Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

рой мух - поломанный зонтик - зелёненький чайничек с блестящей крышечкой

Беру зелененький чайничек с блестящей крышечкой. Так звучит изящно и с восточным колоритом wink.gif

Имею предложить сантиметровую ленту приятного кремового цвета. Один нюанс: лента начинается с цифры 13.

рой мух - поломанный зонтик - сантиметровая лента приятного кремового цвета, начинающаяся с цифры 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - поломанный зонтик - сантиметровая лента приятного кремового цвета, начинающаяся с цифры 13

Вот хлам, так хлам.

Но ленту забираю, все равно мне меньше 13 сантиметров нечего измерять.

Отдам стиральную машинку Индезит. Немного течет со всех сторон, но в целом несмертельно, заодно полы моются.

рой мух - поломанный зонтик - стиральная машинка, состояние не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - поломанный зонтик - стиральная машинка, состояние не очень.

Зонтик забираю. У меня ребёнок любит с ними играть, много уже поломал. А этот хоть не так жалко будет.

Отдам лыжи. Давно в сарае валяются. Рука выкинуть не поднимается. Может найдутся заядлые спортсмены и заберут их. А то надоело с места на место перекладывать, только мешаются.

рой мух - лыжи - стиральная машинка, состояние не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - лыжи - стиральная машинка, состояние не очень.

Лыжи мне! Я с накованным на полкоубойном пресс-папье счастьем поеду в богатую жизнь!

Взамен предлагаю картонную коробочку с пейзажем, очень крепкая (поместится кот)

Итак,

рой мух - стиральная машинка, состояние не очень - картонная коробочка с пейзажем, потерциальная ёмкость для кота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - стиральная машинка, состояние не очень - картонная коробочка с пейзажем, потерциальная ёмкость для кота

Давайте мне коробочку, у меня целых двое: кот и кошка))) И оба - эстеты!

Отдам пару пакетов "Глобус" с вещами на девочку - подростка!

У меня 10 двоюродных сестер и у всех девочки, тащат и тащат шмотки из которых выросли, аж с бирками некоторые))))

рой мух - стиральная машинка, состояние не очень - пару пакетов "Глобус" с вещами на девочку - подростка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - стиральная машинка, состояние не очень - пару пакетов "Глобус" с вещами на девочку - подростка

Ай, забираю стиральную машинку - мне домик для животин надобен, просторный. А из одного агрегата аж два выходят, и один таз - эконо-о-оми-и-ия!

Отдаю дюжину весёленьких оправ очков от солнца, без отсолнечных линз, конечно же. И даже не спрашивайте, как я столько накопила - я сама не помню.)

рой мух - пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - дюжина оправ от очков, в стразиках, пуговичках и ракушках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - дюжина оправ от очков, в стразиках, пуговичках и ракушках

Дайте, дайте оправы мне. У меня это вечная проблема! Эти оправы постоянно ломаются. А это буду туда стёклышки вставлять, и буду каждый день нарядная! В новых будто бы очках!

Заберите у меня кто-нибудь два здоровущих кабачка. Я просто ума не приложу, что с ними делать? А выбрасывать жалко!

рой мух - пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - два здоровенных кабачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - два здоровенных кабачка

Мне кабачки, мне!!!!! Так их люблю, что готова есть сырыми, мммм eat.gif

Заберите у меня замшевые туфли на шпильке черного цвета!!! Они мне малы и надоели.

рой мух - пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рой мух - пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли

Рой мух так никуда и не улетел? Ладно, беру, выпущу с балкона. Когда консервный комбинат работал, было много мух. Теперь не работает и мух мало. Так если мух станет опять много, может и комбинат снова заработает? Больше такого горошка мозговых сортов нигде не делают sad.gif.

Отдаю пачку пластмассовых трубочек для коктейля. Понятия не имею, откуда взялись, мы коктейлей не делаем, всё само перемешивается cool.gif .

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли - пачка коктейльных трубочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли - пачка коктейльных трубочек

Беру коктейльные трубочки! В Питере- пить! drinks_nologo.gif Буду по барам ходить со своими трубочками beer.gifdrinks_wine.gifdrinks_cheers.gif и ффастаться, что это тётушка мне подогнала.

Отдаю ярко- цикламеновую помаду. rolleyes.gif

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли - цикламеновая помада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли - цикламеновая помада

Заберу помаду!!! Обожаю яркую помаду, мне идет, цикламеновой не было, пусть будет.

Что ж отдать? Отдам пару ведер яблок, на даче остались.

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли - пару ведер яблок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли - пару ведер яблок.

Дайте-ка мне яблочки! biggrin.gif Очень я люблю садовые! А уж если они кислые, так это просто ням!

Отдам табуретку. У неё, правда, двух ножек не зватает, но если к стене приставить, очень даже можно сидеть!

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли - табуретку без двух ножек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - замшевые черные туфли - табуретку без двух ножек

Ох, жадность меня гложет, столько добра g.gif

Пожалуй, остановлюсь на туфлях... Мммм...

Вот спасибо, люди добрые biggrin.gif

Отдам 10 кочанов-заморышей капусты, изгрызенной гусеницами sad.gif

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - табуретку без двух ножек - 10 кочанов-заморышей капусты, изгрызенной гусеницами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - табуретка без двух ножек - 10 кочанов-заморышей капусты, изгрызенной гусеницами

Эх... беру 10 кочанов-заморышей капусты,изгрызенной гусеницами. Если внутри остались гусеницы- сэкономлю на фарше для голубцов. shiz.gif

Отдаю ножку от выброшенной табуретки, конической формы, между прочим.

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - табуретка без двух ножек - коническая ножка от табуретки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - табуретка без двух ножек - коническая ножка от табуретки

А что, никому не нужен новый табурет? А мне нужен! Правда, отдам папе этот недодел безногий и ножку, чтобы домыслил полную конструкцию и нашел четвертую ногу для табурета, он у меня на все руки мастер! smile.gif

Взамен отдаю недовязанный мамой шарф-"глухарь" розового цвета с запутанными нитками и умную книгу по высшей математике smile.gif

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка -недовязанный шарф - учебник по высшей математике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка -недовязанный шарф - учебник по высшей математике

О! Возьму учебник! Своего ума не хватает, так хоть чужим воспользуюсь laugh.gif

Отдам мак на корню... Цветы отцвели, коробочки созрели, а вот погода снять не позволяет. Берите, пока наркоманы не проведали biggrin.gif

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка -недовязанный шарф - мак на корню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка -недовязанный шарф - мак на корню

Беру недовязанный шарф!! я его довяжу!

Отдам... коробочку от слабительного китайского чая, она такая хорошенькая rolleyes.gif

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - мак на корню- хорошенькая коробочка от слабительного китайского чая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - мак на корню- хорошенькая коробочка от слабительного китайского чая

Вот так всегда! Чай сами выпьют, а коробочку потом презентуют, дразнят меня cry_1.gif

Ладно, возьму хоть коробочку, если больше нечего lookaround.gif

Отдам груздей соленых немного, все уже наелись, жаль, если испортятся smile.gif

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - мак на корню- соленые грузди вкуснющие! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - мак на корню- соленые грузди вкуснющие!

Грузди беру. Дайте БОЛЬШЕ.

Отдам голубой халат 48 размера с морской тематикой.

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - мак на корню- халат голубого цвета с морской тематикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - мак на корню- халат голубого цвета с морской тематикой

Забираю мак. Очень у меня все уважают кексы с маком, так что буду печь.

Отдам жару несусветную, очень я от нее устала, хочется приятной прохлады.

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - сильная жара - халат голубого цвета с морской тематикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - сильная жара - халат голубого цвета с морской тематикой

Беру халат. Размер, правда, маловат. Ну, ничего, может похудею. А не похудею, так, нараспашку, таскать буду. Выйду на улицу вся такая красивущая, ещё галоши надену. Соседи ахнут от зависти!

Отдам рыбьи головы. Кот у меня их не ест. Поганец, морду воротит. Может надо кому.

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - сильная жара - рыбьи головы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - сильная жара - халат голубого цвета с морской тематикой

Мне, мне жару! Причем срочно!

Отдам пакет с пакетами biggrin.gif

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - пакет с пакетами - халат голубого цвета с морской тематикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела забрать халат, а его уже забрали, оказывается sad.gif

Волшебство

Не вводите людей в заблуждение smile.gif

Итак,

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - пакет с пакетами - рыбьи головы

Беру пакет с пакетами. А что, пригодится всегда в хозяйстве.

Взамен отдам 3 чурчхелы. Купила, ни разу не пробовав, а она мне не понравилась, вот как бывает.

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - 3 чурчхелы - рыбьи головы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пакетов "Глобус" с вещами на девочку-подростка - 3 чурчхелы - рыбьи головы

Забираю пару пакетов "Глобус с вещами на девочку - подростка - у самой уже дочь большая, но отдам своей соседке - там замечательная малышка растет, а с деньгами трудновато в семье. Нарядится - красавицей будет!

Взамен отдам единственно правого, орущего, истеричного посетителя, путающего кадастровую выписку с кадастровым паспортом. О как! А никому не надо такое добро? А что - может попугать кому надо недоброжелателей? Уж очень громкоголосый дядька!

единственно правый, орущий, истеричный посетитель, путающий кадастровую выписку с кадастровым паспортом - 3 чурчхелы - рыбьи головы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно правый, орущий, истеричный посетитель, путающий кадастровую выписку с кадастровым паспортом - 3 чурчхелы - рыбьи головы

О, это же моя пища! Орущие, истеричные посетители-невежды. Я ж их, вместо орешков, в качестве перекуса, щелкаю. А у Вас там точно один, всего? Очень их люблю. Поищите еще, может заорался, какой, возле санузла или ресепшн - я возьму!

Отдам ночник-черепашку, переведенный на дневные смены, по состоянию здоровья (шаловливыми детскими ручонками выломаны контакты). Очень полезная в хозяйстве штука, специально для любителей пылищи - пылится на ура, так как из плюша.

3 чурчхелы - рыбьи головы - ночник дневной, пылепритягательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×