Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Каста Дива

У мужа появилась так называемая подруга

Recommended Posts

А я думаю, что эту проблему все равно придется решить как то.А сейчас, вы её просто отложили. Будет от названивать и строить из себя "любящего папу", а Вы дергаться из-за каждого звонка.

Напрягитесь как то и организуйте ему эту встречу. Он наверно " наивный" думает что, дитё кинется к нему со словами" Папочка миленький"... ага счассс.. мечтатель..

Заинтересует он её на 5 минут... телефоном, и все. А дальше то что? О чем говорить с ней-незнает и как с ней себя вести-тоже.А она" я кушать хочу, писить" и т.д,чем кормить-непонятно, как писить-тем более. Чужой он ей. Ребенок начнет капризничать, а папенька нервничать. И думать как бы от туда побыстрее слинять..

Потом он не только встречи назначать, сам будет от Вас как от чумы шарахаться. Потому что не очень хочется чувствовать себя дураком.

И для Девочки я думаю, пока она мала стресс не такой будет сильный. Забудет она всё это. Только конечно эту встречу нужно держать под контролем, а то мало ли что... " Не всех дурных война убила!

Решайте это сейчас , потом сложнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина кислая

А я думаю, что эту проблему все равно придется решить как то.А сейчас, вы её просто отложили. Будет от названивать и строить из себя "любящего папу", а Вы дергаться из-за каждого звонка.

Ну насколько я его знаю, сейчас он звонить не будет, ну если только в плане погавкать на меня.

А с другой стороны понимаю, что да, затянется все. Особенно если у него не все хорошо, так и будет гадости делать исподтишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я его знаю, сейчас он звонить не будет, ну если только в плане погавкать на меня.

А с другой стороны понимаю, что да, затянется все. Особенно если у него не все хорошо, так и будет гадости делать исподтишка.

Будьте реалисткой, что он вам сможет сделать? На телефон позвонить, в одноклассники написать? Смените номер и занесите это чучело в черный список и все. А алименты пусть платит, нечего баловать.

А его вторая бывшая просто хотела поговорить чтобы убедиться что "и с вами было также".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

насчет второй

Пишет только что:

"Да я Вас понимаю!Очень неприятно я думаю что еще не один год он будет вам напоминать о себе-такая уж у него натура , вам бы с ним совсем все дела завершить . насколько я знаю конечно это не мое дело а ваше его бесят обязательства к ребенку"

"Я не знаю чем он сейчас занимается и какой образ жизни ведет -мне это не интересно, я иду по жизни вперед а не стою на одном месте как Витя который остался в своих лихих 90х годах! если человек не идет со мной бок о бок как семья я никогда не буду с этим человеком! вам желаю много терпения так как подозреваю что у человека не очень хорошо с рассудком(временам странный )"

Это я спросила ее, какие ко мне претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива в любом случае это их проблемы и их семья. Сами подумайте, у дяди большая семья и не одна бывшая жена, а, похоже, ему совсем нечем заняться. Бухнет и сидит у компа и телефона и наяривает тому, кто под руку попадется. "Серьезный человек", ага...Серьезным людям некогда фигней маятся, они вон за сутки меняют несколько стран и самолетов.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Марина, а нельзя игнорить все разговоры с ним о вас и родни о нем?

Т.е. он звонит, отвечать: как я живу, куда хожу, с кем общаюсь - не твоё дело. Могу только о дочери рассказать: вчера болела, сегодня нормально, завтра в садик пойдет. Вот думаю ей то-то и то-то прикупить, поучаствовать не желаешь? Не хочешь о дочери слушать - до свидания, некогда мне.

Родня о нем начинает говорить, сразу за голову хвататься - не могу его имя уже слышать, давление скачет.

Ну, зачем вам с ним друг о друге много знать? Какая вам разница, женился он или развелся. Как-то вы больно близко к сердцу принимаете, что он про вас говорит.

Сильно будет настаивать на встрече с дочерью, может в общественном месте встретиться? У вас там парк какой-нибудь есть? Взять подругу (мужа, сына, маму, брата). Папаша пусть ребенка на карусели покатает, вы с подругой в паре метров поболтаете.

Что-то я сомневаюсь, что он на такой вариант согласится. Ему ж с вами надо "общаться". Но хорошо б на диктофон записать это предложение, как доказательство, что не препятсвовали встречам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем , дела такие.

Жена с бывшим моим разошлась таки, переехала на старый адрес. Живет там с дочкой. В чем преимущества маленьких городов - и не захочешь, так узнаешь.

Бывший звонил моей невестке, назвал меня "клюшкой" и что я дура unsure.gif и чтобы я ( blink.gif ) забыла его номер телефона. Как будто я ему когда то звонила, ага.

Посмеялись да забыли.

Вчера в саду был санитарный день. Я дочку сграбастала, поехала к маме, ребенка отдала, сама легла в больницу.

Маме днем надумалось пойти в ближайший магазин - рыбки ей захотелось.

Поднялись в магазин, и как мама говорит - встала как вкопанная. Стоит ее бывший зятек - худой, пострашневший, постаревший, с чего то в бейсболке (никогда не носил). И тоже встал. Короче, стоят 2 соляных столба (навреное, друг другом не налюбуются biggrin.gif ), а Василинка убежала в конец зала - шоколадки присматривала.

Потом бывший выродил: - ну привет. Мама: - ну привет, и пошла рыбу высматривать.

Рассказала мне - и добавила - навреное, Василинку не приметил, что ее рядом не было. Я посмеялась от такой сильной отцовской любви - а ведь как никак 2 года дочь не видел. Спрашиваю маму - ты хотела как в сериале, что ли, чтоб он кинулся к ней со слезами?

Оказалось все еще настолько мерзко.

Стою в очереди на процедуры сегодня - звонок. Номер незнакомый. Отвечаю. А это он.

И первые слова: - вы что, так плохо живете? Ребенка так одевать? Алиментов не хватает?

Я в ступоре. От того, что он позвонил, от его мерзости - ребенок выглядел хорошо: - новая шапка, куртка не новая уже, поносила дочь ее немного, но как, нормальная куртка. Джинсы новые, " с блестками" гламурными. Чего он ожидал увидеть?

И да, алиментов его мне не хватает. смешные деньги. О чем я ему и поведала. И спросила, давно ли он цены на детские товары видел.

-Так позвонила бы, сказала, чего надо.

Ага, помню я эту канитель, которая ничем не кончилась.

В общем, послушала я этот бред, про какую то резаную куклу, которая у Наташки осталась. Ничего не поняла. Думаю, что он ребенку куклу наверное, купил, а ее жена порезала, что ли?

И такая я и сякая, да мне мое зло еще сто раз обернется, и зачем я Наташке отвечала и прочее бла-бла-бла.

Прифигела я, честно. Лишний раз наступила в дерьмо. Уж отпустил бы меня совсем, что за раненый олень? Даже его жена мне написала, что он меня не отпустит. Шо за любовь така?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Шо за любовь така?

На любовь, по-моему, совсем не похоже.

Товарищу заняться нечем, вот и треплет Вам нервы. Только этим и может напакостить, фу, мелко-то как. Не бойтесь его, осаждайте на место. Он, кроме слов, ничего не сделает.

Видел ребенка в магазине, но не подошел же? А на словах скучает, и Вам сказки рассказывает. Плохо одета? Размер у дочки такой-то, иди в магазин, купи одежду получше.

Более чем уверена, что если Вы согласитесь с ним увидеться, кстати, хороший вариант с парком и каруселью, говорить им с дочкой будет НЕ О ЧЕМ. Да и она наверняка не вспомнит его. Скажет, что это- дядя, мамин знакомый.

По поводу того, что он навредит Вашим отношениям с мужем. У меня была такая ситуация, когда мой бывший столкнулся по работе с мужем. Причем стал его непосредственным подчиненным blink.gif . Единственным, что навредило нашим отношениям, была моя реакция- истерика, паника, слезы. Муж на это смотрел два дня, терпел, потом один раз сказал "Если ты не прекратишь париться о том, что даже меня не трогает, я буду думать, что у тебя сохранились чувства". И всё.

Посмотрите со стороны- у Вас прекрасная семья, дети, любящий, понимающий муж. А у бывшего что? Даже из развлечений- только Вам нервы помотать может. Не переживайте, будет звонить- говорите спокойно, не принимайте близко к сердцу, что он Вам расскажет. Будет настаивать на встрече- поверьте, ребенок на него не отреагирует. А Вы, со своей стороны, нагружайте его заботами о дочке, он сам испугается и сбежит, как только поступит какая-то реальная просьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Я, правда, все не прочитала, так что сорри, если повторюсь.

Т.к. отец не лишен родительских прав, то он имеет право встречаться с дочерью, принимать участие в воспитании дочери и т.д., и т.п.

Будете препятствовать - в пику Вам определит порядок общения через суд. Ну а дальше с таким решением на руках можно очень сильно напакостить при желании.

Отсюда вывод - лучше как-то договариваться и пытаться извлечь пользу из ситуации.

Особенно, если дочь тоже хочет увидеть отца (думаю, что такое желание у нее быстро пропадет, как только Вы его удовлетворите).

И да, алиментов его мне не хватает. смешные деньги. О чем я ему и поведала. И спросила, давно ли он цены на детские товары видел.

Ну и правильно.

А теперь можно и загрузить папашу проблемами.

Как только появятся проблемы и необходимость их решать, так сразу (думаю, вероятность 99%) у него найдутся какие-либо занятия, чтобы опять забыть про дочь.

Пламя

Марина, а нельзя игнорить все разговоры с ним о вас и родни о нем?

Игнорировать можно, но препятствовать встречам нельзя.

Я вижу проблему вот в чем.

У бывшего появляется просто шикарная возможность вмешиваться в новую семью

Каста Дива. Зачем? Да ни за чем! Просто, чтобы напакостить. Потому что у Каста Дива все в порядке, а него - полный швах.

А захочет ли новый муж терпеть такое общение? Например. А ведь это будет поводом для разборок. И капля камень точит.

Каста Дива

А можно вопрос?

Почему дочь считает для себя возможным взять Ваш мобильник и баловаться с ним, отсылать СМС? Почему никак нельзя запретить такие игры? Совсем, раз и навсегда.

Знаете... Мне до этого поста даже в голову не приходило, что я могу взять мобильник сына, а он - мой. И даже когда удетей не было мобильников, они спрашивали разрешения воспользоваться телефоном родителей или поигратьс с ним. Не хотите попробовать установить для дочери такие правила?

Мало ли что? Возможны очень неприятные ситуации.

И еще один вопрос...

Вы тут несколько раз повторили, что алименты смешные.

А можно уточнить, какую долю от прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе составляют эти алименты? Просто у меня из Ваших постов сложилось впечатление, что Вы не отпустили окончательно ситуацию с бывшим мужем, что-то Вас гложет в той ситуации. Отсюда и Ваше неприятие его встреч с дочерью. Отсюда и страх перед ним. Жить с таким страхом - дело опасное. Невроз гарантирован. Может, Вам как-то надо еще поработать над собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонок Винни

Почему дочь считает для себя возможным взять Ваш мобильник и баловаться с ним, отсылать СМС?

Да потому что маленькая она. Солнышко, плюс пакостиница smile.gif Схватит все что захочет так, что и не заметишь.

Т.к. отец не лишен родительских прав, то он имеет право встречаться с дочерью, принимать участие в воспитании дочери и т.д., и т.п.

Вооот. А некоторый папашки этим тезисом пользуются в своих интересах. Пользуясь тем, что бывшая не чинит препятствия в общении с детьми, они эту бывшую в грязь так и норовят обмакнуть.

Отсюда и страх перед ним. Жить с таким страхом - дело опасное. Невроз гарантирован

Страх того, что этот гад пакость какую-нибудь сделает в адрес новой Марининой семьи. А вовсе не тот страх, что она его боится никогда больше не увидеть.

Может, Вам как-то надо еще поработать над собой?

Если только оружием запастись. Нет, ну как именно над собой работать? Там такой мужик ушлый.

Марин. держись, я скоро вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонок Винни

Почему дочь считает для себя возможным взять Ваш мобильник и баловаться с ним, отсылать СМС? Почему никак нельзя запретить такие игры? Совсем, раз и навсегда.

Это было давно, ну захотел ребенок видеоклип посотмреть - там мультик "Зайка", вот и полезло. Что получилось - то получилось.

И потом - ей тогда 2, 5 года было. Сейчас, ттт, вроде не лезет. Может просто телефон принести - мама, звонит.

А можно уточнить, какую долю от прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе составляют эти алименты?

На ребенка выходит больше 6 тысяч прожиточный, я получаю - около 2 - 3, редко, 4 тысячи, вот и считайте. 2 тысячи только на детский сад уходит. Какая это помощь? Если это помощь, конечно.

Просто у меня из Ваших постов сложилось впечатление, что Вы не отпустили окончательно ситуацию с бывшим мужем, что-то Вас гложет в той ситуации.

Я его боюсь, он страшный манипулятор просто по жизни. Потому и жизнь с ним была как на вулкане. Я этого больше не хочу. Вот, опять, смс ится, всякую чушь пишет.

Отсюда и Ваше неприятие его встреч с дочерью

Ну какие встречи, о чем Вы?

Даже вчера в магазине. он получается сделал вид, что не понял, что это его родная кровинка. А сам стоял, методично изучал - как ребенок выглядит, во что одет.

Если бы он пожелал, мог бы тут же с мамой договориться - ну не монстр же она, все понимает. Тем более отношения у них раньше хорошие были. Хотел бы - тех же шоколадок, вокруг которых она крутилась, фруктов купил. Пусть даже и в целях благотворительности.

Не хочу я. Вот вчера ушла с больницы - на ночь отпросилась, постирать там, перегладить. Сын картошку приготовил, сидят, кушают. Василинка у мужа на коленях сидит, ест увлеченно и тараторит, тараторит, рассказывает о своем, о девичьем. Мне иногда кажется, что они оп крови родные больше. чем я например, сама с дочерью. Не хочу я это терять.

А тому, да, видно скучно.Приехал с вахты, что делать? живет у сестры по стариковски, хоть на мне злость сорвать.

Надя, ты не приехала? Я тебе смсила.

Изменено пользователем Каста Дива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Уж отпустил бы меня совсем, что за раненый олень? Даже его жена мне написала, что он меня не отпустит. Шо за любовь така?

Да вы что, как можно отпустить. Надо же за счёт кого-то свою самооценку попробовать поднять. wink.gif На фиг он никому не сдался, вот и бесится.

И единственная зацепка, чтобы сорвать свою злость на вас ,Каста Дива - это дочь. Не так одета, не так обута и.т. д.

Клинит вашего бывшего конечно, конкретно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Марина, а что вы с ним разговоры-то ведете? вот самый правильный совет Пламя дала. Разговоры только про дочь. Орет что одета плохо? Так соглашайтесь, говорите, да, мол, плохо, хочу ей вон ту шубу купить за десять тысяч, хорошо что ты позвонил, дай денег? И все разговоры сводите на дочу и на "дай денег". Начинает о чем-то другом, хоть о погоде, сразу - "Все пока" и кладете трубку.

Про актуального мужа, воизбежание скандалов часто жалуйтесь как вас этот урод достал, и если начнет звонками долбить, прям мужу дайте трубку и слезно просите отшить, ибо у вас не получается. Это что б муж не нервничал и не ревновал. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Я его боюсь, он страшный манипулятор просто по жизни. Потому и жизнь с ним была как на вулкане. Я этого больше не хочу. Вот, опять, смс ится, всякую чушь пишет.

Вот именно это и является первопричиной всех Ваших проблем с бывшим.

И очень трудно изменить ситуацию.

Но изменить ситуацию необходимо для Вас.

Психологи нынче слишком дорогие, но в Интернете можно найти описание методик, как справляться с манипулированием и не поддаваться на манипуляции.

Основных методик можно выделить штук 5-6, остальные - вариации основных.

Выбирайте ту. которая Вам ближе, и начинайте работать над собой. Хотя бы отрепетируйте перед зеркалом основные фразы, которыми надо отвечать на манипуляции.

Как только Вы начнете избавляться от своего страха, так сразу поймете, что Ваш бывший - трус и очень слабый человек. А манипуляции - это его самозащита.

Поняв слабые места противника, Вы сможете строить эффективную защиту и манипулировать им, как Вам хочется.

А иначе, наверное, никак. У Вас ребенок, семья, нельзя позволить, чтобы он вмешивался в Вашу семью.

Алименты? Если назначены судом, то заставить его платить больше невозможно. Такие люди, как правило, еще и жадноваты. Однако, научившись противостоять ему на равных, Вы сможете договориться с ним о дополнительных расходах. Да, с помощью манипуляций. Но он первый начал.

Мандрагора

часто жалуйтесь как вас этот урод достал, и если начнет звонками долбить, прям мужу дайте трубку и слезно просите отшить, ибо у вас не получается. Это что б муж не нервничал и не ревновал.

Не уверена, что это правильный подход. По-моему, вообще нельзя вмешивать актуального мужа в разборки с бывшим. Скрывать не надо, но и не заставлять вмешиваться не стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонок Винни

Скрывать не надо, но и не заставлять вмешиваться не стОит.

А почему? он же муж. ну кто еще Марине поможет? Плюс, таким образом точно не будет ревности и скандалов, ведь Марина пишет что бывший может подпортить ее отношения, вот профилактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как себя вести. Опять очередной пук в лужу.

Я колеблюсь от полного игнора, до

Разговоры только про дочь. Орет что одета плохо? Так соглашайтесь, говорите, да, мол, плохо, хочу ей вон ту шубу купить за десять тысяч, хорошо что ты позвонил, дай денег? И все разговоры сводите на дочу и на "дай денег". Начинает о чем-то другом, хоть о погоде, сразу - "Все пока" и кладете трубку.

Да ну его в пень. Я и так слабовата, и этого черти принесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Да ну его в пень. Я и так слабовата, и этого черти принесли.

Так вот и надо отшивать, если игнорить боитесь (я кстати не пойму почему). А лучшего способа отшить бывшего, чем постоянно просить денег на ребенка и вещать только о ребенке, я не знаю. biggrin.gif

И не растраивайтесь если он говорит что-то типа что Василинка плохо одета, вы же знаете что хорошо и мы вот знаем, я фотки видела красотка и одежда хорошая. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

если игнорить боитесь

Так я игнорю. Я то сама не звоню, не пишу. А он как вылезет откуда то с чужих симок, я откуда ж знаю, кто звонит.

А лучшего способа отшить бывшего, чем постоянно просить денег на ребенка и вещать только о ребенке, я не знаю. biggrin.gif

Решила пошутить. Написала, что папанька хошь помогать - помогай. Оплати детсад или куртку зимнюю купи (она уже с нее выросла), или купи в сад новых колготок, футболок. (Тут я правда, удивилась, что почти все колготки малы стали. Деушка выросла незаметно).

Ага. Пишет: - ты в своем репертуаре. Вместе было, не хватало ( blink.gifblink.gifblink.gif помню, помню wink.gif как коляску купил на деньги временной солнечной) сейчас на ребенке играешь? А что будет лет в 15, что будет?

Короче, точно его надо подолбить, он сам испужается. Хотя за его 2 года говорильни, ни одной тряпочки дитенышу не купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

А что будет лет в 15, что будет?

Как что будет? Будут колготки, косметика, дискотеки , прокладки. Еще могут быть санатории или лагеря летнего отдыха. Будет подростковая жизнь, и расходы значительно возрастут. Так и говори, пусть пужается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Вот правильно Джессика говорит:

Как что будет? Будут колготки, косметика, дискотеки , прокладки. Еще могут быть санатории или лагеря летнего отдыха. Будет подростковая жизнь, и расходы значительно возрастут. Так и говори, пусть пужается.

А на это:

Ага. Пишет: - ты в своем репертуаре.

Радостно отвечайте: Ага, так что денег-то дашь? Нет?, все пока.

А игнорить просто: как слышите голос бросаете трубку номер в игнор и так постоянно. Если припрется, то полицию зовем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки.

Что то вообще из ряда вон выходящего: - разводись. денег хватит eek.gif

Да нее, это бесполезно. Вместо помощи опять куда то не туда выруливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Короче, точно его надо подолбить, он сам испужается. Хотя за его 2 года говорильни, ни одной тряпочки дитенышу не купил.

Марина, пусть он себе тряпочку купит, кляп из неё скатает и в пасть засунет.

Вся проблема в том, что ты его боишься. Боишься, что он будет звонить, выносить тебе мозг, портить нервы тебе, ребёнку, мужу. Я тебе скажу так - лучшая защита - нападение. Надо сделать так, что бы он сам тебя боялся. Звони ему сама! Утром, часиков эдак в 6, ночью, вечером, короче, в любое время суток. Неси всякую пургу - что денег не хватает, и он в этом виноват, что у тебя здоровье слабое и он тоже в этом виноват, и дождь на улице - в этом тоже, несомненно, его вина!

Бывшей тоже можешь пару раз позвонить, так просто, пообщаться за жисТь, пусть она ещё ему перезвонит и претензии выскажет. Короче, достань его до печёнок! Что бы он новую сим-карту купил, а не ты. Что бы он от одного имени "Марина" во сне вздрагивал laugh.gif Глядишь, резко так пропадёт всякое желание лезть в твою жизнь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Что то вообще из ряда вон выходящего: - разводись. денег хватит 

Это он щас сказал? blink.gif Так скажите нет, разводится не буду, а деньги давай Василинке надо... Своидите все разговоры к деньгам и к тому какой он козел. Вы ветки-то почитайте, как мужики резво бегут от такого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Что бы он от одного имени "Марина" во сне вздрагивал laugh.gif Глядишь, резко так пропадёт всякое желание лезть в твою жизнь. wink.gif

lol.gif Так он и так вздрагивает. Оспидя, хоть кого бы нашел себе что ли. Может, ему кого сосватать laugh.gif

Мандрагора

Это он щас сказал?

Ага. Сначала это написал. Я пока думала в ступоре над ней, прислал следуещее:

- я не думал, что ты так паршиво будешь ребенка одевать. Я Ивану и то вещи покупал, не гнушался, а он больше был.

Во-во. Уже Ванька виноват, что он ему когда то что то умудрился купить. В пору просветления.

Изменено пользователем Каста Дива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Марин, я даже цитировать не буду, а буду тебя ругать.

Зачем ты моешь ему кости с его бывшей? К чему эти шутки про купи куртку/колготки? Зачм ты притягиваешь его в свою жизнь?!

Этот человек ничего тебе не даст и ничего ни для тебя, ни для твоей дочери делать не будет. Он просто держит тебя на крючке - "попроси и я дам".

Ты попросила? И что получила, кроме отповеди, что тебе как не хватало, так и не хватает?

Все, он уже пройденный этап и отработанный материал. И материал весьма дерьмовый. Не был он никогда хорошим отцом и НЕ БУДЕТ.

Не надейся даже.

Вычеркивай его из своей жизни. Тебе некуда энергию девать что ли? Зачем ты её тратишь на это чмо???

Ну позвонил. Ну ответила - хочешь, чтобы дочка лучше одевлась, пойди да купи, а по мне так она нормально одета.

А я б вообще такого на censored.gif послала. Чирей, блин. Ничего из себя не представляет, бросил жену с младенцем, а туда же - звонить он будет и претензии предъявлять. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×