Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Восточная девушка

Карлыгаш, насколько я понимаю, ваше имя переводится как Ласточка? Даже в нем самом уже заложены крылья, чтобы парить над обстоятельствами, быть выше всех проблем, которые насылает вам жизнь. Держитесь и не приземляйтесь. Ласточки летают низко только к дождю, или к слезам, а вы, уважаемая Ласточка, летайте так, чтобы только солнце светило!

Может быть, в моих словах слишком много пафоса. Но, пожалуйста, отбросьте покорность судьбе. Восточная девушка не та, которая скрывается за паранджой, наоборот, это гордая, неприступная и невыразимо прекрасная девушка, которая справится со всем на свете.

Самый страшный грех - уныние, не поддавайтесь ему. Все у вас будет хорошо. Даже не так: Все у вас будет как нельзя лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу поддержать вас, Карлыгаш. Вы замечательный и чуткий человек, красивая девушка, самая лучшая мамочка. Уверена, что все будет хорошо, а мы все держим за вас кулачки. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, я мысленно с Вами, как и все здесь присутствующие. Желаю Вам здоровья, у вас все обязательно будет хорошо. С таким сильным характером, верой и оптимизмом иначе и быть не может! Мы Вас ждем!

Девочки, кто общается с Восточной девушкой, передайте ей лично, пожалуйста, мой пламенный привет и самые искренние пожелания благополучия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш,

Мы не знаем, сколько нам суждено прожить. Большинству людей любое их количество лет кажется небольшим. И уж точно недостаточным. И так много у нас всех недоделано - дети недорощены, недолюблены, работа недоработана, дом недостроен, дерево недополито... У вас есть дети, есть дом, есть родные и близкие, - у вас предостаточно того, ради чего стоит жить. И я искренне надеюсь, что все эти 10 страниц поддержки и искренних слов станут для вас материальными. Потому что надежда, вера в чудо и любовь близких иногда творят чудеса. Мы всегда выбираем, во что верить. И уж точно лучше всего верить в лучшее. А если вдруг вам станет тоскливо - посмотрите в глаза ваших детей. Вот уж кто умеет верить в лучшее, так это дети. Особенно, если это касается их самих и родных.

С вами так много людей - мысленно и физически, так много их молитв и надежд, что впустую они пропасть не могут. Всё будет хорошо. Должно быть. А значит будет. Иначе и быть ему незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш! Дорогая моя! Не смейте расклеиваться!

Помните, мы говорили с Вами про маячки? Пожалуйста, помните про маячки!

И у Вас все будет хорошо, я уверена! Мысленно я с Вами! Пожалуйста, не расклеивайтесь и не переживайте! Очень прошу Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, милая сильная девочка!

Вот увидите, у Вас все будет хорошо!

Здоровья Вам и Вашим деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, Карлыгаш!

Я следила за Вашей историей. Я не знаю, как подобрать слова и что написать, в таких случаях я просто теряюсь. Держитесь! Столько людей молится за Ваше здоровье! Я тоже с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, как у вас дела? Хочется сказать вам много добрых слов. И услышать, что у вас все в порядке.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто должно быть хорошо!.. Ну мало ли что там за узелок, может вообще никакого отношения к этому не имеющий!... Давайте заранее не паникуйте!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Карлыгаш, как у вас дела?

Докладываюsmile.gif

Сделала сегодня МРТ. Ужасно неприятная процедура. Полчаса лежишь недвижимо, в крайне неудобном положени unsure.gif В оглушающем шуме.

Результаты будут завтра. Будем надеятся, что все будет хорошо.

Выехав с клиники, я прямой дорогой поехала...в салон красоты smile.gif И сделала себя обалденную прическу и такой же обалденный маникюр. А еще купила огромную шоколадку и съела ее до последнего кусочка laugh.gif

Вот. Это была моя реабилитация за долгую дорогу к этой процедуре...

Ждем-с завтра. Я знаю, что вы со мной. Я тебя чувствую, мой любимый форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка, какая шикарная реабилитация!

Удачи Вам, пусть все будет хорошо! Держу за Вас кулачки

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Карлыгаш, дорогая!

Всегда с удовольствием читаю Ваши тексты. Они полны оптимизма, тепла и доброты.

... "Выехав с клиники, я прямой дорогой поехала...в салон красоты И сделала себя обалденную прическу и такой же обалденный маникюр. А еще купила огромную шоколадку и съела ее до последнего кусочка

Вот. Это была моя реабилитация за долгую дорогу к этой процедуре..."...

Так держать! Молодец! Вы неотразимы!

Все наладится, перемелется. Потерпите немножко. Знаю, очень трудно поверить и принять, что это именно с тобой. Особенно, когда еще и неведение. Что есть ощущение, что ты в вакууме.

Но это не так! На нашем форуме я пока новичок, но уже прониклась аурой, атмосферой большой дружной и доброжелательной семьи.

И вся наша семья безумно, отчаянно, неистово желает, чтобы Вы вернулись к нам поскорей здоровой и счастливой!

Прилетайте скорей, Ласточка. Скоро весна.

Молюсь за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Карлыгаш!

Я верю в то, что у вас все будет хорошо! Ну не может быть иначе у такого человека как Вы! Столько позитива, жизненной силы, чувства юмора и жизнелюбия в Вас, что ничего плохого не должно произойти!

Мы, женщины, выносливы.Мы знаем, что за нами - наша семья, дети. Знаем как мы им нужны. Это нас держит в тонусе, придает сил и терпения.

Карлыгаш, Вы - мудрая. Вы справитесь со всем, что Вам предопределено. Я верю в это.

Дай Вам, Бог, здоровья и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, всё будет хорошо! Могу Вам сказать, что не всегда даже самые верные диагнозы правильны. Мне в 28 лет давали полгода жизни, а я 55 отпраздновала. Главное - спокойствие! Сколько кому отмерено знает только Бог, а мы гадать не будем. Будем благодарно принимать каждый день и радоваться ему, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Карлыгаш, здоровья Вам и сил! Главное - верить, что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Да ты ж просто умница, Карлыгаш! Браво! Именно так и нужно- в салон и непременно в салон, молодец!

clap_1.gif

Вот теперь еще раз убедилась - пробьемся, никуда не денемся- пробьемся!

Я тоже умирала, когда двое крох рядом были, но- не время видимо тогда, так что живу, вон внучку старшую скоро замуж собирать будем. 16 девушке.

Так что будем очень и очень надеяться и ВЕРИТЬ, что все будет хорошо! Ну столько народу этого искренне желает- должна ж Вселенная прислушаться? Должна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Приехала с клиники...

Ну что я могу сказать...нашли ее, заразу-таки, махонькая ввсего 4,5 мм. Затаилась в протоке и сидит там, маленькая и почти невидимая, но уже злокачественная...

Здешний местный консилиум пока даже и не знают, что делать, операция опасна именно из-за ее величины...ведь есть вероятность, что могут промахнуться...

В общем, 10го еду в Алматы...Опять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Я почему-то уверена, что все у Вас будет хорошо. У Вас предназначение еще не выполнено, деток на ноги поднять. И разве может вот эта махонькая бяка

ввсего 4,5 мм

помешать Вам это сделать? Ничего подобного. Вы будете здоровы. Я в Вас верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Милая Карлыгаш, хорошо, когда знаешь врага в лицо. Представьте для себя эту бяку как какую-то злюку. Эту злюку вычислили уже. Осталось её, поганку, прогнать прочь!

Вы умничка, вы сильная. Вы правильно всё делаете. Так держать! Мы с вами! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, дорогая Карлыгаш. Угныние - вот ваш главный враг.

У меня в семье эта бяка, увы, бывает. Про бабушку писала. И у прабабушки было. Ее три (!) раза оперировали, удаляли эти узелки проклятые. Дело было в тяжкое послевоенное время. И что? Бабуля в 97 лет умерла, через 57 лет после этих операций. Так-то.

Сопереживаю вам и молюсь, чтобы поскорее ваши беды остались в прошлом. Все обязательно будет хорошо!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка, Карлыгаш, это же уже неплохо, что нашли эту мерзавку! Правильный диагноз, да на ранней стадии - это ж даже не половина успеха, а много-много больше. Карлыгаш, у моего мужа вот уже почти два года онкология, я ему целые Ваши посты зачитывала, чтоб боролся и верил в лучшее. И Вы верьте, ведь столько людей поддерживают Вас. И верят!

Мне одна очень хорошая форумчанка когда-то сказала дивную фразу, которую я бы в виде транспаранта повесила на входе в онкодиспансер: "Это не рак - это дурак!" А с дураками бороться можно и нужно. Боритесь, не сдавайтесь и пусть эта четрырехмиллиметровая гадость с позором сдастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что нашли, представляете, если бы не нашли, а она там сидела, росла, часа своего ждала???. С первого раза трудно все очаги вычистить, оставят где клеточку, попробуй их все убери сразу. Зато теперь внимательней будут чистить и точно все уберут!... Не отчаивайтесь, все будет хорошо, вы точно эту дрянь добъете!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, хорошая Карлыгаш! Не унывайте и не отчаивайтесь, пожалуйста.

Вы настолько сильны, что сможете абсолютно со всем справится (мы все это знаем). Может и паниковать-то и не надо вовсе. Вон что Капитанская дочка пишет))) Дай Господь вам здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, Карлыгаш! Все будет хорошо, вот увидите! Я верю в это. Вы обязательно выздоровеете и мир заиграет яркими красками. Сил вам желаю в борьбе над болезнью, выдержки. И не вешать нос! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Карлыгаш, сил вам, здоровья!!! Всё будет хорошо! Вы такая замечательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×