Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

alinnela

Я знаю что он будет хорошим отцом, вижу его с моим крестником и его племянницами, он готов сутками с ними быть. Не пьет, не курит, не гуляет. По дому мне во всем помогает (как есть возможность). Да и не жадный, старается для нас. В дом всё что нужно купили, и холодильник, и стиралку, и дорогой пылесос, во общем всё что нужно, и это за пол года. Всё идеально, и я не готова от него отказатся.

Девушка, Вы эти слова вместо утренней молитвы повторяйте - авось и сбудется! Если все так шоколадно - для чего тема нужна? Чтобы российские женщины дружно закивали - да-да, конечно, золотой мужик, держись за него крепче! Нет, девушка, тут тётки сидят суровые! Розовые сопли жуют на других ресурсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alinnela

Могу сказать, что один из моих родственников играет в азартные игры. Последняя девушка продержалась с ним 4 года, но после того, как он проиграл все деньги, скопленные на машину, плюнула и ушла. Мать уйти не может, давно уже аж "запенсионного возраста", но работает и будет работать, пока ногами вперёд не вынесут - жить-то надо, надо за квартиру платить, надо есть что-то, а на пенсию не разбежишься. Мужику скоро 40 лет, кроме игромании придраться не к чему, совсем неплохой человек. Только и этого одного хватает, чтобы отравить жизнь близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не буду оригинальна.

Известно, что игромания (лудомания) лечится хуже, чем наркомания. Оно и понятно. У наркоманов химизм внешний, то есть хотя бы какая-то вероятность есть, что при отсутствии поступления в организм наркотика как-то все изменится. А здесь все самим организмом генерируется. И поэтому, лечить нечем.

У вас не семеро по лавкам, нет совместного имущества, и только полгода отношений. Вот и воспользуйтесь. Бегите как можно быстрее.

А в любом другом случае не жалуйтесь потом на судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж играет. Признался недавно, когда долги и кредиты были со всех сторон. Жилье снимаем, машина взята в кредит. Моей зарплаты уже не хватает, муж денег дает редко.

Есть ребенок от первого брака. Сам он человек хороший, сыну моему относится хорошо, любит, заботится. Ну и врать умеет, как я теперь понимаю. Живем четвертый год, а узнала об этом только недавно. Были же звоночки, были, а вот думала, проблемы у него: то ремонт машины, то штрафы... В общем, дура с лапшой.

Ходил один раз к психологу. Я сама начала ходить - созависимая. Когда начали жить - пил сильно. Через полгода бросил, не пьет до сих пор. А он параллельно и играл - ставочки делал. Семья у него хорошая, свекровь у меня золотая, и свекор, и золовка. Что делать? Ведь поизносились все, давно уже одежду/обувь купить не можем. Господи, только сейчас понимаю почему. Хоть ребенка стараемся не обидеть.

Что ж я такая наивная? На такие проблемы налетела! Муж любит драйв, чтоб трясло, адреналин. Конечно, при этом сидеть на попе. Деньги легкие, шальные хочет без труда иметь. Я - девка заводская, рабочая, по другому мыслю, рукодельничаю, пироги пеку, спокойная и тихая. А ему вон что надо! Адреналину! Придумать надо мне что-то... но без расставания. Посоветуйте.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верок-Ветерок

ПРИДУМАТЬ НАДО МНЕ ЧТО-ТО ТАКОЕ-ЧТОБ ТРУБА ЕМУ ЕМУ БЫЛА.НО БЕЗ РАССТАВАНИЯ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ.

Отрубите ему руки и ноги. Точно никуда не сбежит, и расставаться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Отрубите ему руки и ноги. Точно никуда не сбежит, и расставаться не надо.

И играть перестанет... Сплошная выгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И играть перестанет... Сплошная выгода.

Я ведь и хотела написать - играть перестанет biggrin.gif Чего-то кровожадность из меня прет, когда читаю такие истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верок-Ветерок

НЕ ТО!!!ПУСТЬ РАБОТАЕТ.

Ну скажите ему, чтобы работал. И еще - капс-локом не пишите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я ведь и хотела написать - играть перестанет

Мысли сходятся biggrin.gif

Чего-то кровожадность из меня прет, когда читаю такие истории.

Дак ребенок до сих пор без сандалет!!! А она все думает - как бы мужичка рядом удержать, идиота, который ему даже не папка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, да? Где глаза то были- пил ведь полгода сначала? Терперь лопайте... А так- собрала вещи да ушла, делов то. Но вы ж не хотите, ну и сидите тогда без сандалет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верок-Ветерок

Пинка под зад, чтоб очухался. Любит адреналин? Предоставьте, соберите чемодан и за дверь.

Что - то в последнее время, пятница = весеннее обострение, тенденция однако g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верок-Ветерок

ПРИДУМАТЬ НАДО МНЕ ЧТО-ТО ТАКОЕ-ЧТОБ ТРУБА ЕМУ ЕМУ БЫЛА.НО БЕЗ РАССТАВАНИЯ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ.

Угу, и на пальму влезть и об кокос не удариться.

Что б ему была труба, вам уже посоветовали оторвать у него ножки ручки и выбросить, а остальное, так как оно хорошее любит и заботится о вашем сыне, тащите по жизни дальше.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верок-Ветерок

Перестать ему есть готовить, на эти деньги купить обувь ребёнку, из своей зар. платы ни копейки не давать ни на что ему.

И ещё официально развестись, чтобы вам его долги не платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Дак ребенок до сих пор без сандалет!!! А она все думает - как бы мужичка рядом удержать, идиота, который ему даже не папка...

Нет бы пинка для ускорения придать. пока еще кредитов не набрал. С этими-то ей платить-не переплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К СЫНУ МОЕМУ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ,ЛЮБИТ,ЗАБОТИТСЯ

Интересно.. А в чем проявляется забота о сыне?

Разве не в том, чтобы у него ВСЕ было?

Или ободрать его дуру-мамашу как липку на игроманию - это и есть забота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬГИ ЛЁГКИЕ,ШАЛЬНЫЕ ХОЧЕТ БЕЗ ТРУДА ИМЕТЬ

Значит, недалек тот день, когда по квартирам промышлять пойдет, или честных граждан в темном углу поджидать. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верок-Ветерок

А СЕМЬЯ У НЕГО ХОРОШАЯ.СВЕКРОВЬ У МЕНЯ ЗОЛОТАЯ.И СВЁКР.И ЗОЛОВКА.ЧТО ДЕЛАТЬ

Вот им его и вручите, как переходящее красное знамя. Пусть занимаются. А на свою зарплату проживете с ребенком.

НО БЕЗ РАССТАВАНИЯ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕГО-НИБУДЬ

Почему так? Така любовь? (с) Если не расстанетесь, то и кроссовки развалятся у ребенка, придется летом в валенках ходить.

Отключите Caps lock, модераторы будут ругаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верок-Ветерок

ПРИ ЭТОМ СИДЕТЬ НА ПОПЕ.ДЕНЬГИ ЛЁГКИЕ,ШАЛЬНЫЕ ХОЧЕТ БЕЗ ТРУДА ИМЕТЬ

Вы когда такой способ найдете, обязательно нам расскажите. Я такого не знаю, интересно ж. music_whistling.gif

Очередная мать Тереза, решившая "спасти" мужика от самого себя. Ничего вы не сможете, пока он сам не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается, да вы что? Там же свекруха золотая и золовка со свекром хорошие. Ну как их обидеть? И муж заботливый такой весь. Подумаешь бухал сильно, теперь играет- играть бросит, пить начнёт. Не мешайте счастью наивной, заводской бабе. Лучше вышлите одёжу, и сандалики. Правда мальчиковые у меня есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в кубе

Ну если свекруха золотая, тады ой. Кто ж не выберет золотую свекруху, чем маленького сына, который в кроссовках парится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА НАЧАЛИ ЖИТЬ-ПИЛ СИЛЬНО

Лучше так не начинать никогда.

"Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше одному, чем вместе с кем попало"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну если свекруха золотая, тады ой. Кто ж не выберет золотую свекруху, чем маленького сына, который в кроссовках парится.

Ну что вы, это приятные бонусы к штанам в доме. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в кубе

Лучше вышлите одёжу, и сандалики.
И ключи от квартиры, где деньги лежат (с). Вместе с дарственной. Потому как вскоре, наверняка, будет продано всё, что можно, в том числе и жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

будет продано всё, что можно, в том числе и жилье.

Снимают оне. Квартиру.. А машина в кредите. А ребенка - балуют. Только что на сандалеты не хватает, а так - балуют.

Я уж даже боюсь подумать - что там за балование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Ну что вы, это приятные бонусы к штанам в доме.

Пьяные штаны, которые деньги из дому тащат

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×