Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алькина

Если супруг - алкоголик - (2)

Recommended Posts

Ахматов

К какой женщине конкретно он поедет мне не интересно.

Если этот вопрос рассматривать как научное изыскание, а не как желание собрать сплетни, очень даже интересно. Это ж вопрос моногамности женщин и их отличия в этом плане от мужчин. laugh.gif Да и практически это знать полезно: пока мужик там свою полигамность реализует, может, жена время даром не теряет и нарушила уже все законы природы, которые муж так хорошо повернул себе в оправдание. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно выстроить таких отношений, что нормальная реакция мужчины на чужую женщину отключилась. невозможно.

Зато возможно выстроить такие отношения, чтоб мужчина на чужую енщину на большом расстоянии реагировал, но близко не подходил и руками не трогал smile.gif . Мне бывший муж не изменял ни разу, знаю это с 200% точностью. Потому что я еще в самом начале отношений предупредила, что измену не потреплю, уйду сразу же. А терять такую жену, как я, он не хотел.

Так что выстроить можно все, не сомневайтесь tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман

Мне бывший муж не изменял ни разу, знаю это с 200% точностью.

Вам щас скажут, что на 200% это знать невозможно music_whistling.gif Хотя, я не понимаю, как ЭТО можно не заметить... У меня глаз-рентген, я бы заметила наверняка. Но нет, не было прецедентов со стороны мужей, ни в прошлом браке, ни в этом... Да и когда им, с работы домой, выходные с семьей smile.gif Не больно-то с любовницей поразвлекаешься при таком графике rolleyes.gifУдивительное рядом

Да и практически это знать полезно: пока мужик там свою полигамность реализует, может, жена время даром не теряет и нарушила уже все законы природы

А нет такого закона природы smile.gif Мужская якобы полигамия и женская моногамия - миф. Это не от гендера зависит, а от других факторов... Полигамных женщин сколько угодно на свете - сама лично знаю таких очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Я никогда и не отрицала, что верность природой не заложена.

Было дело. Легенды о моногамных животных. wink.gif

Ведь есть еще разум, который может контролировать низменные желания (если ему это для чего-то нужно).

Измены происходят при полном отключении мозга? Это что то новое в анатомии.

Есть мужчины, для которых (также как и для многих женщин)

А почему Вы категорично утверждаете, что они есть? А не говорите - Мне хотелось бы верить что такие мужчины есть? wink.gif

Удивительное рядом

Да и практически это знать полезно: пока мужик там свою полигамность реализует, может, жена время даром не теряет и нарушила уже все законы природы, которые муж так хорошо повернул себе в оправдание. )

женщины несколько отличаются от мужчин в этом плане, но не настолько, что бы мужчины изменяли с мужчинами.

УмаТурман

Потому что я еще в самом начале отношений предупредила, что измену не потреплю, уйду сразу же. А терять такую жену, как я, он не хотел.

Имел совершенно аналогичное предупредение. Жену терять ой как не хочу. И?

Кино и немцы

Не больно-то с любовницей поразвлекаешься при таком графике

.... Читайте классику...

Кстати, я выходные дома, отпуска только с женой. И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

По моим наблюдениям, как раз пьянство провоцирует неразборчивость в связях и незапланированные измены.

Я же сказала. Что они верны выпивке, а не женщине. И они ей не изменят ни за что...

И создавайте ветку - как жить и выжить с супругом-изменщиком.

Вот rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел совершенно аналогичное предупредение. Жену терять ой как не хочу. И?

И тогда если вы действительно не хотите ее терять, то и изменять не будете.

А если будете - то это уже, извините, инфантилизм. Потому что взрослый человек обычно задумывается о последствиях своих поступков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман

если вы действительно не хотите ее терять, то и изменять не будете.

Не. Он просто научился хорошо скрывать измены.

И жена не в курсе и не теряется. И ему радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман

И тогда если вы действительно не хотите ее терять, то и изменять не будете.

Хи-хи-хи.

Я не хочу погибнуть под автомобилем. Но на улицу выхожу. ЕСть правила дорожного движения и здравый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Легенды о моногамных животных.

Я не зоолог, но читала, что некоторые животные действительно способны создавать устойчивые "брачные" пары. Опять же, я не утверждаю, что это встречается сплошь и рядом. Но такое наверняка существует в природе.

Измены происходят при полном отключении мозга?

Ну как же. Разве не распространена отмазка "сам не понял, что сотворил, я был пьян и вообще не понимал, как так вышло?" music_whistling.gif

А почему Вы категорично утверждаете, что они есть? А не говорите - Мне хотелось бы верить что такие мужчины есть?

Потому что встречала таких лично. Не только среди моих мужей, если что wink.gif У меня очень много знакомых мужчин в окружении, в т.ч. и виртуальном. Вот если мужчина, который живет на другом конце земли, с которым мы никогда не увидимся лично и с которым просто приятельский треп, утверждает, что не изменял жене и не собирается, нафига ему врать? Вот с какой целью?

Ведь если придерживаться принципа, что "все лгут" (с), то с таким же успехом я могу сказать, что и вы, и ваши знакомые мужского пола все насочиняли про свою мужскую удаль - я же свечку не держала, а придумать можно что угодно wink.gif

Огнёвка

И жена не в курсе и не теряется.

А может и в курсе, просто не хочет ничего менять wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

женщины несколько отличаются от мужчин в этом плане, но не настолько

Я тоже так думаю. Поэтому процент изменяющих мужчин вряд ли перешкаливает процент изменяющих женщин в разы.

Огнёвка

Что они верны выпивке, а не женщине.

Ну, тут и о том говорили, что пьяницы не изменяют. Может, в этом плюс пьянства? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, бывает, когда человек начинает изменять из-за того, что в семье ему становится холодно и неуютно. Это понятное дело.

А вот когда изменяют, просто потому, что случай подвернулся...

Я, например, сейчас работаю вахтовым методом - три дня на работе в одном городе, два дня на выходных - в другом. И в "рабочем" городе мы с коллегами снимаем квартиру, чтобы отсыпаться после смен. Снимаем на троих, так дешевле. Я, симпатичная девушка, и два здоровых молодых парня, тоже симпатичных. В одной квартире живем.

И НЕ ИЗМЕНЯЕМ своим половинкам, представляете? Хотя возможность, так сказать, сама в руки плывет. А вот не изменяем, и все тут.

Может, потому что у нас есть разум, а не только инстинкты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Может, в этом плюс пьянства?

Нет. Не плюс. Потому что жене-то они изменяют только в путь, не изменяют водке. А ей все равно, у нее нервов нету.

Кино и немцы

А может и в курсе, просто не хочет ничего менять

Тогда ему вообще счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Но такое наверняка существует в природе.

Богомолы. Один секс - и его сожрали. Верность по факту смерти.

Разве не распространена отмазка "сам не понял, что сотворил, я был пьян и вообще не понимал, как так вышло?"
Измены из=за алкоголя на 3-4 месте по статистике. На первом месте во все времена и у всех народов - желание новизны.
что и вы, и ваши знакомые мужского пола все насочиняли про свою мужскую удаль - я же свечку не держала, а придумать можно что угодно
Я не ориентируюсь на слова или рассказы.Я ориентируюсь на свои глаза. Удивительное рядом

Может, в этом плюс пьянства?

Кастрация - вот метод совершенствования мужчины.

УмаТурман

Может, потому что у нас есть разум, а не только инстинкты?

В чем преимущества Вашего разума перед моим? Хотелось бы знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

По моим наблюдениям, как раз пьянство провоцирует неразборчивость в связях и незапланированные измены.

Танюша! Ты правильно заметила, пьянство. Пьяница -это любитель выпить. Но может какое-то время и без спиртного. По утрам мучается головной болью, но не похмеляется. Все мы немного пьяницы. Если перебрали с вечера, то с утра лечимся не рюмкой водки, а давимся углём активированным.

А вот алкоголики -это да. Это те, которые своё утро начинают с опохмелки. И поверь, о сексе они даже и не мечтают. Ибо уже не способны. Не стоИт, понимаешь?

Вот многие тут развели полемику -жить или не жить? Не стоит жить, если нечего терять. Если кому есть,что терять,то терпят.

Моя сестра живёт с алкоголиком из-за жилплощади. Говорит, что если она соберёт свои манатки, пошлёт Славика колбаской по малой Спасской и гордо уйдёт в ночь, то не факт, что к нему прилепится какая-нибудь ушлая бабёнка с кучей детей и внуков, которая хорошо его подпоит, что он перепишет свою собственность на эту каналью. Так что, в её случае, как говорится кто кого.

Ахматов

Я не хочу погибнуть под автомобилем. Но на улицу выхожу. ЕСть правила дорожного движения и здравый смысл.

А ещё есть сосульки с крыш, которые падают, несмотря на здравый смысл и отсутствие правил biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Кастрация - вот метод совершенствования мужчины.

Хм. Вот скажи. Это новое - настолько хорошо, что стоит того, чтобы врать жене? Не, ну про то как новая женщина берет за руку и как ты на это реагируешь - я помню.

Так что - на каждую новую? А когда новая не так уж нова - касание руки другой новой - другая реакция?

И конца-края этому нет, все новье и каждый раз по новому будоражит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем преимущества Вашего разума перед моим? Хотелось бы знать.

В том, что все тайное рано или поздно может вдруг стать явным. Всяко в жизни бывает, знаете ли. И если я не хочу потерять своего любимого человека, то и налево не пойду, как бы у меня ни чесалось.

И многие мои друзья придерживаются такой же точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Это новое - настолько хорошо, что стоит того, чтобы врать жене?

Понятие лжи - это уже философия. Я уже говорил - когда спросили женщин - хотите ли Вы всегда знать о чем думает Ваш мужчина - 70% сказали нет не хотим.

Почему? Да потому что у них хватило ума понять - они не смогут ужиться ни с одним мужчиной, потому что будут знать ВСЮ правду о нем.

Так то...

И конца-края этому нет, все новье и каждый раз по новому будоражит?

да ладно...

импотенция, смерть...

Всему свой черед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я ориентируюсь на свои глаза.

Ну так и я на них же smile.gif Только вот вы одно видите, а я другое... На самом деле, можете не верить, но в большинстве случаев достаточно пообщаться с человеком 1-2 раза, и уже на 90% можно сказать, изменяет он или нет. У "желающих новизны" особый склад характера - его обычно видно сразу. Но наряду с такими есть и "консерваторы", которым лучше свое, проверенное, чем чужое и новое smile.gif Ну и потом, не надо думать, что супружеский секс - это всегда нечто скучное, пресное и унылое. Всякие развлекухи в постели, ролевые игры, сексуальные костюмчики, экстремальные места для секса и прочее разнообразие никто не отменял, было бы желание music_whistling.gif Почему бы желание новизны не удовлетворять в этом ракурсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман

В том, что все тайное рано или поздно может вдруг стать явным.

Что за детский лепет....

Все самые мбольшие состояния нажиты преступгым путем. Только в России сотня тысяч нераскрытых убийств. раскрывается 15 % угонов машин....

Какое все тайное? Ну Вы книжки то хоть читайте, прежде чем спорить...

как бы у меня ни чесалось.

таки случается? Так выдайте мужу "правду"...

А чо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

да ладно...

импотенция, смерть...

Вот ведь. Нет чтобы ответить честно. Отмазки находим...

Уж так любишь правду в глаза, а тут понимаешь...

Мне вот легче было бы знать. А то некоторые товарища говорят про то, как им надоели новые тела и хочется уже одну свою родную... Лапшу, понимаешь, вешают.

Вы всегда знать о чем думает Ваш мужчина - 70% сказали нет не хотим.

Вот когда вы не мужья, а друзья - без проблем практически можно узнать кое-что из того, что вы думаете на самом деле.

Я лично этим пользуюсь сейчас на всю катушку... Иногда узнанное поражает до глубины души, но зная это и выбирать легче и понимать и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Кастрация - вот метод совершенствования мужчины.

Да. С женщинами все гораздо сложнее. lol.gif

Овсянка

Да я в курсе, Лен.

не факт, что к нему прилепится какая-нибудь ушлая бабёнка с кучей детей и внуков, которая хорошо его подпоит, что он перепишет свою собственность на эту каналью.

Ну, тут уж каждый для себя выбирает - сделать ли свою жизнь кошмаром ради квадратных метров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А то некоторые товарища говорят про то, как им надоели новые тела и хочется уже одну свою родную..

Мне так надоели разносолы, теперь всю жизнь с радостью буду есть только макароны.

А чо....Звучит правдоподобно. Согласись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Ну, тут уж каждый для себя выбирает - сделать ли свою жизнь кошмаром ради квадратных метров...

Тоже верно. Но в нашей ср...й жизни деньги и квадратные метры тоже играют важную роль. И не все способны уйти с голой попой и детьми в никуда. Хотя бы ради детей. Но с другой стороны... Чтоб эти же дети каждый день такого папу видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Так. А чего это - макароны? Жена тоже может предложить разнообразное меню. Так-то.

Не все блюда мира, конечно. Но все же...

А некоторые - еще и эксклюзивные и редко встречающиеся угощения имеют в арсенале... rolleyes.gif

А чо....Звучит правдоподобно. Согласись?

Соглашусь laugh.gif Эх. И тут облом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мне так надоели разносолы, теперь всю жизнь с радостью буду есть только макароны.

На это мне всегда хочется ответить: что ж вы дышите все время смесью кислорода и азота, не хотите ли может чистейшим аргончиком подышать для разнообразия? biggrin.gif

Огнёвка

А чего это - макароны?

Для кого-то жена как макароны, а для кого-то - как шведский стол в пятизвездочном отеле music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×