Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Джессика сказал:

Так и говорить - я с тобой ради секса, а секс мне приятен, пока мужик приятен, так что заткнись и сделай приятное лицо. Язык свой займи чем-то другим, в конце концов.

Угу. Вибратору, мол, слова не давали. От меня теперешней он бы ушел с психотравмой и дергающимся глазиком :D А в юности да, тоже кушала большой ложкой все эти сомнительные "приятности".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Мне не понять, как может быть интересно общаться и заниматься сексом с мужчиной, который прямо говорит, что у тебя формы какие-то не такие. Я вот, например, дуюсь, если мне недостаточно часто говорят, какая я красотка. А кто-то, оказывается, нормально смотрит и на то, что прямым текстом говорят, что не красотка :idiot:

:D самой себе сложно объяснить, скорей всего, дело в том, что объективно я не красотка :1eye: и было дело давненько, что лапшу на уши развесили о моей моей красоте ради секса (но не получили B)), больно потом было. Эх, найти бы золотую середину, а то лапшу вешают не нравится, правду говорят не нравится.

Изменено пользователем Соломка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соломка сказал:

самой себе сложно объяснить, скорей всего, дело в том, что объективно я не красотка 

Ну мне уже 7-й год на форуме то одна форумчанка, то другая втирает, что я не красотка, а я до сих пор не верю. Как женщина может считать, что она не красотка - мне тоже не понятно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Соломка сказал:

объективно я не красотка

Ну пущай чешет к красоткам, чего ему мучить-то себя как при царском режиме?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Charlis сказал:

А кто-то, оказывается, нормально смотрит и на то, что прямым текстом говорят, что не красотка

Я даже представить не могу как это звучит. Ты не фонтан, но давай перепихнемся?

 

4 часа назад, Соломка сказал:

объективно я не красотка 

Я объективно тоже, но раз мужчина меня хочет, значит я для него красивее всех. После слов о некрасивости фиг бы он что получил. Ну пинка если только.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ты не фонтан

... а у Маши и Глаши сиськи лучше (он же там еще сравнительным анализом занимался),

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

но давай перепихнемся

Прости, Васенька, я по вторникам не подаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Я даже представить не могу как это звучит. Ты не фонтан, но давай перепихнемся?

 

Я объективно тоже, но раз мужчина меня хочет, значит я для него красивее всех. После слов о некрасивости фиг бы он что получил. Ну пинка если только.

Ох, ну вообще это не так прозвучало, сначала был секс, заранее оговоренный, что без обязательств, а потом слова про "не фонтан". У меня сейчас голова лопнет думать, почему же я сразу пенделя не отвесила, а я еще на работе :D. Ну отвесила уже пенделя, правда пересекаться придется, он хороший игрок в мою любимую настольную карточную игру. Но у меня сейчас как отрезало. А так зарублю себе на носу, что уж если потащил в постель, то я явно красотка :D. И еще раз не для печати.

Изменено пользователем Соломка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Соломка сказал:

Ох, ну вообще это не так прозвучало, сначала был секс, заранее оговоренный, что без обязательств, а потом слова про "не фонтан".

... И еще два года встречаний "для секса". Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

... И еще два года встречаний "для секса". Мда.

Два месяца я вроде указывала, и то в последний нерегулярно. Но и это, скорей всего, непростительно длинный срок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis Ну он же наверное не начинал с порога каждый раз "ну что ж ты, дорогая, страшная-то такая, свят-свят-свят!" и, как в пошлом анекдоте, напяливал на член очки: "Смотри, какого крокодила мы щас трахать будем!" Ляпнул вскользь пару раз, я так поняла. Идиот, не спорю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

"ну что ж ты, дорогая, страшная-то такая, свят-свят-свят!", "Смотри, какого крокодила мы щас трахать будем!"

Я сейчас умру со смеху :D К слову говоря, этот "крокодил" - единственная часть тела, которая удостоилась бурных похвал :bangin:

Изменено пользователем Соломка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломка

Я  думаю, он  все-таки выдавал  такие  перлы умышленно.  Чтобы  вас  принизить и  самому  самоутвердиться. Вон  он такой, красавец,  Ален  Делон  практически, удостоил вас  своим  вниманием.  А  вы  радуйтесь  такому  счастью  и  думайте, как  вам  крупно повезло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия, я не хочу этим заморачиваться, даже если и так. Просто есть нюанс, если он делал это прямо сознательно и целенаправленно, то при случайном общении стоит быть начеку. Получается, что он очень низкий человек. А еще обидно, что я в людях не разбираюсь.

Как здесь отвечать конкретному форумчанину? Я на старом то форуме немного попотела, прежде чем разобраться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Соломка сказал:

сначала был секс, заранее оговоренный, что без обязательств, а потом слова про "не фонтан". У меня сейчас голова лопнет думать, почему же я сразу пенделя не отвесила,

Потому что нет еще той наглости и смелости сказать в ответ - А у тебя писька маловата, но поюзаю пока. 

Но с другой стороны значит вы не самоутверждаетесь на других, а он с комплексами и довольно жестокий.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Но с другой стороны значит вы не самоутверждаетесь на других, а он с комплексами и довольно жестокий.

Да! Автор, мужик - говняшка. Его можно только пожалеть.

А вы просто поулыбайтесь на эту ситуацию. Не позволяйте каким-то негативистам повлиять на вашу самооценку.

10 минут назад, Соломка сказал:

Просто есть нюанс, если он делал это прямо сознательно и целенаправленно, то при случайном общении стоит быть начеку. Получается, что он очень низкий человек.

Он человек несчастный. Скорее всего, страдает от дикого одиночества.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Огнёвка сказал:

Потому что нет еще той наглости и смелости сказать в ответ - А у тебя писька тоже маловата, но поюзаю пока. 

Но с другой стороны значит вы не самоутверждаетесь на других, а он с комплексами и довольно жестокий.

Да баран он просто. Что видит то и мелет.

Мне один мой бойфренд как-то после секса, лежа на моих шёлковых простынях для него постеленых, тоже начал было рассказывать с придыханием, какая офигительная тёлка крёстная моего ребёнка, и какие у неё грудки и ножки и фотографии в трусиках (это, кстати, стало последней каплей и мы в тот же вечер расстались) А потом, спустя несколько лет, когда мы уже общались по-дружески, я его всё-таки спросила, о чём он думал, когда такое мне говорил, лежа со мной в моей кровати :) А он сказал, что ни о чём не думал  :) Просто молол, что в голову придёт и не думал что это может быть кому-то неприятно :) И всё :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Мне один мой бойфренд как-то после секса, лежа на моих шёлковых простынях для него постеленых, тоже начал было рассказывать с придыханием, какая офигительная тёлка крёстная моего ребёнка, и какие у неё грудки и ножки и фотографии в трусиках

И ты такая, глядя вниз, задумчиво: "Интересно, а если его полить, он вырастет?:rolleyes:"

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

А он сказал, что ни о чём не думал :) Просто молол, что в голову придёт и не думал :) И всё :) 

Идиотус обыкновенус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

И ты такая, глядя вниз, задумчиво: "Интересно, а если его полить, он вырастет?:rolleyes:"

Я ничего ему в тот день не сказала, просто когда за ним закрывались двери лифта я поняла, что ещё одна пара (наша) благополучно распалась :) 

50 минут назад, Баба с возом сказал:

Идиотус обыкновенус.

Ну да :) Наши бабы с кошкофобией с детства же приучены всё говно глотать, поэтому у многих мужчин даже привычки такой не выработалось - следить за базаром :) До его 45-ти лет всё ж нормально было, а тут вдруг - полная неожиданность - послали :) 

А вообще, конечно, девочки уже что-то нам всем надо делать с этими мужиками неадекватными.... 

Мне недавно дедок под 60 сказал, что я старая, глупая и некрасивая. Я конечно, не считаю, что я молодая (мне 37), красивая и умная, но по-моему это уже тоже перебор. Это же вот прямо срез отношения к женщинам в ментальности мужчин в нашей стране. И хотя тот дедок был иностранец, но он часто приезжает к нам и уже хорошо понял, КАК тут относятся к женщинам наши мужчины.

 Уже пора как-то учесть эти ошибки в воспитании наших детей, а наше поколение уже ничего не спасёт, конечно :( 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

Мне недавно дедок под 60 сказал, что я старая, глупая и некрасивая. Я конечно, не считаю, что я молодая (мне 37), красивая и умная, но по-моему это уже тоже перебор. Это же вот прямо срез отношения к женщинам в ментальности мужчин в нашей стране. И хотя тот дедок был иностранец, но он часто приезжает к нам и уже хорошо понял, КАК тут относятся к женщинам наши мужчины.

 Уже пора как-то учесть эти ошибки в воспитании наших детей, а наше поколение уже ничего не спасёт, конечно

Это еще от человека зависит. Я тоже из того же поколения, допустим. Постарше тебя еще, Советский Союз застала. Мне бы кто в мои 37 сказал, что я старая, глупая и некрасивая :D Да я бы только посмеялась. Я в то время замужем была за очень красивым мужчиной, младше меня на 9 лет.

Когда я с ним развелась, я в свой сороковник вылезла на сайт международных знакомств. Там тоже нашлись желающие уколоть меня а) возрастом б) детьми. Ну, я в то время была очень расстроена в своих чувствах, а проще сказать - злая, как жучка я была из-за развода. Так что я с огромным удовольствием покусала их в ответ, поехидничала, да и дальше пошла.

И тебе советую - клади на идиотов с прибором и ищи американского богатого дедушку из Колорадо. Из Аспена. Посмотри, какая там роскошь и визуализируй. (Дочь моя мне присылала картинки шикарного отеля, в который ее бойфренд обещался отвезти, как только разбогатеет :), шикарно, правда )

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Одесситка сказал:

 :) А он сказал, что ни о чём не думал  :) Просто молол, что в голову придёт и не думал что это может быть кому-то неприятно :) И всё :)

Ему было наплевать. Молол с целью забить эфир, видимо, прогнозируя и не желая ситуации "скажи мне что- нибудь хорошее".

5 часов назад, Одесситка сказал:

мы в тот же вечер расстались) А потом, спустя несколько лет, когда мы уже общались по-дружески, я его всё-таки спросила, о чём он думал, когда такое мне говор

Правильно сделали.

Какая, собственно, разница, о чем он думал, если он не думал о том, чтобы лежащей рядом женщине было с ним хорошо? :(
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Милла сказал:

Какая, собственно, разница, о чем он думал, если он не думал о том, чтобы лежащей рядом женщине было с ним хорошо?

А мы не забываем о том, что все же мужчины - это не женщины? И что у них в голове совершенно не так устроено. И если он обсуждал хорошие формы другой женщины, то он именно это и имел ввиду, а не чтобы побольнее уязвить свою женщину. То есть ему просто понравилось, он и озвучил. И искренне, наверно, потом удивлялся реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Толькоспросить сказал:

А мы не забываем о том, что все же мужчины - это не женщины? И что у них в голове совершенно не так устроено. И если он обсуждал хорошие формы другой женщины, то он именно это и имел ввиду, а не чтобы побольнее уязвить свою женщину. То есть ему просто понравилось, он и озвучил. И искренне, наверно, потом удивлялся реакции.

Вы понимаете, это было бы приемлемо, если бы мужчины так же адекватно реагировали на то, как если бы их женщины обсуждали с ними чьи-то формы пенисов или другие свои эротические фантазии в отношении посторонних мужиков. Но нет, ни один мужчина такого терпеть не будет (а этот, о котором речь - он вообще впадал в бешенство, если ловил мой, как ему казалось заинтересованый взгляд на кого-то, однажды вообще к бабе приревновал, стульями кидался а я просто рассматривала её макияж)

Т.е. в голове у них все то же самое: все то же собственничество, та же ревность и та же обида, как и у нас, и все они прекрасно понимают - и что мы чувствуем и как нам больно, но почему-то тут начинаются приколы: ах у мужчин другое в голове, ах они по-другому устроены и так далее.

 

Точно так же они устроены. Просто они не считают нужным считаться с нашими чувствами. Почему? Потому что баба в нашей ментальности - терпила, вот и все. Терпила-терминатор, которая типа "по-другому устроена" и которой типа не больно там, где мужчина взвоет от болевого шока и будет бросаться стульями, а вот бабе почему-то нормально должно быть. С чего бы это? :) 

Не нужно внушать самим себе, что мы терминаторы и высшая каста, которая может вынести страданий больше, чем мужчина :) Это неправда и манипуляция чистой воды :) 

Попробуйте в следующий раз сказать своему мужчине: а ты знаешь, а у твоего родственника Васи такой член большой и красивый сквозь плавки виден на фотографии и зарплата у него хорошая, может жене каждый год новый ай-фон покупать :)

 И посмотрите что будет :) И увидите, что они точно такие же как и мы и чувствуют ровно те же самые эмоции :) А ведь вы вообще ничего не имели в виду, просто по факту: член хороший у родственника и зарплата неплохая, ну что тут такого в самом деле :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Толькоспросить сказал:

мы не забываем о том, что все же мужчины - это не женщины? И что у них в голове совершенно не так устроено. И если он обсуждал хорошие формы другой женщины, то он именно это и имел ввиду, а не чтобы побольнее уязвить свою женщину. То есть ему просто понравилось, он и озвучил. И искренне, наверно, потом удивлялся реакции.

Вы опять мужчинам оправдание ищите. Надо иметь уровень развития трехлетнего ребенка, что бы не соображать что можно говорить, а что нет. 

 Почему то я ни разу не слышала, что бы мужчина говорил при мне о чужих формах. У моих мужчин что мозги по другому устроены? Или они слепые и других женщин не замечают? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Одесситка сказал:

И посмотрите что будет :) И увидите, что они точно такие же как и мы и чувствуют ровно те же самые эмоции :) А ведь вы вообще ничего не имели в виду, просто по факту: член хороший у родственника и зарплата неплохая, ну что тут такого в самом деле :) 

Смеялась от души. Чуть выговор не сделали, на работе все ж сижу.

27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почему то я ни разу не слышала, что бы мужчина говорил при мне о чужих формах. У моих мужчин что мозги по другому устроены? Или они слепые и других женщин не замечают?

Да также устроены, просто они соображают, что такое говорить нельзя. Возможно уже обжигались и просто теперь имеют этот факт ввиду.

29 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы опять мужчинам оправдание ищите

Не то чтобы оправдание. Просто, например, если мой мужчина засмотрится на красивую девушку и прокомментирует ее формы, то истерику устраивать я не буду точно, ну и ссориться. Хотя в случае с человеком, как у Одесситки конечно же я бы приняла правила игры и закатила б истерику, но не потому что я приревновала или обиделась (я прекрасно понимаю, что есть на свете женщины гораздо краше и эффектнее меня, сама на таких залипаю и пялюсь), а ибо нефиг...так себя вести мужчине, то есть быть истеричкой какой-то неуравновешенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×