Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nirvana

Муж агрессивен.

Recommended Posts

Мечта поэта

зы - но вообще, то, что 17 летняя девушка спит напротив отчима это ни в какие ворота не лезет и это очень даже и может быть истинной причиной его раздражения, особенно учитывая тот факт, что секс у супругов случается не так часто, как хотелось бы.

Опять же - кто должен обеспечить всем по отдельной комнате и условия для секса? Снова мама? А мужик к 40 годам - ничего, только злость срывать?

А если бы ещё и общий ребёнок - его куда? Ещё теснее жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да ясно написала автор - боится одиночества пуще смерти, а с мужчинами там, где она живет, напряженка. Вот и вся разгадка.

Обычные отговорки. С мужчинами НИГДЕ нет напряжёнки. Видимо не только плохое она видела от своего мужа. Иначе зачем себя терзать, пытаясь родить? Ну раз он такая свинья. Проще сказать ему, что бесплодна и не мучиться, деньги не тратить. Хочешь живи, а не устраивает- уходи, всё равно как муж незавидный.

Нет, я думаю, она и себя винит в его агрессии. Где- то накосячила.

Умеют, умеют жёны вздёрнуть мужьям нервы. И знают, кого и на сколько можно доставать. И умеют скандалы гасить в зародыше, когда надо.

В пользу этих моих предположений говорит их семейный стаж и то, что сестрёнка вцепилась мёртвой хваткой в квартиру с буйным дебоширом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Автор пришла спросить совета, как ей ЖИТЬ с мужем, а не

как разводиться.

Я автору еще в первом посте написала, что если мужчина и сам своей агрессивности не рад (такое тоже бывает), то неплохо бы к специалистам обратиться. Щитовидку там проверить, мозги... Психиатр, невролог, нарколог и т.п. Не знаю, как взрослых, а детишкам с агрессивным поведением лекарства прописывают какие-то. Ну и психологи с ними занимаются.

Мужчину нужно отпустить. Пусть сам решает, как ему дальше жить. Если решит вернуться, то только через кабинет врача. А если уйдет, не захочет ничего предпринимать, то, автор, зачем вам его держать, чтоб так и жить дальше?

И решать квартирный вопрос! Решать, а не дружно страдать, ожидая, когда он сам решится.

Просто Мужик

А что ему то делать?

Чтоб ребенок адекватно реагировал на ПРОСЬБЫ других людей, он должен их уважать. Не силу уважать, а именно людей, за их какие-то там качества. Можно и силой, конечно, только не удивляйтесь потом, что ребенок дерзит, если он при этом не тварь дрожащая, а личность.

Ответ: прошерстить свое собственное поведение, не накосячил ли где(?). Естестттно накосячил, потому что урода (простите, вырвалось), швыряющегося бытовой техникой и матерящегося, угрожая всех размазать, ни один нормальный ребенок уважать не станет, равно как и мать, терпящую такое поведение своего мужика. А прошерстив просто заткнуться. И постараться наладить с ребенком контакт, ты же взрослый, ты же, по идее, умнее. Не хочешь? Не можешь? Либо сам носки убирай (тебя ж раздражает), либо иди туда, где носки не разбрасывают. К родителям-алкашам, например. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

А если бы ещё и общий ребёнок - его куда? Ещё теснее жить?

А что автор на это ответила? Я пропустила. Муж бы сразу засуетился и решил проблему с жильем, роди она ему ребеночка? Тогда понятно, что она кругом виноватая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

что здесь девочка - заложница обстоятельств.

Дети всегда заложники разборок родителей. Думая о ней, я мужа и не пускаю.

Ликос

Вывод: виноваты оба, и Автор и супруг её.

Хотели бы жить НОРМАЛЬНО, уже бы жили. За 15 лет можно столько всего сделать!

Естественно ОБА.

Всю историю жизни сюда не выложить, и не нужно. У меня нет ни одних знакомых, кто бы купил квартиру, заработав сами тем более. Вы видимо другого уровня дохода.

На зарплату 10 тысяч ипотеку не дают. Мы с мужем все комерческие банки обошли в свое время, это сейчас кредиты раздают направо и налево, 5 лет назад такого не было. И поверьте я была против даже кредита 200 тысяч на машину, но согласилась лишь бы не пил. Ну и стимул работать дополнительный.

Сама поэтому искала работу с бОльшей зарплатой, вместе легче.

Злобынюшка

"Всех собак" я в данном случае повесила бы на автора. Так как в ее силах было и распознать психопата, и не организовывать с ним совместного бытия и так далее.

Мы женаты 9 лет официально, раньше такого не было. Что родители буйные я узнала пожив там с полгода. Молодая была, думала он не такой и так далее.

Спасибо за "собак". sad.gif

Просто Мужик

Так он ведь с благими намерениями. Растил и иногда в спорах ей уступает, он же не знал что из нее такой змеёныш вырастит. попробуй тут психологически быть уравновешенным.

Увы, у самой нервы не выдерживают уже. Она не плохой человек, возраст такой видимо, будто назло делает.

НатаФКа

Собственно, как и автора устраивает своя работа и то, что рядом штаны, хоть и агрессивные.

Я поменяла работу, сейчас стажируюсь. Без образования, проработав 15 лет продавцом, найти хорошую зарплату сложно. У нас небольшие зарплаты в городе. Но 15-20 т.р. я планирую зарабатывать сейчас.

Эти штаны я любила с молодости, и эти штаны много хорошего сделали в свое время для меня и дочери.

Просто Мужик

А вы пробовали 17 лет в одной комнате жить?

А вы?

Злобынюшка

Я жила 17 лет в одной комнате с родителями. Папа ничего не крушил и не ломал.

Я всю жизнь живу в комуналке, может поэтому и не вижу такой разницы, как отдельная комната, не с чем сравнивать. Это вообще мечты.

Мечта поэта

никуда он от вас не денется, не переживайте так уж сильно. А чтобы отучить его крушить все подряд, вызывайте наряд в очередной его приступ. Или сковородой по башке.
Чем и занимаюсь. Я буду вызывать полицию всегда, он это знает.

Диковинка

Автор если ваш муж откровенное говно, что ж вы 15 лет с ним прожили, а теперь жалуетесь на весь форум?... Не уж то ничего хорошего сказать не сможете. Сами тетки виноваты, что таких мужиков "никчемных", прут на себе по 15 лет, а потом только и слышишь: "Подлец, негодяй, свинья неблагодарная"... Решили разводиться, разводитесь, но грязью поливать и жаловаться, какое он чудовище, а вы жертва - это не красиво по меньшей мере и не честно по отношению к человеку с которым 15 лет прожито.

Хоть в одно место ткните, где муж у меня козел а я золото???

Вашу позицию я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

то, что 17 летняя девушка спит напротив отчима

Япона мать. Яж забыл что там девке 17 лет. Сбили меня тут, ребенок ребенок. Нихрена себе ребенок. Кобылица уже. Пусть сама все убирает. Через маму там еще договариваться.

а высказывает свои недовольства маме.

Да знаю. Это примерно звучит так - Иди там твой штаны все в грязи уделал, посмотри. В чем он завтра пойдет? (И тон токой пренебрежительный) слыхивали мы это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Опять же - кто должен обеспечить всем по отдельной комнате и условия для секса? Снова мама? А мужик к 40 годам - ничего, только злость срывать?

Да никто никому ничего не должен. Не условий для совместного проживания, можно пожить гражданским браком. Не обязательно друг у друга на голове сидеть.

Это же в конце концов даже неприлично - взролой девушке в одной комнате с родителями спать. Учитывая, что папаша не родной. Да и родные-то ходят, одеяла с дочерей дергают, мало случаев, что ли.

Травиата

Нет, я думаю, она и себя винит в его агрессии. Где- то накосячила.

Не родила ему, ага.

И условий не создала для траха.

А я бывшему двоих родила, и комната отдельная у нас имелась. Только это не помешало ему напиваться в хлам и устраивать дебоши.

Ну у меня терпелка не такая резиновая, как у Нирваны, да и с мужичками никогда проблемы не было, поэтому я после первого же сербезного дебоша развелась.

Каждый сам выбирает как ему жить и с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Приватизацию продлили.

Не в первой ветке вижу, что про эту продленную приватизацию говорят, как про свершившийся факт. На самом же деле 19 февраля ( которое еще не наступило!)это предложение только будут рассматривать.

И, как ложка дегтя - многие министры и депутаты против продления. Ибо, по их мнению это тормозит ситуацию с социальным жильем. Ибо при продлении приватизации муниципалитетам просто невыгодно строить это жилье для очередников, т.к. как только выдадут квартиру - через два дня следует приватизация. И какой муниципалитет будет строить дома, чтобы квартиры -"подарки для граждан" в частную собственность отдать?

Так что про " приватизацию продлили" это еще вилами на воде писано. И неизвестно, приватизирует ли там чего -то этот муж, пусть даже и 1/6, или все в муниципальной собственности останется. И согласятся ли остальные на эту приватизацию, т.е. те самые родители-алкаши. Она их 20 лет не колебала, так с чего сейчас вдруг должна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Япона мать. Яж забыл что там девке 17 лет. Сбили меня тут, ребенок ребенок. Нихрена себе ребенок. Кобылица уже. Пусть сама все убирает. Через маму там еще договариваться.

Ну не хочет договариваться, значит, будет у своей мамы сидеть wink.gif

А еще подрастет дочка, так еще и набуцкают ему за все порушенные мебеля и нервотрепки. И заткнется и будет сидеть тише воды-ниже травы. Кобылица кобылице рознь. Некоторые таки умеют за себя постоять. Я и таких примеров знаю, причем в ближнем кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

На зарплату 10 тысяч ипотеку не дают. Мы с мужем все комерческие банки обошли в свое время, это сейчас кредиты раздают направо и налево, 5 лет назад такого не было. И поверьте я была против даже кредита 200 тысяч на машину, но согласилась лишь бы не пил. Ну и стимул работать дополнительный.

Кредит в 200 тысяч на машину дали, а ипотеку на комнату в коммуналке бы не дали? Сколько у вас комнаты стоят в регионе? С сестрой нельзя было скинуться на две семьи и купить эту комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Она не плохой человек, возраст такой видимо, будто назло делает.

Дура она. Видит что мамке и так хреново, еще и тут на рожон лезет.

А вы?

Нет. Терпеть ненавижу когда в моем доме чужого народу много. Поэтому и пишу. Я не смог так, жить, чуть в молодости с тещей пожили и все. Поэтому впрягся и работал.

mystery

это предложение только будут рассматривать.

Вы меня радуете, правда. laugh.gif Президент сказал уже. Все считай что есть. Да, и еще, в администрациях уже это как факт обсуждается. Как вы думаете почему. Все будет, не переживайте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Пока страх одиночества сильнее, чем желание жить нормально, ничего сделать нельзя.

Логично. Только , думаю, не страхом это называется. Не могу подобрать слово

g.gif .

Есть такие женщины, которым без мужчины действительно одиноко. Несмотря на кол- во народа на метр квадратный.

У меня есть знакомый. Когда запьёт, мебель не крушит, но мозг выносит конкретно. Всегда перевернёт с ног на голову всё. Достаёт и жену и падчерицу.

Типа" на первый- второй расчитайсь!". И в холодильнике- то поесть нечего ( а выбор на данный момент,человек 10 можно накормить разнообразием), и уважать его не уважают и т. д.

Но когда трезвый- залюбуешься. Руки золотые, голова светлая. Жене грубого слова не скажет, падчерице в трудную минуту поможет бросая все свои дела, внучку любит ( от падчерицы). Считает её родной. А падчерице с детства говорил: я тебе не отец и папой меня звать не надо, но я тебе и не дядя. Поэтому зови меня просто по имени. Но будешь себя плохо вести, не раздумывая выпорю. Не смотря на то что не родной.

Когда жена задала вопрос, зачем ты выпиваешь? Из тебя же такие помои льются.

censored.gif

Ответ : я поэтому и пью. По трезвому говорить не буду, а выпью и спокойно весь негатив на вас сольЮ. У меня же всё равно какое- то дерьмо в душе накапливается. А с пьяного какой спрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Простите, но я повторю свой опрос. Вы написали, что Вам тяжело. Что Вы делаете, чтобы Вам стало легче? Или хотя бы - что собираетесь делать?

Хочу счастья

Хотя бы честно. Не хочу отвечать за свои поступки, поэтому пью.

Честно, но все равно мерзко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да никто никому ничего не должен. Не условий для совместного проживания, можно пожить гражданским браком. Не обязательно друг у друга на голове сидеть.

Вот именно - никто не должен. Тебе не предоставили место для траха, так ведь и ты на него не заработал! Так чего тогда злиться на других?

А выход из ситуации можно найти. Есть у меня дружная семья одна в знакомых - живёт с родителями. семья сестры ещё там. ТОже цыганский табор.

Но два раза в месяц он снимает на сутки номер в гостинице, где никто не мешает и там отрываются. И всё как-то дружно и вместе. А автор с мужем - не команда.

Просто Мужик

Дура она. Видит что мамке и так хреново, еще и тут на рожон лезет.

Ага, попробуйте вразумите ту дуру. Я себя помню в 17. В голове ветер, в попе дым и никто не авторитет. РОДНОЙ отец не знал, куда деваться.

Но надо работать над собой, к чему обычно не склонны мужчины. Они склонны обвинять других.

Кстати, тут кто-то писал, что автор поливает мужа. А я этого не заметила, наоборот - автор его понимает, прощает, пишет, что много хорошего было, жалеет тех времён, когда было это хорошее, сомневается. Не поливает она его грязью, не надо придумывать. И к дочке относится также, что не подарок она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

А выход из ситуации можно найти. Есть у меня дружная семья одна в знакомых - живёт с родителями. семья сестры ещё там. ТОже цыганский табор.

Но два раза в месяц он снимает на сутки номер в гостинице, где никто не мешает и там отрываются.

Так и я абсолютно то же самое автору посоветовала. И мы с первым мужем жили в таборе в свое время и тоже ездили на квартиру отрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Согласна, очень мерзко. Но прощает его жена за это, поясняя. Он помог мне дочь вырастить (90-е года), он помогает с внучкой (дочь- не замужем) и мы живём в ЕГО квартире!

А 15 лет совместной жизни ( а любовь вначале была ого-го какая) просто так не перечеркнёшь.

За это время мужики становятся родными, как будто всё это время были нашими детьми.

Я тоже раньше ей говорила- брось его. Нет, говорит, я его люблю.

А сейчас его жалко. К полтиннику всякие болячки повылезали, как же я его оставлю. Пропадёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

остается залезть в петлю на фиг. Жена я плохая, мать никудышная и так далее. Сил для борьбы нет.

Прочитала только ваши посты. Мне видится, что вы все - жертвы обстоятельств. Живи вы в других условиях, могло быть всё иначе.

Не оправдывая агрессию вашего мужа, но понимаю его. И вас понимаю, и дочь вашу понимаю.

У вас есть один выход - что-то делать с жильём, чтобы у вас была своя комната, где вы могли побыть вдвоём. Я бы уже рехнулась и давно ушла. Не из-за вас, вас-то как раз он любит, потому старается жить.

Наверное, машина вам очень сильно нужна. Но проживая в таких условиях, надо было вылезти из кожи, чтобы заиметь своё жильё - это я не вам, а мужу больше. Сварщик - у них такие работы дорогие, у нас сварщик хороший - на вес золота и деньги берут неплохие. Я про калымы. Не понимаю, почему ваш зарабатывает так мало.

А дочь вас когда-то поймёт, только когда это будет?

Вообще, посмотрю на всю жизнь, очень тяжело людям живётся. Зарплаты копеечные, жильё - просто неподъёмное, для миллионеров только что ли... Самый спокойный человек от безнадёги завоет. У кого получилось выбиться, тот живёт. А остальные сидят на средненькой зарплате, а дома семья, дети, а негде заработать. 15 тысяч - это очень мало, никогда жильё не купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

КУ-кууууу!

Это если все будут на приватизацию согласны. А если кто-то упрется рогом, то без куРкулятора видно, что быстрому братику выйдет облом-с. Хотя... волшебный 40-градусный напиток иногда творит чудеса.

Мечта поэта

зы - но вообще, то, что 17 летняя девушка спит напротив отчима это ни в какие ворота не лезет и это очень даже и может быть истинной причиной его раздражения, особенно учитывая тот факт, что секс у супругов случается не так часто, как хотелось бы.

Истинная причина раздражения - это характер, что в генах посеяно, то и пожнешь, а вот одним из раздражающих факторов это очень может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Вообще, посмотрю на всю жизнь, очень тяжело людям живётся. Зарплаты копеечные, жильё - просто неподъёмное, для миллионеров только что ли... Самый спокойный человек от безнадёги завоет.

Ну так ведь это ж не повод крушить мебель, материться, а тем более избивать жену. Раз жизнь такая трудная штука - может не прибавлять тяжести своим несносным поведением?

И может иногда думать? Например о том, в каких условиях будет жить ребёнок, рождения которого я требую? И о том, что завыть хочется и девочке, которой в таком-то возрасте невозможно уединиться от глаз чужого мужчины, и жены, перенесшей операцию и длительное лечение? А не только о том, как МНЕ всё надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

15 тысяч - это очень мало, никогда жильё не купить.

Значит единственный вариант - научиться находить общий язык с родственниками. Мытьем или катаньем договариваться, съезжаться, меняться, добавлять небольшие деньги (те же 200 тыс я бы не на машину отдала, а на улучшение жилищных условий). Только так. Но, сейчас автор скажет, что родственники такие люди, с которыми никогда и ни за что не договоришься. Лучше конечно матюки мужнины слушать, чем выхода искать. Не понимаю такого.

Кстати, для многих реальным вариантом становится переезд в деревню/поселок. Работу там можно найти и продавцу и рукастому мужчине (хоть бы и в ближайший город ездить). Преимущество - денег на обустройство меньше потребуется, чем на ипотеку. Ну, я не говорю о евроремонтах, а чтобы в чистеньких комнатках жить (каждому по штуке) так это запросто!

И дом можно не развалюху найти, а кирпичный. Да что там! Это даже у нас с моим получилось. Ту же Злобынюшку почитайте. Она писала, что у них в Нижегородской области за 100тыс дома продавались. Мы свой за сумму вдвое меньше покупали (с оформлением всех бумаг). Утром сел на автобус и до одного из ближайших деревень/городов доехали. С машиной вообще не жизнь, а рай!

Самое главное, можно на такой дом скопить не продавая городской квартиры. Нужно только время потратить на поиски варианта. Мы искали на сайтах "родовых поместий" и нашли! Причем, мой тогда вообще на воде и хлебе сидел, не было работы, кроме мелких халтурок. Но, кто ищет тот находит.

ps Крамольную вещь скажу, но не в деньги все в жизни упирается. Точнее, не в миллионы. А обычные деньги любой заработать способен!

жильё - просто неподъёмное, для миллионеров только что ли... Самый спокойный человек от безнадёги завоет.

А муж там, судя по всему, не из тех людей, которые к легкой жизни стремятся. Иначе бы не женился он на женщине с ребенком, которая живет в таких стесненных условиях + не может родить. Вряд ли бы, если б для него все это было проблемой, он бы с ней столько лет жил.

Солидарна с теми, кто считает, что не от проблем он дебоширит. Просто натура у человека такая. Се ля ви, что называется.

pss. И да, у меня отчим такой был. Когда выпьет, ищет себе приключений. Хорошо, если просто подерется с кем-нибудь. На нас, слава богу не вымещал. Но, погиб рано и по этой самой причине. Выпил и начал выяснять отношения с другом. Конец летальный. 34 года было человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

У меня нет ни одних знакомых, кто бы купил квартиру, заработав сами тем более.

У меня, честно говоря тоже, по крайней мере тех, кто уже полностью за собственную квартиру расплатился. За-то полно тех, кто на данный момент ипотеку выплачивает, три четверти из них не живет, а существует. Я понимаю, что квартиру купить очень тяжело. Но, и ситуация, когда взрослая дочь спит напротив отчима, извините, ни в какие ворота не лезет. И приступы агрессии тоже.

Может быть вам с мужем не сходиться, а просто встречаться, как бы гостевым браком пожить, а там видно будет, если уж он вам так дорог. Предвижу вопрос - где, ответа на него у меня нет, не знаю где, встречаются же как-то мужчины с женщинами, минуя своих родственников. Ваша дочь, ведь действительно здесь не причем, ну, вот и устройте свою личную жизнь так, что бы ее это не касалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nirvana

Иногда думаю, нашел бы кого и родили ляльку. его мать от меня отстала бы.

Ничего себе! Вы живете с таким уродом всю жизнь, и живите себе дальше. Нечего другим женщинам такой жизни желать. Ведь это даже жизнью назвать нельзя. Вы уже привыкли к этой мразятине и знаете как и где от него прятаться во время его умопомешательств, а другая женщина что делать будет? Вам ее из женской солидарности не жаль? Еще и ляльку им желаете. За что? У него, скорее всего, шизофрения или расстройство душевное какое, а Вы про ляльку.

Злая Вы. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А если мужик зарабатывает, то ему можно мебель в доме ломать и психику рушить несовершеннолетним детям, которые проживают на той же площади?И уж носки то разбрасывать и подавно. Так?

А вы не утрируйте. Есть в любой семье определенные правила, устоявшийся уклад жизни проще говоря. И вот если при этом укладе жизни присутствуют такие моменты как :

Мужик = деньги, крушить, ломать и рушить психику  несовершеннолетним

И при всем при этом женщина с ним живет.. Ах, нет простите, не правильно термин подобрала: Мучается, героически влача его такого никчемного на своих плечах мужика 15 лет, то это уже по-моему баба дура, которой лишь бы штаны в доме были, а ни как ни муж.

В этой семье никто не хотел решать проблемы, точнее никто не желал вникать в их суть и не задавался вопросом, а что собственно делать. Живы сегодня и слава богу. Вот и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Ну так ведь это ж не повод крушить мебель, материться, а тем более избивать жену. Раз жизнь такая трудная штука - может не прибавлять тяжести своим несносным поведением

Ну я вроде писала, что не оправдываю мужика? Это разве не означает то же самое, что пишете вы?

Naomi

Значит единственный вариант - научиться находить общий язык с родственниками. Мытьем или катаньем договариваться, съезжаться, меняться, добавлять небольшие деньги (те же 200 тыс я бы не на машину отдала, а на улучшение жилищных условий

Ну и я о том писала и про машину тоже

для многих реальным вариантом становится переезд в деревню/поселок. Работу там можно найти и продавцу и рукастому мужчине

Может автор и рассмотрит ваше предложение, только там есть дочка. Сто процентов, девочка не поедет. Оставить её?

А муж там, судя по всему, не из тех людей, которые к легкой жизни стремятся

Согласна со всем, я даже про сварные работы писала. У нас дорого это. biggrin.gif Девы, вы что мне-то предъявляте?

Кстати, идея про гостевой брак неплоха. Раз люди хотят быть вместе, можно пожить так. И дочь не оставит и с мужчиной будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Кстати, идея про гостевой брак неплоха. Раз люди хотят быть вместе, можно пожить так. И дочь не оставит и с мужчиной будет.

Наверное, муж не хочет с родителями-дебоширами жить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×