Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Инфа 100% сказал:

Он сходил в магазин, принёс мне любимый тортик, зефирок, кофе сварил. Говорит, не грусти. Ужин вот делает. Типа жаль ему меня. 

Ишь, внимательный какой. Нафиг с пляжу его.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте советы в посте выше, соберите себя в кучу, и не надо ему показывать ваших слез. Вот поверьте.

2 часа назад, Дочь Луны сказал:

Второе. Не хватает эмоций? Досвидули. "Я эмоций, в отличие от тебя, переела. Давай, послезавтра я замки меняю. Кто не успел, тот опоздал, вещи будут у двери. Иначе я тебе устрою прекрасный фейерверк из полиции и воплей". Одноразовая акция.

Сделайте хотя бы ради того, чтобы посмотреть на реакцию.

Давным-давно, еще перед первым браком, мне так нервы мотали - периодически от меня уходили. Я раз поплакала, на второй - молча собралась и ушла. А он прибежал и потом проговорился: "А я думал, ты за дачей там плачешь..."

Вампир он у вас, потому и эмоций не хватает. Перекреститесь, что избавились. Дальше было бы хуже.

А у вас все будет хорошо. На свете полным-полно красивых мужчин (иск.с)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автору совет только один на первое время - с глаз долой из сердца вон. Первое действие -  пшёл! вон из дома! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дочь Луны сказал:

Пикник не слушаем.

Чего это не слушаем, вот как раз его и слушаем. Лично меня вытаскивал из любого стресса:biggrin: Если на концерт сходить, то вообще идеально. Под "Мышеловку" у тёток катарсис. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Инфа 100% сказал:

Цепляюсь за штаны. Хочу, чтобы обнимал, как раньше. 

@Инфа 100%, Вам намного больнее, пока он на глазах. И он не может не понимать этого. Все понимает и готовит годную "запаску". 

Его фраза "Не люблю, нет эмоций" - о многом говорит. А именно о том, что появились эмоции в другом месте. 

Гоните срочно! Никакие деньги не стоят такого морального самоистязания. Я понимаю, что очень трудно. Но. Обозначьте срок и придерживайтесь его. Порядочный мужчина съедет сам, в любой день, по первой вашей просьбе. Просьбу можно выразить письменно, если вам сложно с ним говорить. И долбите, долбите. Единственной вашей реакцией на все, что он говорит и делает, должен быть вопрос: "Когда съедешь? Вещи собрал?" 

11 часов назад, Кастрюля сказал:

 Хвост по кусочку режет. Пусть в гостиницу идёт.

Вот именно, куда угодно пусть идет, его забота. Уж москвича то жалеть, что некуда идти бенному )

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Инфа 100% сказал:

Грусть скорей по мужскому плечу рядом, его участию. Пытаюсь найти радости в будущей свободной жизни, но пока их не вижу. 

Вы очень красивая женщина и одна не останетесь. Нужно просто пережить этот неприятный момент. Будет другой. Лучше.

Все, что ни делается - к лучшему. (С)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вы очень красивая женщина и одна не останетесь. Нужно просто пережить этот неприятный момент. Будет другой. Лучше.

Все, что ни делается - к лучшему. (С)

Красивая, яркая, манящая. 

Но эти отношения, мне кажется, изначально были обречены на конец. Это так, лёгкий роман, а не любовь на всю жизнь. 

Все таки молодой парень, на 10 лет моложе и женщина намного старше с детьми...

Автор очень красивая, есть от чего потерять голову. Год добивался? Ну значит ему интересна была эта игра, этап покорения, нужно и важно было, чтоб именно эта женщина покорилась.

А дальше пошла совместная жизнь,  обычные будни, и за короткий промежуток времени от понял, что это не любовь и все это ему не надо. 

Да, молодой парень только на собственном опыте понял, что ему надо совсем иное. 

Уходит? Пусть идёт. У вас все будет преолично. Просто этот момент надо пережить. 

Я сама пережила расставание, когда тоже добивался,  окучивал, весь мир к моим ногам. А добился и быстро охладел. Рыдала, выла. Казалось люблю - не могу! А потом утихли страсти. И как-то легко стало. Была влюблённость, бурная, горячая. Ушла в воспоминания. 

Сейчас у самой роман с мужчиной намного моложе. Но я сразу дала установку, что просто роман. Хотя отношениям уже третий год и они меня очень устраивают. Никакого совместного проживания. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инфа 100%

Мой пост просто в поддержку.

Вы умная красивая женщина. И молодая. А ещё, мне кажется, у вас хороший характер. Правильно вам пишут: побыстрее и порезче закрывайте эту "дверь". А дальше все у вас сложится.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Инфа 100% сказал:

Спасибо) Я к нему очень хорошо отношусь. Он пока ищет квартиру, а я без сил и настроения лежу. Он сходил в магазин, принёс мне любимый тортик, зефирок, кофе сварил. Говорит, не грусти. Ужин вот делает. Типа жаль ему меня. 

Пинка ему с лестницы, кофе за шиворот и зефирками посыпать сверху, пока лететь будет. Вот ему и эмоции, с горкой. А шмотки свои пусть собирает под балконом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

. Вот ему и эмоции, с горкой.

Верно пишете. Вот и эмоции ему. А то что - живет, любит, целует женщина - скука же. 

Только у этой женщины дети,  которым совсем ни к чему видеть дикие страсти.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Верно пишете. Вот и эмоции ему. А то что - живет, любит, целует женщина - скука же. 

Только у этой женщины дети,  которым совсем ни к чему видеть дикие страсти.

Сорвал ее с постоянного места жительства, орел такой. И стало скучно.

Ничего, детям ни к чему видеть плачущую и убитую маму. А боевую и умеющую за себя заступиться - очень даже полезно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Сорвал ее с постоянного места жительства, орел такой

Думаю. это к лучшему,  у нас в крае очень маленький зарплаты,  в Питере Татьяне лучше. 

1 минуту назад, Миледя сказал:

А боевую и умеющую за себя заступиться - очень даже полезно. 

Ну так не каждый же день при детях встряски устраивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Догони меня счастье сказал:

Автор очень красивая

Надеюсь, я не путаю вас ни с кем, автор, видела фото, где вы с двумя прехорошенькими малявками стоите, в Питере, да. И вы такая там классная, на этом фото! Не бойтесь, уж кто-кто, а вы одна точно не останетесь, причем будет у вас мужчина, который будет до ужаса бояться вас потерять. А этого с пляжу, да. Будет он еще тут жалеючи ужины готовить, нафиг такой ужин, приправленный унизительной жалостью и вашими слезами.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инфа 100%

Выше посоветовали устроить грандиозный скандал на прощание. А я посоветую поступить наоборот- без истерик и с достоинством, не уточняя деталей его решения.

В конце-концов вам было вместе замечательно некоторое время, жаль, конечно, что так недолго. Тогда и расставание пусть будет светлым.

Не пытайтесь его кем то вот прям щас заменить - придется переболеть этой болезнью - разлукой. Знайте, выздоровление зависит только от вас. Можно киснуть и плакаться полгода, а можно задать себе период (например, ну вот эту неделю буду выть, стонать и плакать, следующие две - просто грустить, на четвертую начинаю планировку новой жизни - Без Него). И да, будьте готовы к тому, что он может передумать и вернуться, особенно если его уход будет без эмоций с вашей стороны, без звонков и напоминаний в последующем периоде. 

Примите ли его? 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Парето сказал:

. Тогда и расставание пусть будет светлым.

В лобик его поцеловать? За то, что поигрался в семью?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

В лобик его поцеловать? За то, что поигрался в семью?

И пирожков в дорогу испечь. 

В нашем случае мужчина еще молодой, действительно поигрался в семью, понял, что это ему не по плечу. Он об этом честно сказал, не стал  тайком запасной аэродром создавать. 

Это на характер человека , конечно. Кто-то предпочитает битье посуды, разборки - что и почему, обвинения. А кто- то поблагодарит за все хорошее что было и уйдет. На мой взгляд, второй вариант сложнее осуществить, но зато он работает на будущее. Прежде всего, возрастает собственная самооценка - я молодец! Не опустилась до брани и скандалов, рассталась с человеком, которого люблю спокойно и с чувством достоинства. Ну и как вариант, такой ход мужчина ожидает меньше всего - он то приготовился к обычному бабскому поведению.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки, за добрые слова и поддержку. Выходные прошли, он ещё дома. Снять квартиру в Питере сложно по деньгам - это разово надо отдать около 70 тысяч, ну и на еду остаться должно. Поэтому, он сидит пока, ждёт зарплату, видимо. 

Мне сегодня ещё фиговей. Постоянно мысли об этом, так тоскливо. 

Был не очень приятный момент. Мама мне устроила показательное выступление, (не так ела её салат) сказала кучу гадостей, детям моим про меня какую то ересь наговорила (какая ужасная у них мать). Я на эмоциях двойных от расстройства расплакалась, когда она ушла. Он схватил, обнимал, целовал, слезы вытирал. Жалел меня, как маленькую. 

Я опять дура к нему потянулась. Когда успокоилась сказал: "Знаешь, поймал себя на мысли, что в такие моменты не говорю, что люблю тебя".

Ну вот нахрена? Лишний раз мне говорить, что не любит. Сейчас называет меня сильной независимой женщиной, везде говорит не " у нас", а "у вас", если речь о доме, где сейчас вместе живём. 

Лучше, если бы уехал. Но выгонять не буду - нет на это сил. 

  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Он схватил, обнимал, целовал, слезы вытирал. Жалел меня, как маленькую. 

 Когда успокоилась сказал: "Знаешь, поймал себя на мысли, что в такие моменты не говорю, что люблю тебя".

Кто бы что тут не говорил о его честности, козёл он. И абьюзер. Был бы честным и благородным, нашёл бы способ уйти и нк маячить раздражителем перед глазами. 

А вот эта его честность сильно напоминает палочку, которой тыкают в открытую рану, и смотрят, получая удовольствие, как человек корчится от боли. 

Кто просил, или заставлял его целовать и слёзы вытирать? Мог бы и словами утешить, если хотел поддержать. 

А вот это вот всё... Он сейчас ваш палач, он намеренно делает вам больно. Отстранитесь и хотя бы не подпускайте его к себе.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Инфа 100% сказал:

Лучше, если бы уехал. Но выгонять не буду - нет на это сил. 

Держитесь! И если пока разъехаться никак, постарайтесь отдалиться, как будто просто квартирант, сосед по коммуналке.Не тратьте на него эмоции, энергию. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Инфа 100% сказал:

Лучше, если бы уехал.

с глаз долой из сердца вон. Теперь это его проблемы - жилье и еда. Пока можно найти и менее комфортный вариант - хостел, например. Экономит денежки парниша.. На ваших слезах

Я бы заняла твердую позицию - уходя - уходи, не рви душу. Представляю как вам тяжело сейчас. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Инфа 100% сказал:

Ну вот нахрена? Лишний раз мне говорить, что не любит.

С одной стороны это даже хорошо, что он такое вам говорит: быстрее уйдет привязанность к нему и всякие хорошие воспоминания, связанные с ним. :mellow: Но если судить объективно... этот молодой человек, он с головой дружит или нет?:huh:"Что в уме - то на языке" - это только детишкам 5-тилетнего возраста простительно.

Уважать чужие чувства, похоже, не про него.

17 минут назад, Инфа 100% сказал:

Сейчас называет меня сильной независимой женщиной, везде говорит не " у нас", а "у вас", если речь о доме, где сейчас вместе живём. 

Ну так, раз находишься в гостях ("у вас") - будь добр, уважай хозяев! Не гадь им в душу. Иначе, случись чего (вдруг переночевать надо будет?) - эти люди не пустят тебя к себе в дом:no:.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же мерзкая сука!

Не, честность - это прекрасно. И жизнь одна, мучиться не надо. Разлюбил, разочаровался - уходи, иди туда, где будешь счастлив. Недавно сама через это прошла, меня муж через 20 лет брака бросил. Ну вот так, "вчера еще в глаза глядел...", а сегодня видеть не может ;) Что поделать, не его же вина.

Но вот именно, что УХОДИ. 

А этот сердце человеку порвал и сидит. Тортики покупает и обнимает "по-дружески". Денег у него нет на квартиру. 

Автор, гоните его нафиг. Это не ваши проблемы, что у него там есть, а чего нет. Он урод, он издевается над вами. Это сейчас Вы его еще любите и потому находите ему оправдания. А если на это смотреть не через призму чувств и эмоций, то выглядит именно так

1 час назад, Парето сказал:

Экономит денежки парниша.. На ваших слезах

и самоутверждается. 

Соберитесь с силами, пожалуйста! Вышвырните его. Выгребете вы! 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерзавчик сказал:
1 час назад, Парето сказал:

Экономит денежки парниша.. На ваших слезах

и самоутверждается.

Угу. Раз така печаль с деньгами, ждёт зарплату - ну повременил бы со своими откровениями до зарплаты. Решил бы свои проблемы и расставался бы с чистой совестью. А это мерзкий цирк какой-то. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

ждёт зарплату - ну повременил бы со своими откровениями до зарплаты. Решил бы свои проблемы и расставался бы с чистой совестью

Малой он еще, вот в чем дело. Так ведут себя инфантильные существа, не способные просчитать пару ходов вперед. Что чувствует на тот момент, то и делает/говорит.

Думается, что от автора такой товарищ не сразу уйдет, в тем более что у форумчанки сил и твердости духа пока не хватает поставить жирную точку в отношениях. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×