Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Горький Шоколад

Изменил или нет?

Recommended Posts

Мечта поэта

Да, инициатива встречаться была его, я уступила, хотя была против встреч в обед, поняла, что зря уступила и больше уступать не хочу. Я уверена, что он найдет время и уступит мне biggrin.gif А жене соврет. Но это их проблемы. В конце концов он может все общение свести к интернету, я не буду против, мне все равно.

Вот и получается - "изменяет"? laugh.gif Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Ну попробуем быть великодушными

Я не умею. laugh.gif Я вообще в этом плане мегера, хоть забросайте меня помидорами. Моё, значит, моё (с). laugh.gif

Только вот каково жене каждый день, когда муж на работе?

Вот и не знаю, что вам ответить.

Многие ли не будут дергаться, даже если муж клятвенно пообещал, что прекратил все отношения?

Каждая жена своего мужа пятой точкой чувствует. Не будет чувствовать - не будет дёргаться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabiosa

А то что ОН заводит себе любовницу и обманывает жену не унизительно? Если он действительно её любит и дорожит семьей он сделает ЭТО! А если откажится значит и не нужна ему жена, значит он ставит свои интересы выше жены и нет уже никакой любви, тогда вопрос , а зачем нужен МУЖ который тебя не любит и не уважает?

Понимаете, ну может он позвонить да, запросто.

Только на следующий день скажет своей даме : Солнце, ты меня прости, задолбала эта истеричка, я сделал это только для того , что бы она отвалила и нам не мешала пока. А люблю я только тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я бы никак не стала равнять секс с болтовней... Хоть на работе хоть после работы хоть даже в выходные дни... Для меня это два полюса планеты.

Вот мне и не понятно, если это столь незначительно, то почему многие так упираются, что я никогда не променяю работу (коллег, друзей, подруг и т.д.) на спокойствие мужа. Ведь если он просит прекратить это, если ему это доставляет душевные страдания, что сложного пойти навстречу близкому человеку? unsure.gif А не вставать в позу - да чтоб я пошла у тебя на поводу? Никогда!

Тут для меня один вывод, тот человек, ради которого ты готов на разрыв с мужем тебе дороже мужа, вот и все smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну значит у вас есть такая возможность - совмещать и мужа, и любовника

На данный момент нет желания. А возможность есть всегда smile.gif. И у всех, пожалуй.

Опять же, решать женщине. Если она хочет сохранять семью любыми путями, то, естественно, ни о каких ультиматумах речи идти не может.

В том-то и дело. А зачастую, женщина даже не знает - хочет ли она семью сохранить или изменщка наказать. И стоит одной ногой там - другой тут. Очень травматичная позиция.

А когда мужчина уходит в глухую несознанку и игнорирует ультиматумы - приходится принимать позу "зю", пасуя, засовывая свою гордость на глазах у мужа в одно известное место.

Так что - силы свои нужно оценивать. Иногда и промолчать - себе дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Я не умею.  Я вообще в этом плане мегера, хоть забросайте меня помидорами. Моё, значит, моё (с). 

Вот и не знаю, что вам ответить.

Каждая жена своего мужа пятой точкой чувствует. Не будет чувствовать - не будет дёргаться. 

Риторический все же был вопрос, да? laugh.gif

Хорошо, чувствует она даже, что все там. Закончилось.

А они сидят в одном кабинете, или просто по 50 раз в день приходится общаться, разве нормально себя будет чувствовать жена?

П.С. Мужская точка зрения: да нормально, раз я знаю, что там все закончилось. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Работу не променяю. Это моя жизнь, это мой хлеб, это моя профессия. Что я буду делать, если завтра мы разведемся, а у меня ничего не будет, кроме "полуденного сна"? biggrin.gif

Ни мужу, никому другому я не позволю ломать свою судьбу. Жизнь у человека одна, и мой выбор таков, что я не собираюсь ее подстраивать под кого-то и вписывать в жизнь другого человека, пусть даже самого любимого, она у меня только моя. Если меня такой не хотят принимать - лучше не быть вместе. Я против таких ломок. Я за мир и "погоду в доме" biggrin.gif

А коллеги и друзья - это скорее уважение к человеку. Я же не предмет мебели и не домработница, я личность, и у меня есть опять же какие-то свои желания, которые надо тоже принимать и уважать, а не пытаться запретами и угрозами сделать из меня подобие половой тряпки.

Зачем жить вместе, если все, из чего состоит личность твоей "половины", доставляет тебе невероятные страдания - работа, профессия, друзья, коллеги, интересы? Нафиг это надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Я вам и обратные примеры приведу, когда жена плюет на супруга в прямом и переносном смысле, а он моему мужу плачется, что любит ее, ни на кого смотреть больше не может.

О, классика жанра! И что характерно - мужики с таких парах бывают очень хорошими и заботливыми отцами, не алкоголики, трудяги! А бабенки.... мизинца мужниного не стОят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Только вот каково жене каждый день, когда муж на работе?

Многие ли не будут дергаться, даже если муж клятвенно пообещал, что прекратил все отношения?

Но ведь мужа не посадишь у юбки на 24 часа в сутки, чтобы не дергаться. Даже если муж супер-клятвенно сменил работу, телефон и даже место жительства - дергаться придется все равно. Пока не изменишь СОБСТВЕННОЕ к этому отношение. Либо - пока не прекратишь этот брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайшики

То же, что и вы - общаюсь, не теряя надежды на встречу с умными собеседниками.
laugh.gif Выходите из образа.
мой гнев
Один из грехов, между прочим.

Себе счастья не нажили и другим несчастья желаете.
lol.gif Ага, счастье не в прислуживании мужчинкам вижу.
Постыдились бы.
Убили.

Так что не надо меня воспитывать.
Хорошая мысль, примените к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Всякий, кто ищет доказательства неверности, надеется их не найти. (Игорь Карпов

Дети без отца, жена без мужа, дом без хозяина, - всё теряет важность для откровенничающего с новой подружкой. (Елена Ермолова

Измена - серьёзная ошибка. Умный простит, заставив сполна осознать, глупый сам многократно собезьянит. (Елена Ермолова

Дом – крепость, и нет прощения тому, кого лестью, посулами или обманом убедили открыть ворота постороннему. (Елена Ермолова

Никогда мужчина не бывает так нежен, как после того, как его простили за минутную неверность. (Нинон де Ланкло /

Чужая жена слаще, ибо с ней не приходилось есть пуд соли. (Георгий Александров /

Пока есть запасной вариант получше, основной с каждым днём всё хуже и хуже. (Елена Ермолова /

Изменяя женщинам, мужчины всегда остаются верны себе. (Алексей Багаев /

Если все левые походы тщательно скрывать, то можно прослыть верным супругом. (Георгий Александров /

Согласно статистики, телефон чаще ломается, когда муж ночует у мамы. (NN 3 (Юмор) /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуем быть великодушными и представим, что это было в первый и в последний раз laugh.gif

Не бывает такого!!!

Я пока еще не была замужем, имела много друзей мужчин, у многих были девушки и вот что я вам скажу.

Если девушка красива, умна и очень хочет секса , то не уступит ни один(((

к сожалению....

Я сама не пробовала соблазнить ничьего мужа, но ... я очень много говорила) даже был у меня такой друг, который после тога как девушка засыпала звонил мне и говорил со мной ночь напролет и говорили мы обо всём, секс был основной темой!

И при всей своей любви к девушке и совместно прожитые 5 лет ничего не изменилось, когда он застрял в лифте с соседкой!

Потом звонил мне и спрашивал :" Говорить или нет?"

Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Всегда есть что-то ещё в закоулках души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Но ведь мужа не посадишь у юбки на 24 часа в сутки, чтобы не дергаться. Даже если муж супер-клятвенно сменил работу, телефон и даже место жительства - дергаться придется все равно. Пока не изменишь СОБСТВЕННОЕ к этому отношение. Либо - пока не прекратишь этот брак.

Третий вариант : пока муж не сможет тебя убедить, что это была ошибка, ужасная, болезненная, но ошибка.

Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabiosa

Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Всегда есть что-то ещё в закоулках души.

Мы вроде про измену речь вели, а не про дружбу eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Третий вариант : пока муж не сможет тебя убедить, что это была ошибка, ужасная, болезненная, но ошибка.Как считаете? 
Я считаю, что вариант. Но только ему очень придется постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь может быть и так, что у этого старого козла и правда ничего нет с этой дочкой одноклассницы.

Сколько раз на форуме мелькали сообщения - я его воспринимала как старшего брата, а он! Намекнул на близость!

Трагедь и фуканье. Потому что дева наивная думала, что мужику, старше на целое поколение нужна её дружба. Вот ничья не сдалась, только её laugh.gif

У автора, насколько я поняла, муж обычный работяга - не Апоолон и даже не Абрамович. Даже любил, когда жена ревновала ( ага, кому он нужен то, хоть жена поревнует). Заложить за воротник не прочь. И тут нарисовалась молоденькая сотрудница. И вот прям каааак напрыгнет на него! Кааак изнасилует!

Что-то мне не верится в такой расклад.

Зато стареющих мачей, пускающих слюни на юных самочек я видела-перевидела. Причем они очень и очень настойчивы.

Может и этот из таких? Втемяшил себе в голову и названивает. Жена же указала - весь год звонков было раз-два, да обчелся, а как жена в санаторий, так он активизировался. Жена приехала - он её в койку. Ну а то - молодуха то не дала shiz.gif

Поэтому и разводиться не хочет. Был бы роман с дочкой одноклассницы, убёХ бы так, что только пятки сверкали. Для дяденьки в возрасте любовница, годящаяся в дочки это подвиг, удача и предмет гордости.

Так что роман есть, но он вполне может быть односторонним. А девочка дружит. Это же мамин одноклассник. Он добра желает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вполне возможно, но что-то слабоутешительная мысль, что твой муж - старый похотливый козел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Понимаете, ну может он позвонить да, запросто.

Только на следующий день скажет своей даме : Солнце, ты меня прости, задолбала эта истеричка, я сделал это только для того , что бы она отвалила и нам не мешала пока. А люблю я только тебя.

И это к сожалению тоже правда, но мы пытаемся найти способ успокоить свою ревность и обмануть саму себя! Если думать нормально, то имея уважение к себе и чувство собственного достоинства бросать надо такого мужа,потому как изменил Раз будет изменять и дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Мы вроде про измену речь вели, а не про дружбу eek.gif

Так он утверждает что это просто коллега и ничего у них нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Третий вариант : пока муж не сможет тебя убедить, что это была ошибка, ужасная, болезненная, но ошибка.

Как считаете?

Муж не убедит, если вы сами не захотите убедиться. Если женщине нужно бесконечное раскаяние мужчины - ей никогда не будет достаточно. Это раз. К тому же, мужчины бесконечно раскаиваться быстро устают smile.gif.

А если захотите - убедитесь быстро, какие бы глупые и неубедительные не приводились вам доводы.

Не знаю, права ли я, но повторюсь, я не склонна верить тем, кто с легкостью начинает вставать на колени и носить охапки цветов. И - меня не нужно убеждать в верности и "никогда-никогда больше!!! Клянусь собакой!".

Если я вижу замечательное отношение к себе и нуждаюсь в отношениях - мне неинтересно верен ли мужчина. Если отношения начинают меня травмировать и напрягать - какая разница, верны ли мне при этом?

А вдруг мужчина вообще не считает это ошибкой? Ну было ему хорошо, он в этом нуждался... В чем ошибка-то? Ну убедит он вас, но сам-то в глубине души не раскается. Так и зачем тогда весь этот театр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Вполне возможно, но что-то слабоутешительная мысль, что твой муж - старый похотливый козел

Не, ну можно же просто думать, что он ищет простого человеческого общения cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

а ведь может быть и так, что у этого старого козла и правда ничего нет с этой дочкой одноклассницы.
Может. Только вот

дева наивная думала, что мужику, старше на целое поколение нужна её дружба.
зачем деве юной пожилой мужчина? Уж очень разные интересы.

Зато стареющих мачей, пускающих слюни на юных самочек я видела-перевидела. Причем они очень и очень настойчивы.
правда ваша, сама по работе с такими сталкиваюсь, но есть одно но.. Молодой такой не сдался.

Был бы роман с дочкой одноклассницы, убёХ бы так, что только пятки сверкали.
Если бы приняли еще такого.

А девочка дружит.
Сложно поверить. Я еще почти молодая. Так не интересно друЖИТЬ с престарелым мачо, есть получше, как бы цинично это не звучало. Короче, не верится в искренний платонический интерес со стороны молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Вполне возможно, но что-то слабоутешительная мысль, что твой муж - старый похотливый козел laugh.gif

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Думается, что бесконечно раскаиваться хоть кому надоест.

Вообще, у Вас довольно сильная позиция - самосохраняющая. Если есть ко мне замечательное отношение и я нуждаюсь в этих отношениях, то неверность - не повод для растройств. Мне вот интересно, как может не напрягать внимание, увлечение, влюбленность в другую женщину Вашего супруга?

Вот про то, что мужчине было хорошо, это никто даже не сомневается. Допускаю даже, что ошибкой он это не посчитает. Но это значит, что всё повториться, раз это хорошо и не ошибка. К чему тогда театр с его стороны? Убеждать жену в своем раскаянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

зачем деве юной пожилой мужчина? Уж очень разные интересы.

Ну откуда я знаю - зачем? Ну вот была же на форуме реальная история. Девушка работала вместе с мужчиной много старше. Он её всему учил и т.д., наставник типа. Он даже была вхожа в семью и дружила с его женой.

А потом он начал намекать ей на секс. И она возмутилась. Ей стало противно.

Возможно, в данном конкретном случае девушка расценивает такой интерес к себе, как отеческую заботу, кто его знает. Тем более, что он мамин одноклассник.

А может, он хорош собой, тогда она может и влюбиться. Но что-то мне так не кажется, он бы не радовался тогда жениной ревности.

Так и рисуется мне некто старенький, плюгавенький, изображающий из себя наставника и благодетеля.

Да, кстати, та девушка, с нашего форума, секретиками делилась со своим "другом", про парней рассказывала, ага. wink.gif

Ну вот позвонит такой вечером - из вежливости не пошлешь. Будешь висеть на телефоне и маяться. Или радоваться. Некоторым же хоть со столбом, лишь бы потрещать. Может, она сама не красавица и никому, кроме этого коллеги нафиг не сдалась.

Жаль, автор пропала. Не проведешь расследование как следует bot.gif

PS Вспомнила историю. Давным давно работала я в одной крупной организации. И была у меня коллега - молодая, высокая, красивая. Лет 20 ей тогда было. Мужики заглядывались, естественно.

Так вот устроился к нам один мужичок плюгавенький, лет так хорошо за 50. Имени его не помню, но помню, что он смешно выговаривал слово прокурор - "прукарор". Красномордый, мелкий, шея гармошкой - и туда же, яйки к нашей красотке подкатывать.

Ну она как бы отшучивается лениво, но ведь надоедает же.

И вот сидим мы как-то в кабинете у нашего непосредственного начальника и подруга моя своим густым, низковатым голосом обсуждает планы на выходные и этак на весь кабинет - а вот этот, имярек, меня на дачу в эти выходные приглашал, уж прямо и не знаю поехать или нет. С растяжечкой так оповестила. Все на этого плюгавенького мужичонку вылупились недоумевающе - ну где он, а где наша первая красавица. А он так густо-густо покраснел и шейку свою в плечики втянул.

Не звал её на дачу больше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×