Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Марина Мнишек

Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

Recommended Posts

Turbulent Bell

Вы сами по себе конкретного мужчину не можете захотеть?

Могу. Бреда Питта wink.gif У меня мое "хочу" в голове. Если мозгу нравится - тогда захочу. Как мой мозг может захотеть через час после знакомства - мне сложно представить. Это не мораль - это устройство моего конкретного организма. wink.gif

нравится вам человек визуально как мужчина или нет?

Визуально - еще раз - мне нравится модель с подиума. Много их у нас по улицам ходит? wink.gif

Идиот неместный

простите, если сразу не захотел, то какие бы она брачные танцы птицы Сыйсу

Воот! А если визуально вроде и ничего, а поведение

быдло, которое вместо приветствия предлагает секс на скамейке.

то как ЭТО можно хотеть? wink.gif

Идиот неместный

Уж простите, но вот это быдло и трахается так себе...обычно. Не заморачиваясь, хорошо мне с ним или нет. Ну и нафика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я вот тоже не любую женщину захочу, но, простите, если сразу не захотел, то какие бы она брачные танцы птицы Сыйсу ни танцевала - уже не поможет... Не захочу

Аналогично с мужчинами. Единицы, которых бы я сходу на первом свидании захотела. Хотя секса на первом свидании у меня не случалось, но понимала, что этого конкретного хочу - сразу. Но таких мужчин... по пальцам, наверно, пересчитаю. Тут изображать ничего не надо. Вижу - мое, хочу. smile.gif

Остальные же, если сразу не захотела, как бы ни соблазняли и чего бы ни делали - я их не захочу.

Нессун Дорма

то как ЭТО можно хотеть?

Не-не, учитываем если комплексно. Я тоже красавчика, который ведет себя как быдло, не захочу.

Так вот и у меня в мозгу. Ну вот я понимаю быстро это. Но таких мужчин было - единицы. С остальными мне ничего не хочется, даже никаких соблазнений меня.

Как мой мозг может захотеть через час после знакомства - мне сложно представить.

Мне сложно про такое реальное знакомстве через час говорить. У меня их не было. А тех, к кому возникала сразу страсть, я с ними заочно по сети знакомилась, общалась. Приходили на встречу - понимала, что хочу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если визуально вроде и ничего, а поведение

Нессун Дорма, а мне для осознания этого прискорбного факта не нужно двух месяцев регулярных свиданий, достаточно 10 минут...

вот это быдло и трахается так себе...обычно. Не заморачиваясь, хорошо мне с ним или нет. Ну и нафика?

А (вставьте сами эпитет), которое два месяца меня маринует, не задумываясь о том, хорошо мне с ней или нет - ну и нафика? Только не скажите, что это свидетельствует об ее тонкой душевной организации.. Это свидетельствует лишь о неизбывном эгоизме.. В 25 лет, во всяком случае.. В 15 еще ладно, спишем на неопытность..

Как там поговорка -.. Тьфу, неприличная она..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

которое два месяца меня маринует

Володь, так два месяца или таки петтинг сразу, я повторю вопрос? wink.gif

В чем проблема? Я тоже не вижу смысла встречаться с человеком, который на максимум втором свидании не даст мне понять, что нравлюсь именно как женщина. wink.gif Но вот от ТАКТИЧНОСТИ этого "даст понять" будет зависеть оооочень много. Практически ВСЕ wink.gif

И я больше скажу. Поговорку "секс не главное" - выдумали и активно проповедуют люди, которые трахаются просто "для удобства", "для здоровья", "чтоб не ушел".

Turbulent Bell

я с ними заочно по сети

Меня не вштыривает по сети вообще. Я не слышу голос (половина сексуальности для меня), не слышу интонацию, не верю фото, не чую запах и энергетику. Я там общаюсь просто для отсеивания неадеквата - или чтоб просто потрындеть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, так два месяца или таки петтинг сразу, я повторю вопрос?

Ну.. в 15 лет бывало и три месяца smile.gif А в 30 - петтинг сразу..

Но - ТАКТИЧНО!!! И если она явно не хочет, то я вежливо рассказывал о расстройстве желудка smile.gif

Поговорку "секс не главное" - выдумали и активно проповедуют люди, которые трахаются просто "для удобства", "для здоровья", "чтоб не ушел".
excl.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А (вставьте сами эпитет), которое два месяца меня маринует, не задумываясь о том, хорошо мне с ней или нет - ну и нафика?

Ну хочу, допустим, визуально. Но мне вот например, чтоб в постель лечь, человека уважать надо. Как я пойму через час знакомства, что мне его уважать вообще можно?.. А может он жену свою бил, или алименты не платит, или вообще наркоман?...

И что, на втором свидании ложиться, если визуально-тактильно - хочу?

И я больше скажу. Поговорку "секс не главное" - выдумали и активно проповедуют люди, которые трахаются просто "для удобства", "для здоровья", "чтоб не ушел".

Я вам скажу, что когда ищем секс, ищем секс. Когда ищем отношений, то и искать надо отношений. В которых секс, действительно, не главное. Человек может сексом заниматься превосходно, супер!... При этом - альфонс, живет за твой счет. Секс - главное?

Мы не животные. Но и не высокоморальные святоши. Не надо ВСЕ сводить к сексу, нужен баланс. У каждого этот баланс свой.

И, кстати, совсем уж глупо женщину приравнивать к мужчинам. Женщине не нужен голый секс, женщине нужны эмоции!... И кстати, мужчина, умеющий давать женщине эмоции, практически любую женщину может развести на секс. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ну хочу, допустим, визуально. Но мне вот например, чтоб в постель лечь, человека уважать надо. Как я пойму через час знакомства, что мне его уважать вообще можно?.. А может он жену свою бил, или алименты не платит, или вообще наркоман?...

Вот как оказывается все просто! Сейчас я вспомнила скольких людей я уважаю. Вы знаете, много наберется.

Скоро , наверное, первый вопрос будет перед тем как сексом заняться: "Ты меня уважаешь?" (Что-то мне это напоминает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотта

Скоро , наверное, первый вопрос будет перед тем как сексом заняться: "Ты меня уважаешь?" (Что-то мне это напоминает))))

Ну вообще-то это не просто. Хотя бы потому, что часто встречает непонимание.

Вы с педофилом трахаться будете?... С эксбиционистом?... Наркоманом?... И так далее?... Если визуально подходит и предлагает? Чуваки, которые плясали на дороге над трупами - один из них тоже ниче так... визуально. Пойдете?

Кстати, а зачем вам вообще человек?... Может кони-то они того, покруче будут, и агрегаты больше, и отношения не нужны. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда, у Вас получается, простите, какой то секс по анкетным данным...

Есть то, что чувствуется сразу - обаяние, сексуальность, открытость.. И если женщина такая, то наплевать мне на то, что она предыдущим мужьям изменяла и кредитная история у нее не кристально чиста..

В том то и дело - сразу чувствуется, час нужен, чтобы почувствовать человека.. А вот чтобы анкету изучить и проверить - там да, проблема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И если женщина такая, то наплевать мне на то, что она предыдущим мужьям изменяла и кредитная история у нее не кристально чиста..

Так Автор-то для отношений ищет. Не для голого секса... А отношения-то не с каждым захочешь построить, вот в чем дело.

Вам может и плевать, кого трахатЬ, а мне не плевать совсем. Я презервативы не люблю, поэтому просто вынуждена быть осторожной...

И кстати я пыталась заниматься сексом чиста для секса. Ни фига, противно потом... Уважать мне надо себя, а для этого - уважать человека, с которым делю постель, а для этого - узнать его.

Вот так... Избавить от этого может только лоботомия. laugh.gif Я себе, родненькая и любименькая, важнее, чем все мужики на свете, вместе взятые. Я у себя ОДНА. Никто мне мое самоуважение не вернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вы с педофилом трахаться будете?... С эксбиционистом?... Наркоманом?... И так далее?... Если визуально подходит и предлагает? Чуваки, которые плясали на дороге над трупами - один из них тоже ниче так... визуально. Пойдете?

Кстати, а зачем вам вообще человек?... Может кони-то они того, покруче будут, и агрегаты больше, и отношения не нужны.

Но для того, чтобы заниматься сексом, уважения мало, согласитесь. Нужно что-то большее. Вот раньше говорили "заниматься любовью", а теперь...

g.gif Тяжелый случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотта

Но для того, чтобы заниматься сексом, уважения мало, согласитесь.

БАЛАНС. Вот и все. Не, это не случай тяжелый, жизнь стала слишком легкой. И свели все к животным инстинктам - жри, сексуйся, пей, бери от жизни все!...

Вообще-то хорош патетики, но я Автора понимаю вполне. Не хочет девушка подкладываться под каждого встречного-поперечного, и правильно делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

БАЛАНС. Вот и все. Не, это не случай тяжелый, жизнь стала слишком легкой. И свели все к животным инстинктам - жри, сексуйся, пей, бери от жизни все!...

Вот-вот, только кому-то это удобно, а кого-то отпугивает, вызывает чувство отвращения и дискомфорта. И как ни крути, а человек по жизни все-таки нуждается не только в механических телодвижениях туда-сюда, но еще и в тепле, ласке, поддержке и понимании.

Можно конечно уважать и "секситься", но в итоге мы все приходим к одному - мы хотим рядом родную душу. А иначе все покупали бы вибраторы и надувных кукол и не заморачивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

. Когда ищем отношений, то и искать надо отношений.

А у меня получалось так. ) Давным давно помню, искала отношений, а попадались " непорядочные". Когда отпустила ситуацию, перестала на этом зацикливаться и просто знакомиться с мужчинами и получать удовольстие от общения, сразу "порядочные" потянулись. Серьезно.

А потом я встретила своего мужа ( теперь уже бывшего). Отношения начинались легко и непринужденно, здОрово время проводили, болтали до ночи ну и переспали, точно помню, после 3 недели. Мне было всеравно, спал ли он с кем до меня. А потом закрутилось постепенно. Когда втречаться стали регулярно и видя его отношение ко мне и моему ребенку, я стала присматриваться к нему, как к мужу.

Тоже самое у меня получилось со вторым мужем. Я тогда вообще не думала ни о каких отношениях. Приятное времяпровождение, понравились друг другу- переспали, я на серьезном не зацикливалась. Постепенно понимала, что за человек со мной рядом.

Я уверенна просто, если бы в обоих случаях была зациклена на серьезном изначально, не была бы я замужем за этими мужчинами. Идиот неместный

А (вставьте сами эпитет), которое два месяца меня маринует, не задумываясь о том, хорошо мне с ней или нет - ну и нафика?

Я считаю, если женщина 2 месяца "маринует" мужчину, то она его просто не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотта

Можно конечно уважать и "секситься", но в итоге мы все приходим к одному - мы хотим рядом родную душу.

Не представляю себе рядом родную душу, которая начала с "пойдем по-быстрому трахнемся в парке" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Не представляю себе рядом родную душу, которая начала с "пойдем по-быстрому трахнемся в парке"

Представьте себе, я тоже не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Я уверенна просто, если бы в обоих случаях была зациклена на серьезном изначально, не была бы я замужем за этими мужчинами.

Охо-хо... в этом отношении мне ближе европейский подход. Когда живут годами как герлфренд-бойфренд, а выйти замуж - серьезное решение... Смысл-то не взамуж сходить, смысл найти своего человечка, с которым жизнь делить... Можно и не найти, да, но это не повод на скамейку в парке соглашаться...

Я замуж вообще больше не хочу. А отношений - хочу. Но именно отношений, а не "давай перепихнемся по бырому"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

И что, на втором свидании ложиться, если визуально-тактильно - хочу?

И кстати, мужчина, умеющий давать женщине эмоции, практически любую женщину может развести на секс.

smile.gif Это, что получается? Если этот визуально-тактильно "хотельный" расскажет вам что-то, что вас очень сильно впечатлит, то есть - разведёт вас на эмоции, вы вроде как и согласны будете?

Как-то напоминают вообще многие доводы в пользу мозга и неприличности и невозможности женщине просто хотеть секса, анекдот про "... и фапочку, чмок-чмок-чмок", сами не замечаете? smile.gif

На мой взгляд, автор темы хорошо свою проблему сама озвучила:

Сижу на сайтах знакомств и ничего, кроме разочарования, не почувствовала

Можно спорить до морковкиного заговенья, как правильно искать и как неправильно, что нужно искать и что не стоит, только автор вообще же ничего не делает, просто сидит себе на пятой точке или заморочки на неё же ищет, а в 25 лет лучше приключений на неё искать, радоваться жизни, сексу и новым знакомствам.

Для того, чтобы с тобой захотели остаться подольше, не принципиально вообще, с какой секунды знакомства ты прыгнул в кровать. Люди же стремятся быть там, где им интересно и легко (легко не в смысле - желания уйти от проблем).

Ну, это моё личное видение проблемы автора - скучно с ней так, что скулы сводит. Радости бытия нету никакого, одни сетования и слёзы зависти от взглядов на замужних подруг. Это же ужас тихий просто - в 25 лет такое.

Если бы я в 25 лет встретилась с мужчиной, который начал выискивать с ходу все мои связи и выяснять с друзьями или вот как автор - на форуме: от чего вокруг столько обманщиков и где найти достойную девушку,- я бы решила, что он зануда редкостная, по типу нашего неподражаемого Чёрного леопарда, а кому охота на зануду время в молодости тратить? Мы к старости и так все ими будем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Это, что получается? Если этот визуально-тактильно "хотельный" расскажет вам что-то, что вас очень сильно впечатлит, то есть - разведёт вас на эмоции, вы вроде как и согласны будете?

Ну а я что, не человек?... Человек и женщина, и мозхи у меня соответственно - женские, эмоциям подвластные laugh.gif Наверняка найдется тот, кто разведет. Мое дело не зевать wink.gif

бабаня

Люди же стремятся быть там, где им интересно и легко (легко не в смысле - желания уйти от проблем).

Вообще-то именно это мужикам сейчас и надо. Избежать проблем и получить максимум удовольствия... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Смысл-то не взамуж сходить, смысл найти своего человечка, с которым жизнь делить..

Замуж здесь второстепенное. Я написала как у меня развивались серьезные отношения.

Можно и не найти, да, но это не повод на скамейку в парке соглашаться...

Можно и не найти, да. Но переспать на лавочке- вы сейчас утрируете. Лично мой подход- если человек нравится, с ним хорошо, почему бы и не переспать не зацикливаясь на серьезных отношениях изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вообще-то именно это мужикам сейчас и надо. Избежать проблем и получить максимум удовольствия...

А я вижу вокруг себя кучу молодёжи и взрослых людей, которые решают проблемы и по человечески друг к другу относятся, и при этом легко относятся к жизни и стремятся получить максимум удовольствия в жизни.

Смысл жить не стремясь получить удовольствия от жизни? Жизнь скучная и неинтересная, полная разочарований, это же внутреннее ощущение конкретного человека.

Вот вы же сами написали - развести на эмоции, я так понимаю на положительные и полные заинтересованности? Но эмоции человек сам же испытывает? Если они у него всегда положительные и полные интереса, без посторонних стараний, как его разведёшь? Он и так всем доволен.

Чего его пытаться "разводить", он сам знает, что ему испытывать, он же неуправляемый получается? Поэтому не будет идти на поводу и после не будет чувствовать себя использованным? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вообще-то именно это мужикам сейчас и надо. Избежать проблем и получить максимум удовольствия
Зря вы так. Не надо обобщать, мужчины все абсолютно разные, с разными целями и намерениями. Интересно, а сколько позволительно ждать-то? Я против секса на первом свидании, потому как многие мужчины консервативны и не будут строить серьезных отношений с подобной дамой. Ну мне такие попадались уж точно.

Но два месяца? Я буду думать, что с ним что-то не то. cool.gif Не будет здоровый мужчина ходить за ручку даже месяц. И это нормально, мне кажется. Я тоже за то, чтобы узнать человека, но сколько же его надо мариновать?

Чуваки, которые плясали на дороге над трупами - один из них тоже ниче так... визуально. Пойдете?
А я могу никогда и не узнать, что он плясал на дороге. Я вообще про эту историю не в курсе, честно говоря. cool.gif У некоторых пока всю биографию изучишь на предмет "черных пятен" и "ложек дёгтя", так полжизни пройдет. Чего ж теперь, не спать с ним что ли? Кстати, презерватив решает очень многие проблемы, зря вы так. biggrin.gif

Охо-хо... в этом отношении мне ближе европейский подход. Когда живут годами как герлфренд-бойфренд, а выйти замуж - серьезное решение... Смысл-то не взамуж сходить, смысл найти своего человечка, с которым жизнь делить...

Дурацкий подход. Самые свои лучшие годы живешь в подвешенном состоянии, думая, а женится он на тебе все-таки или поймет, что ты не героиня его романа. Уж лучше замуж сходить и ошибиться, чем вообще так и не побывать там. Если бы я до 30 лет так и не вышла замуж, у меня было бы чувство, что я какая-то не такая. cool.gif И пусть я при этом живу с бойфрендом. Который не понятно-кто-мне-вообще-такой. Вроде и живем вместе, а расходы пополам, например. biggrin.gif Или никаких глобальных совместных планов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ваши критерии мы поняли. Но это Ваши критерии и может еще автора.

Осталось найти или нормального с такими критериями - что как мы видим проблема, или импотента и потом орать на всю ивановскую - мой муж меня не трахает.

Вообще-то, это критерии любой нормальной, воспитанной девушки и женщины. Вам, мужчинам, конечно, хочется, чтобы женщины были честными давалками, проводящими кастинг на роль спутника жизни через постель. Ну а что, удобно вам, так ведь?

И не переживайте - есть множество нормальных мужчин, совсем даже не импотентов, которые готовы подождать, пока возникнет некоторое душевное единение с девушкой, после которого можно переходить к интимной близости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то именно это мужикам сейчас и надо. Избежать проблем и получить максимум удовольствия...

Такое впечатление, что женщинам нужно любой ценой избежать удовольствия и получить максимум проблем... И именно это, с их точки зрения, является единственно возможным образом жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

. Не надо обобщать, мужчины все абсолютно разные, с разными целями и намерениями.

Знаете, мне кажется каждому свое - если тетка видит в каждом подонка, желающего слить и убежать - то ей такие и попадаются.

Особо умиляет подход - он должен ее уговаривать. Да нахрена ты нужна такая хорошая, когда есть и умнее и красивее, и главное без тараканов. Которая понимает чего и кого она хочет.

2-3 месяца повыкаблучивайся и я решу- будут ли у нас отношения и я тебе "дам".

Да не нужно мне давать, нужно что бы меня хотели и меня брали.

И согласен с Аленкой - 3 минуты реального общения достаточно что бы понять возможно с женщиной что нибудь или нет. И пусть она потом хоть полгода крестиком порнокартинки вышивает - не мое, значит не мое.

Идиот неместный

Такое впечатление, что женщинам нужно любой ценой избежать удовольствия и получить максимум проблем... И именно это, с их точки зрения, является единственно возможным образом жизни..

Володь. Тетки несут свой крест. А некторые несут свой крест даже в сексе. Отбывают повинность. Отрабатывают "хорошие" 3 месячные отношения. Был хороший - "дала".

Трындец.... Давалки, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×