Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Телефон доверия

Его сын от первого брака должен пожить у нас

Recommended Posts

Мадама Пик

ему некогда будет

А кто обязан с ребенком нянчится? Пока его любящему отцу некогда? blush.gif

Очень они с бывшей женой друг другу подходят - оба решают СВОИ проблемы за чужой счёт.

Ну пока не всплыло "подвинуть родителей", то жена вроде свои проблемы решала сама. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

В их возрасте 4 года – это очень много. Там, может, уже почти девушка и дитё дитём. То есть играть с ним, как с куклой, поздно, а дружить рано.

У меня дети такие дома, я знаю что это за разница.

Все равно. Если нет теплого общения у детей - нечего их сводить.

А в свете последнего поста автора - я вообще думаю, что там просто сборище странных людей... Муж - просто великий комбинатор, не потому ли и разошелся, что жена только съем могла предложить да на их квартиры рот разевала, а тут автор - с таким-то полем деятельности... Есть где размахнуться...

Еще потом родители на съем, а бывшая жена с младенцем - в двушку, с ребенком-то по съемам болтаться - не айс... Точно, сказка про заюшкину избушку в действии..

И главное - автор-то ведется.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли мне рассмотреть этот вариант?

А Ваши родители захотят рассматривать этот вариант? eek.gif

Я бы восприняла такой вариант как издевательство. Кому-то там месяц или дольше будет тесно, они ко мне с просьбой "А переселись-ка ты на меньшую жилплощадь ненадолго, а то нам тесно!"

Мадама Пик

Скорее всего, так будет лучше всего,

Для кого? Немолодые родители переезжают в меньшую квартиру из-за прихотей бывшей жены их зятя. Да уж.

Кориандр

Бедные родители... Им-то за что? Менять свой образ жизни, свой уклад, пусть даже и на месяц. Это очень тяжело в немолодом возрасте. Вещи чужие, дом чужой. Ужас!

А кто о них думает?

Мужик хорош, шагает сапожищами по головам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон доверия

Ещё б они понравились. И варианты и ответы. Ибо охота и на ёлку влезть, и жопу не ободрать.

Robby Три ха-ха.

У каждого своя колокольня, с которой косоглазие превращается в дальнозоркость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон доверия

И он предложил следующий вариант: у моих родителей трехкомнатная квартира, почти в соседнем доме. Переселиться к ним, а они к нам. Ничего кроме дома проживания не изменится, зато добавится места. И по срокам мы будем ограничены - предупредим их, что на месяц. Стоит ли мне рассмотреть этот вариант?

Он - это кто? Муж?

Да он у вас красавчик!!!

Ваши родители должны бросить все нажитое и переехать к вам? Так? Или с вещами родители переедут?

Вы себе переезд вообще представляете? Упакуй- перетащи-распакуй. Оставив семье дочери пусть не новые, но любимые вещи. Не, конечно стиралка или стенка не дороже человека... Но ведь не война же?

Почему ваш муж не хочет свои желания за свой счет решать? Зашибись мужик устроился. Теща с тестем, падчерица, жена - все должны начать плясать из-за того, что бывшая жена мужика родить решила. Дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

laugh.gif Не, я под столом просто. Они пришли к такому варианту!!!! Родителей на месяц просить переехать))) Форумчанкам новую косточку дали мужа похаять. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Зашибись мужик устроился. Теща с тестем, падчерица, жена - все должны начать плясать из-за того, что бывшая жена мужика родить решила. Дурдом.

Мне пришла в голову мысль. А может мужик под прикрытием своего сына все же хочет вот так расширить жилплощадь?

Ну типа родителям жены трешку много, а ему с женой и падчерицей в самый раз. А там поменяются и забудут, как было. Сынок к маме уйдет жить ну и т.д. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Альтер Эго

А может мужик (ну не муж он автору) предложил поменяться с доплатой? Вот, точно, автор интересно инфу выдаёт ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Форумчанкам новую косточку дали мужа похаять.

Ну косточка-то просто сахарная! Нарочно не придумать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя-а, я думаю в следующий раз он скажет ее родителям, ну а зачем меняться обратно, все уже привыкли, да и зачем сына отдавать назад, место уже для сына есть. Он прямо стратег, каких еще поискать. У него прям все чудесатее и чудесатее..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, к своим родителям сбегал, те его бортанули, мол, нам будет тяжело. Вот и придумал хи-и-итрый стратегический план. Нельзя такой вариант рассматривать, потом старики в свою квартиру бог знает сколько вернуться не смогут!

Почему ваш муж не хочет свои желания за свой счет решать?

Альтер Эго

Ну а чего такого-то? Тут некоторые жалели бедного неравноправного мужика, которому не дают себя хозяином в квартире жены почувствовать. А он, оказывается, всё уже почувствовал и даже вариант обмена "своей" квартиры подобрал. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон доверия

Нет, вы точно над форумчанами издеваетесь... Это что все правда? Такое может быть? helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifeek.gif

Вы это серьезно о переезде ваших родителей? blink.gifshiz.gif За что им такое счастье? А что вы будее делать, если ребенка не заберут обратно? Ваши родители так и останутся в двушке, а вы в трешке их? Ну нормально так, ничего не скажешь. Зачем родителей на старости лет по квартирам гонять? Они-то чем провинились? Пожалейте ваших родителей, они вообще здесь ни сном, ни духом, дайте им жить спокойно.

Нет, если решитесь мальчика принимать, то уж родителей точно трогать не надо. Принимайте уж в своей двушке. Или папаня пусть поднапряжется и снимет квартиру.

Блин, автор, стремно, что муж именно такие варианты вам толкает. Я думала, что он все-таки адекватный, но похоже, что я ошиблась... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spa

А как вопрос со школой решать?

Уже ж сказала - отцу вставать на час, или сколько там до бабушки ехать, пораньше.

Да может там такой мальчик, что он наооброт к порядку всех приучать будет...

Ага, придет и построит всю семью shiz.gif

Нормальный, ответственный мужчина.

С какой стороны ответсвенный? Со стороны единоличного принятия решения о распоряжении квартирой жены и падчерицы?

Телефон доверия

Переселиться к ним, а они к нам. Ничего кроме дома проживания не изменится, зато добавится места. И по срокам мы будем ограничены - предупредим их, что на месяц.

Боже мой, вы бы в порыве ублажения своего мужа и капризов его бывшей хоть своих родителей не трогали! Ну они-то там чем вашему мужу должны??

Не, ну конечно если они вызовутся... Но пока - вы же тоже без них их жените.

Рассмотрите лучше вариант съема комнаты на месяц в своем/соседнем доме. И пусть ваш муж поднатужится заработать для съема, время еще есть - надо ему хоть палец о палец САМОМУ ударить ради своего сына и собственных отцовских чувств, а не только оглядываться, на чью бы шею присесть.

А вы помогите ему, расклейте объявления blush.gif

И он предложил следующий вариант: у моих родителей

ОН предложил - опять ОН двигает народ!! Извините - но по мне очень неприятный у вас муж, это я крайне мягко сказала censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Да, она реально тупааая. Сама на съемной квартире, туда такого же приволокла, бездомному пацан мешает, сбагрим его на фиг в "красный крест".

А вы действительно думаете, что люди у которых нет своей квартиры не могут пожениться и родить ребенка? eek.gif И кто сказал, что малыш отчиму мешает? Автор так и не объяснила ситуацию в семье бывшей жены

Совиная Охота

Че он там смог то? Ребенку жены 14 лет, она сама по себе со своей мамой. Ей новый папа- не нужен. Это ОНА смогла принять мужа мамы, потому что маму любит. Но новый братик ей не нужен.

Я думаю, что тут все друг друга приняли. Одна маму любит, другой жену...вот и постарались!

Телефон доверия

Квартиру он не в состоянии купить, а обменивать свою и его на одну я не буду.

А почему не хотите общее жилье? А вот родителей я бы не стала тревожить в такой ситуации...люди старенькие, зачем их обременять? Пусть живут спокойно, я думаю они этого заслужили. А муж у вас оказывается полная загадка, прямо ребус для знатаков shiz.gif

Скрытый текст
ПТ, завидуй тихо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон доверия

Все озвученные здесь варианты были предложены, но ни один не подошел по тем, или иным причинам.

А чем этот не подошел?

Я была бы не против, чтобы спокойно папа с сыной поили у родителей этот месяц, и допустим встречаясь на выходные со мной.

Вы вроде с мужем уже наладили отношения, начали диалог, звонить он будет и общаться в это время будет с Вами. Он тогда сгоряча брякнул. Кого этот вариант не устраивает? Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ага, придет и построит всю семью

Ну не все ж только его папе всех там строить. shiz.gif

Со стороны единоличного принятия решения о распоряжении квартирой жены и падчерицы?

И тестей тоже!!! bounce.gif

Боже мой, вы бы в порыве ублажения своего мужа и капризов его бывшей хоть своих родителей не трогали!

Ну так а как же?! А вдруг иначе он уйдет? ermm.gif

Рассмотрите лучше вариант съема комнаты на месяц в своем/соседнем доме.

Ну во первых это в отличии от уплотнения падчерицы или выселения тестей денег стоит, а во вторых в комнате он будет с сыном жить один. А нянька как же бесплатная в лице мачехи и может и падчерицы? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

А почему не хотите общее жилье?

Не, в свете последнего предложения мужа я бы тоже поостереглась с ним общее жилье иметь. Потом не разъедешься в случае чего. Ну уж нафиг shiz.gif Слишком он "ребусно-загадочный" какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

ОН предложил - опять ОН двигает народ!!

Причем пожему-то народ - это все родственники новой жены. А не его личные и не бывшей жены, которые ребенку все же родные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор так и не объяснила ситуацию в семье бывшей жены

Ruslana

Она её сама точно не знает, а вводить в заблуждение не хочет.

Я думаю, что тут все друг друга приняли. Одна маму любит, другой жену...вот и постарались!

Только уходить, если что, не дочке, отчим должен бы стараться больше.

А почему не хотите общее жилье?

Может, не уверена, что с этим человеком до старости проживёт. Может, хочет, чтобы двушка только дочке досталась, а не трёшку она потом с сыном отчима напополам дербанила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все таки я гений.

Народ, я знаю, как надо поступить!

Надо автору с дочкой уйти к родителям на пару месяцев. Пока происходит адаптация. У родителей же трешка, место найдется, тем более, что они уже привыкли по выходным дочку с внучкой принимать.

И родителей не надо с места сгонять, и мальчику комната и стол - уроки делать. Ну это же на месяц только rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, допустим, переехали родители, а бывшая жена потом скажет - Ненуачо, сколько тем родителям осталось. Пусть живут в двухе, а вы в трешке. Только сынка прописать не забудьте...

Я в шоке... мужик он или кто?! Пусть своих родственников подтягивает. А то предложил он. Действительно

А может мужик под прикрытием своего сына все же хочет вот так расширить жилплощадь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А потом глядишь и бывшая с младенцем туда переберется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом глядишь и бывшая с младенцем туда переберется

И получится чудесная шведская семья. Общие радости и общие обеды за столом. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И родителей не надо с места сгонять, и мальчику комната и стол - уроки делать. Ну это же на месяц только

Мечта поэта

Нет, а может, девочка не хочет из своего дома уходить и чтобы на её кровати чужой мальчик спал? wink.gif

Я в шоке... мужик он или кто?! Пусть своих родственников подтягивает.

Он мужик без своей жилплощади с неустойчивым характером.

Я думаю, послали родственники, они его потерять не боятся. laugh.gif Им муж автора ценой мальчика на ПМЖ не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×