Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Марина Мнишек

Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

Recommended Posts

Шеда

Забавно. smile.gif А у вас не так? Кто больше для нас делает, в том числе и в сексе, тот с нами и остается. И если претендентов 2-3-18, то соответственно, выбор больше, да и претенденты понимают, кто здесь выбирает и стараются. laugh.gif А вот если в очереди ты, тогда и стараться уже тебе.

А зачем мне тот, кто не собирается мне ничего давать? smile.gif

Я прекрасно понимаю Владимира. Его дама делает для него очень многое, идет на встречу, в том числе изменяет себя где-то в угоду ему. А ему, видя все это, хочется делать уже что-то для неё. Но в самом начале, конечно, кому надо больше, тот и больше делает.

Автору нужно замужество или мужчинам нужно на ней жениться? Ну может и нужно, только они этого ещё не осознали. cool.gif Если ей, то пусть покажет, почему мужчина должен заинтересоваться именно ею, а не Машей Сидоровой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Кто больше для нас делает, в том числе и в сексе, тот с нами и остается.

Не, не так. Если меня не торкнуло, то сколько бы человек для меня не делал, я с ним не то что не останусь, я с ним и не свяжусь. smile.gif Наоборот, стараюсь и не принимать тогда ничего, зачем надежду давать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Мне лень цитаты дергать, почитайте страниц десять назад, что он пишет...

Так, я же с вами разговариваю, а не с Идиотом  неместным, чОй-то мне сдаётся, что вы меня тактично просто послали, красиво и вежливо, на десять страниц назад. laugh.gif

Я, между прочим, с Идиотом неместным в чём-то согласна, у вас в жизни было такое, когда после бурной ночи просыпаешься, а на тебя смотрят влюблёнными глазами и говорят, что ты самая лучшая и замечательная и вообще - я тебя люблю.

А ты вспоминаешь, какой подвиг совершила вчера?

Вроде ничего особенного, с немцами не воевала, танк не подрывала, из горящего дома никого не вынесла, просто от души сексом занималась, получила сказочное удовольствие и такое же доставила мужику.

Вот, если бы пришли немцы©, и спросили у вас - занималась ли ты когда-нибудь девочка сексом от души и без всяких желаний, после него что-то получить и рассчитывая, что он к чему-то обязывает? Любишь ли ты секс, как и надо любит всё в жизни, для души и радости своей? Вот чтобы вы им ответили? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Так удерживать или не удерживать солнечностью, по-вашему?...

Мне кажется, я поняла, о чем говорит бабаня. И я с ней полностью согласна. В принципе, я хотела написать то же самое, просто назвала это честностью к самому себе и искренностью в отношениях. Это "солнечность" (в хорошем смысле слова), либо есть, либо нет. Жизнь в человеке либо есть, либо ее нет. Ей нельзя удержать. Она просто привлекает. Люди тянуться к живым, солнечным, жизнерадостным людям, которые не зацикливаются на штампах, а умеют получать удовольствие. Удовольствие от встреч, от общения, от секса (не важно на каком свидании он произошёл). Автор же пытается жить правильно, во всем. Быть правильной, быть хорошей. Живет стереотипами. Только я к своим 25 годам от этого уже избавилась, а она в себе это культивирует. Поэтому сейчас мне хорошо, а она разочарована. Все просто smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Любишь ли ты секс, как и надо любит всё в жизни, для души и радости своей? Вот чтобы вы им ответили?

Ответила бы, что очень люблю, и не потому что НАДО любить, а просто люблю laugh.gif Так я и поесть люблю, это ж не значит, что я согласная с помойки объедки кушать... laugh.gif

Саноринка

Это "солнечность" (в хорошем смысле слова), либо есть, либо нет. Жизнь в человеке либо есть, либо ее нет. Ей нельзя удержать. Она просто привлекает.

Бабаня про солнечность в хорошем смысле слова говорит, а я имела в виду конкретную солнечную из ветки Камри, в которой жизни не больше, чем в посудомоечной машине. Расчетливая циничная с крепкими нервами сука. Вот и вся солнечность. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Бабаня про солнечность в хорошем смысле слова говорит, а я имела в виду конкретную солнечную из ветки Камри, в которой жизни не больше, чем в посудомоечной машине. Расчетливая циничная с крепкими нервами сука. Вот и вся солнечность.

Да, я поняла. Поэтому и сделала приписку в скобках. Но ведь, согласитесь, определение "солнечной" дали не мы, а муж Камри. Он так определили девушку, к которой ушёл. Это его и привлекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Он так определили девушку, к которой ушёл. Это его и привлекло.

Ну давайте всем форумом охотиться на бывшего мужа Камри. shiz.gif Тут у многих с нервами порядок и можно целый конкурс ему устроить, кто лучше в сортире отсосет, там ведь такой ценный приз, ну такой ценный приз, Боже ж ты мой shiz.gif

Я уверена, что среди нас тут кто и более крепкими нервами есть!... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня хороший знакомый, назовем его Николай. Ему 36 лет, никогда женат не был. Мать и сестра у него алкоголички, и у этой самой сестры, есть трое детей. 2 мальчика (в детдоме) и девочка (сейчас ей 10 лет). Девочку взял к себе Николай, когда ей было 2-3 годика (ее тоже в детдом тогда хотели забрать). Воспитывает ее, как родную дочь.

Он очень порядочный, хороший человек. Выпивает в меру, никогда не напивается. Не курит. Имеет постоянную работу, 2 квартиры (одну сдает). Ему очень хотелось создать семью. 10 лет ему попадались барышни - оторви и выкинь. И вот, совсем недавно, наконец-таки повезло. В сентябре идем на свадьбу.

Вот где эти 10 лет, были порядочные, одинокие девушки? Наверное, надо уметь дождаться свою половинку, не размениваясь на что-попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка

Ложка дегтя в бочку меда. Наконец-то хоть одна дожала до свадьбы, а остальные, конечно, оторви и брось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ну не всем нужен мужик с ребёнком проживающий. Всё больше своих хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет ему попадались барышни - оторви и выкинь.

Забавно, прям по дороге валялись и попадались? Интересно, где он искал - наверное по ночным клубам и на сайтах знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка

А это просто мужик был не солнечный, а проблемный.

Точно так же и "солнечная" - это дама БЕЗ проблем. Все просто. Вот нет проблем - поэтому и жизни радуется, есть время за собой поухаживать и возможность к мужчине поехать по свистку. Дайте ЛЮБОЙ солнечной на пару лет минимум деньжат, пару детей и еще какие-нибудь проблемы с родственниками - я с наслаждением посмотрю, как она потухнет нафиг wink.gif

Вояка

Наконец-то хоть одна дожала до свадьбы

Наконец-то дуру нашел, которая его проблемы на шею повесить решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете у меня аналогичная ситуация, что и у автора темы, а вот

Перестать этого ждать, отпустить ситуацию, не зацикливаться, не видеть в каждом кто Вам симпатизирует мужчину своей мечты.

вроде получается. Но мужчины всё равно не реагируют, да и ходят со мной на свидания только для удовлетворения сексуальных потребностей. Не знаю как преломить эту ситуацию.

Мадам Совок

Встречаясь с молодым человеком, не надо думать только о замужестве.

Я сколько встречалась никогда и не думала о замужестве, поскольку чувств не испытывала на тот момент. Если бы отношения были более продолжительными, тогда бы я ещё задумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну не всем нужен мужик с ребёнком проживающий. Всё больше своих хотят.

Ну насчет своих - дело нехитрое. А стороннего можно со временем и подвинуть. Лишь бы мужик был. Да и девушка, я подозреваю, там не 20 - летняя, быстрее всего со своими от предыдущих браков. Молодец! Отловила мужика! А уж как перевоспитать под себя разберется, раз мужик без "опыта работы"!

Нессун Дорма

Наконец-то дуру нашел, которая его проблемы разгрести захотела.

Ну или так! drinks_cheers.gif

Лейсан

ходят со мной на свидания только для удовлетворения сексуальных потребностей.
А Вы удовлетворяйте свои, а не их, и ситуация сама собой переменится! Наплюйте, раскрепоститесь и получайте удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мужчины всё равно не реагируют, да и ходят со мной на свидания только для удовлетворения сексуальных потребностей. Не знаю как преломить эту ситуацию.

А вы их душевные потребности пытались удовлетворить? Ну там, поболтать о нем, любимом, поинтересоваться тем, что ему интересно, похвастать своими увлечениями.

Я сколько встречалась никогда и не думала о замужестве, поскольку чувств не испытывала на тот момент.

А зачем встречались? Для постели что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было интересно почитать мнение мужской и женской аудитории форума.

Что могу сказать? У меня, в основном, складывались отношения с теми, с кем знакомилась не на сайте, а в реальной жизни. Но так получалось, что они меня обманывали, а я чувствую это интуитивно, я вглядываюсь, слушаю мужчину внимательно, что он говорит, как говорит, что говорит о своих бывших девушках, как себя ведет.

И если мои опасения подтверждались, мы расставались по моей инициативе. Не хочу быть не на вторых и не на третьих ролях. Мне это не интересно. Я себя даже на месте той девушки не хочу представлять, с которой у парня стабильные отношения, если они живут вместе, а он на сайтах сидит или знакомится в реальности, говоря, что он свободен и девушки у него нет. Я за искренность и честность в отношениях.

По поводу сайтов знакомств. Согласна, что это не то место, где можно искать любовь. И все же люди знакомятся и даже женятся! У меня куча знакомых пар, которые встретились благодаря интернету и сайту знакомств. Но перед тем, как встретились, долго искали и на пути попадались такие же "проходимцы", как и мне.

Про секс. Я не против секса как такового. Но не на первом свидании и не в чистом виде. У меня цель знакомства другая. Мне хочется отношений, а не секса. Желающих со мной секса, и без сайта хватает.

Мне хочется ухаживаний и того, чтобы добивались меня, а не отдаться первому встречному в первый же день.

А мне предлагают быстрого секса без каких-либо усилий, со стороны мужчины. Без цветов, без кафе, без ресторанов. Тупо секс. И хватали не за руку, а были даже грубые приставания, от некоторых спасалась бегством.

А как мне стать проще? Соглашаться на это? Нет, спасибо. Не хочу.

Окружение не то? Самое то. Вот спросила у подруг, которые замужем или в отношениях, как у них было. Одну добивались 2 месяца, вторую - месяца 3, третью - полгода. Причем, это были красивые ухаживания, некоторые вызывали у меня неподдельное восхищение, как можно так любить?!

А мужчина подруги гордо о себе, что он последний романтик на земле. Вот у меня картинка сложилась, я тоже хочу такого мужчину. Я не вижу картинку, как в женском журнале, я их не читаю давно. Мне просто хочется быть любимой и самой любить.

И ничего, мужчины их ждали, и не требовали секса как кошаки.

На сайте предлагают не только секса, было несколько предложений о фотосессии, несколько предложений о спонсорстве, предлагали стать любовницей за деньги.

Неужели больше ничего мужчины предложить не могут?

Одна моя знакомая говорит, что если мужчины хотят иметь нас, надо иметь их и разводить их на деньги. Так хотя бы честно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну добивались 2 месяца, вторую - месяца 3, третью - полгода. Причем, это были красивые ухаживания, некоторые вызывали у меня неподдельное восхищение, как можно так любить?!

Черт, а я своего на пятом свидании в койку завалила. Во дура! Ну ничего, уже седьмой год живем и "талак" никто еще ни разу не сказал. laugh.gif

Но так получалось, что они меня обманывали, а я чувствую это интуитивно, я вглядываюсь, слушаю мужчину внимательно, что он говорит, как говорит, что говорит о своих бывших девушках, как себя ведет.
В чем именно обманывали? И где Вы находили уродов, которые нынешней девушке бывших расписывали?
А мужчина подруги гордо о себе, что он последний романтик на земле.
Ну я о себе тоже могу много чего рассказать... А мой только через три года жизни себя романтиком проявил, тихушник.

Да не смотрите Вы на подруг, свое ищите, а не "хочу такое же колечко". Мне мой вообще сразу не понравился, первое свидание прямо вымаливал. Ну никогда бы в жизни не подумала, что он - мой, а вот на тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Зачем вам эти сайты знакомств? Я знакомилась с парнями на форумах. С форума же и мужа себе нашла. И любовника виртуального в контакте laugh.gif .

Что могу посоветовать, оглядываясь на свой опыт? Нужно просто быть собой и не искать в каждом обратившем внимание потенциального мужа и прочее. Я ни с кем не заваливалась в койку, но вроде всё устроено у меня. biggrin.gif Просто отпустите это, понимаете? Всё будет. Как только захотите и будете ждать спокойно, без надрыва и эмоций. Я начинала всегда только с приятельства, дружбы. А вот с некоторыми и нечто большее получалось. Почему меня никто ни разу не обманул по поводу "свободности"? Мне повезло? Не знаю...

По мне так "быть проще" значит просто быть собой. Не насиловать себя, не строить из себя ту, что будет соответствовать чьим-то ожиданиям и так далее.

А у меня заскоки были ещё хлеще ваших! Я вообще на постель только после свадьбы была согласна! Но таки три с половиной года уже как замужем. Хотя и жалею иногда, что рано выскочила, рано. wink.gif

Всё у вас будет, не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Вот спросила у подруг, которые замужем или в отношениях, как у них было. Одну добивались 2 месяца, вторую - месяца 3, третью - полгода. Причем, это были красивые ухаживания, некоторые вызывали у меня неподдельное восхищение, как можно так любить?!
Ну это не показатель! Можно долго добиваться, а потом дерьмом оказаться ( с вами, блин, стихами заговоришь! laugh.gif)! Вы определитесь, Вам семья нужна или год ухаживаний? Не все способны месяцами за девушкой бегать.
Неужели больше ничего мужчины предложить не могут?

А что еще можно на сайте знакомств предлагать? С какого праздника? Что Вы из себя представляете в жизни, чтобы я для Вас вывернулся наизнанку (к примеру)? За красивые глаза? За тело? Увольте...

и не требовали секса как кошаки.
С таким отношением до-о-олго искать будете! wink.gif Для многих мужиков секс - лакмусовая бумажка. В этот момент не быть собой очень трудно. Заметно очень.
если мужчины хотят иметь нас,
Ну, по-жизни, кто кого имеет вопрос открытый! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Одна моя знакомая говорит, что если мужчины хотят иметь нас, надо иметь их и разводить их на деньги. Так хотя бы честно будет.

Кстати да, как только (если) вы смените приоритеты в сторону денег, например, сразу же найдутся кандидаты на отношения. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

мените приоритеты в сторону денег, например, сразу же найдутся кандидаты на отношения

Любовь придумали русские мужчины, чтоб денег не платить(цы) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Мужчины практичные, нацеленные на серьезные отношения, ценящие свое и чужое время не будут по полгода тратить на вечерние прогулки и томные взгляды. "Берешь - бери, нет - разбегаемся."(с) По крайней мере таких чудиков, согласных ходить за женщиной месяцами имея туманные перспективы в 30 лет мало. Ну в 15 я ещё могу понять.smile.gif

Это не значит, что надо заниматься сексом на первом свидании, раз вам это не нравится и претит. Но романтики эти... А что они могут предложить Вам лично? Вы от этого отталкивайтесь лучше, а не от длительности ухаживаний.

А вообще, если мужчина может предложить только деньги, это тоже не всегда плохо. Лучше деньги без романтики, нежели романтика без денег. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

А мужчина подруги гордо о себе, что он последний романтик на земле.
Обычно романтики лет в 30 сидят в кабаках, пьют пиво за счет жены и разглагольствуют о прогулках при луне! Вам ЭТО надо (если, конечно, Вам не 18-20 лет)? Либо стабильная, сытая жизнь, которая с романтизмом редко вяжется. Скорее с прагматизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Мы с Вами ровесницы. У меня много девушек знакомых нашего возраста с такой же проблемой. Вот читаю Ваши посты и их вижу. Не знаю. Может, это проблема комплексная. И логичная. Я вышла замуж в 21 год за ровесника. Ничего у нас с ним не было у обоих. А вот сейчас, когда уже каждый чего-то добился... Это сложнее. Правильно пишут, требования повышаются. Условий больше. А времени на романы меньше. А где его взять, если работаешь целыми днями... Это в студенчестве хорошо))) Гуляй - не хочу. Может, это просто "первая волна" замужеств прошла. Через какое-то время "вторая" начнется)))

Просто, наверное, молодые люди, которые к этому возрасту хотели семью, уже нашли своих половинок. Вот Ваш выбор и сузился... Остались либо стремные, либо ненагулявшиеся.

Просто плюньте на это дело. Правильно вам говорят - не смотрите на подруг, не завидуйте. Получайте удовольствие от своей жизни. От жизни молодой, красивой, самостоятельной девушки))) Найдите мужчину для удовольствия, а не для серьезных отношений. Пользуйтесь тем, что Вы молоды и красивы. Флиртуйте, путешествуйте, смейтесь почаще))) И все у вас сложится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Что Вы из себя представляете в жизни, чтобы я для Вас вывернулся наизнанку (к примеру)?

Сводить в кафе-кино это сегодня уже значит "вывернуться наизнанку"?

Лигия

По крайней мере таких чудиков, согласных ходить за женщиной месяцами имея туманные перспективы в 30 лет мало.

Либо у этих чудиков проблемы с потенцией. Тогда да, почему бы и не поухаживать, лишь бы потом не погнала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×