Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Катюшка

Чудесные малышики

Recommended Posts

Венерчик

Вы на день старше нас. smile.gif

У нашей Аришки было то же самое, вызвала я на дом педиатра, он говорит, что перекорм и нужно строго выдерживать 3 часа промежуток между кормлениями.

Мы едим овощное пюре - варю картофель, тыкву, брокколи (все с деревенского огорода), делаю пюре блендером, чуть солю, каплю растительного масла - уходит на ура.

А вчера брокколи замороженное закончилось, купила баночное пюре - добавляю сегодня второй день по ложечке в тот же состав - у ребенка жидкий стул. sad.gif

Изменено пользователем Изморозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изморозь

что перекорм и нужно строго выдерживать 3 часа промежуток между кормлениями.

Да, я тоже заметила, если мой чаще ест то переедать начинает. Сегодня утром в часиков 6 примерно я его покормила, он у меня в последнее время очень активный и если сон сбился может лежать в кроватке пыхтеть, сопеть, ногами и руками махать, переворачиваться с боку на бок, в общем из-за такой активности он всегда срыгивает. Так вот покормила я его и положила в кроватку, но он толком не спал и через час я его взяла к себе под бочек, т.е. под сиську, он не отказался и опять давай есть, вместо того чтоб для успокоения просто сосать. Наелся и опять давай вертеться, а я то задремала в это время. Проснулась от того, что он много срыгивал видимо, подушка мокрая была. Переел малость парень...

У меня срыгивает немного после каждого кормления почти, особенно если вдруг надо ему памперс поменять или он сам начинает активно вертеться и махать руками и ногами после того как покушал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайййЯ

А у нас все по-прежнему: едим и дрыхнем.

Ой, класс! Наслаждайтесь этим! wink.gif

Сонная Тетеря

У меня Санька ооочень редко срыгивает

Волга Аитовна

Саньтик много срыгивал, после каждого кормления

Златовласка

Саньтик много срыгивал, после каждого кормления

И у нас Маргаритка срыгивала, месяцев так до 5. Опять таки:

столбиком поставить,

И все путем. Лишний воздух выйдет, а если переел ребенок, то и молочко тоже выйдет.

После кормления на живот не выкладывать, как бы ребенок не хотел. Через полчаса - пожалуйста.

Мы в последнее время раньше 23 ну никак не укладываемся. Раньше до 22 часов мы уже дрыхли. А теперь только возьмешь ее на руки после ванны, сразу психи, выгибания, толкания. Положишь ее, а она тут же вскакивает на коленки и давай прыгать-ползать, хохотать. Ну а что делать-то. Ближе к 23 часам уже по-тиху укачиваю, лежим в темноте. Зато спим до 9-10.

Через недельку семерочка нам. Становимся уже самостоятельно у опоры, садимся тоже у опоры, а иногда и на ровном месте можем, но чаще с коленок: становимся на четвереньки, поднимаемся с четверенек на коленки, а затем плюхаемся на попу. Можем стоять, опираясь об пол на ручки и прыгнуть при этом, чуть ли не через голову. Глаз да глаз, короче нужен. Какая -то болезненная любовь у нас к пульту. К примеру, уберу с глаз долой на диван (ползаем на полу), она подползет к дивану и будет вставать, а диван высокий. Психует, стучит по нему.

Кушаем говядину, кролика и индейку. Из овощей цветную капусту, брокколи, картофельное пюре и кабачок. Через недельку-другую постепенно введу кашу, тыкву и морковку. Кушаем мы ТОЛЬКО под Тини Лав. Узнаем уже героев. Особенно нравится сценка где зверушка (фиг поймешь какая) прячется и при этом заливисто смеется.

Мы с рождения без соски. И появился уже первый минус: так мы уже пальчик обсосали, что он весь красный, шершавый и с трещинкой - грызет зубками. Девочки, чем можно помазать? Пальчик она нечасто в рот берет, в основном, когда спать укладываем. Стараемся отвлекать и вынимать. Но не психует из-за этого. Но такое чувства, что она его так обсосет, что отвалится скоро, ттт shiz.gif

Изморозь

У нас тоже на что-то новое сначала идет жидкий стул, но общее самочувствие хорошее. Потом стул становится кашицеобразным. Педиатр говорит, что это нормально.

У нас, к сожалению, нету своей цв.капусты и брокколи. А баночное покупать накладно. Как думаете, если куплю свежее или замороженное, можно будет ребенку давать? Ведь пичкают там всякими нитратами, не известно, где лежало и как хранилось blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы протестировали круг для плавания! Как много я потеряла, что его не было раньше! Это песня просто. Надули, закрепили на шее и опустили Илонку в воду. Сначала такое удивление, привыкание, и вроде даже воспоминания, что где-то это уже было laugh.gif Ни звука не издала, на нас вообще не смотрела, привыкала и училась двигаться. Она любитель поплавать, но такой свободы передвижения еще не получала.

Минут 5 ушло на адаптацию. Остальные 25 минут (!) ребенок развлекался, плавала туда сюда, переворачивалась со спинки на животик, ловила пальцы ног, щупала круг. В общем, изображала из себя довольного жизнью дельфина.

Еще раз убедилась, что ни в коем случае нельзя оставлять ребенка в ванне одного, даже если весь в кругах. В один момент Илона очень сильно сжала круг и выскочил "ниппель", с какого-то фигу перемычка внутри тут же начала спускать воздух. Вот когда надо, хоть зубами рви - не сразу спустишь, а когда не надо - бац, и спустился.

А потом еще я, такая-растакая, растяпа в общем, решила ребенку положение поменять. И плеснула водой в серединку круга. А там мордашка и воде деваться некуда, кроме как в рот Илонке. Выплюнули, прокашлялись, поизвинялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Степка много срыгивал, после каждого кормления. Ромка перестал где-то месяца в 2, а Степка до сих пор пару раз в день может выдать, правда, немного

Бландинко

Здорово, когда старший сын может в магазин сбегать! Моя мечта, прям!

Скрытый текст
Двойняховые мамочки, а какие коляски купили. "2 кроватки?

Изморозь

Добро пожалвать!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сика

Я в новогоднюю ночь выпила два полных бокала шампанского, так у меня потом такой прилив молока был, думала грудь разорвет!

Я вчера выпила пол бокала пива. Всего ПОЛ БОКАЛА! Но думала, что у меня грудь реально лопнет. Санька взялся сосать, а оттуда как брызнет, он аж поперхнулся, выпустил титьку изо рта, а молоко струёй хлещет, ему в мордашку! shiz.gif

Я вот читаю, что ребятишки переедают, и заметила, что Санька у меня практически никогда не переедает. Если он сыт, сроду грудь не возьмёт, буду пихать её, а он плюёт. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))))) Так соскучилась по вам всем)))) То с интернетом в нашем пригороде были проблемы, то со временем...)

Всех с умелками и датками, с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством)) Ну и стем, что теперь у вас еще по одному большому ребенку у каждой на попечении до окончания новогодних каникул)))

У нас все по-прежнему, - щечки покрасневшие, хотя не едим уже даже говядину, только индейку, кролика и цветную капусту, не пьем даже чаек (Макс очень страдает, очень любит чай Хипп), поэтому молочные каши не пробуем даже. Едим только яблоко и грушу баночные. Ползает как солдатик, - бодро, весело и на большие расстояния, ножки так и ставит на носочки, даже после 20 массажей, после каникул поедем к неврологу, что на это скажет. А в целом все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально как мы сегодня спали? Ксения заснула в одиннадцать. В три утра покряхтела, папа быстро успокоил. Потом в пять чего- то вскрикнула, я ее к себе забрала, хотела грудь дать, а она сразу почти снова и заснула. В семь утра я ее по сути разбудила. Переодела, покормила грудью и она заснула в половине девятого еще на полтора часа. В общем, с 11 до семи утра она спала. Это не много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курнося

У нас тоже на что-то новое сначала идет жидкий стул, но общее самочувствие хорошее. Потом стул становится кашицеобразным. Педиатр говорит, что это нормально.

У нас, к сожалению, нету своей цв.капусты и брокколи. А баночное покупать накладно. Как думаете, если куплю свежее или замороженное, можно будет ребенку давать? Ведь пичкают там всякими нитратами, не известно, где лежало и как хранилось

Я бы не давала, т.к. сейчас свежее скорее всего напичкано, уж по возможности изредка баночное покупать.

Мы с рождения без соски. И появился уже первый минус: так мы уже пальчик обсосали, что он весь красный, шершавый и с трещинкой - грызет зубками. Девочки, чем можно помазать? Пальчик она нечасто в рот берет, в основном, когда спать укладываем. Стараемся отвлекать и вынимать. Но не психует из-за этого. Но такое чувства, что она его так обсосет, что отвалится скоро, ттт

Ой отучайте так, как только можете. Я со старшей момент упустила - мне было конечно удобно, дочка сама начинает просыпаться - палец в рот и дальше спать, и укачивать не надо было.

Знала бы я, чем это в будущем грозит...

Ходили в садик - палец там сосали. Ладно хоть в школе прилюдно не сосет.

и у невропатолога консультировались, и к психологу ходили. И на то, что ребенок себя успокаивает, грешили.

А потом невропатолог сказал, что это уже дурная привычка, как курение у взрослых, посоветовала загипсовать, т.к. мазали всем, чем можно, рукава у пижамы длинные и сейчас зашиты (размером больше покупаю).

Послушались, загипсовали в 4 года обе руки - именно большие пальцы + кисть. Ходили в садик 3 недели так, под косыми взглядами других родителей. З недели не сосала, т.к. не могла.

Сняли - опять сосет.

На челюсть тоже влияет постоянное ночное сосание.Теперь ходим к ортодонту каждый месяц, носим второй год ортдонтическую пластинку на нижних зубах, будем носить на верхних, ждем, пока молочные сменятся. И по эффекту этого лечения вижу, что скорее всего надо будет носить брекеты.

Так что отучайте, пока это не вошло в привычку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех с новым годом! Малышей с зубками, датками и умелками!

А у нас зуб! Первый! Вылез вчера краешек и теперь стучит об ложечку. Дождались.

Новый год Ева спала по расписанию, как обычно. Ничто не беспокоило, ни салют, ни петарды.

Потихоньку отходим от ночного кормления. Оно у нас перенеслось на 6-7 утра. И дальше спать до 9-10. Сегодня вообще почти в 8 кормила.

Сидим все увереннее, уже начали использовать стульчик для купания. Нравится. Сидит, руками по воде стучит, с игрушками возится.

В общем, все хорошо. 9-го мы на последнюю до года прививку (вроде так врач сказала) пойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Первый месяц-два малявки спят вообще почти беспробудно. Я, помню, так кайфовала - поедят и снова спать. laugh.gif

не переживай, гораздо хуже, если она мало спит.

Ека-Дина

Моя мечта, прям!

Не, я по нашей жизни даже не мечтаю об этом. Наоборот, даже радуюсь, что он пока не проявляет самостоятельность. Да и какая самостоятельность в 5 лет?

Девы-мамки искуственников, вы в полгода на двойку смесь как переходили? Просто дали и все? Я сегодня с утра двоечку НАН им развела. Запасы единицы закончились, а им через 6 дней полгода, я подумала, что можно.

Кстати, спали сегодня неплохо, даже перерыв один раз с 4,5 часа был. Эх, когда же он хотя бы 5-6 будет... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Девы-мамки искуственников, вы в полгода на двойку смесь как переходили? Просто дали и все? Я сегодня с утра двоечку НАН им развела

Просто дала и все. Нормально питаемся уже почти третью неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы доползли до экватора! Саньтику 6 месяцев! Как далек казался экватор, в Сашкин месяц и как быстро он наступил...

Из умелок добавилось сидение, в стульчике для купания или кормления сидит минут по 20 сосредоточенно перебирает игрушки. Стоит, если держать, тоже уверенно. Начал пищать тоненьким голосочком. А в остальном шлифуем старые умелки.

Кушаем: брокколи, цветную капусту, кабачок, тыкву, чернослив, почти ввели морковь. Из кашек греча и кукуруза, очень редко рис (крепит он сильно).

Златовласка

Мы купили НАН 2, думаю сразу можно давать.

Кстати, спали сегодня неплохо, даже перерыв один раз с 4,5 часа был.

Саньтик наоборот очень часто просыпался, я его уложу, только усну - он просыпается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Это хорошо! Не переживай даже! Мой Санька первые дни тоже спал постоянно, сейчас у нас уже режим. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитори

А с какого возраста можно использовать круг?

Ека-Дина

Здорово, когда старший сын может в магазин сбегать

Ему 6,5 лет и магазин во дворе))) Но в деревне отпускали дальше через железную дорогу. Но это он сам любит, можно ведь и себе что-нибудь купить, деньги у него всегда есть икарманные.

Двойняховые мамочки, а какие коляски купили. "2 кроватки?

У меня такая Они в ней пока спят, гулять не ходили. Кроватки ставить некуда g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Сонная Тетеря

Хорошо, если так smile.gif. Я больше переживаю, что она голодная. До утра я ее получается не кормила. И смесь вообще сегодня не давала, только грудь, причем одну. Вторую она брать не хочет практически. А я весьма сомневаюсь, что у меня достаточно молока для нее. Или была бы голодная фиг бы уснула? Гулять пошли - спит, пришли - спит. Перед прогулкой на груди час висела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Я больше переживаю, что она голодная.

Я думаю, была бы голодная, она бы просыпалась. Ну и спала бы плохо, само собой. А если деть спит спокойно, значит того, что съела, ей хватило.

причем одну. Вторую она брать не хочет практически.

Вот у меня такая же ерунда. Левую грудь берёт хорошо, а правую никак не хочет. Я ему подсовываю, а он пососёт немного и начинает психовать, приложу к левой груди - сосёт прекрасно. У меня такое чувство, что у меня уже в правой груди молоко уходить начинает. Хотя в левой его предостаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступившим Новым годом вас и ваши семьи! Пусть этот год будет счастливым!

А нам уже 2 месяца... Сегодня ходили взвешиваться 5100 (+600 всего, маловато), зато рост 57 (в месяц был 52). Педиатр наш мне совершенно не нравиться, насчет того что мы не какаем сказала что молоко у меня густое eek.gif , и делать клизмы из марганцовки. Опять приставали с прививками (мы отказ писали), и не хотят делать прививку от полиомиелита без БЦЖ.

Пришли из поликлиники, Кира расплакалась, от груди отворачивалась, через полчаса вроде бы поела. Уже умыла ее святой водой, сейчас спит .

Новый год мы встречали с бабушками-дедушками, бабушка с прабабушкой ее с рук не спускают, и ругаются чья очередь ее укачивать. От салютов мы вздыхали во сне, но не просыпались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за поздравление в репке! Отвечать пока не могу...

И шезлонг он не особо любит кстати,

А нам шезлонг понравился. Нам подарили на новый год и вот все выходные мы в нем лежим. Конечно, в одиночку недолго лежит, а если рядом кто-нибудь есть, то нормально. Очень удобно укачивать в нем, засыпает хорошо. Я сегодня на кухне кушать готовила, а ногой шезлонг качала. Все довольны, и Дениска и я. biggrin.gif

А с какого возраста можно использовать круг?

Вообще производители пишут, что с рождения, но нам невролог сказала, что примерно с месяца, когда шейка немного окрепнет. Я тут девочек тоже об этом спрашивала, многие примерно так и начинают, и еще чередуют купание в круге и без него. Мне он очень нравится, Дениске тоже. 30 декабря, купаясь в круге, он нам с папочкой подарил первую сознательную улыбку. С той поры мне только раз улыбнулся, а мужу уже раз пять. Ревную smile.gif .

Девочки, у нас погода нормальная, где-то -10, гуляем примерно по часу, а носик у Дениски холодный бывает, хотя когда его раздеваю дома, он весь-весь теплый. Это нормально, что нос холодный? Может лицо надо закрывать?

Изменено пользователем капелька солнца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капелька солнца

Смотрите по ребёнку, но может лучше не выходить в большой минус или ограничить продолжительность прогулки?

У Саньки после прогулки всегда нос холодный и щёчки. Но если лицо закрывать, чем он дышать то будет? Смысл прогулки не коляску по улицам покатать, а ребенку свежим воздухом подышать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kloo

насчет того что мы не какаем сказала что молоко у меня густое

У меня негустое, но всё равно не какаем. И с марганцовкой-то зачем клизмы, я, честно говоря, никогда о таком способе не слышала. g.gif Я вообще предпочитаю свечку поставить, чем клизму сделать, как-то мне кажется это более щадящим. wink.gif

Опять приставали с прививками (мы отказ писали)

А почему отказываетесь, если не секрет?

капелька солнца

Это нормально, что нос холодный? Может лицо надо закрывать?

Мой тоже сегодня вернулся с прогулки - нос и щёчки холодные. Ну оно и понятно, личико же целиком не закроешь. Главное, голова и ноги в тепле. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сладкие малыши, помощники папы и проказники - старшие детки!!! Всех с наступившим (всё-таки wink.gif ) Новым 2013 годом!!!

Zverek

Вобщем, этот новый год был для меня самым коротким, пошла с ребенком спать в полпервого ночи.

Мы встречали втроем. В бой курантов я держала Даню на руках (папка схватил за нижнюю лапку) и шептала: Пусть у нас будут силы и здоровье тебя вырастить, а у тебя силы и здоровье вырасти. В 00.15 покормила, а в 00.50 и сами легли.

Муж потом: а я желанье не загадал под бой курантов unsure.gif .

Я: "Не боись, я за нас двоих попросила". rolleyes.gif

Хитори

Я ее беру к себе, не просыпаемся обе  все на автомате.

Так же как беременная я ходила в туалет ночью на автомате - не просыпаясь, так же сейчас. Бывает полностью проснусь - ребятенок со мной. А как он тут оказался? Когда я его забрала? (Изначально в 00.30 я всегда укладываю спать в кроватку, а когда хнычет забираю, титю в рот и спим дальше).

жена мужа

мы уехали в деревню к маме моей, поедем, поболеем там.

Нет уж. Ехать надо не болеть, а выздоравливать!

МайййЯ

Что интересно, когда носишь Маргошу столбиком или вертолетиком (верхом на руке спинкой кверху), она голову держит хоть и непродолжительное время, но уверенно. А вот когда кладу ее на живот, - начинает канючить и голову не поднимает вообще. Невропатолог не обеспокоился, сказал продолжать укладывать на животик.

У нас так же - я на трех подушках, положу себе на грудь - головушку очень уверенно держал, а на пеленальнике - так сразу норовил носом стол проклювать. Рукой бы не страховала, сломал бы нос наверное.

Правильно, все равно выкладывайте, как можно чаще.

Огневушка

Девочки, а сколько малыш должен срыгивать? У нас вроде немного было, а уже второй день прям течет из него, как минимум половину съеденного выплевывает.

Мой срыгивает, когда я его беру столбиком поносить. Но скорее всего хватаю просто не аккуратно. А так обычно поел, лежит. Молоко только выплюнет, которое за щекой было припасено.

Бландинко

А с какого возраста можно использовать круг?

У нас флиппер. В верху коробки написано, что с 0 месяцев, а внизу с месяца confused_1.gif . Но нам уже 3+. Доросли.

Дед Мороз оставил 31 декабря. В вечернее купание и опробовали. два раза купался с улыбкой, а вчера закапризничал, начал пытаться снять.

Но логично, что купания надо чередовать, чтоб все мышщы работали. Хотя сама бы не сообразила. music_whistling.gif

Сонная Тетеря

Я вообще предпочитаю свечку поставить, чем клизму сделать, как-то мне кажется это более щадящим

Правильно кажется. Я когда пришла к врачу с жалобой на запоры, и сказала, что 2 раза клизьму делала, она отругала, типа свечку надо. Так он пусть с помощью - но какает, а с клизьмой оно просто вымывается.

Бландинко

С прибытием.

Ну вот, теперь и вообще нюни не дадут пораспускать - типа я с одним, первым, не справляюсь cry_1.gif .

У нас всё проблема с глазками - дакриоцистит. В пятницу окулист капли прописала - по рецепту. В субботу забирали готовые.

Не прониклась я к ним (аптеке) как-то доверием. Какое-то у них уж больно новогоднее настроение было.

Дома достаю капли - они цвета йода. Закапали сначала в один глаз - такое чувство, что фингал под глазом поставили huh.gif . И так они у нас разгноились - только вытру, через 2 минуты опять кака sad.gif . Купили альбуцит, вроде вымывает. а те как-то даже не хочу больше пробовать. К врачу только 10 пойдем.

Мы почти перевернулись clap_1.gif . Т.е. попа перевернулась полность, а с рукой/плечом пока никак. Хотя когда я его кручу, у нас хорошо получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kloo

делать клизмы из марганцовки

eek.gif Ну нифига себе!!! Вот придурки врачи бывают! Извините, что так резко, но о таких это я еще слабо выразилась. censored.gif Объясню почему. Марганцовка - достаточно опасная штука, особенно, если ее развести чуть по-крепче, чем слабо-розовый раствор. После того, как я родила Тасю, в роддоме нам швы обрабатывали (тем, кто с разрезом рожал) фукорцином - это такой антисептик, внешне очень похож на крепкий раствор марганца, но по действию более щадящий, не сжигает кожу. Так вот, я не знала, что это фукорцин (вообще не знала о таком преперате) и думала, что дома я продолжу обрабатывать швы тем же, что и в роддоме , т.е. марганцовкой (я ж была уверена, что это она). Девы, я подмылась ею всего 1 раз. Кожа "там" у меня слезала после этого несколько дней. А теперь представьте, что будет со слизистой прямой кишки, если ребенку сделать клизму с марганцовкой, даже слабо разведенной! ohmy.gif Ведь у новорождённого все очень нежное, а тут магранцовкой - на слизистую. У меня нет слов! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 2-3 месяца появились задержки стула, даже не запоры. Дочка (на грудном вскармливании) могла по 2 недели не какать, в интернете пишут, что это вариант нормы, при условии, что ребенок спокоен. Потом я ставила свечку с глицерином (1/4 часть) - и столько всего выходило... Посоветовалась с педиатром - рекомендовала 2-3 дня ждать, потом ставить свечку. Она разрешила и клизму с ромашкой, но что-то у меня не получилось толком поставить с первого раза, потом я и не делала.

Потом постепенно стул нормализовался, еще до введения прикорма. От чего зависело - толком не пойму, сама была не на диете, если все подряд. А, да, я поить начала ее побольше, почти что насильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки, очень приятно rolleyes.gif

Врач у нас правда censored.gif , не буду ругаться. В первый свой приход к нам сказала чтобы я припухшую грудь у Киры выдавила. Как в каменном веке блин.

У меня негустое, но всё равно не какаем.

Так у меня тоже обычное, даже мне кажется не жирное особо. Ходи вот к нашим врачам, пока ищем другого, хотя не знаю, можно ли участкового врача менять.

Мы если пару дней не какаем, я тоже свечку ставлю половинку глицериновой. И то, нам не всегда помогает.

Сонная Тетеря

Скрытый текст
От прививок отказались потому что считаем что от них один вред иммунитету, если интересно, в интернете много информации, и документальные фильмы, и статьи. А если на практике, то у родственников трое детей, тем кому делали все прививки болеют постоянно, а младшему не делали, он болеет гораздо меньше и гораздо легче.

Кира вчера начала отказываться от правой груди, левую даешь - ест, правую плюет и кричит. Уже и ложилась, и ходила и сидела. Ночью вроде бы подсунула ее - поела.

Изменено пользователем Kloo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×