Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кусочек счастья

Как только что нибудь сразу ноги в руки

А что-нибудь - это что? Ну, так, чтоб хуже того, что уже было? Вы ждете, когда муж покалечит вас или ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья, а Вы подождите, не уходите - и через лет 10 Ваш сын будет так же Вас оскорблять и пинать. Он же так любит папу, папа будет авторитетом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один образчик созависимости.

Уже и мама Вас забирала, а Вы как корова снова в свой загон идете.

,,Он бегал с ножом,, , а если бы догнал все-таки - как бы Вы прекрасно в гробу смотрелись, и сынишка под присмотром папы останется. А потом папа и его догонит, ничего страшного, мама разрешила.

Откуда такой инфантилизм - ни себя защитить, ни сына прикрыть. Вы зачем его рожали, чтобы веселей по ночам было бегать? И при чем здесь, вот была бы у меня сестра... У меня есть две сестры, мне и в голову не приходить решать семейные дела с их помощью.

Вы- взрослый человек. Принимать решение за себя очень даже приятно, а в Вашем случае еще и жизненно необходимо.

А сынуля по мере взросления, еще до жены, на пару с папой маме вломит. Подождать осталось совсем недолго.

Изменено пользователем Фелиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Интересно, автор понимает, что в любой момент этот козел может попросту убить?

Удивительное рядом

Вы ждете, когда муж покалечит вас или ребенка?

Видимо, да. Или пока ребенок после особенно удачного папиного бенефиса в заику превратится.

Кусочек счастья, ну вы же мать, взрослая женщина, неужели до вас не доходит, какой колоссальный стресс испытывает малыш, когда видит, как папа превращается в бешеное чудовище и лупцует маму? Вы понимаете, что он у вас в невротика превратится? Если уже не превратился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

что еще должно случиться, чтобы вам страшно стало не разводиться, а жить с этим уродом в одной квартире?

Инициирование органами опеки изъятия ребенка у этих долбанутых папаши с мамашей. По причине угрозы для жизни и здоровья ребенка. Может, тогда у автора мозги на место встанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прислушайтесь к советам. Это самое страшное, когда тебе потом твой ребёнок скажет: а куда ты, маменька, смотрела? А что ты мне дала хорошего? А почему не ушла? Что вы ему потом скажете, как объясните? Езжайте к маме на первое время. Мне кажется, как угодно, но только не вот ТАК - когдя пьяные гости, агрессивный мужик, и маленький ребёнок, за которого страшно. Подумайте о сыне - кому он, нафиг, нужен будет, если муж в пьяном угаре вас покалечит? Ужас что такое.

Скрытый текст
Читаю ветку, и обратно подозреваю троллинг. То ли ситуация уж слишком классическая, то ли негатива через край. Или мне одной, гадюке, показалось?    Стыдно, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Вышла замуж в 20, через два года родился сын, сейчас вам 29, а ребёнку - 4? g.gif Куда-то у вас три года пропали.

А по теме - совершенно непонятно как и зачем вы терпите такое отношение. Читаю вас, вспоминаю своего первого мужа, он был ягнёнком по сравнению с вашим, и то я терпеть не стала. Сначала было, как говорит уважаемая Урия Гип

полицию вы почему не вызываете?

Я вызывала. Чем вызвала ещё больший гнев и гнёт в свой адрес.

А потом я ушла, и на алименты подала. Выслушала новую порцию унижений, конечно. Но не смертельно это, поверьте. И даже малооплачиваемая работа и отсутствие друзей - не беда. Мама есть, мама ведь поможет? Мне очень помогла в тот момент. У меня тогда зарплата была, как сейчас у вас, а садик стоил 3,5 тысячи. Справились, пережили.

Чего вы ждёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас даже не жалко ни капельки, Вы просто полная дура. Вы позволяете обращаться с собой, как с полным дерьмом, а этот урод и рад. Ну совет вам да любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убила бы такую мамашу. Ради карих глаз и палки в штанах такой!!! опасности ребенка подвергать. Это же какой дрянью нужно быть чтобы так издеваться над собственным ребенком.

Автор вы откуда родом? Я с радостью и быстро сообщу о вас в органы опеки. Будете и дальше наслаждаться этим мужем - уродом, но хоть ребенок останется жив и здоров bangin.gifmad.gifmad.gif

Зла не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Сын ему совсем не нуже только "брыкает" и "швыряет" его.

Как-то сомнительно, что сын папу любит, разве можно любить человека, если он брыкает, швыряет, обзывает, кричит? При таком отношении ребенок скорее бояться будет буйного папашу, чем любить. Так что странно мне, что вы пишите "сын любит папу".

Может эту отговорку вы придумали, чтобы ничего не предпринимать? Неужели вас еще как-то нужно оскорбить или как-то не так побить, чтобы вы поняли, что прятать голову в песок и прикрываться сыном, мамой, свекровью бессмысленно? Вы решаете как вам жить, и спокойное детство вашего ребенка зависит от вас.

Присоединяюсь ко всем предыдущим откликам, никто не сказал "молчи и терпи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть живой пример перед глазами примерно вот в такой же ситуации. Моя двоюродная сестра терпела 10 лет и родила такому мужу троих детей! Он когда выпивал становился невменяемым, глаза стеклянные, ничего не понимает. А когда протрезвеет ничего не помнит. Как он ее избивал отдельная история. Но то, что дети натерпелись страху на всю жизнь, это точно. Она тоже руководствовалась тем, что дети папу любят и еще самое умилительное:"Он когда трезвый, такой внимательный, все делает по дому" wink.gif

При этом трезвый он бывал пару раз в месяц. В основном сестра с детьми ночевала у соседей или на чердаке, если погода позволяла, летом к примеру. Однажды летом я у нее гостила, вечером пошла на дискотеку, вернулась в полночь, двери на распашку в доме, окна побиты, мебель перевернута и он спит на полу в луже. Я заметалась, куда же мне идти? Решила на чердак пойти спать. Но боялась, а вдруг он проснется и искать будет сестру с детьми и на чердак полезет? Я лестницу скинула, когда залезла, и всю ночь прислушивалась, уснуть боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам так и нужно. Вы посмотрите как вы описываете его достоинства: он красавец и у него мама влиятельная. Побоища дома, оскорбления, издевательства и гулянки для вас недостаточный повод для разрыва. Неврозы ребенка тоже. "Хочу уйти, но не могуууу...", вай-яй, не моГЁт она, ноги отрубит он вам вот тогда реально не сможете. Примитив.

И чего вы от него ждете? Вы же ведете себя как боксерская груша, хотя давно и четко осознали, что он подонок с расплавленным мозгом. Любовь...Противно читать. Если вы способны любить вот это, то вам тем более так и нужно. Вы сюда пришли, что бы вам сказали, что все не так уж плохо и так у многих? Нет, все хуже не придумаешь, и очень немногие(дуры) позволяют так издеваться над собой.

Может вы пришли сюда, что бы вас коллективно подвигли на уход? Так если вас любимый мордобоем и загулами на это не толкнул, как же нам, безобидным женщинам справиться? Или просто выплакаться пришли? Ну да, у вас реальная причина плакать есть, только вы ж и по сей день там, значит нравится.

Очень жалко малыша. Вырастет неврастенником или заберут его у вас как у неблагополучной семьи, подальше от папы-садиста и мамы-мазохистки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Боюсь, я всего уже боюсь... Видимо он уже так "подмял" под себя что, дрожь и страх из моего тела уже не сходит

Вот это вернее. Хорошо, что вы думаете и понимаете. Вот и представьте, что ваш ребёнок вскоре кроме страха ничего чувствовать не сможет. Пока мал, он тянется к взрослому - доброму, сильному, потому что пока ещё не знает, что этот взрослый злой хамовитый подонок, которому плевать на всех.

Загляните себе в душу, что чувствуете? Страх. Можно ли так жить? Нет. Уходите, не уродуйте жизнь. Всё обдумайте, соберите вещи и пока его не будет , вызывайте такси и уезжайте к матери.оговорите с ней, надеюсь, она вас поддержит. Если станет возражать, скажите, что боитесь за жизнь свою и малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья В этом форуме уже читала про "неземную любовь" младенца к отцу.

Но там было понятно, зачем. В конце-концов ребёнок и достался обожаемому папе - не знаю, временно или постоянно.

Вы зачем твердите эту мантру? Кого уговариваете? Это "чем меньше женщину мы любим " - работает, и если вам нравится ходить голодной и в синяках, то вопросов нет. А ребёнка за что вы обрекаете на такую любовь?

Правильно вам пишут, что

Вы же ведете себя как боксерская груша,
Вы просто полная дура.
ноги в руки и быстрее.

Бедный малыш! НЕ только с отцом не повезло, но и с матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Из своего детства помню вечно пьяного отца и его желание выбросится из окна. "А я вот никогда так жить не буду", говорила я своей маме. смотря на все это. А вот, пожалуйста..

Вам нужно разорвать эту порочную цепь. Сначала отец, теперь муж.

Ваша жизнь и судьба в Ваших руках.

Видно как и вашей маме вам нравится быть жертвой. Есть такие женщины. Их бьют всю жизнь, пока не убьют.

как отнесется сын к нашему разводу, ведь он так любит своего отца..

Он еще слишком мал, чтобы делать выводы и вам что-либо высказывать на эту тему. А вы об этом думаете.

Мне просто очень очень страшно и я ничего не могу с этим поделать...

Вам чего страшно больше, быть покалеченной или того хуже....... или остаться одной и свободной от больного и опасного человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки в ноги и бежать от таких типов надо. Такие не меняются! Да и его вроде все устраивает. Зачем ребенку такой пример семейных отношений? Дальше будет только хуже. У маминой подруги муж тоже гонял и жену и дочь, когда доче 14 исполнилось, он жену застрелил и сам застрелился. А бедный ребенок остался ни кому не нужен, даже родственникам, так ее потом забрала к себе подруга матери и увезла в другой город, чтоб ребенку меньше восспоминаний было. Ди и отец у нас тоже лопал лет 10. Это же кошмар полнейший!!! И ни какой любви со стороны нас детей он не вызывал, только ненависть и страх. Он всех доставал, попадало даже кошке. Мама от него ушла, а сейчас нарадоваться не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего детства помню вечно пьяного отца и его желание выбросится из окна.

Пройдя такое, обрекать своего малыша на тоже самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Очень, очень страшно думать что будет дальше, как отнесется сын к нашему разводу, ведь он так любит своего отца.. Мне просто очень очень страшно и я ничего не могу с этим поделать...

Не морочьте нам голову. Себя можете обманывать, сколько угодно. Я жизнь прожила и такие отмазки про любовь ребёнка/детей наслушалась, а копни поглубже, не в ребёнке там дело. Стыдно должно быть - крохой прикрывать свои собственные интересы. И квартиру покидать не хочется, и помощи свекрови не хочется лишиться. Причём здесь ребёнок? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама незнаю что происходит, стала всего дико боятся, постоянный страх и неуверенность.Решусь. Уйду. Спасибо Вам всем большое за поддержку, возможно и правда не стоят мои страдания всего этого..Вы мне вселяете уверенность, обалдеть и правдв столько людей и все говорят одно и тоже. Наверное я и правдв уже перестала себя уважать раз стала в прямом смысле "тряпкой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, развод...В смысле, нас тут разводят g.gif И с датами путаница, и Автор невнятная.

Хотя, лично я в жизни видела одну такую любящую мамочку. Когда я уже стала постарше, она мне на ушко рассказывала, что только вот он умеет удовлетворять её вот в такой-то позе...

Энурез, тики и нарушения психи у сына она в этот момент видимо просто не замечала. Ни осуждаю ни разу, просто не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Наверное я и правдв уже перестала себя уважать раз стала в прямом смысле "тряпкой".

Понимаете ж в чем дело... Вы себя можете уважать, неуважать, любить, не любить. Вы имеете полное право спустить свою жизнь на помойку. Да, Вы можете бояться, любить... НО Вы не имеете никакого права гробить жизнь еще и ребенку! Вы в ответе за него. Тут то и засовываются все свои страхи в задницу. Вы просто не имеете права дальше оставаться со своим козлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня от подобных тем в последнее время в глазах рябит wink.gif

Автор, вышлите пожалуйста свой адрес и личные данные. И когда в следующий раз сядете за комп пожаловаться на буйного мужа и его закидоны, я пожалуй позвоню в полицию и опеку, чтоб вас, садистов, пересажали к чёртовой матери. Я правда считаю, что вы виноваты не меньше мужа в данной ситуации. Сидите и сюсюкаете, когда пьянь вашего сыночка травмирует, пока только морально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Не, мне нравится eek.gif постановка вопроса:

возможно и правда не стоят мои страдания всего этого..

Ликос и остальные, кто также высказывался drinks_cheers.gif

В смысле, нас тут разводят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Наверное я и правдв уже перестала себя уважать раз стала в прямом смысле "тряпкой".

Дело даже не столько в Вашем к себе неуважении, а в отсутствии страха за потомство. Вот даже в дикой природе самка прячет детенышей в безопасное место, бросается в защиту на более крупного хищника. Вы же подставляете своего ребенка под пьяный кулак, под психологический пресс и ищите этому беспределу оправдание, вот что самое уродливое.

У бывшей соседки похожая житуха была. Там пацана от "любимого" папани трясло, когда мамкиной головой папка мебель крушил да дыры в стенах делал. А в лет 8 папашин могучий кулак попал Сашке в ухо, лопнула перепонка, сотрясение мозга. С тех пор у пацана недержание мочи. И все-равно мамка семью сохраняла, пока муженек от водки не крякнул. Сашке сейчас 23 года - парень не плохой, только ссытся и глухой. Только мать ненавидит, с чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Сама незнаю что происходит, стала всего дико боятся, постоянный страх и неуверенность

Вы написали, что сейчас он закодировался, значит сейчас он не пьёт? Как он ведёт себя при этом?

Чего именно вы боитесь? Уйти от него, его оскорблений, побоев, придирок, чего? Или остаться одной?

Есть ли поддержка со стороны матери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×