жить без проблем. Они вам нужны, как воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×