Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Грустный Смайлик

Хотя недавно он научился сам с утра ставить чайник.

Обалдительно просто ermm.gif

А я выслушаю. Ведь я неправа что не приготовила завтрак мужчине с утра

Вы знаете,я тоже не готовлю завтраки с утра, но мой почему-то голодный на работу не уходит... Удивительно, не правда ли?.. И в связи со всем тем, что вы написали, у меня только один вопрос: хватит ли у вас сил и решимости поставить вопрос ребром: или "любимый" меняет своё отношение к вам, или - скатертью дорога, ищи другую дуру, которая будет кормить-обстирывать-обхаживать, и ни слова не скажет о том, что мужик-то живет за счет женщины.

Это не мужчина, это паразит, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя недавно он научился сам с утра ставить чайник.

Прогресс, еще через год научится газ зажигать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Мне лень дергать цитаты из ваших постов, но если вы их внимательно перечитаете, я думаю, чтовы со мной согласитесь - ваша главная проблема это СТРАХ eek.gif

Вы просто скованы этим страхом, он вас лишает возможности жить свободно и пропускать жизненные энергии через себя.

А если задуматься - кого и чего вы боитесь?

Он у вас Кличко и вы страшитесь скорой расправы? Нет. Он у вас прекрасен телом как Микки Рурк а при виде его лица окружающие пдадют на колени? Сомнительно.

Обычный мужичонка, не способный даже женщину свою обеспечить, но естественно, с гонором. А как ему еще самоутверждаться, если не за ваш счет?

Я вам со стопроцентной гарантией говорю - как только вы перестанете его бояться ( или как вариант - боятся, что он уйдет), все волшебным образом переменится.

Что вы теряете по сути? Ну в крайнем случае, если он вспылит и исчезнет из вашей жизни ( хотя этого, конечно же, ни когда не случится).

Сопение под боком? Да за свои то деньги вы этого добра найдете столько, что устанете ковыряться и выбирать. И по спинке будут гладить и попку круглую нахваливать.

Если только вы сами поверите, что вы этого достойны.

Работайте над собой, избавляйтесь от страхов (советую прибегнуть к инструкциям Луизы Хей, для вас - самое то). И тогда ваш великолепный нахлебник станет относиться к вам по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он у вас прекрасен телом как Микки Рурк а при виде его лица окружающие пдадют на колени?

Эээ...стесняюсь спросить... а что, Микки Рурк у нас является образчиком мужественности? Тады ой.

А еще он не моется и воняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Была у меня похожая история лет 8 назад. Познакомилась с мужчиной, младше меня был, правда. Закрутилось - завертелось.. страсть! biggrin.gif Надо сказать, что в тот момент у него с работой было "не очень", вообщем, заработка не было практически. Но ведь мне была нужна только любоффь!! laugh.gif Стали жить у меня. Он, кстати, еще и выпить был не дурак. Как-то незаметно он стал ездить на моей машине. Как-то раз просила его (на моей же машине!) отвезти с утра до метро. А он в нее загрузил какие-то палки (работал по монтажу окон). Так он мне так раздраженно сказал - "Ну не знаю... если успею, а то мне тоже с утра рано ехать.. и другую сторону"! Дальше - больше. Стал в состоянии "под шофе" раздражаться на меня, унижать словами. До меня дошло - НИКОГДА у него не будет ни работы, ни денег, ничего.. и своими оскорблениями он пытался просто сбросить на меня свою злость от собственной несостоятельности - живет у женщины, практически за ее счет, она независима и успешна... а он кто?

Короче говоря, проваландалась я с ним месяца 3 и выгнала домой к родителям!! Он особо и не сопротивлялся. laugh.gif

Так что мое мнение - заканчивайте с этим. Лучше не будет - будет только хуже. И поверьте - никогда он не "встанет на ноги", а будет только поднимать свою самооценку за Ваш счет (морально и материально).

Желаю Вам найти мужчину действительно достояного Вас!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Мне кажется у него комплексы по поводу маленького заработка или еще какие, а как известно лучшая защита это нападение. Вот он и ищет у вас недостатки. Если бы мне сказал про белье неглаженное это белье полетело бы в него!

Я сначала тоже молча все домашние дела делала, а потом взбунтовалась, почему это мы оба приходим после 18, он на диван, а я на кухню. На работе всех замужних опросила, оказывается по дому все помогают и готовят и пылесосят и т д, но только редко.

Поговорила, помогает, редко помогает, но претензий что у меня белье на сушилке, пыль за диваном (помню недавно писали форумчанки) и так далее не терплю. Сразу высказываю, что иди и сам делай!

Недавно сломались на кухне трубы к которым подключена стиралка и неделю обещал сделать, так я возникала (шуткой конечно) чтоб шел стирать мои колготки и носки!

Считаю вам нужно ему показать, что где он сядет там же и слезет! И спрячьте свою женскую мягкость и лишь бы не ругаться!

Возможен второй вариант, что ему скучно и он ищет повод поругаться. У меня бывший такой, если не позвонила или написала смс первая, то начиналась трагедия в трех актах на неделю, что я его не люблю. Ему неинтересно спокойно жить было в принципе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Присоединяюсь полностью ко всему вышесказанному drinks_cheers.gif .

Не, ну бывает, что жена больше мужа зарабатывает. Но тогда обычно муж берёт на себя быт: готовит, стирает, ходит по магазинам и т.п. Да это он должен вам завтрак в постель подавать при таком раскладе. ranting.gif

Грустный смайлик, прекратите играть в жертву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

Так что мое мнение - заканчивайте с этим. Лучше не будет - будет только хуже. И поверьте - никогда он не "встанет на ноги", а будет только поднимать свою самооценку за Ваш счет (морально и материально).

А потом еще - случайно, конечно! - оплодотворит свою благодетельницу и привяжет к себе окончательно.

Девы-девы, и где вы все это находите, на каких свалках? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Только ж там любофф.

Кака-така любовь? Если я правильно понял, то он отдав алименты и заправив машину, с голодухи сдохнет. Для него это средство выживания, а для нее g.gif ..... А фиг знает... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

а что, Микки Рурк у нас является образчиком мужественности? Тады ой.

А еще он не моется и воняет.

Оля, я его не нюхала и близко не общалась, но мне кажется, что он таки моется. Он очень пристально за собой следит ( к тому же унего новая, юная жена, уровень жизни и все такое), у него просто имидж плохого парня.

Насчет его мужественности тоже затрудняюсь, но мне кажется в бокс все же идут с определенным складом характера люди.

А вообще я писала конкретно про его тело, которое безупречно, глянь

Он у вас прекрасен телом как Микки Рурк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

А сейчас и сам не идет и меня не пускает, деньги экономим

Чьи - ваши? Молодец какой shiz.gif

Сильная женщина. Уважаю её за характер . Поэтому и не ужились. И он не уступал и она

Хммм, как представлю себе - она ему "иди работай", а он "низафто!" laugh.gif

Рыж

(работал по монтажу окон)

А не один ли у нас был кавалер? g.gif Я после развода с мужем тоже имела счастие отхватить такое добро и как раз монтажника окон. Это случилось в пору кризиса, так вот я работала по 12 часов в сутки, а он гордо начистив картохи на суп ждал меня дома, потому как с заказами было совсем худо и работу он посещал дай бо пару раз в неделю.

При этом жутко страдал от того, что живёт за мой счёт biggrin.gif Дала пинка через пару месяцев, услышав в очередной раз, что менять работу на другую он не хочет, подождёт когда кризис закончится. Ага, лёжа на моём диване ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Милая девушка, ваш мужчина "слишком много кушать"... Зажрался, короче.

А вы еще сидите и думаете- сможете ли переплюнуть бывшую жену в выпекании булок по утрам?

А ваш мужчина, зарабатывая в 6(!!!) раз меньше вас еще и строит вас не по деццки... Да уж, брутал, ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

То ли Бесинджер писала где-то, то ли еще кто, но Микки слыл вонючкой.

Да пес с ним совсем, в самом деле. Мне он просто не нравится.

А автора мне жаль. Прокакает свою жизнь с уродцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

недавно он научился сам с утра ставить чайник.

Я умею не только чайник ставить. (Голосом кота Матроскина) Я еще и на машинке вышивать умею.

Возьмите меня к себе.

Ведь я неправа что не приготовила завтрак мужчине с утра

Из своего многочисленного опыта могу сказать, что на такой подвиг способны очень не многие. Ну может одна две из десяти. Так что не комплексуйте по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по вашим словам, вы золотая женщина!

Жалко, что муж вас не ценит и не понимает, что то, что вы для него делаете - это большая редкость!

Мой вас респект и уважухаsmile.gif

P.S. Видите, Аннанимус, какие женщины бывают. И самодостаточные, и хозяйственные, и уважающие своего мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть. Казалось бы, мужчино, живя на таких райских условиях, должно в попу дуть своей жене и туда же целовать, а оно ишь ты, как пристроилось) Ещё и её под себя прогнуло. Похвалила бы за находчивость и виртуозность в манипулировании, если бы не было так противно.

Скоро еще и бабу притащит и будет возмущаться что простыни им не погладили. Ждите.
Сто пудов. И в самой измене жОна нехорошая виновата будет.

Автор, милая! Ответьте на один вопрос, пожалуйста.

Я очень люблю своего любимого
ЗА ЧТО? shiz.gif

Неужели оно так в постели хорошо? Или... Вам просто не с чем пока сравнить? wink.gif

Ну так подумайте об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Автор, милая! Ответьте на один вопрос, пожалуйста.

Цитата

Я очень люблю своего любимого

ЗА ЧТО?

Олечка, я уже задавала аналогичный вопрос. Автор не ответила.

Автор, где вы? Рассказали бы, как видите свое будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Автор, судя по вашим словам, вы золотая женщина!

Жалко, что муж вас не ценит и не понимает, что то, что вы для него делаете - это большая редкость!

Да прямо уж, редкость. Да сплошь и рядом тетки готовы схватить и на руках нести. Да еще люлей собирать.

Вон, в соседней теме девушка не только кормит мужа и всех его домочадцев, но и кредиты выплачивает в огромных количествах. А он еще на неё руку поднимает.

Изголодались женщины по ласке. По спине погладил - она тебе звезду с неба... Преданно заглядывая в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, беда женщин- это страх. Страх огорчить, страх не накормить, страх не успеть что- то к ЕГО приходу. Могу поспорить, что если Автор вспомнит о своей ценности и достоинстве, уйдёт на денёк хоть в аквапарк, хоть на дачу к подруге, её мужчина никуда не денется.

Сначала разыграет оскорблённого. Во второй раз- спокойно спросит, как любимой понравилось в гостях ? А потом научится спрашивать " Что надо сделать по хозяйству, пока тебя нет? "

Дрессировка поможет. Как кормят капризных зажравшихся котов? Как в анекдоте про вчерашнюю гречку. wink.gif

А то в соседней теме мать двух детей, вся больная, не может соответствовать требованиям мужа. Так ей уйти некуда, а Вам?

Мужчина Ваш сначала наверное сам себе не поверил, что отхватил состоятельную, взявшую его на полный пансион, прекрасно понимающую дочку от первого брака женщину.

Потом решил : "А может, я неизвестный собачий принц? А может, я красивый? " ( неточная цитата).

И вроде уже не надо вносить в общий котёл, достаточно лежать и указывать пальчиком, ну а если всей рукой погладить- так перетрудился на благо семьи. "Королева в восхищении " (с).

К двери пенделем и побольше о себе. Я хочу, МНЕ нужно. Тренируйтесь! laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да прямо уж, редкость. Да сплошь и рядом тетки готовы схватить и на руках нести. Да еще люлей собирать.

Ну я написал по впечатлениям от моих недавних споров на форуме.

Все такие независимые, ничего делать не хотят, никому ничего не должны.

Травиата

К двери пенделем и побольше о себе.

Т.е. из-за этих проблем вы предлагаете расстаться?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Лапина

Ему б сидеть и не гавкать, любимому Вашему. И заработает жена, и обстирает и накормит...
Золотые слова.

Грустный Смайлик

Он говорит что через пару лет родим ребеночка, когда он встанет на ноги.

8 лет вместе прожили, устала она от безденежья

Его зарплаты хватает только на алименты, немного новых вещей для дочки и на некоторые детали для машины ( если требуются )

деньги хоть немного, но зарабатывает.
Что-то долго он на ноги встаёт.

Но он налево не ходит, дома после работы,

Только вот придирки начались примерно с полгода назад. И не знаю почему.
Только вот полгода назад на работе "солнечная" завелась. Однозначно.

Ведь я неправа что не приготовила завтрак мужчине с утра
Завтрак мужчине готовят только в том случае, если он пашет как вол с утра до ночи, обеспечивая семью полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Видите, Аннанимус, какие женщины бывают. И самодостаточные, и хозяйственные, и уважающие своего мужчину.

А здеся муЩЩина женщину уважает?! blink.gif

И спрашивается, какого шута ей всё это надо, а?..

Жена боится, ей страшно, когда мужик ейный у двери копошится - в каком он настроении пришел, к чему придерется, за что унизит её словесно, а вы ей - "респект и уважуху". М-да.

Я фигею, дорогая редакция! (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. из-за этих проблем вы предлагаете расстаться

Не расстаться а больше зарабатывать или больше помогать. А также не дать пустить корни на диване, ожидая поглаженного белья и пирожков.

Я, правда, предполагаю, что Автор сообщила не все подробности характера мужчины. Потому что такие пары держатся когда он значительно моложе, чем она. Тогда красивый мужчинка наглеет. Но тут вроде бы такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

А здеся муЩЩина женщину уважает?! 

И спрашивается, какого шута ей всё это надо, а?..

Судя по всему, не очень уважает. Конечно так нельзя. Она столько для него делает, нужна отдача сильная, я не спорю.

Какого шута ей надо это? Ну понимаете, некоторые женщины еще могут любить кого-то кроме себя. А любовь - это чувство, которое по указке не включишь и не выключишь.

Травиата

Не расстаться а больше зарабатывать или больше помогать.

Согласенsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×