Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Зараза такая

К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

Recommended Posts

Мама Леоне

Ну почему Вас так удивляет, что я разводиться не побегу, если мужа с девицей застану?

Почему многие упрекнули меня в том, что я "за штаны держусь"(с) и не хочу яйца оторвать неверному козлу?

Да, это противно и мерзко - застать на своей постели другую девушку, но почему всех так удивило, что я ЕЙ хочу накостылять, а не мужу?

С мужем я найду, как разобраться. Но лишать ребёнка хорошего отца из-за того, что у него член не вовремя и не на меня встал, я не стану.

кстати, некоторые девушки и рады, если жёны их застают. Верят, что уж теперь-то мужчинку прогонят и они начнут всё с чистого листа...

Нет. Я сама переверну эту страницу и начну новую главу. Просто с другим отношением к мужу. Время рассудит, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну живут же бабы с мужиками после выбитых зубов или сломанных ребер

И, главное, они им зубы повыбивать даже не обещали. Так, без обещаний выбили. В качестве бонуса за счастье жить с ними.

Мэри Грант

почему всех так удивило, что я ЕЙ хочу накостылять, а не мужу?

Ну, наверное, потому, что не она вас в ЗАГС водила, и не она вам верность хранить обещала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Круговорот яиц в природе

lol.gif

Ну живут же бабы с мужиками после выбитых зубов или сломанных ребер

ну это одно, я ж и пишу про случай, когда совсем все excl.gif отрезано, как написала Удивительное рядом, а не просто травмировано, покалечено, но восстановлено, пусть и с ограничениями.

Ну что, если бы бабе не ребра сломали, а вон, грудь, как предложил Ассо или чего уж мелочиться, обе груди отрезал муж, неужели после этого она с ним осталась? Сомневаюсь.

Вот и про мужика без члена и яиц, думаю, не вернется он к жене eat.gif

Удивительное рядом

Мне кажется, он ее даже зауважал после этого. Баба сказала - баба сделала. Точка.

Повторюсь, это потому, что все заштопали, там, меж ног все болтается по прежнему. А нечему было бы болтаться и возбуждаться, разве простил бы? Уважением бы баба та не отделалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

И, главное, они им зубы повыбивать даже не обещали. Так, без обещаний выбили. В качестве бонуса за счастье жить с ними.

drinks_cheers.gif Ага, а она ему, для пущей убедительности своей любви очередного ребеночка кидается рожать

Мэри Грант

Ну почему Вас так удивляет, что я разводиться не побегу, если мужа с девицей застану?

Да небожежмой, живите и радуйтесь. Моя мысль лишь о том, что у каждого свой порог гордости и уважения к СЕБЕ. А у кого-то его нет вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Брезгуешь облизанной кем-то тарелкой - найди другую, хочешь в жены взять непорочную чистую жевственницу - сам член завяжи в узел до свадьбы.

И к чему это?

Я, например, мужу девственницей досталась, однако я у него далеко не первая. Он на мне женился после 30, когда нагулялся.

И я не истерю, что он не завязал член в узел и меня не дождался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Вот и про мужика без члена и яиц, думаю, не вернется он к жене

Гал, так тогда тем более - к жене. Кому он нужен-то еще будет? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Да просто странным видится само желание накостылять человеку, который, возможно, о вашем существовании и не подозревал. А то, что девушка обязана учуять в квартире мужчины, что там женщина живет (ну, это если в квартиру приводят) - ну, как показывает практика, не у всех подобные "улики" на виду, не всегда наличие или отсутствие комнатных растений показатель наличия или отсутствия жены. А могут вообще не в семейное гнездышко приводить - и тогда хоть пять лет встречайся, не догадаешься, что мужчина женат. И холостяки, даже самые завидные, не обязательно после двадцати пяти лет прочно разобраны более "удачливыми" женщинами.

Да и вообще, чисто для справки, костылять постороннему человеку - есть правонарушение (административное кажется, хотя смотря до чего докостыляться). И если у девушки хватит решимости подать на вас в суд (а у некоторых, поверьте, хватает), то судью мало будет волновать, кого, с кем и на чьих простынях вы застали wink.gif

кстати, некоторые девушки и рады, если жёны их застают. Верят, что уж теперь-то мужчинку прогонят и они начнут всё с чистого листа...

С этим - согласна, опять же, с оговоркой - если речь идет о любовнице, знающей о своем статусе любовницы и о наличии жены. Но это же не повод опускаться до базарной склоки с вырыванием косм у соперницы? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Я, например, мужу девственницей досталась

Но это не есть залог того, что он никогда не загуляет.

КорниШрекс

Ну что, если бы бабе не ребра сломали, а вон, грудь, как предложил Ассо или чего уж мелочиться, обе груди отрезал муж, неужели после этого она с ним осталась?

Передача какая -то была, так он там ей морду лица кислотой облил, еле спасли ее. А потом вернулась к нему и в суд ходила просить смягчения приговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Гал, так тогда тем более - к жене. Кому он нужен-то еще будет?

Да? А жене он теперь за каким, культурно выражаясь, фигом, безъяйцевый кобель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я повторю вопрос, который задавала вчера - а девушка, зайдя в квартиру, не поняла, что Олег ( Лёша) женат? В квартире не наблюдалось женских вещей?

Ну что Вы, какое женат, он же "с мамой живет", а "мама" до семи на работе...

Я вообще валяюсь, конечно, на все заявления типа "не зарься на чужое". Да никто на чужое и не зарится, берут то, что самим этим "чужим" усиленно навязывается. Может, как раз логично будет отрывать именно то, чем и размахивает не к месту этот самый "чужой"? Что ему жить спокойно не дает? Что его на измены толкает?

А жене он теперь за каким, культурно выражаясь, фигом, безъяйцевый кобель?
Ну говорилось же тут что-то вроде "чой-то я буду лишать дом - хозяина, ребеночка - отца, семью - добытчика..." Это и без причиндалов может функционировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус-покус

скорее всего изменял. Просто ты об этом не знаешь. От истеричек часто гуляют, просто осторожнее.

А ещё гуляют от тех, кто бухает и курит, и кто считает, что у них с мужем - полная идиллия.

laugh.gif

Мама Леоне

Моя мысль лишь о том, что у каждого свой порог гордости и уважения к СЕБЕ. А у кого-то его нет вовсе.

Можно уничтожить человека морально, а не физически. И ещё не факт, ЧТО более болезненно. ( если Вы поняли мою мысль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Можно уничтожить человека морально, а не физически

То есть по вашей логике :

поймала мужика на измене

набила веником морду "наглой девке"

продолжаю жить с мужем, но при этом, внимание(!!!) положу остаток той самой жизни , чтоб уничтожить его морально. И это вы считаете нормальная семья и отношения?Мне вас жаль очень будет, если вы когда - то так поступите.

Если Вы поняли , о чем я

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Да нет... Я верна своей идее - веник в унитазе - и по морде.

Вы прямо садистка какая-то... С морды и мокрого веника - брызги на обоях. Ремонт делать? Не, это слишком жестоко(((

Жорж Санд

В результате жене досталось больше, чем любовнице.

Случай второй: жена, опять же, застала мужа с любовницей. Опять же, драться полезла. Результат: муж держал жену, а любовница ее била.

Глупые жены сразу лезут в драку. Умные - ждут подходящего момента, когда мужа можно связать скотчем, заклеить рот и отомстить!

Asso

Почитаешь такие ветки и чуть со стула не падаешь. Ладно еще когда хохмят тётки, так ведь некоторые на полном серьезе пишут о нанесении тяжких телесных. Дикость!
И не говорите. Полностью с вами согласна. Мстить надо без членовредительства.

Например пьяному и предварительно зафиксированному мужу устроить вечер анального секса. Главное - рот не забыть заклеить! А целовать можно и в носик)))

Мама Леоне

Дык вот и я удивлена. Но, как показала практика, решено мужика оставить себе, пусть и с одним яйцом

Инвалидами грех брезговать.

Мама Леоне

Не, тут же найдется другая сердобольно - любящая, пришьет, имплантирует, донорские найдет - плохенький, но мой

Предлагаю верным мужикам пришивать дополнительное яйцо! А тем, кто дожил без измен до золотой свадьбы - целых два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

А могут вообще не в семейное гнездышко приводить - и тогда хоть пять лет встречайся, не догадаешься, что мужчина женат.

Нет, тут я согласна с Мери Грант, это какой надо быть дурой, если ты не поймешь, что мужчина женат, через несколько месяцев знакомства. Что уж говорить о пяти годах, о чем вы? blink.gif

Или встречи ограничиваются только сексом в квартире друга на протяжении всех пяти лет и это ее устраивает и никаких вопросов не возникает?

Любовница всегда знает, женат ли мужчина, пусть даже сначала он это и скрывал excl.gif Интуиция, знаете ли.

Так же как и жена начинает подозревать об изменах.

Есть прописные истины, как именно себя мужчины ведут в том и другом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще в описанном случае членовредительством не занималась бы, неа... Мне лениво руки марать о какую то там шлюшку, а заодно об человека, который клялся мне в верности, а на деле его хватило лишь на то, чтоб притащить в супружескую постель возможно заразную чужую письку...

Пусть катятся оба, вот еще- под статью идти из за тех, о кого ноги то вытереть и то брезгливо. dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

? А жене он теперь за каким, культурно выражаясь, фигом, безъяйцевый кобель?

Так свое же. С яйцами ли, без яиц. Мало ли как в хозяйстве использовать можно. biggrin.gif

Альтер Эго

Умные - ждут подходящего момента, когда мужа можно связать скотчем, заклеить рот и отомстить!

Это вы опять на кастрацию намекаете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Нет, тут я согласна с Мери Грант, это какой надо быть дурой, если ты не поймешь, что мужчина женат, через несколько месяцев знакомства. Что уж говорить о пяти годах, о чем вы?

Ну, насчет пяти лет - это я загнула, конечно, но тут уважаемая форумчанка Лана, кажется, рассказывала историю о том, как встретила своего мужа, долго встречались - полгода, она даже забеременеть за это время успело. А потом оказалось, что он женат, но боялся ей в этом признаться, чтобы не потерять.

Так что все в жизни случается. На то это и жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А тем, кто дожил без измен до золотой свадьбы - целых два!

Неа, этим можно , как на Гавайских свадьбах - ожерелье из яиц вешать, чего уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Предлагаю верным мужикам пришивать дополнительное яйцо! А тем, кто дожил без измен до золотой свадьбы - целых два!

У меня встречное предложение - по яйцу за каждую десятилетку отсид брака.

Мама Леоне

от меня уже начали прятать яйца мужа... так как я не замужем в настоящий момент и могу покуситься

Оторвешь? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Пусть катятся оба, вот еще- под статью идти из за тех, о кого ноги то вытереть и то брезгливо.

drinks_cheers.gif Собственно об чем и я. А то от меня уже начали прятать яйца мужа Мэри Грант , так как я не замужем в настоящий момент и могу покуситься

excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

продолжаю жить с мужем, но при этом, внимание(!!!) положу остаток той самой жизни , чтоб уничтожить его морально.

Да нет, просто при удобном случае это можно очень умело ввернуть.

Альтер Эго

Вы прямо садистка какая-то... С морды и мокрого веника - брызги на обоях. Ремонт делать?

А яйца оторвать? Ещё дороже выйдет их пришить.

Но врезать-то кому-то надо, ибо хочется выпустить пар. Лучше - ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Это вы опять на кастрацию намекаете?

на анальный секс, читай жеж

Мстить надо без членовредительства.

Например пьяному и предварительно зафиксированному мужу устроить вечер анального секса.

Никеша

но тут уважаемая форумчанка Лана, кажется, рассказывала историю о том, как встретила своего мужа, долго встречались - полгода, она даже забеременеть за это время успело. А потом оказалось, что он женат, но боялся ей в этом признаться, чтобы не потерять.

Видимо не жил уже с женой.

Если муж не хочет уходить от жены, он не будет встречаться по вечерам, в выходные дни, праздники. Летом, опять же, никакого совместного отдыха. Ну и никакого предложения пожить вместе. Никаких компаний друзей и знакомств с родителями.

Если же это все есть, значит о жене не думается, значит любовь, можно радоваться и надеяться на что-то cool.gif

И все равно, убеждена, женщина должна понимать, женат мужчина или нет. Особенно когда это все в районе тридцати лет.

И да, меня тоже бесят такие дуры, которые хлопают глазами и говорят, ой, а я не зна-ала. Незнание, как говориться, не освобождает от ответственности. Хотела бы, узнала excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Да нет, просто при удобном случае это можно очень умело ввернуть.

Или захочет он минет, например, а я скажу: "Нет, милок, звиняй, твоя ....( имя, или слово нехорошее на "б") его обмусолила 3 года назад, я после неё не могу.

Вот об этом я и пыталась вам сказать. Не пойму я никогда унижения СЕБЯ в первую очередь. Это уже не семья, где один каждый день держит оборону и постоянно оправдывается, а другая ищет повод больней куснуть и пустить туда яд. В чем смысл такой семьи? Лишь бы было?(возвращение к пресловутым штанам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Да просто странным видится само желание накостылять человеку, который, возможно, о вашем существовании и не подозревал.

Вот-вот, я тоже считаю, что надо с мужем разбираться. При чем тут какая-то девушка? Накостыляете этой, другая будет, лучше мужу показать, где раки зимуют.

Божежмой, как эти кобели меня бесят. Я вот ругалась, ругалась с первым мужем, пригрозила, что уйду и не вернусь, не верил. Дождался. Потом пять лет нам с теперешним мужем покоя не давал.

Все ходил и ныл, вернись, я все прощу blink.gif , странный, я то по койкам не прыгала, а честно замуж вышла, что мне прощать-то? Так теперь он второй жене на каждом шагу изменяет.

Кобель умрет кобелем. Даже импотентом будет, всё слюни будет пускать и языком цокать. Фу, гадость какая, терпеть не могу отпетых кобелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну что Вы, какое женат, он же "с мамой живет", а "мама" до семи на работе...

А, понятно.

И зовут не Олегом, и жены нет.

И вообще, он "сегодня в первый раз - в первый в класс"(с)

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×