Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Valerika

Вышла замуж не за того человека. Развод?

Recommended Posts

Valerika

Ну и про подкат. Подходит мой муж к женщине, обязательно рядом должны быть свидетели его перлов и мужчина этой женщины и начинает говорить :"Смотри, какая грудь (попа, ноги и т.д.) у Ю. Дай потрогать (подержаться)?" Ему мужчина отвечает, мол, свою жену трогай (все это со смехом, так как схема не меняется много лет) Он в ответ: " Да, у моей жены тоже хорошая". Сама женщина при этом не высказывает удовольствия и говорит коротко : "Отстань". Все, на этом заканчивается.

В этот же раз не закончилось по причине того, что девушка начала реагировать не так (не "Отстань"), начала хихикать, строить глазки.

Она ангел невиновный, да. Вы бы как отреагировали (при том, что видит моего мужа в раз 5, наверное, а то и меньше)?

Исходя из этого ваш муж - полный идиот, а девушка - да ангел невиновный. Не она же к нему подкатывала.

Шутки у вашего мужа - ужас просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Слушайте, ну раз вам так неприятна эта девушка, зачем ее просить помогать? Да пусть она со своим Андреем обнимается или сидит в одиночестве. Я бы вообще к ней не обращалась, правда. Я неприятных людей обхожу стороной, потому что без них и их участия мне легче дышится.

Я вам не вру и не утверждаюсь за ваш счет, но если бы мой муж такие вещи говорил другим женщинам, даже в шутку, я бы очень сильно разозлилась. Какого черта вообще? И после этого вы на нее обижаетесь? Вот дура она и есть, я бы не говорила "отстань", я бы на такие комментарии обиделась и больше бы меня в компании таких неадекватов не видели.

Однажды коллега мужа при разговоре со мной в шутку взял мою руку, стал ее поглаживать, тоже в шутку. А я ему всерьез сказала не трогать меня и не делать так больше никогда. При всех. Больше он меня даже в шутку не трогает. Шутники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Все, на этом заканчивается.

В этот же раз не закончилось по причине того, что девушка начала реагировать не так (не "Отстань"), начала хихикать, строить глазки.

И что? eek.gif Ну она по хихикала, глазки построила. По флиртовали, таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

девица отказалась за вас эту вашу проблему решать

А по факту девушка отреагировала на довольно-таки пошлое заигрывание флиртом. С чего бы было вести себя иначе? Она Лере ничего не обещала.

Он заигрывает, она флиртует. Да, стереотипы сломаны, но только для Леры. А по факту она просто ближе познакомилась с той грязью, которую позволяет проявлять её муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

"Меня Андрей не просит этого дома делать "

У меня стойкое ощущение, что вы ей завидуете. Если резюмировать - вы и так и сяк перед своим мужем выстилаетесь, и детей ему родили двоих и гламурная вся, а с вами не считаются. А с ней считается ее мужик, хотя они всего ничего вместе. А вот не требует он от нее, чтоб она рыбу чистила даже дома wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Подходит мой муж к женщине, обязательно рядом должны быть свидетели его перлов и мужчина этой женщины и начинает говорить :"Смотри, какая грудь (попа, ноги и т.д.) у Ю. Дай потрогать (подержаться)?"

Раз Вы живете с подобным мужчиной, значит и в свой адрес подобные шутки от его друзей слышали и не раз? Тогда чему Вы сейчас возмущаетесь? В Вашем мире это норма, ну так Вы либо меняйте мир, раз Ваши взгляды на подобное изменились, либо живите дальше, взгляды не меняя.

Девушку не осуждаю и не поощряю - она в вашей компании новенькая и влюблена в друга Вашего, она еще не поняла подходит ей такой мир или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Я уже писала, что у нас такая же в компании завелась дЕвица. Хорошо видимся редко, но когда она рядом мне тоже приходится рядом быть. Вот не люблю когда с моим мужчиной заигрывают. Естественно мужику приятно, просто льстит.

Кстати тоже никогда ничем не поможет, будет ждать когда всё на блюдечке поднесут. Наверно это отдельная категория такая - Я Принцесса. Недавно разлила пьяная няшка колу с виски на пол в доме своего мужчины, минут 10 смотрела на лужу, хлопая ресницами и оттопыривая ещё больше попу. Я ещё думала сколько минут и в какой позе ей будет надо взять тряпку со стола и вытереть. А нет, подозвала своего мужчину, и он вытирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Если все слова ПРО мужа здесь вы воспринимаете в штыки, в каких тогда советах вы нуждаетесь? Вы хотите, чтобы мы вас обманули, и сказали, что во всём виновата девушка? Вам так было бы легче считать?

Нет, но мне надоело читать домыслы.

Мерисса

А Вас саму эта фраза никак не царапает?

Считаю сравнение некорректным.

Изумрудная

появилась девушка помоложе и без проблем в виде детей и быта

Она моложе меня на 3 года и у нее есть дочь от первого брака.

Пеларгония

Я избегаю общаться с теми, кто мне активно не нравится. Я бы на этот пикник просто не пошла бы

О том, что приедет Андрей, я узнала на месте. И приехать он должен был с детьми.

Исходя из этого ваш муж - полный идиот

Ну и стали бы Вы строить глазки и подхихикивать идиоту?

Мерисса

Ей как раз скорее важен статус главной самки - вон, и ведет себя как принцесса, "к мертвому животному не притронусь". Такие уловки ни разу ни для мужика, я тебя уверяю.

А там еще были ситуации, типа "Ой-ой, вода холодная, ай-ай, не брызгай на меня, обними меня, я устала, полежи со мной...." Нормально это все, не спорю.

Васюта

Просто выговориться?

Да дура я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Вот не люблю когда с моим мужчиной заигрывают.

Имеете полное право. Только девушка приехала со СВОИМ мужиком, с которым живет и сама ни на кого не вешалась. В чем ее вина?

А нет, подозвала своего мужчину, и он вытирал.

Значит любит и готов это делать. Теперь я завидую laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Нет, но мне надоело читать домыслы.

Почему домыслы?

Скажите, Лера, вам по духу близок тот мир, в котором живёт ваш муж? Вам близки эти шутки, это поведение? Вы внутренне больше оправдываете, или всё-таки считаете что-то недопустимым?

Какие бы советы вас устроили в этой ситуации?

Она моложе меня на 3 года и у нее есть дочь от первого брака.

Ну и стали бы Вы строить глазки и подхихикивать идиоту?

А там еще были ситуации, типа "Ой-ой, вода холодная, ай-ай, не брызгай на меня, обними меня, я устала, полежи со мной...." Нормально это все, не спорю.

Лер, вы только не обижайтесь, но если вам нужна правда, то я вам её скажу.

Вы и правда завидуете. И внутренне хорошо понимаете причину этой зависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Вы не обижайтесь, пожалуйста. Вас задеть нет цели. Только что вы хотите, непонятно. По факту: ваш муж флиртует с девушкой. Она ему отвечает. Мужа вы считаете виноватым. Она вам не нравится. Никто с этим не спорит.

Какой вопрос вас мучает? Что она могла бы и не отвечать на флирт? да, могла не отвечать. А может и отвечать. Что из-за этого ответа она бяка? Да, в ваших глазах. Но не в своих, и не в глазах вашего мужа, и даже не в глазах своего спутника.

Это не оправдание ей, это просто как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Ну и стали бы Вы строить глазки и подхихикивать идиоту?

Ну, во-первых, я бы не стала с таким мужем жить.

Во-вторых, если бы ко мне так стали подкатывать, я бы спросила не офуел ли он, и что, со мной так обращаться не стоит. А мой муж тоже осадил бы придурка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

А там еще были ситуации, типа "Ой-ой, вода холодная, ай-ай, не брызгай на меня, обними меня, я устала, полежи со мной...." Нормально это все, не спорю.

А я не говорю, что это нормально. Я говорю, что весь этот театр не для Вашего мужа и прочих, а для вас, жен. Ваши мужья только аплодируют, а вот Ваш выбор - придерживаться ее сценария или покуралесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

То ись? Делать вид что нисколько не обижена на деушку и гордо убирать за ней грязную посуду?

Венер, ты шутишь, что ли? Кто такая эта девушка, чтобы на нее обижаться?

Где жена с совместно нажитым имуществом и двумя детьми и где эта девушка? Это же разные уровни совершенно.

Я вообще не понимаю, зачем дамы вокруг нее скачут и умоляют то тела животных потрогать, то картошку почистить. Мне бы кто сказал про тела эти, да оборжали бы ее всей компанией и все на этом.

Это ей надо чувствовать себя неловко и пытаться втереться в компанию, а тетки сами вокруг нее пляски устраивают с посудами-картошками.

Посуду я бы убирала за собой. И вообще я на отдыхе с песком в ручьях посуду не отмываю. Хоть мы и не богаты, но у нас пока еще хватает денег на одноразовую посуду для пикника. wink.gif

зы - ну и конечно же, ни один из моих мужей не позволял себе при мне оценивать чужие жопы. подобное даже представить невозможно, ни в шутку, ни в серьез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

А там еще были ситуации, типа "Ой-ой, вода холодная, ай-ай, не брызгай на меня, обними меня, я устала, полежи со мной...." Нормально это все, не спорю.

Да многие пары так себя на пикнике ведут. Или брызгались люди не из пар?

Мечта поэта

Посуду я бы убирала за собой. И вообще я на отдыхе с песком в ручьях посуду не отмываю. Хоть мы и не богаты, но у нас пока еще хватает денег на одноразовую посуду для пикника.

Вот именно.

Мы вообще не паримся, кто-то готовит, кто-то отдыхает, каждый расслабляется по своему.

Мечта поэта

зы - ну и конечно же, ни один из моих мужей не позволял себе при мне оценивать чужие жопы. подобное даже представить невозможно, ни в шутку, ни в серьез

Да-да.

А вы представляете себе, что происходит в бане, если такая пошлость на пикнике. И Валерика еще не верит в то, что муж ей изменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Андрей ее хозяйством заниматься не просит- это крутой аргумент, ну и сидела бы дома с Андреем. Именно что ей не только надо мужиков обаять, но и опустить жен. Как тут писали - принцесса не может прикоснуться к мертвому животному (однако мясо трескала только в путь). А простые смертные, кто может прикоснуться- обслуживающий персонал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Это ей надо чувствовать себя неловко и пытаться втереться компанию, а тетки сами вокруг нее пляски утсраивают с посудами-картошками.

А она чувствует себя прекрасно. Сдались ей все эти тётки вокруг. Во всём мире миллиард тёток, она не считает нужным возле каждой плясать. smile.gif

Вывод - кто наглее и хитрее, вокруг того и пляшут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Кстати да, он её любит очень. С прошлой девушкой наоборот было, она ему и стирала и готовила, и убираться приезжала. А с этой всё наоборот.

Имеете полное право. Только девушка приехала со СВОИМ мужиком, с которым живет и сама ни на кого не вешалась.

Она всегда смотрит на моего мужчину голодным взглядом, перед ним свои прелести выставляет, покурить зовёт зная что он не курит. Комплименты говорит, на подобие какой умный и хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы договорилась с другими женами и в "игнор" ее навсегда поставила. Всего делов то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

А простые смертные, кто может прикоснуться- обслуживающий персонал.

Ну и кто мешал собраться бабским коллективом и обратиться к мужьям после этого: "Ой, а ведь и вправду, чего это мы трупы невинно убиенных оскверняем, мужья, нам тут Света-Даша-Маша предложила сегодня хлебом закусывать, правда, она умница? Мы бы ни в жисть не задумались, а сейчас так птичку жалко". cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Она всегда смотрит на моего мужчину голодным взглядом, перед ним свои прелести выставляет, покурить зовёт зная что он не курит. Комплименты говорит, на подобие какой умный и хороший.

Честно, я бы в лоб спросила при муже, что у неё за прыщ на груди или на носу. biggrin.gif

Не важно, ЧТО она делает. Важно, КАК РЕАГИРУЕТ мужчина на все эти мансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеларгония

Ну, во-первых, я бы не стала с таким мужем жить.

В этой ветке нельзя такое писать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Чем меньше вы будете думать о ней и злиться, тем лучше вам и вашим отношениям с мужем. Вдвоем с мужем, вы можете высмеять ее проколы. Как бы она себя не вела, если вашему мужу ЭТО не надо, то все ее потуги в пустую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Она всегда смотрит на моего мужчину голодным взглядом, перед ним свои прелести выставляет, покурить зовёт зная что он не курит. Комплименты говорит, на подобие какой умный и хороший.

Говорите так - Клава, это мой мужчина. Кури со своим. И второй раз тебя спрашиваю - ты на панели долго работала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я вообще не понимаю, зачем дамы вокруг нее скачут и умоляют то тела животных потрогать, то картошку почистить. Мне бы кто сказал про тела эти, да оборжали бы ее всей компанией и все на этом.

Вот и я о том же, что к ней прикопались все с помощью, без нее как-то справлялись раньше, а сейчас прям обязательно надо ее припахать. Да просто не хотят, чтобы пока они там по кулинарии пашут, она глазки их мужьям строила. Вот и все на этом. Лучше бы мужей припахивали, блин, даже в восточных семьях мужчины на природу готовят все сами, а женщины отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×