Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перчилло

Реально ли мне найти нормальную девушку?

Recommended Posts

Мечта поэта

Зачем ей отставной военный третьей свежести?

Квартира в Москве для целеустремленной девушки может стать вполне неплохой приманкой. Да и потом, неизвестно в каком чине закончилась карьера автора. Вполне возможно, он привык подчиняться более сильным, чем подчинять себе. Это тоже некоторый плюс для прагматичной особы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

36-летний мужчина бывает очень лакомым куском, никто даже и не спорит. Другой вопрос - не каждый 36-летний мужчина. О чем и речь.

Об олигархах я и не говорю, кому они нужны

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчилло

хотелось бы узнать мнение девушек, кого бы они выбрали бескорыстную любовь или все таки расчет?

Может я покажусь окружающим человеком с заниженной планкой, но мое глубокое ИМХО - человек 36 лет с квартирой в Москве, высшим образованием, интеллектуальной работой (на проектах или что-то в этом духе, кажется?) и зарплатой 40 тыс. - не нищеброд. Да зарплата не большая (особенно, если это не на руки, а грязными, да еще плюс и алименты вычитаются) и сказать честно у меня побольше, но это именно небольшая, а не нищенская зарплата (что да, то да, но никак не ой-ой-ой). И мне не верится, что только из-за перечисленных условий этот человек не может найти себе бездетную женщину лет 30, уж если ровесница никак не идет (автор, лично про Вас ничего не знаю, но лет с 30 мои знакомые-москвички, и детные и нет, в среднем выглядят лучше, чем их сверстники - мужчины).

Итого - проблемы Ваши, автор, не в том, что Вы получаете 40, а не 60 или 100 тысяч. Копайтесь в своем характере. В конце концов, если с бывшей женой отношения хорошие - посоветуйтесь с ней, что на ее женский взгляд с Вами не так. Не то чтобы голову пеплом посыпать, просто именно легко посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ?

А как же любофф? Вот в ветке про заботу о мужьях, многие дамы говорят, что выбирали сердцем. И даже чуток осуждают, тех кто выбирал по параметрам... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Квартира в Москве для целеустремленной девушки может стать вполне неплохой приманкой

Ну если только она иногородняя. А иногородней он, скорее всего не даст шанса. Я уже задавала автору подобый вопрос, но он меня проигнорировал.

А молодая зубастая москвичка вряд ли на нем остановит свой выбор.

Какую нибудь беззубую скромницу ( затюканную мамой девушку-простушку)он еще смог бы охмурить при желании, но не зубастую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

А как же любофф? Вот в ветке про заботу о мужьях, многие дамы говорят, что выбирали сердцем. И даже чуток осуждают, тех кто выбирал по параметрам..

Но почему же так однобоко получается: мужчина-то выбирает по параметрам, но ждет, что его выберут сердцем? wink.gif Несостыковочка, однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Вы остальные посты автора почитайте, там и без отсутствия денег такой грязи хватает, что неудивительно, почему такой "шикарный" мужчина до сих пор одинок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта поэта, а просто скромную? Не затюканную, а от природы, так бывает? Или таких в столице не осталось? g.gif Просто я совсем не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Скромные не ходят в пафосные заведения. Не нравятся ему похоже скромные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Но почему же так однобоко получается: мужчина-то выбирает по параметрам, но ждет, что его выберут сердцем? wink.gif Несостыковочка, однако!

Вот и я недоумеваю слегка. То автор вопрошает, неужели никто не выберет бескорыстную любовь, то сразу за этим вываливает весь свой список требований к кандидатам на замещение вакантной должности приближенной особы женского пола со сплошными НО и БЕЗ. А где чувства? Корысть-то, в первую очередь, от него исходит. А потому, какой спрос с других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Остались и не одна, и не две.... Только скромные от природы девушки автора не устраивают, по всей видимости. Ему что погорячее требуется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Кака така любовь?(с)

Автор назвал своих ровесниц потрепанными тетками с прицепами. Это его мнение. Вы наивно полагаете, что окружающие его женщины и девушки не чувствуют его отношения?

И правильно тут подметили- не в деньгах дело, не в величине зарплаты. Многие и меньше зарабатывают, но умеют дать эту самую любовь. А у него лишь критиканство и занудень.

Ведь если не читать того, что он здесь писал, а судить отстраненно, то- вполне себе еще молодой офицер в отставке, образован, трудоустроен, с жильем в столице, даже рост такой привлекательный, после 180- ммммм....

А пишет- и все, исчез привлекательный высокий военный. Остался лишь занудный старпер, ревнующий девушку к планам насчет курорта и мысленно сокрушающийся по поводу цены чашки кофе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

а просто скромную? Не затюканную, а от природы, так бывает? Или таких в столице не осталось?  Просто я совсем не в курсе.

Скромность не имеет ничего общего с неуверенностью в себе. А неуверенность в себе порождает именно затюканность.

Если же женщина уверена в себе, она при всей своей скромности не захочет бедного мужчину много старше себя. Неуверенная же может схватиться за любого, ибо она верит, что ничего хорошего в жизни не заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни крути, мужчина в 36 лет и женщина в 36 лет, несколько разные вещи, хотя бы по оставшемуся сроку фертильности, да и серьезные отношения с девушками за 30, подразумевающими будущих детей - уже риски, как ни крути но это уже старородящие по всем медицинским определениям, сколько бы вы тут мне не приводили примеров удачных родов в этом возрасте... об этом я тоже не хочу забывать, если кого обидел, сорри, я не хотел, но и свою позицию скрывать не буду.
мужчина в 60 — парень, а женщина в 60 — старуха?Флейта Вы никак ужо передумали на счет свидания? И 180+ с квартирой московской не прельщают? Изменено пользователем Зараза такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

мужчина в 60 — парень, а женщина в 60 — старуха?

А как жеж соседняя ветка про влюбленного юного мужа ветреной по отношению к деньгам 55 -летней красавицы, которая еще и в постели - Ого и огонь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если же женщина уверена в себе, она при всей своей скромности не захочет бедного мужчину

Уверенная женщина не способна на не меркантильную любовь, я правильно понял?Жизнь продолжается

Скромные не ходят в пафосные заведения.

Он вроде тоже - денег нет.

Кино и немцы

мужчина-то выбирает по параметрам, но ждет, что его выберут сердцем?

Не факт, что выберут, но надеяться-то можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Будьте добры, ответьте на конкретный вопрос. Молодой, самостоятельной, симпатичной, серьезной девушке без бывших мужей и детей- прицепов.........ВЫ ТО ЕЙ ЗАЧЕМ?
Так он раньше ответил - хотя бы для мебели laugh.gif чуда такого ей в жизни не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Не ходит, верно, но говорит, что все девушки сразу тащат его в такие заведения.

Короче - опять про меркантильность женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А молодая зубастая москвичка вряд ли на нем остановит свой выбор.

Ну почему же? Не все молодые москвички имеют собственное жилье, и не все могут заработать на квартиру до 30 лет. А жить с родителями не айс в таком возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

Дык не приглашает никто biggrin.gif Может, там на самом деле ангел с крылышками, а мы тут напраслину наговариваем wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Уверенная женщина не способна на не меркантильную любовь, я правильно понял?

Уверенная женщина не потерпит отношения к себе, как к расходному материалу, у которого немеркантильный муж высчитывает фертильный период. Ребенка уверенной женщины ни у кого язык не повернется назвать прицепом. Уверенная женщина не станет терпеть рядом с собой мужчину, считающего что в 36 женщина "потасканная" и "зачуханная".

Он вроде тоже - денег нет.

Однако ж почему-то выбирает именно тех, кто хочет ходить именно в пафосные кафешки. И кто ему доктор? laugh.gif

Не факт, что выберут, но надеяться-то можно.

А вы, пожалуй, правы laugh.gif Был, был в истории подобный пример ЗолушкА наоборот - дочь Аристотеля Онассиса, самая завидная невеста в истории человечества (сейчас этот титул перешел к ее дочери) влюбилась, помнится дело, в скромного служащего советского Минтранса, страшненького, по правде сказать (ну, на мой вкус, по крайней мере), даже на несколько лет переехала к нему в СССР, где жила с милым в раю в шалаше двухкомнатной панельке. Ничего хорошего из этого, правда, не вышло, но прецедент создан.

Так что, автор, не отчаивайтесь, может, встретите еще прЫнцессу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

Аха... Не было у бабы хлопот- купила баба порося.(с)

Мальчик с пальчиком

Уверенная в себе женщина выберет как минимум ровню. Или она, чтоб доказать свою немеркантильность, должна сама тащить всю семью и тщательно мотивировать дядьку, который к сороковнику возмечтал стать олЕгархом?

А надеяться- можно, кто запретит то? Только при этом поменьше ядом плеваться в потрепанных теток с прицепами, ага? Тогда может и люди к нему потянутся. А то надо же- какой прЫнц наследный кастинг проводит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - опять про меркантильность женщин.

Нее, ну я особо ничего плохого в некоторой меркантильности не вижу. Женщин привлекают мужчины, способные обеспечить не столько шикарную жизнь, сколько надёжность. Надёжность без денег обеспечить трудно, да и обеспеченность понятие растяжимое. Шик нужен небольшому проценту от всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Уверенная женщина не способна на не меркантильную любовь, я правильно понял?

Это не меркантильность, это нечто другое.. Ну, вот как птичка пока не увидит что самец умеет гнездо вить, не отдастся ему, так сказать. Это вот меркантильность по-вашему? На мой взгляд, элементарная предусмотрительность и наличие мозгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Дык не приглашает никто
Ну да, ну да. Он тут цену набивает, ждет, когда очередь образуется - было бы с кого выбирать. У него запросы, так что Вы ревизию проведите - денег то хватит на новые весы laugh.gif и путевку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×