Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Charlis сказал:

А если спросить? Напрямую. Без колкостей и вопросов про его баб.

Вариант...но это мне очень сложно сейчас. Боюсь я наверное с ним разговаривать. Показать ... что мне не все равно. Он все равно не вернётся. Не тот характер. Только если я его попрошу. А просить в данном случае...я себя уважать перестану....Да и не надо мне это. Мне вон даже в теме про Таро сказали...мол вернуть можно, но тебе оно не нужно...так что...ну все проходит же. И это когда - нибудь кончится. И найдется человек, для которого я буду самая красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зелень в кроссовках сказал:

Он же не сказал "я хочу вернуться". Я вообще не понимаю чего он хочет. Если бы я его бросила был бы другой вопрос. А тут бросили меня. С очень унизительной формулировкой. И ушуршали к другой. А теперь неизвестно и непонятно чего хотят.

Ну, конечно, вернуться хочет, раз денег предлагает. Формулировка унизительная, да, согласна. Но если вы несмотря на все унижения его до сих пор любите, зачем душить в себе это прекрасное чувство?

А что не так с вашей внешностью?

И да, я согласна с Ниной - я бы напрямую спросила, чего он хочет. Может, он вас просто жалеет, а мы тут напридумывали...

1 минуту назад, Зелень в кроссовках сказал:

Мне вон даже в теме про Таро сказали...мол вернуть можно, но тебе оно не нужно

Вы издеваетесь? Как можно в таких важных вопросах полагаться на гадания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

что не так с вашей внешностью?

Он сказал что мое лицо не соответствует его идеалу. А встречался он со мной потому что я хороший человек , и секс со мной ему нравится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зелень в кроссовках сказал:

Мне вон даже в теме про Таро сказали

:wacko: Как всё запущено.

4 минуты назад, Зелень в кроссовках сказал:

Вариант...но это мне очень сложно сейчас. Боюсь я наверное с ним разговаривать.

Я вообще не знаю, читаю форум - одна скандалит из-за всякой фигни, другая спросить не может. Бедные мужики, прости господи, как так жить-то? И сами бабы - бедные, ибо мучают себя и окружающим мозги сношают.

Я бы уже давно написала: "Что случилось? Я была недостаточно красива, так зачем ты мне пишешь?"

Обычно мозгокруты от прямых вопросов, да еще от финансовых просьб сами отлипают, потому что их цель - подергать за ниточки, проверить, на месте ли еще влюбленная дурочка, выдает ли эмоции. Вы вот выдаете - к его радости. А конкретики никакой, нужной ВАМ, спросить не можете.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зелень в кроссовках сказал:

Он сказал что мое лицо не соответствует его идеалу. А встречался он со мной потому что я хороший человек , и секс со мной ему нравится .

А не дурачок ли он у вас? Странно, что вы до сих пор его любите. Терпеть не могу глупых мужчин. Женщине и то глупости болтать не пристало, а уж мужику - фу-фу, позор.

Наберитесь смелости и спросите, что ему от вас нужно. Я вот вспомнила, что мне второй муж деньги давал после расставания и весьма значительные суммы, хотя возвращаться при этом не собирался.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зелень в кроссовках сказал:

Он сказал что мое лицо не соответствует его идеалу. А встречался он со мной потому что я хороший человек , и секс со мной ему нравится .

Пришлите ему эту картинку и пошлите его в попу :)

 

 

1361079069_1442711620 — копия.jpg

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

Он сказал что мое лицо не соответствует его идеалу. А встречался он со мной потому что я хороший человек , и секс со мной ему нравится .

А вы ответьте, что его голова не соответствует вашему идеалу. Дурак как есть. Вы же понимаете, что это навсегда? Я к тому, что вы могли связать с ним жить и пребывать потом в разочаровании. Как в горячей теме, где два человека сошлись на почве секса, родили детишек, а теперь жена ожидает понимания и рукцелования - образно говоря. А у него приоритеты другие и он, возможно, даже не догоняет чего ей нужно. Так и ваш. Простите, но вот такое говорить - это от глупости только, и это неизлечимо. Зачем вам глупый человек рядом? Очарование спадёт, глупость никогда.

6 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

А тут бросили меня. С очень унизительной формулировкой.

Да вы просто умнее его и всё. Потому для вас формулировка унизительная, а для него нормальная. В смысле, унизить не хотел, просто недалекий человек.

7 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

. А вчера вообще смс прислал . "Мне зарплата пришла! Тебе денег не надо?". Вот что это блин за нафиг?! Зачем он это?

Вы, видимо, не очень хорошо знаете человеческую природу. А порисоваться? А выглядеть щедрым в своих и ваших глазах? Некоторые люди ужасно любят выглядеть щедрыми, особенно если им ничего этого не будет стоит:D Знает он вас как облупленную, потому и предложил, знает, что не возьмёте, а впечатление оставит. Надо было сломать шаблоны и сказать: переведи на карту сколько не жалко! Вот это была бы дилемма - лишнего жалко, и прослыть жмотом не хочется. 

Вот мой бывший муж живёт в одном со мной поселке, правда на разных концах и видимся мы очень редко, ну раз в год примерно. Вернее, он меня видит чаще, а я не очень внимательная и вижу не очень, ну ездят машины, кто-то рукой машет или сигналит, я кивнула и пошла дальше, пёс его знает кто там, наверное, знакомый какой.

Расстались мы не очень хорошо, вёл он себя, мягко говоря, по-свински, но время прошло и я зла не держу и уже давно. А лет через пять после расставания мы с ним случайно встретились  у общих друзей. Сидим разговариваем " ты как - а ты", вяленько так и вдруг он говорит: тебе денег не надо? Я сама удивилась потом, но говорю: давай. Он вытаскивает из кармана кучку денег и кладёт на стол, наверное, в расчёте, что я возьму пару купюр. А я взяла и всю пачку в карман положила и дальше беседу веду. Ну что сказать, вид у него был обескураженный, а я что? Я ничего, мне дали, я не отказалась.:D Деньги у меня были, мне была интересна его реакция на моё нестандартное поведение. Его, наверное, потом раздирали противоречивые чувства и жаба душила, а я при чём? Назвался груздем, соответствуй. 

Иногда он видит, что я откуда-то иду, останавливается и настаивает подвезти. Говорю: не надо. - Садись, не ломайся. - Я хочу прогуляться! - Садись, на улице жарко... Сажусь, легче позволить отвезти, чем объяснять, что и правда хочу прогуляться. Как-то вышла из парикмахерской, которая выше по улице буквально на два дома. И тут же бывший муж на машине едет, остановился: хотел бы тебя подвезти, но ты ж почти дома.  - Ага, двадцать шагов осталось пройти. ( видишь какой я внимательный на самом деле)

Вот такое бывает желание выглядеть хорошими, щедрыми даже перед людьми, которых давно нет в твоей жизни. Но денег больше не предлагает:D

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

Он сказал что мое лицо не соответствует его идеалу. А встречался он со мной потому что я хороший человек , и секс со мной ему нравится .

О, человек в поисках Идеала!?

Вы когда познакомились и встречаться начали, в парандже,  что ли, ходили? 

Вот уж придурок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

Я вообще не понимаю чего он хочет

Допустим, секса иногда. Это лицо ваше его не устраивает, а секс-то - даже очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Подосиновик сказал:

Есть еще интересный способ. Выделяете себе час в день на срадание. Только надо этот час честно отстрадать, ни на что не отвлекаясь. Плакать, стенать, вслух себя жалеть, писать и жечь письма, можно рвать его вещи или дубасить его подушку. Можно еще чего—нибудь придумать. 

 Согласна, насильно страдать не получится. Оно как выходит. Вроде держусь-держусь, а потом какой-нибудь фактор да и подкосит (та же самая музыка например в машине), и все, я уже ехать не могу, все глаза в слезах.  А вслух плакать и выть не получится, дома дети, не поймут, особенно маленький. Да и стесняюсь я как-то эмоции свои показывать людям, не приучили. Но за совет большое спасибо!

12 часов назад, Одесситка сказал:

И ещё мноооооого-много было таких моментов, которыми мне хотелось делиться, но я никогда этого не делала.

Немного другое, тут Вы ушли. То есть это был Ваш выбор. Мне же выбирать никто ничего не дал. Поставили перед фактом. Хотя соглашусь, тоже много чего такого хочется рассказать и поделиться. Но он сам не спрашивает, а мне как-то лезть с рассказами и неудобно.

10 часов назад, Милла сказал:

Я к тому. что не всякий человек обрадуется эмоциональным письмам от человека, от которого сам ушёл.

Или от которого сам избавился

Вот это понимание и сдерживает. Не всегда правда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

А теперь неизвестно и непонятно чего хотят.

Чувство, что просто он тешит свое самолюбие. Играется чувствами Вашими, потому что в своей жизни ему временно скучно, появились пустоты, вот он их и заполняет. Это же эмоциональная подзарядка для него, некий тонус что ли.

7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Ну, конечно, вернуться хочет, раз денег предлагает. Формулировка унизительная, да, согласна. Но если вы несмотря на все унижения его до сих пор любите, зачем душить в себе это прекрасное чувство?

Когда хотят вернуться, то делают не так, как в данной ситуации. Аккуратно и медленно снова пытаются завоевать доверие. А тут - как издевательство какое получается.

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Расстались мы не очень хорошо, вёл он себя, мягко говоря, по-свински, но время прошло и я зла не держу и уже давно. А лет через пять после расставания мы с ним случайно встретились  у общих друзей. Сидим разговариваем " ты как - а ты", вяленько так и вдруг он говорит: тебе денег не надо? Я сама удивилась потом, но говорю: давай. Он вытаскивает из кармана кучку денег и кладёт на стол, наверное, в расчёте, что я возьму пару купюр. А я взяла и всю пачку в карман положила и дальше беседу веду. Ну что сказать, вид у него был обескураженный, а я что? Я ничего, мне дали, я не отказалась.:D Деньги у меня были, мне была интересна его реакция на моё нестандартное поведение. Его, наверное, потом раздирали противоречивые чувства и жаба душила, а я при чём? Назвался груздем, соответствуй. 

Улыбнули))). Просто у Вас так получилось, потому что уже все отболело, и легко повелись на его игру. Когда у женщины еще болит, она начнет смущаться, отказываться, спрашивать - а зачем, а тут все просто - дал-взяла))).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ягодка опять сказал:

. Это лицо ваше его не устраивает, а секс-то - даже очень.

Так при сексе тетку можно повернуть лицом от себя, а более приятной частью тела - к себе :)

4 часа назад, Толькоспросить сказал:

Вроде держусь-держусь, а потом какой-нибудь фактор да и подкосит (та же самая музыка например в машине), и все, я уже ехать не могу, все глаза в слезах.

Ну вот тем более денег надо брать, в компенсацию за моральный ущерб. 

4 часа назад, Толькоспросить сказал:

Когда у женщины еще болит, она начинает смущаться, отказываться, спрашивать - а зачем,

То есть типа показывать себя такой хорошей, а на деле, простите, недоеной коровой. Божией. Дают - берите. Пишут - спрашивайте чего надо. Секса лицом в другую сторону? Это через ресторан, ибо после вина вы и красивше, а после вина с мясом еще и страстнее. 

Гордость кстати тут вообще круто бы смотрелась. Денег взять и уйти - это мужик бы ещё долго помнил.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Толькоспросить сказал:

 

Немного другое, тут Вы ушли. То есть это был Ваш выбор. Мне же выбирать никто ничего не дал. Поставили перед фактом. Хотя соглашусь, тоже много чего такого хочется рассказать и поделиться. Но он сам не спрашивает, а мне как-то лезть с рассказами и неудобно.

Да, это был мой выбор, но от этого мне не было легче, потому что расставаясь с ним, я его любила и расставание далось мне тоже очень непросто.

Так получилось, что на том момент из двух зол я выбрала меньшее: находясь рядом с ним я очень страдала от его измен, поэтому решила, что этот раздражающий фактор будет убивать меня быстрее, чем одиночество.. К одиночеству можно привыкнуть, а к предательствам - никогда. 

У нас были достаточно сильные эмоции и он просил меня родить ему ребёнка и я счастлива, что я сбежала оттуда и все эмоции переварила - это был бы бесконечный ужас, если бы я не нашла в себе сил закончить эту "любофф" 

И от его денег тоже было очень тяжело отказаться, он содержал меня просто по-царски, он был очень обеспеченный человек. 

Поэтому решение было очень трудным и по сути выбирать мне не приходилось: либо смириться и терпеть, либо расстаться и переболеть. Терпеть я ничего не собираюсь, мне проще расстаться... Так что выбирать было не из чего :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

Попыталась я с ним пообщаться. В итоге поняла что пока общаюсь, все равно как идиотка на что то в глубине души надеюсь. И оборвала все контакты. Полегчало.

Ну  вот видите  - вы  оборвали все контакты, и  вам  стало  легче, что не позволяете тянуть кота  за  хвост.

12 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

Вот что это блин за нафиг?! Зачем он это

11 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

Он же не сказал "я хочу вернуться". Я вообще не понимаю чего он хочет.

Затем, чтобы  держать вас  на  крючке. Почувствовал, что  соскальзываете. Ему  нужна  девушка-консерва, про запас. Чтоб  сидела, ждала и  надеялась, когда  оне  обратят-с  на  неё  свое  внимание. Будет  все  время  чередовать - то говорить, что вы  ему  не  подходите, то  лайкать в  соц.  сетях.  Давать  надежду  и  забирать  тут же.  Нравится  ему  это  процесс, нравится.  Закройте  профили, запарольте.  Если  конечно его  "игры"   не  доставляют вам  удовольствия. 

Скрытый текст

В  следующий  раз  предложит, попросите пятьдесят  тысяч. Или  лучше  сто  пятьдесят. 

Но..

58 минут назад, Charlis сказал:

Никто бы Вам их не дал, не обольщайтесь.

Я  согласна с Шарлиз. Ваш  бывший  способен  только  обещать.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толькоспросить сказал:

Просто у Вас так получилось, потому что уже все отболело, и легко повелись на его игру. Когда у женщины еще болит, она начнет смущаться, отказываться, спрашивать - а зачем, а тут все просто - дал-взяла

Не, ну лет до 25-и я бы так не поступила, потому что такой поступок был меня тогда недостоин. :DА потом чуть заматерела и уже давно у меня так: если вижу, что человек хочет выпендриться, - а я вижу!!! - то я вполне могу довольно цинично проверить. Ну тут по настроению, если похулиганить хочется.

 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Денег взять и уйти - это мужик бы ещё долго помнил.

 Он помнит и жаба подпирает, ты знаешь, что он серчает, что пошло не по его сценарию и что помнит и досадует, - такое моральное удовлетворение. :) Покруче материального. А тут  - два в одном флаконе. :hug:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Поэтому решение было очень трудным и по сути выбирать мне не приходилось: либо смириться и терпеть, либо расстаться и переболеть. Терпеть я ничего не собираюсь, мне проще расстаться... Так что выбирать было не из чего :)

Восхищаюсь Вашей волей и смелостью. Хочу Ваши мозги себе в голову))).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

мое лицо не соответствует его идеалу. А встречался он со мной потому что я хороший человек , и секс со мной ему нравится

- Коробку конфет, бутылку шампанского и презервативы! - Пакет надо? - Не надо, она у меня красивая.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Толькоспросить сказал:

Восхищаюсь Вашей волей и смелостью. Хочу Ваши мозги себе в голову))).

 

Это просто внимание к своим потребностям :) Садишься и думаешь: а как МНЕ будет лучше в этой ситуации, если смотреть на неё с позиции завтрашнего дня. И ответ, который интуитивно покажется правильным - нужно воплощать в реальность :)

Вот вам с позиции завтрашнего дня сейчас лучше не надоедать мужу ни звонками ни слезами ни своим плохим настроением, а немного пропасть из его поля зрения для того, что бы он понял, что вы приняли его решение и  что бы он от вас не шарахался в будущем, тогда он сможет вам по-родственному помогать, если вы будете в этом нуждаться по той или иной причине.  

А если прямо очень и очень важно вот прямо сейчас с ним что-то обсудить, то опять надо сесть и подумать: вот я ему сейчас позвоню. Что я буду чувствовать? Если мне станет легче и он может мне помочь - я позвоню, но если я на минуту удовлетворю свою потребность в его голосе, а потом мне станет в несколько раз хуже, чем до звонка - я звонить не буду.

Вот как-то так :) 

Держитесь, всё пройдёт, как с белых яблонь цвет, оно всегда проходит. 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зелень в кроссовках сказал:

Он сказал что мое лицо не соответствует его идеалу. А встречался он со мной потому что я хороший человек , и секс со мной ему нравится .

Шлите в пень. Ничего не спрашивайте, наплести может что угодно, потом от своих же слов отказаться. Он так и будет к вам лезть, пока вы хоть как-то реагируете. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Charlis сказал:

Обычно мозгокруты от прямых вопросов, да еще от финансовых просьб сами отлипают, потому что их цель - подергать за ниточки, проверить, на месте ли еще влюбленная дурочка, выдает ли эмоции. Вы вот выдаете - к его радости. А конкретики никакой, нужной ВАМ, спросить не можете.

Нерешительность всегда была моим недостатком. Но я спрошу. При случае. Правда,очень надеюсь что случая более не будет.

 

3 часа назад, Жаконя сказал:

Вы когда познакомились и встречаться начали, в парандже,  что ли, ходили? 

Нет. Более того, мне регулярно говорили что я принцесса. А потом у человека что-то поменялось. И он видимо решил что хватит врать ради секса.)))

 

3 часа назад, Ягодка опять сказал:

Допустим, секса иногда. Это лицо ваше его не устраивает, а секс-то - даже очень.

Не исключено. )))

 

2 часа назад, Толькоспросить сказал:

Чувство, что просто он тешит свое самолюбие. Играется чувствами Вашими, потому что в своей жизни ему временно скучно, появились пустоты, вот он их и заполняет. Это же эмоциональная подзарядка для него, некий тонус что ли.

И это не исключено. Эх...как иногда хочется в мужскую башку-то залезть и понять, что у них там....А денег, милые дамы, правда надо было взять...Эх...гордость когда не надо - еще один мой недостаток. А ведь бабло никогда не бывает злом...в отличие от мужчин))))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зелень в кроссовках сказал:

....А денег, милые дамы, правда надо было взять...Эх...

Никто бы Вам их не дал, не обольщайтесь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зелень в кроссовках сказал:

Нет. Более того, мне регулярно говорили что я принцесса. А потом у человека что-то поменялось. И он видимо решил что хватит врать ради секса.)))

Не берите в голову, я серьезно. Ничего у него не поменялось, я такой публикой как раз сейчас занимаюсь, мой клиент скорее всего. Если по простому объяснять, нервы он вам хотел потрепать вот и все. И трепать будет до тех пор, пока вы ему это позволите. Там сложные мотивы, нормальным людям не понять. Если хотите подробней, пишите мне в личку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Одесситка сказал:

Вот вам с позиции завтрашнего дня сейчас лучше не надоедать мужу ни звонками ни слезами ни своим плохим настроением, а немного пропасть из его поля зрения для того, что бы он понял, что вы приняли его решение и  что бы он от вас не шарахался в будущем, тогда он сможет вам по-родственному помогать, если вы будете в этом нуждаться по той или иной причине.  

Спасибо за совет. Буд очень стараться его и придерживаться. А то сама уже чувствую, что не к огороду я у него вовсе, раз на контакт не идет особо, только отвечает.

49 минут назад, Одесситка сказал:

Держитесь, всё пройдёт, как с белых яблонь цвет, оно всегда проходит.

:) мне намного легче становится, когда я тут с вами общаюсь. Спасибо! И всем остальным, кто поддерживал тоже! Спасибо! Потому что больше некому.

40 минут назад, Зелень в кроссовках сказал:

И это не исключено. Эх...как иногда хочется в мужскую башку-то залезть и понять, что у них там...

плюс 100500

38 минут назад, Charlis сказал:
41 минуту назад, Зелень в кроссовках сказал:

....А денег, милые дамы, правда надо было взять...Эх...

Никто бы Вам их не дал, не обольщайтесь.

Ну почему же, пацан сказал - пацан сделал. Или же пацан не сделал, пацан снова сказал. Так что ли? Он сам себя потом как уважать то будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толькоспросить сказал:

Он сам себя потом как уважать то будет.

Спокойно. Так же как и раньше. Вы ж с транспарантом не пойдете. А вам он скажет что шутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толькоспросить сказал:
1 час назад, Зелень в кроссовках сказал:

И это не исключено. Эх...как иногда хочется в мужскую башку-то залезть и понять, что у них там...

Это вам  просто  кажется, что  залезете вы в  его  башку, и  вам  сразу  станет  легче, разберетесь, что к  чему. Что увидите в  его  башке  НЕЧТО  такое, что  сразу  объяснит  его странные поступки и  манипуляции.  Могу  точно сказать - ничего  хорошего в  его башке  не  найдете.

Просто   потому  что:

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

нервы он вам хотел потрепать вот и все. И трепать будет до тех пор, пока вы ему это позволите. Там сложные мотивы, нормальным людям не понять

 Да, так и есть. Удовольствие ему  доставляет   именно это - дергать жертву    за  ниточки. Что  поделаешь, такой  вот сбой  мозговой  деятельности у  людей определенного типа. Они  так  устроены.  Кто-то  на  форуме, писал, дословно  не  помню, что  не  надо  разбираться в  сортах  говна, ковыряя  там  палочкой.  Говно  они  и есть  говно. В  бриллиант  не  превратится.

Есть  садисты, которым  нравится мучить  людей  или животных, причиняя  им  физические  страдания. А есть  моральные  садисты - которые любят  помучить, воздействуя  словами  и  поступками. Но  моральному тирану сначала надо  обязательно  побыть  какое-то  время  хорошим. Это  обязательно. Чтобы потенциальная жертва  потеряла  бдительность и  привыкла, что  он хороший.  Это ловушка.  И  потом у  жертвы  разрыв  мозга - аааа, что  же  случилось, ведь  он  же  был  не  такой, что у  него в  голове??

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×