Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Флейта

Это самое неприятное - когда никаких объяснений... Я и смски ему писала - чтобы сказал прямо, если хочет прекратить общение... Что переживаю за него, просила написать, что с ним всё в порядке. И что самое мерзкое - он ничего плохого мне не сделал. Поэтому я вроде и понимаю, что пора забыть давно его, а воспоминания о нем хорошие до сих пор, ничем не омраченные... И мысли постоянно о том, что ведь могло бы всё сложиться.

Было бы гораздо легче, если бы он сказал мне, что хочет разойтись. А то я до сих пор мучаюсь этим непониманием произошедшего. Просто тайна перевала Дятлова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Было бы гораздо легче, если бы он сказал мне, что хочет разойтись. А то я до сих пор мучаюсь этим непониманием произошедшего. Просто тайна перевала Дятлова.

Я тебе уже говорила - забей. smile.gif Просто такой ненадёжный тип. Нет других объяснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну вы почитайте веточку Черной пантеры, где мужчина пропал без объяснений. Это такие типы - кидалы. Они специально очаровывают женщину, проявляют гипер внимание, льют в уши, что она для него "самая лучшая, чуть ли не смысл жизни", красиво ухаживают и все для нее делают. А потом через месяц плюс-минус пропадают без объяснений. Это игра у них такая. И их немало. sad.gif

У них отличительная черта есть - лапши много на уши вешают и гипер заботу проявляют. Ваш такой же был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

лапши много на уши вешают и гипер заботу проявляют. Ваш такой же был?

по-видимому, да. но в чем прикол? Понимаете, я ведь не могла поверить именно потому, что он еще днем про наше будущее говорил, про отношения, потом в аське переписывались... Говорили про прогулку вечером, он написал, что не знает, во сколько освободится... Мы с сыном ушли, и больше я до него не могла ни дозвониться, ни дописаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

по-видимому, да. но в чем прикол?

Прикол в том, что парень понял, что заигрался. И быстро ретировался. Наверное, ему просто в кайф проделывать подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

в чем прикол?

Погуглите по инету - таких приколистов уродов немало. Оля-Черная пантера там целый форум нашла, где описывалось множество идентичных случаев.

Я не знаю, в чем прикол, - видимо, в процессе очарования и кидания. Действуют они по одной и той же схеме. И при общении складывается впечатление сказки, неправдоподобности происходящего. Как правило, игры недолгосрочны. В конце уход по-английски.

Весенняя капель

Да ничего парень не понял. Видимо, его не первая и не последняя разводка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Такой тип мужчин, для поднятия собственной самооценки ему необходимо что бы женщина в него влюбилась. Естественно он для этого старается, но, как только понимает, что цель достигнута, ему больше не интересно и он ищет следующий объект. Забейте, он не стоит ваших переживаний. В следующий раз осторожней относитесь к чрезмерно сладким речам и обещаниям, очень уж такие мужчины горазды на это дело. Обращайте внимание только на конкретные поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Видимо, его не первая и не последняя разводка.

Именно.

МнениеСвоеИмеющая

В следующий раз осторожней относитесь к чрезмерно сладким речам и обещаниям, очень уж такие мужчины горазды на это дело. Обращайте внимание только на конкретные поступки.

Словам лучше вообще не верить. Только действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

как только понимает, что цель достигнута,

Так дело-то как раз в том, что я не показывала ему, что цель достигнута. В последний наш день у нас разговор был... Он должен был уехать опять по работе на 2 недели, и я сказала, что не уверена, что хочу ждать... Он расстроился... Потом вроде решили это, он предложил отношения... Потом пообщались в аське по поводу прогулки (он сам написал мне туда). И пропал.

Turbulent Bell

Видимо, его не первая и не последняя разводка.

Не сказать, что он очень популярный. На сайте знакомств у него 23 просмотра анкеты за месяц. Для сравнения, у меня - больше 500 просмотров. Ну и плюс я познакомилась с его бывшей девушкой. Не сказать, чтобы за ним табунами бегали.

И еще знаете, чего я не могу понять... Ведь он мог, общаясь со мной, иметь многое. Как минимум - горячие ужины и секс, а как максимум - семью, жилье, перспективы в плане бизнеса и т.д. И я не понимаю, что на него нашло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ведь он мог, общаясь со мной, иметь многое. Как минимум - горячие ужины и секс, а как максимум - семью, жилье, перспективы в плане бизнеса и т.д. И я не понимаю, что на него нашло.

Оно ему просто не надо. У него другие цели в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Так дело-то как раз в том, что я не показывала ему, что цель достигнута.

Вообще-то это сложно скрыть. Согласие давали на отношения, ну, может, ему достаточно. К тому же смс писали, может, для него это уже показатель. Если, это то, о чем я подумала, им главное на эмоции развести.

А может быть все гораздо банальнее, познакомился с другой и решил, что она ему больше подходит, а что исчез без объяснений, так многие предпочитают именно такой способ расставания, и женщины, кстати, тоже.

В любом случае, не забивайте себе голову и анкету вы зря удалили, жирно ему будет, поиск из-за него прекращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрые какие.  Конечно, "у неё" можно и вкусно покушать, и мягко поспать.

Так многие уже в таком возрасте ( за 40) мужички только и ищут такие отношения. Удобные, без лишних трат и заморок.

Мои мужчины на мой идеальный образ или совсем не похожи, или отдаленно похожи. Но они мне нравились внешне, очень.

Вот в чем соль- они Вам нравились внешне. А мне мало кто нравиться внешне из мужчин моего возраста и старше. Плохо выглядят. Некоторые приходили на свиданку без зубов. Я один раз не выдержала и сказала - "мужчина, ну Вы бы хоть зубы сначала бы вставили, а потом и на свидания к дамам бы ходили".

Я к себе тоже никого не водила ни разу - сама в этом плане "проблемная". Мужчина всегда решал проблему.

У меня своя квартира имеется, но живу я с сыном и домой всех подряд водить не люблю. Если человек приличный, то могу и пригласить.

А насчет мужчина всегда решает эту проблему, то у меня не так. А как он ее решит, например если живет вместе с мамой? Никак, он же по моему хотению квартиру не купит.

К сожалению, квартирный вопрос в России стоит остро до сих пор.

А зачем вы предлагаете что-то, если по каким-то критериям (секс не понравился) человек вам не подходит? Не теряйте времени, ищите дальше. Если сам человек даже на первых порах неинициативен, что дальше-то будет? Вам оно зачем?

Так это была последняя попытка найти в нем что-то интересное для себя . Увы...Снова в поиске.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть все гораздо банальнее, познакомился с другой и решил, что она ему больше подходит, а что исчез без объяснений, так многие предпочитают именно такой способ расставания, и женщины, кстати, тоже.

Да, я тоже так думаю. Сама не люблю что-то объяснять, но могу сказать и прямо, если уже совсем надоело.

К примеру, не хочу я больше общаться с выше описанным товарищем, надо бы ему прямо сказать- не звони мне больше, а язык не поворачивается. Поэтому сама не звоню, а на все его предложения о встрече говорю- "занята, не могу". Если не поймет сам, то просто перестану брать трубку. Само рассосется.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понимаю некоторых мужчина на сайте. shiz.gif

Еще в январе познакомилась на сайте с мужчиной. Общались только виртуально + телефон + скайп. Умен, начитан, с чувством юмора.. Но вот незадача - не встречались ни разу - то у него "командировка", то "работа", то.. в общем, "не понос - так золотуха"!! laugh.gif

Я уже привыкла к общению с ним. Не скрою - встретиться хотелось. А тут уже и встреча маячила - так вот незадача.. заболел милый!! (действительно болел - по голосу слышала). Дней 10 назад говорила по телефону - объяснив, что валяется дома с температурой, попросил положить ему денег на телефон (сумма небольшая). Сказал - "встретимся - тут же отдам". Я (дура!!! laugh.gif ) положила. Потом было еще пару звонков. А теперь уже неделю - ни слуху от него ни духу!!

Понимаете, мне не жалко денег. Просто интересно - неужели три месяца человек общался с женщиной, чтобы потом так мелко обмануть?? В голове не укладывается. Противно и недостойно это мужчины.

p.s. он жив-здоров - в скайпе "висит"..

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

И еще знаете, чего я не могу понять... Ведь он мог, общаясь со мной, иметь многое. Как минимум - горячие ужины и секс, а как максимум - семью, жилье, перспективы в плане бизнеса и т.д. И я не понимаю, что на него нашло.

Нажрался. Просто ему от вас нужны были именно горячие ужины и секс, когда понял, что заигрался - свинтил к другой.

Блокируйте и не жалейте. Это типаж такой.

Рыж скорее всего дяденька женат. А может и хуже, ветка о сидельцах - рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Да вроде ни то ни другое. По скайпу больтали вечером.. почти ночью. Дома он был. Как минимум - не в тюрьме!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caren

Да, я тоже так думаю. Сама не люблю что-то объяснять, но могу сказать и прямо, если уже совсем надоело.

Мне кажется, проще и адекватнее написать одно смс, чем в течение недели не брать трубку и видеть по текстам смс, что человек ничего не понимает и волнуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Да наплевать таким людям на всё и всех!! Это Вы бы так не сделали, а он - запросто.

Не переживайте! Таких моральных уродов на сайте полно! Впрочем, не только на сайте. Но и приличные мужчины там есть, у меня подруга замуж вышла на сайте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Не хочу больше... Как в почту ни зайду - надо проверить, кто мою анкету смотрел... кто что написал... Надоела эта зависимость. Буду ждать реального общения. Тем более сейчас с двумя общаюсь в соц. сети, один из них скоро должен из Москвы вернуться, хочет увидеться. Не сложится - буду просто жить. Мое само ко мне придет. И лучше, если я его встречу не за монитором, а во время прогулки где-нибудь, каких0нибудь курсов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

А потом он просто пропал. Грубо говоря, днем он говорил мне, что не относится ко мне как к человеку, который сегодня есть, а завтра нет, предлагал отношения... А вечером перестал брать трубку. Я 2 недели не могла поверить в то, что он мог так поступить. Ждала, думала, что это обстоятельства. Он 2 недели не выходил в соц. сети. Потом вышел и удалил меня. Молча. Прочитав мои сообщения с просьбой хотя бы написать, что он жив-здоров

В последний наш день у нас разговор был... Он должен был уехать опять по работе на 2 недели, и я сказала, что не уверена, что хочу ждать... Он расстроился... Потом вроде решили это, он предложил отношения... Потом пообщались в аське по поводу прогулки (он сам написал мне туда). И пропал.

Скорей всего он к кому то уезжал на две недели.

И, возможно, там все чудесно сложилось.

Зачем тогда ему лишние объясннения? Такой головняк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы прямо описываете тип поведения классических пикаперов. Фильм даже есть "Пикап. Правила съема". Некоторые из них влюбляют в себя девушек просто из спортивного интереса и спорят у кого больше побед. А другие, более циничные, еще и разводят на деньги. Пусть даже на телефон. Гадко все это, но такая вот печальная действительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Всё может быть, я в этой жизни уже ничему не удивляюсь. Но не думаю, что это так. Потому что тогда ему было бы проще меня послать, чем терпеть натиск в виде смс и звонков, так и спалиться можно.

Просто он работает на 2 города сейчас (занимается строительством, бригадир). Мы познакомились, когда он был в том городе. Болтали постоянно, перезванивались, по ночам общались. Потом он приехал опять сюда, в этот город. Говорил, что уезжает на 2 недели, собирался так же звонить постоянно и т.д. Потом вроде как в том городе работа заканчивалась, и он должен был жить постоянно здесь.

Но я уже отчаялась разгадать эту загадку и понять, что случилось в его воспаленном мозгу. Читала его дневник в ЖЖ, датированный 2011 годом. Очень депрессивный, склонный к самокопанию человек. Ну и бывшая его, с которой я даже подружилась, рассказала, что, когда они еще не встречались, а только общались, он пропал на несколько месяцев, тоже поудалялся отовсюду... Потом вернулся "посмотреть, вспомнил ли кто-нибудь о нем". Для меня всё это стало таким открытием. Со мной он был всегда веселым, меня поддерживал, поднимал настроение...

И сейчас у него в соц. сети статусы такие, задумчивые - "вечер..." (и музыка очень жесткая, маткор), "на ночь..." или сегодня вот - "весна епт". Со мной он таким не был. Всё было абсолютно позитивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Может, он и правда "того".. депрессивный в лучшем случае? Сейчас весна, время "обострений".. g.gif

В любом случае - не переживайте! Правильно Вы сказали - Ваше от Вас никуда не уйдет!!

Я недели три назад удалилась с сайта. Сначала "ломало" немного - не хватало "общения", новых писем каждый вечер.. А сейчас - прекрасно!! Времени, кстати, свободного много появилось. Возвращаться в "виртуальную жизнь" пока не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

ему было бы проще меня послать, чем терпеть натиск в виде смс и звонков, так и спалиться можно.

Послать - некомфортно. Неприятные эмоции. Ему проще так, как он сделал, вот и все.

Чего тут гадать - не понимаю hmm.gif

( кстати, не всем мужчинам нравится, когда их мусолят с бывшими, возьмите себе на заметку на будущее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

не всем мужчинам нравится, когда их мусолят с бывшими, возьмите себе на заметку на будущее

Я нашла ее уже после того, как он пропал. Женщинам тоже не нравится, когда мужчины пропадают laugh.gif А так - и в голову бы не пришло.

А вообще - ну и черт с ним. Я уже справляюсь с этим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×