Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Грустный Смайлик

Соберите все в сумки и как придет - прямо на пороге ему всё всучите и скатертью дорога!! Не ввязывайтесь в выяснения отношений - не терпите себе нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый Грустный Смайлик , я понимаю Ваши чувства. Конечно, очень жаль расставаться с надеждами.

Поверьте, пройдёт совсем немножко времени и Вы почувствуете, что Вам легче и лучше без такого чемодана без ручки.

А потом обязательно найдётся достойный вас мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Милая девушка! Не грустите. Вас тут уже на форуме в невестки зовут biggrin.gif Так что - ваше дело выбирать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

НатаФКа

Девочки, автор говорила, что друзья что-то там по дому помогали делать. Вот друзей и подключить - вещички передать. Не надо им сейчас вообще никак видеться и общаться. Телефон в черный список, замки поменять, вещи - собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Параллельно высказывая мне какое я гавно и что у меня не было бы ничего если бы не он.

Ясен пень, надо-же самооценку вашу совсем под плинтус запихать, чтобы денно и нощно вы его вернуться умоляли.

Замки менять, вещи собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помнится, через некоторое время, все те вещи, которые бывший оставил с огромным удовольствием на помойку отнесла. Ещё кое что ножницами порезала. rolleyes.gif

Ни в коем случае не призываю делать точно так же. laugh.gif Я и фотки его все порвала.

Грустный смайлик

Главное не начинайте себя винить в разрыве. Не нужно самокопания и тем более самоедства. Жизнь продолжается, и что бы ни случилось, всё к лучшему! Это я вам с полной уверенностью говорю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Расстались. Ушёл в вещами. Не могу пока что писать. Нет сил...

А потратьте остатки хотя бы на замену аватарки на радостного смайлика. )))

И сам ник потом обязательно поменяйте на более позитивный. biggrin.gif

И деньги я для него и дочери его зажимаю. И маме своей только помогаю, а его маме не помогаю. ( материально )

Обалдеть! eek.gif

То есть Вы должны были не только его, но и его дочь и мать содержать? unsure.gif

Остынете, потом через несколько дней перечитайте эту веточку, совершенно по-другому посмотрите на ситуацию. Более трезво, что ли. Ну зачем Вам альфонс, да еще со своими родственниками. Делайте загранпаспорт, подбивайте дела, и весной в Италию! Экскурсионные туры не так дороги.

Юлец

И куда же оно ушло? Жена бывшая не дура брать его обратно.

К маме ушел. Он там жил до встречи с автором.

Грустный Смайлик

Да, боюсь что придет. А он придет, потому что вещи не все забрал. Я сейчас пробежалась по квартире. 50% вещей осталось на своих местах.

И вот тогда наверно будет еще скандал. И не один.

Так, в коробки пакуйте вещи, меняйте замок, договаривайтесь когда он придет за вещами. Пусть сам позвонит. Увидите в окошко - вещи на лестничную площадку. Начнет выяснять отношения - скажите, работы много или Вам некогда, по делам бежать надо. А может вещи на работу ему доставите и попросите там передать.

Хочется, чтобы Вы избежали затяжных нервотрепок в своем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Понимаете, какое дело - это друзья мужчины. Как они поведут себя в этой ситуации - непонятно. А надо ли проверять? Еще сказанут что-нибудь, а девушка и так расстроена.

Замок поменять - мужа на час вызвать например можно. Только - квартира съемная, еще и хозяев в известность ставить надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

И деньги я для него и дочери его зажимаю. И маме своей только помогаю, а его маме не помогаю. ( материально )

О, Боже, да очнитесь вы. Его содержали, так ещё дочь и мать были обязаны. Вы в своём уме? Радуйтесь, что избавились от него.

Да, вам бы ещё не мешало аватарку поменять - новая жизнь начинается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Замок поменять - мужа на час вызвать например можно. Только - квартира съемная, еще и хозяев в известность ставить надо?

Это обсуждалось в другой теме. Можно только личинку, а хозяевам сказать, что замок заедал и передать дополнительные ключи хозяевам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Тоже верно. Или сказать, что ключ утерян. Да не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Понимаете, какое дело - это друзья мужчины. Как они поведут себя в этой ситуации - непонятно. А надо ли проверять? Еще сказанут что-нибудь, а девушка и так расстроена.

Дело в том, что при личном возвращении вещей - шанс расстроиться еще выше. На друзей можно наплевать, а вот на бывшего так легко не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ну что-то мне подсказывает, что автор хочет еще раз доказать мужчине, что она не барахло. Наивно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь: позвать подруг и устроить вечеринку с шампанским (при нем-то, небось, подруги в доме особо не приветствовались? Он же уставал). Вместе, с хиханьками и хаханьками, собрать оставшиеся вещи, рассовать по карманам бумажки с пожеланиями счастливого полета, выставить сумку (а если своей не оставил - то мусорный пакет) за дверь и прислать смс, чтобы забирал немедленно. При веселых нетрезвых подружках борзеть не станет же, засмеют smile.gif

Ну и прикинуть, сколько приятностей можно себе позволить на сэкономленные деньги: от лишнего выходного и новой помады до отпуска в Италии. Там хорошо music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0lenka

выставить сумку (а если своей не оставил - то мусорный пакет)

А кстати, очень удобная вещь - большие черные мусорные пакеты при транспортировке и переездах для паковки вещей. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный смайлик Ксюш, мне вот идея в голову пришла.

Вы же придете на встречу форумчанок в субботу? Значит так. До субботы - никаких контактов с Вашим хм...слово бы подобрать...ну пусть будет просто бывший. Просто вещички по пакетам сложить.

В субботу с девочками встретитесь, посидите, повеселитесь. Потом можно попросить девчонок с вами пойти. Не думаю, что откажут. И тут же бывшему звякнуть - 10 минут на вынос вещей или все уедет на помойку. При НАШИХ девушках точно не посмеет вякнуть. А если вдруг и посмеет - его быстро научат жизнь любить отдельно от Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Это суперидея. Тутошние девушки манную кашу по тарелке мазать не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Главное потом точно ВСЕ шмотки невывезенные выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Лучше не надо. Все мозги проест. Мужчина-то не ахти, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А что с ними потом делать? Так и ждать - когда заберет? Каким образом он сможет доказать потом, что они вообще там были? blink.gif

Ну вот тогда точно друзей подключать - шмотки увезти этому тухляку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Как бы не сказал, что она что-то его присвоила. Не знаю даже, как правильно. С такими никогда не сталкивалась. Здесь надо более опытным девочкам посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Он все равно склонен обвинить именно её во всех смертных грехах.

А чтоб не обвинил в краже - надо дать ему возможность собрать все самому. Значит попасть в квартиру. Значит иметь возможность разговаривать с автором. А вот как раз этого делать никак нельзя.

Так что я за то, чтоб сложить шмотки, выбрать благоприятный момент и отзвониться ему по поводу того, чтоб забрал. И обязательно предупредить, все что не будет вывезено в течение ну часа к примеру - уедет на мусорку. Кто не спрятался - я не виновата. Примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он автору не муж, в квартире не хозяин, доказать, что море вещей осталось, не сможет. Вывод: все оставшееся можно спокойно выкинуть на помойку и по согласованию с собственником квартиры сменить замок. Это была бы хорошая плата за словесный понос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернется товарищ, если только не нашел более богатую и податливую. Где еще найдешь спонсора и бесплатную служанку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Для автора - лучше если бы нашел. Иначе спокойная жизнь ей долго не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×