Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

При НАШИХ девушках точно не посмеет вякнуть. А если вдруг и посмеет - его быстро научат жизнь любить отдельно от Вас.

Это точно. bb.gif Обижать не дадим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под столом. eek.gif , оказывается всё было запущено гораздо сильнее. Надо было и дочку с мамой содержать!!! Охренеть!!! (сорри).

Грустный Смайлик, Вы не представляете от какого дерьма, нет ДЕРЬМИЩА, избавились! Какой скандал, о чём Вы! Вещи в прихожку, звонок в домофон, за дверь, всё!!! Знаете сколько на свете чужих мам, дочек и наглых дармоедов, всех не обеспечишь!

Коронную фразу " кому ты нужна кроме меня!" сказал?

Эх я живу далеко, прям тарамчит всё внутри, вот бы его зачморила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю показательные выступления на тему "я ухожу" были направлены на то, что бы бессовестная Грустный смайлик поняла, с каким "золотым" человеком живет. И расчитывал, что остановят его и в ногах валяться будут. И денежками он по своиму усмотрению распоряжаться будет впредь. А оно вон чего вышло. Не остановили. laugh.gif

И вещи оставляют в двух случаях:1. вещи не нужны, не жалко выбросить или где бы то ни было оставить; 2. есть повод вернуться, типа за вещами, а там как подфартит. Поди и оставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный смайлик

Коронную фразу " кому ты нужна кроме меня!" сказал?

Вот почему я не мужчина? Мне нужна, мне! Чтоб и обеспечивала, и завтраками, обедами, ужинами кормила, а я б гладила ее по спине и порядок. rolleyes.gif Несправедливо....

Перестаньте грустить, альфонсов как грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во существа мужского пола отжигают! От и до ему девушка должна, от жильём обеспечить до его дочери помогать, просто за то, что он с ней жить изволит. А у него долги только перед своим карманом!

Девушки, вот как себя надо любить, учимся! Двадцать нулей себе в цену ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под столом. 

Я тоже. censored.gif В упрек ставить подруге! что денех на его родственников мало дает. Зачем вообще давать было? Разве что в долг... Запущен мужик безнадежно. Цензурно ситуацию и не опишешь. Я б вообще шмотки собрала и на такси по новому адресу проживания и отправила. Такси нынче недорогое, а своих усилий по сбору не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Во существа мужского пола отжигают!

Да не мужского, а женского.

Я вот даже представить не могу, чисто теоретически, чтобы меня кто-то за мой, мною заработанный сыр кто-то шпынял, пересчитывал деньги в моем кошельке и возмущался, что мало дала.

Похоже, мужЫг держит нашего автора за идиотку. К чему бы это? g.gif

Жизнь продолжается

Как бы не сказал, что она что-то его присвоила

И что будет? Если скажет?

В чемодан, в камеру хранения и код смской. Пусть идет и забирает. Замки сменить, естественно. Пусть другое вымя ищет censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Автор два года считала, что она кака-то не така. Если ей заявят, что она что-то присвоила, до нервного срыва дойти может. Неплохо ее воспитали. За сыр, купленный на ее деньги, в ее холодильнике, и то оправдывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

В чемодан, в камеру хранения и код смской. Пусть идет и забирает.

Вот кстати - да. Отличная идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Автору еще бегать искать камеры хранения? Все равно скандал будет, так хоть бегать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Мы пытаемся тут автору предложить наиболее безболезненный способ выдачи бывшему остатка его шмотья. Поэтому, как мне кажется, это вариант тоже имеет право на жизнь.

Автору еще бегать искать камеры хранения?

Это движение. А движение - это жизнь. Пока заморочится с поиском камер хранения - немного грусть свою развеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, вам сейчас плохо, это мы все понимаем.

Наверняка вспоминаете самое лучшее, что было между вами, в чём-то сомневаетесь, чего-то боитесь.

Но правы наши девчата: лучше избавиться от балласта сейчас, чем потом кусать себе локти, когда он полностью уничтожит вас как личность.

Он требует от вас самодостаточности во всём, а на деле хочет, чтобы вы давали деньги ему, его дочери и его маме. Где его мужская самодостаточность? В том, чтобы покрикивать на вас?

Просто перетерпите это время. Постарайтесь не замыкаться. Обязательно пойдите на встречу с форумчанками из Саратова, они не дадут вам впасть в тяжёлое уныние.

И удачи вам! А она будет обязательно! Пусть и не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

В идеале, конечно, в присутствии посторонних отдать то что осталось. Но если честно - кому из посторонних хочется присутствовать при этом.

Просто я почти уверена - он вернется, а автор примет. Она не понимает, какая она хорошая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Автор два года считала, что она кака-то не така. Если ей заявят, что она что-то присвоила, до нервного срыва дойти может. Неплохо ее воспитали

Ничего, отойдет от нервного срыва, а на подкорке отложится, что развращать мужиков - себе во вред.

У меня подруга есть. Такого же жертвенного склада.

Первый её, скажем, гражданский муж измывался над ней по полной. До сих пор в глазах стоит, как она приходила вечером с рынка (овощами торговала) и онемевшими от холода руками, красными и скрюченными, отдавала ему деньги. А этот лоб здоровый, просидевший целый день дома в тепле, эти деньги спокойно у неё забирал с довольной ухмылкой и совал в карман. При этом она ходила зимой в коротенькой юбочке ( самцу нравилось) и огребала тумаков. Да, да, я не описАлась - он её бил по черному, до синяков. Вышвыривал из дома, а она лезла обратно.

Кончилось все тем, что он нашел другую - с квартирой. Квартиру продали, купили ему машину и переехали к маме новой возлюбленной.

Подруга моя одна не осталась. Её добивался и добился прекрасный молодой человек. Она и его балует и его родню, но в меру. И он не сидит у печки, пока она работает а тоже зарабатывает и неплохо.

Смогла же девушка вылезти из ямы в нормальную жизнь? Смогла.

И автор сможет. Если, конечно, захочет.

К слову сказать суровая юность и короткие юбки по морозу очень сильно ударили по здоровью sad.gif

Жалко девчонок, которых мамы учили только пахать и пахать всю жизнь, не поднимая головы, и не вложили ни капли гордости и чувства собственного достоинства.

А ведь мамы при этом гордятся собой - правильно воспитывают девочку - послушной и работящей.

Вот и берут таких послушных и эксплуатируют по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в интернете роюсь, ищу материал для реферата. Вот что нарыла -

"Он обычно говорит: "Если бы ты не была такой плохой, если бы ты была хорошей женой, хорошей матерью, я бы вел себя по-другому", - продолжает Ренч. - Часто именно психологическое давление мешает женщине оставить мужа. Многие начинают верить, что они действительно недостаточно хорошо справляются со своими обязанностями, что если бы они были образцовыми женами, муж бы вел себя иначе". 

Остальной текст можно легко найти в сети, искренне посоветовала бы автору прочитать его, правда, там чтение не для слабонервных. Глядишь, все шестерёнки вернутся на своё место, и станет легче - ибо то, что описала и рассказала автор - это ещё цветочки по сравнению с тем, что бывает дальше ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Автору еще бегать искать камеры хранения? Все равно скандал будет, так хоть бегать не надо.

Они на всех вокзалах есть и бегать никуда не надо. Взяла такси, да отвезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Я Вас поздравляю! Этот товарищ показал себя во всей красе! Я надеюсь, Вы будете тверды и не польститесь на его попытки вернуться к Вам?

А вещи, и правда, соберите и выкиньте на лестничную площадку, когда он за ними придет. И сразу захлопните дверь. Чтоб не успел очухаться. Замки, конечно, в срочном порядке смените. Не дай Бог, он в Ваше отсутствие придет в квартиру и ещё ваши вещи прихватит.

Радуйтесь, никакого будущего у Вас с таким чудаком на букву "м" и быть не могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Милая девушка! Не грустите. Вас тут уже на форуме в невестки зовут biggrin.gif Так что - ваше дело выбирать biggrin.gif

Предложение в силе! Ждём! drinks_cheers.gif

Радуйтесь жизни! Переключитесь на позитив, пожалуйста!

Один из главных показателей человеческого нутра - умение вести себя в конфликтной ситуации. Вы понимаете, насколько он ГНИЛОЙ и ФУ-ФУ-ФУ... Оно (это овно) Вам надо? И плакать из-за него? НЕТ! И чтоб духу его больше не было рядом с Вами, запомните, теперь для него у Вас есть только 2 слова - ПШЁЛ ВОН! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Слава Богу, свершилось, уплыло это говно, наконец-то. clap_1.gif НЕ ЖАЛЕЙТЕ. Вы даже не представляете себе, как потом будете радоваться, что его нет рядом, когда встретите достойного человека в скором времени.

Вы еще не знаете, от каких проблем себя избавили. Попутного ветра этому уроду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Расстались. Ушёл в вещами. Не могу пока что писать. Нет сил...

Автор, надо бы радоваться, но рано eek.gif . Мой бывший после пинка каждые полгода появляется, проверяет а не приму ли обратно harhar.gif . Вел себя один в один как Ваш. Нет уж, умерла так умерла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Вы правы, автор только по прошествии времени поймёт, и будет думать, как я вообще могла жить в этом ужасе, где были мои глаза?! Это не сразу приходит. Сейчас ей плохо, она обманулась в своих лучших чувствах, да ещё и унижения огребла, её можно понять.

Смайлик, держитесь! Многие из нас это пережили, мы знаем как трудно. Зато потом, знаете как приятно будет понимать, какая Вы молодчина и умничка, что не дали себя в обиду! Когда будет с чем сравнивать!

Самое главное не ведитесь ни на какие уговоры! Это повезло, если ушёл, не просто так Вам говорят, что такого типа трудно с шеи спихнуть, на своей шкуре многими изведано. Не тратьте на него ни время, ни нервы ни эмоции, просто игнор и всё. Ушёл он, возможно Бог отводит Вас от плохого, не связывайтесь больше. Человек уже показал своё истинное "лицо"(куда не глянь везде жопа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, боюсь что придет. А он придет, потому что вещи не все забрал. Я сейчас пробежалась по квартире. 50% вещей осталось на своих местах.

И вот тогда наверно будет еще скандал. И не один.

В-о-о-оо-т!!! А чтобы не успел поскандалить, Вы ему все его вещички до единой соберите в мусорный пакет и как только он появится, за порог и выставьте. В подъезде то поди ругаться не станет. И вдогонку скажите, что пусть он ищет другую спонсоршу для содержания его родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать автору.

Автор! Он сейчас по-страшному начнет играть на вашем чувстве вины. Не поддавайтесь, ни на чувство жалости, ни на чувство ответственности.

И вещи соберите. Вас столько хорошего ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас столько хорошего ждет.

А мы вас ждем на форумской встрече, Смайлик! Все будет хорошо, главное сберечь свои нервы. А самооценка уже вверх пошла, если от прилипалы избавились. "Уж лучше быть совсем одной, чем вместе с кем попало"(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он мне внушил, что настоящая женщина Должна готовить завтраки, обеды, ужины, стирать, гладить, мыть всю квартиру ( включая потолки ) каждый месяц. И работать. Обязательно. Быть самодостаточной.

А что должен настоящий мужчина, он вам не говорил? К себе предъявляет требования или только к вам?

Моё мнение - он вас не любит. Говорю из своего небольшого житейского опыта. Была знакома с мужчиной, для меня - идеального. Но вот не любила я его. Понимала, что другого такого вряд ли найду (уж не буду перечислять достоинства), но многое в нём меня попросту раздражало. И я знала, что несмотря на оромное желание жить, в конце концов, такой жизнью как я хочу, буду к нему всё време придираться. А это не жизнь, ни для одного, ни для другого.

Постоянные придирки, на мой взгляд, не есть показатель любви. Он вас терпит только потому, что хорошо устроился, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×