Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Марина Мнишек

Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

Recommended Posts

Марина Мнишек

Мужчины все разные и с разными интересами.

Может быть. Но мне всегда нравились бруталы. Вам, наверное, интеллигент нужен ) Так это надо знакомиться в библиотеках , в театрах, консерваториях )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Я ни разу у мужчины не выпрашивала и ему открыто не говорю и не намекаю.

Это я про себя тихо возмущаюсь.

А вот и зДря !

biggrin.gif

Их воспитывать надо, как малых детей ))) Прямым текстом говори:"А цветы где? Чтобы через 15 минут был букет!" lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Понимаете, мужчине самому будет тяжело, если он интеллектом проигрывает, театром, кино не интересуется, так зачем мне создавать ему проблемы?

Высшее образование высшему образованию рознь. Вы действительно думаете, что все (или хотя бы большинство) мужчины, имеющие диплом об окончании ВУЗа, интересуются театром или кино? Да, сходить в кино - за милое дело, но в него и те, у кого нет высшего, ходят. А интересоваться... Это Вам нужно в театральные кружки какие-нибудь, что ли. И, кстати, мужчины без высшего образования не всегда проигрывают интеллектом, как не всегда блещут интеллектом те, кто имеет высшее.

Я не прошу букетов на свидании, но хотя бы одну розочку можно купить, она стоит не дорого, рублей 50 или 100, думаю, 100 рублей не разорят мужчину.

Вы знаете, мне кажется, на первом свидании действительно редко дарят цветы. Потому что присматриваются, хотят ли общаться с человеком в дальнейшем. Да и придти с одним цветочком? Да ни один мужчина так не сделает! Зачем ему выставлять себя жмотом, у котороо денег - только на одну розу? Лучше он сделает вид, что он современный и цветы без повода не дарит.

Следующая ступенька в моей карьере - руководитель отдела. Боюсь, если ее достигну, мужчины будут меня бояться.

Ну какой мужчина выдержит леди-босс?

Мдя... У Вас, по-моему, действительно завышенная самоценка. Вы считаете, что руководитель отдела (кстати, не факт, что Вы завтра или вообще когда-либо на эту ступеньку шагнете) - это предел? И что встречаются только с продавщицами и уборщицами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне показалось, что Вы уже готовы на первого попавшегося, лишь бы был не женат и хоть один цветочек подарил. Готовы и ублажать его всячески - гастрономически, в бытовом плане и во всех остальных, готовы вот даже

Могу удовлетворить любые пристрастия гурмана. А то, что будет у мужчины уши проколоты, тату или пирсинг - так это только добавляет интерес к нему.

Поэтому и собираете таких людей вокруг себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас один недостаток - вы женаты. А я женатых, в принципе, не рассматриваю.

Это была легкая ирония. smile.gif

Могу удовлетворить любые пристрастия гурмана. А то, что будет у мужчины уши проколоты, тату или пирсинг - так это только добавляет интерес к нему.

И тем не менее вы примерили меня на себя. wink.gif

А я делаю упор на то, что все делать вместе, это уже когда и вместе жить и чтобы был общий бюджет. А время на все можно найти, если захотеть

А вы видите все с нематериальной стороны, потому что пока вас не коснулись семейные проблемы и проблемы этот самый бюджет грамотно распределить. Я вас уверяю, не все в семейной жизни так радостно. Это сейчас вы полны энтузиазма, мечтаете как будете разносолы готовить, потому что сейчас, я думаю, борщи кастрюлями не варите, что там одной девушке поужинать то надо? Так...салатик поклевать...

А вот когда мужик домой голодный придет, да и вы еще уставшая после своих карьерных высот, то наварите щей на неделю и все. laugh.gif А еще вам захочется там прогуляться к примеру, а муж скажет, что устал и хочет полежать, и будет скандал и обиды. Потому что слишком уж вы идеальной жизнь то семейную представляете, уже нарисовали себе определенный шаблон и тяжело вам будет от этого шаблона уйти. Найти мужика - не проблема. Проблема потом так выстроить быт, чтобы вам обоим было комфортно, чтобы ужились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая ступенька в моей карьере - руководитель отдела. Боюсь, если ее достигну, мужчины будут меня бояться.

Ага. Вы между делом вспомните фильм "Служебный роман". Это смотря как Вы себя поставите. Можно с задранным носом ходить и никого не замечать, а можно иметь высокую должность и положение, но быть с людьми на одном уровне cool.gif

Понимаете, мужчине самому будет тяжело, если он интеллектом проигрывает, театром, кино не интересуется, так зачем мне создавать ему проблемы?

Вы верите в идеал, Вы совсем не знаете людей! Об интеллекте судят по общению, а не в/о. Покажите мне хоть одну девушку, которая говорит, что ей сойдёт и мужичишка среднего уровня. Все хотят хорошего, умного, заботливого... но при этом таким надо соответствовать.

Не обижайтесь, но мне кажется, Вы довольно высокомерная мадама, которой кажется, что ей никто не подходит g.gif Дай Бог, чтобы я ошибалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аро Волтури

А вот когда мужик домой голодный придет, да и вы еще уставшая после своих карьерных высот, то наварите щей на неделю и все.  А еще вам захочется там прогуляться к примеру, а муж скажет, что устал и хочет полежать, и будет скандал и обиды.

Да что же вы девушку пугаете

laugh.gif Она же так старой девой может остаться!

Марина Мнишек

Ничего катастрофичного в браке нет. Главное, приобщать супруга к домашним обязанностям. Но делать это надо ласково. А то что по театрам и кинотеатрам некогда будет ходить, это правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, просто не те мужчины пока попадаются на моем пути?

Наверно не те smile.gif Мне 26 лет, та же самая проблема, есть конечно ухажеры, но они не мне по душе sad.gif Был брак и серьезные отношения были, но по своей глупости расставалась с мужчинами.. Но я не отчаиваюсь, может через 10 лет встречу достойного, когда то же должно повезти!!!!!!!!! rolleyes.giflaugh.gif

И вы держите "хвост пистолетом", и "не вешайте носик"! Все будет в свое время! Может стоит сейчас заняться карьерой или учебой? А мужчина сам тебя найдет) Если желаете могу дать ссылку на бесплатного психолога (онлайн).

Изменено пользователем Ирахен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что по театрам и кинотеатрам некогда будет ходить, это правда!

Это при условии, что наша леди-босс захочет иметь детей. Сестра моего парня живёт с мужем 6ой год, но о детях даже не думают, хотя ей уже 30 скоро стукнет. Им хорошо: по Европам разъезжают, на все концерты ходят, тусят, на курорты 2 раза в год ездят, но при этом утверждают, что на деток денег пока нет laugh.gif

Так что время-то будет, только вот актуальность театров да кино почти пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Даже мама говорит - кому такая красота достанется?

Все мамы, у которых есть дочери и которые любят своих детей так говорят. И моя говорила, и мамы моих подружек им так говорили и так далее.

Еще хотела написать, что мне очень режет глаза ваше слово "бросит", что бросили вы одного, другого, а вот вас не бросали. Оно какое-то... неуместное, что ли, для отношений. Расстались. Расстались по вашей инициативе, например. А то мне ваши отношения представляются такими натужными стараниями, и потом - раз - бросили! Освободились от ноши. hmm.gif

Я, кстати, тоже заметила, что романтика становится каким-то пережитком у современной молодежи. Практически ни разу за последнее время не видела парней с цветами, ожидающих, или пар в ресторанах\кафе с цветами. Хотя в пору моей молодости ( biggrin.gif ну, это лет 6-8 назад) практически любое свидание сопровождалось цветами.

Я списываю это на занятость молодежи, на их замотанность. 25 лет - возраст когда вкалываешь, крутишься, вертишься. И встречаешься с кем-то и уже рад, а уж подумать о цветах или прочих атрибутах внимания нет времени. Или сил. Или желания.

У меня наоборот ситуация рядом. У мужа много друзей-парней, работящих, с высшими образованиями, у многих даже квартиры свои есть. Добрые, внимательные, хозяйственные. А девушек рядом нет. Они уже откровенно начинают страдать из-за этого. Говорят, нет сейчас девушек, которые были бы нацелены на семью. В основном нужен только их кошелек и их сопровождение на тусовках, секс. А вот от отношений серьезных - отказываются.

Может, действительно, сейчас сместились ценности у молодых людей обоих полов. Теряется ценность семьи, верности.

hmm.gif

P.s. Автор, вы из какого города? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Еще хотела написать, что мне очень режет глаза ваше слово "бросит", что бросили вы одного, другого, а вот вас не бросали. Оно какое-то... неуместное, что ли, для отношений.

Ага, вот я тоже гордилась, что меня никогда не бросали, сама заканчивала отношения, и то, потому что "надоело". А потом кааак бросили меня... shiz.gif

У меня наоборот ситуация рядом. У мужа много друзей-парней, работящих, с высшими образованиями, у многих даже квартиры свои есть. Добрые, внимательные, хозяйственные. А девушек рядом нет. Они уже откровенно начинают страдать из-за этого. Говорят, нет сейчас девушек, которые были бы нацелены на семью.

Я, я такая! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотта

Вам, наверное, интеллигент нужен )

Да. Бруталы, как вы выразились, меня мало интересуют.

Charlis

Высшее образование высшему образованию рознь. Вы действительно думаете, что все (или хотя бы большинство) мужчины, имеющие диплом об окончании ВУЗа, интересуются театром или кино?

И среди них тоже можно найти интеллигентов. laugh.gif

Я ничего не думаю, я из таких выбираю.

Charlis

И еще мне показалось, что Вы уже готовы на первого попавшегося, лишь бы был не женат и хоть один цветочек подарил.

Вы это серьезно? Мне постоянно делают комплименты на улице, знакомятся, но я крайне избирательна. Если бы клюнула на первого попавшегося, давно бы была замужем. laugh.gif

Аро Волтури

Это была легкая ирония

В каждой иронии есть доля правды. laugh.gif

И тем не менее вы примерили меня на себя.

И тем не менее вы мне это написали зачем-то. wink.gif

Это я к тому, что если мне будет нравится мужчина и у нас с ним сложится, то борщи, котлеты и выпечка домашнего приготовления будут его ждать.

Проблема потом так выстроить быт, чтобы вам обоим было комфортно, чтобы ужились.

Для меня это не является проблемой, поверьте. wink.gif

Конечно, будут какое-то время притирки, уступки, недопонимание, но все наладится, и будет хорошо.

Очепятка

А то мне ваши отношения представляются такими натужными стараниями, и потом - раз - бросили! Освободились от ноши.

Может это сейчас звучит резко, позже я буду вспоминать это с улыбкой.

А сейчас пока отойти надо от пережитого. unsure.gif

P.s. Автор, вы из какого города?

Живу в Москве. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор скорее всего красит волосы в блонд, одевается в определенный тип одежды, носит туфли на высокий каблуках, голос очень нежный и мелодичный.не знаю как поточней описать тип девушки, думаю многие меня поймут.Вот поэтому мужчины не воспринимают девушку как подругу по жизни.Автор пишет, что ее отношения продолжались максимум 2 месяца, за которые ей успевали изменить или наврать , потому она их прерывала сама.

Делая выводы из всего прочитанного, заметьте, мое личное мнение, девушке самой надо менять что-то, например стиль поведения с мужчинами, может даже имидж сменить, чтобы мужчинам самим захотелось знакомиться с ней не в целях на 30 минут провести весело время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это не является проблемой, поверьте. 

Конечно, будут какое-то время притирки, уступки, недопонимание, но все наладится, и будет хорошо.

laugh.gif Желаю удачи!!!!

И тем не менее вы мне это написали зачем-то.

Вот видите...вы даже мой глум воспринимаете всерьез. Да, я женат. И не променяю свою жену ни на кого. Хоть она, зараза, и перестала печь и жарить котлеты. Потому что пашет как конь наравне со мной. smile.gif Но не в котлетах счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор скорее всего красит волосы в блонд, одевается в определенный тип одежды, носит туфли на высокий каблуках, голос очень нежный и мелодичный.не знаю как поточней описать тип девушки, думаю многие меня поймут.Вот поэтому мужчины не воспринимают девушку как подругу по жизни.Автор пишет, что ее отношения продолжались максимум 2 месяца, за которые ей успевали изменить или наврать , потому она их прерывала сама.

Делая выводы из всего прочитанного, заметьте, мое личное мнение, девушке самой надо менять что-то, например стиль поведения с мужчинами, может даже имидж сменить, чтобы мужчинам самим захотелось знакомиться с ней не в целях на 30 минут провести весело время.

Я вас умоляю, когда это стиль одежды или имидж мешал выйти замуж?

Как говорит моя подруга: тебя или хотят или нет. Есть женщины, которых уже в их 20 не хотят, не чувствуют в них женщину.

А есть дамочки и в 60, за которыми бегают дядьки на 20 лет моложе. Потому что - женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангелиш

Автор скорее всего красит волосы в блонд, одевается в определенный тип одежды, носит туфли на высокий каблуках, голос очень нежный и мелодичный.не знаю как поточней описать тип девушки, думаю многие меня поймут.Вот поэтому мужчины не воспринимают девушку как подругу по жизни.

Раньше был блонд, несколько лет цвет волос свой, натуральный. Волосы длинные, глаза выразительные, губы тоже, с фигурой все в порядке. Декоративную косметику почти не использую: только тушь и блеск для губ. Одеваюсь женственно, юбки и платья макси. Выгляжу естественно, не вульгарно. smile.gif

Что не так?

Аро Волтури

Вот видите...вы даже мой глум воспринимаете всерьез.

Успокойтесь, вы надо мной поглумились, а я над вами. shiz.gif

Миледя

Как говорит моя подруга: тебя или хотят или нет.

Так в том и дело, что хотят только для секса. Ухаживать не хотят, отношения не предлагают. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

Мне кажется вы слишком много на сайтах знакомств пишите. Уже по привычке не можете остановиться. Что не пост, то:

-Волосы длинные

-Фигура хорошая

-Готовлю много, ем мало

-Умная и веселая ....

ну и т.д. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление на сайте знакомств:

Молодая девушка 25 лет, волосы длинные, стройная, грудь третий размер, готовлю хорошо, в сексе люблю разнообразии, есть машина и квартира в Москве. Никого не ищу, так хвастаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

На нашем форуме очень мало мужчин. В вашей ветке двое. Это, поверьте, уже

thumb_yello.gif И что-то тоже как-то не очень. Хоть и умница вы и красавица. Стебутся, одним словом. Что не так с ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Что не так с ними?

Женатые сволочи laugh.gif , вот что не так. Если бы я не был женат, то точно заинтересовался бы. Такой набор опций, плюс доп пакет. Осталось бы только на внешний вид увидеть и все, можно за цветами бежать, потом аутотренинг чтобы на первом свидании на енту красоту не накинуться. И далее по инструкции. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Мнишек

И среди них тоже можно найти интеллигентов. 

Я ничего не думаю, я из таких выбираю.

Однако! Что ж Вы из интеллигентов выбираете, а они всё Вам секс предлагают и предлагают. Что-то не сходится тут. Какие-то оборотни под видом интеллигентов. )))

tongue.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ох, в ближайшее время покину ряды замужних. И вот тоже смотрю - как-то не то что супруга, но вообще парня подходящего не вижу рядом и даже не рядом. Может, действительно, запросы? Но куда их деть теперь уже, если появились? Не понимаю просто, о чем говорить с простым рубаха-парнем, не подумайте, что снобизм это. Честно, нет. Просто хочется развития общего. И всего остального, конечно, что вообще заложено в слово "любовь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Женатые сволочи  , вот что не так.

Мир циничных сволочей всегда существовал. Какая йуля наглее, та и права, кто лучше сосет обслуживает, та и достойна штанов рядом.

А хрена вам лысого harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все мужчины, с которыми вы встречались, при первой встрече предлагают вам секс и только секс, то нужно подумать - почему так происходит? Ясно, что не случайно. Вы всё-таки каким-то образом провоцируете их, сами того не осознавая.

Вас называют шикарной, вы пишете. Мне кажется, некоторые мужчины под этим подразумевают некую недоступность для них, которая возможно отпугивает. Они могут воспринять такую девушку как сексуальную партнёршу, но не как девушку для серьёзных отношений (потенциальную жену).

Проблема мне видится не в мужчинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×