Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Восточная девушка

Главное сейчас - верить в искусство врачей. Проси Бога, чтобы Он сам вёл врачей. Тогда всё пройдёт гладко. Не впадать в отчаяние, молить о даровании ведения Ангелами, они всегда присутствуют рядом с человеком. Это поднимет статус ведения, и операция пройдёт успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Если бы у нас был выбор, то многие из нас не захотели бы быть сильными женщинами, несущими на своих плечах воспитание детей, расставания с мужьями, борьбу за своё здоровье. Мы бы выбрали тихую спокойную жизнь за крепкой мужской спиной. И самое главное - здоровую жизнь.

Но такого выбора часто нет. Жизнь почему-то швыряет нас в болезни, предательства близких, материальные тяготы. Может быть, именно потому, что это и есть жизнь? И у нас всегда есть выбор, как встречать все эти сложности. Заунывно опускаться на дно, безвольно сложив лапки, это не Ваш выбор. И слава Богу! Да, так вышло что в Вам приходится бороться за своё здоровье. Уже фактически постоянно.

Мой муж считается неизлечимо больным человеком. И у него есть выбор считать себя таковым. Но мы с ним сделали выбор считать это не болезнью, а образом жизни. И глядя на то, как глупо и безвременно уходят из жизни его ровесники, считавшие себя абсолютно здоровыми людьми, мы убеждаемся в правильности такой позиции. У него другое заболевание, но дело именно в отношении к жизни.

А у Вас есть все шансы пройти лечение и выздороветь. Полностью. Чего мы все Вам искренне и горячо желаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Карлыгаш, дорогая! Пожалуйста, держитесь. Какие-то испытания Вам посланы. Только не унывайте. Я верю, что Вы всё выдержите, что всё у вас будет хорошо.

Ведь эта дрянь совсем маленькая, а её уже обнаружили. Я знаю случаи, когда женщины обращались укже имея "куринное яйцо". Их ругали за то, что они поздно обратились. Исход болезни всё равно был положительным, женщины полностью излечивались.

Я знаю, что лечение предстоит нелёгкое. Очень-очень сочувствую Вам. Но держитесь. Вам есть за что бороться. Выдержите это испытание и всё у вас будет хорошо. Я думаю, МАГНИТ всё правильно написал.

Господь един. Господи, помоги Карлыгаш, даруй ей исцеление, пожалуйста!

Верю, всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Не впадать в отчаяние

Да не впаду я в него! laugh.gif

Делать мне там нечего!

Ребята, никакого уныния и отчаяния! Даже не переживайте за это.

У меня все хорошо. Я уже смеюсь, по-моему жить в режиме стресса для меня более нормально, чем в изнеженности и неге laugh.gif Я мобилизовалась. Главное, я знаю врага в лицо, и она, эта "кроха", даже стала мне какой-то родной biggrin.gif Главное, что бы она не брыкалась. Рентголог, которая снимала мне МРТ, кстати замечательный врач и очень обаятельная женщина, так мне и сказала, что если бы знать, что она девочка спокойная и не агрессивная, можно было бы спокойно прождать года два под динамическим контролем и дождаться ее зрелости и тогда ее уже взять тепленькую...

Поэтому я и не спешу, естественно под нож всегда можно успеть, главное просмотреть все варианты...черт побери, у меня уже такое ощущение, что еще чуть-чуть и я уже начну писать диссертацию на заданную тему laugh.gif Стала уже замечать, что врачи ко мне чуть ли не "коллега" обращаются.

Еще раз спасибо за все ваше тепло, за поддержку, за теплые слова, за веру в меня, извините, что не отвечаю всем персонально, я с вами. Вы от меня так легко не отделаетесь! laugh.gif И НИКАКОГО УНЫНИЯ. У меня просто нет такого слова в моем словарном запасе! smile.gif

Смотрите, какая прелестьsmile.gif

Если меня совсем нет

Еще совсем немного – и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком.

– Гляди, – скажет Ежик.

– Угу, – скажет Медвежонок. А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю.

Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку:

– Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.

– Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.

– А ты где?

– А меня нет.

– Так не бывает, – сказал Медвежонок.

– Я тоже так думаю, – сказал Ежик. – Но вдруг вот – меня совсем нет. Ты один.

Ну что ты будешь делать?

– Пойду к тебе.

– Куда?

– Как – куда? Домой. Приду и скажу: «Ну что ж ты не пришел, Ежик?» А ты скажешь…

– Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?

– Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну…

– Что?

– Ругать!

– За что?

– Как за что? За то, что не сделал, как договорились.

– А как договорились?

– Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.

– Но меня же совсем нет. Понимаешь?

– Так вот же ты сидишь!

– Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?

– Или у меня, или у себя.

– Это, если я есть.

– Ну, да, – сказал Медвежонок.

– А если меня совсем нет?

– Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.

– И на реке нет.

– Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!

– Ты все уже обшарил, – сказал Ежик. – И не нашел.

– Побегу в соседний лес!

– И там нет.

– Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!

– Нет меня. Нигде нет.

– Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, – сказал Медвежонок. – И закричу: «Е- е-е-жи-и-и-к!»,

и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-к!..» Вот.

– Нет, – сказал Ежик. – Меня ни капельки нет. Понимаешь?

– Что ты ко мне пристал? – рассердился Медвежонок. – Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

– Нет, ты – есть; а вот меня – нет. Медвежонок замолчал и нахмурился.

– Ну, Медвежонок!.. Медвежонок не ответил.

Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ежиком свой холодный свет.

Я С ВАМИ ЕСТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Да не впаду я в него! Делать мне там нечего!

Вы молодец, сильная девушка! Если уже смеётесь, значит победили свой страх и болезнь. И всё у Вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, Вы такая умничка! Болезнь обязательно отступит перед таким напором позитива и больше никогда не вернется. Сил Вам и скорейшего исцеления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Карлыгаш. Неимоверной силой вашего духа можно только восхититься. За вами ваши дети, их жизнь и любовь. Это поддержит вас. Не сдавайтесь, никогда и ни за что не сдавайтесь.

Каждому дается ровно столько - сколько он может унести.

Сил вам душевных, красивая мужественная женшина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

что она девочка спокойная и не агрессивная, можно было бы спокойно прождать года два под динамическим контролем и дождаться ее зрелости и тогда ее уже взять тепленькую...

Я ни врач ни разу, но что она там расселит по организму за 2 года??? Лимфоузлы рядом, лучше может отчекрыжить?...

ЭТо отлично, что Вы сами уже разбираетесь в проблеме - можно принять более качественное и обоснованное решение. Хотя бы чувства беспомощности нет, какое обычно настигает у врачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Ребята, никакого уныния и отчаяния! Даже не переживайте за это.

У меня все хорошо. Я уже смеюсь,

Ну слава Богу! smile.gif

Как я рада видеть Вашу улыбку smile.gif Вы своей силой духа вселяете эту самую силу духа в других!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Вот и правильно! Еще чего- сдаваться без боя! Фигу!

А сказка какая замечательная, сама сочинила, да, Карлыгаш? Очень мудро и красиво.

Короче- будем жить и жизни той радоваться, нас так просто не возьмешь. Не так ли, ласточка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Карлыгаш! Вы замечательный, умный, позитивный человек! Всё непременно разрешится благополучно, ведь по-другому просто быть не может!

Сил Вам, мужества и терпения, и, конечно же, скорейшего и окончательного выздоровления! smile.gif

А мы держим за Вас кулачки! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Присоединюсь к тем, кто держит за Вас кулачки. Все будет хорошо - обязательно! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлыгаш, здоровья, здоровья и крепости духа. Держитесь. Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка, милая.

Ты у нас есть!

И ты- молодец. Все будет хорошо. Иначе и быть не может. Мы все всегда с тобой. Ибо ты одна из тех, кто освещает наш форум своим мягким теплом и нежной улыбкой.

Как жаль, что у нас здесь нет мечети..... но я молюсь за тебя, Карлыгаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

но что она там расселит по организму за 2 года??? Лимфоузлы рядом, лучше может отчекрыжить?...

Понимаете, опухли ведь тоже разные бывают. Бывают операбельные, бывают неопрабельные, бывает какая-нибудь фентифлюшка, еле видимая, но такая агрессивная, что, как Вы правильно заметили, быстро раскидает "свое" по всему организму. А бывают пассивные, которые могут сидеть всю жизнь у человека, а он умрет в 100 лет от того,что упал с кровати wink.gif

Впач, с которым я разговаривала так и сказала мне, вернее она меня просто умоляла, не спешить с операцией, что,дескоть, очень велика вероятность, что ее могут не заметить, вырезав все остальное...Ведь, есть опасение, что это не новый "нарост", а то, что просто банально оставили в прошлый раз...Конечно, можно убрать всю грудь, но, если есть возможность, все-таки ее сохранить, то почему бы это не сделать?

Может, в Московские клиники попробовать?... На Каширку съездить на консультацию?... На онкофоруме выложить МРТ?.. Что тот же Берзой скажет?

Нет, я доверяю нашим казахстанским врачам, верю в них и... не хочу я "ей" слишком много времени уделать, если честно...Ни разу не была на онкофоруме, и не пойду туда. Там слишком много горя и смерти, я думаю, а я слишком живая для этогоbiggrin.gif

Карина Львица

А сказка какая замечательная, сама сочинила, да, Карлыгаш? Очень мудро и красиво.

biggrin.gif Нет, Эличка, я не обладаю творческим талантом, увы.

Это диалоги Ёжика и Медвежонка из чудной сказки Сергея Козлова "Правда, мы будем всегда?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

не хочу я "ей" слишком много времени уделать, если честно...

Вот и правильно. Я очень рада, что Ваш дух сильный снова с Вами. Держитесь!

Здесь столько всего Вам сказали и пожелали. И столько людей молятся за Ваше здоровье, что все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Просто хочу Вас поддержать. В жизни все бегаешь-бегаешь, думаешь о каких-то проблемах, что-то решаешь.... Все по кругу, все быстрее-быстрее...

А потом раз, как обухом по голове - болезнь, я в ту пору много думала, много решила оставить на заднем плане жизни....

прошло время, и опять.. по кругу. У меня после первой операции прошло 4 года, в этом году заподозрили рецедив.... Неделя ожиданий - мне повезло, подозрения не оправдались...

Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Дорогая Карлыгаш, я верю, что всё у Вас будет хорошо! Вы сильный и прекрасный человек, ибо чтобы так стойко держать оборону против вашей болячки нужно много сил! С Вами такая большая семья(я знаю чётко, что все мы здесь одна большая семья), которая молится за Вас. Нужно верить не смотря ни на что, что Вы ещё сможете лихо сплясать на свадьбах всех своих внуков(а они у Вас непременно появятся годков так через -дцать rolleyes.gif ). Здоровья Вам и долгих лет жизни! Я тоже с Вами мысленно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

У вас все будет хорошо. Главное не впадайте в уныние. У вас хороший настрой, а это главное. Выздоровления Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка.

Я сейчас с телефона, а когда с него, очень сумбурно пишу. Поэтому кратко. Просто пожелать сил и бодрости духа.

Моя сестренка трижды оперировалась. Говорит, как на работу уже. Нарастает по новой. Работает девчонка, маленькое дите на руках.

Я радуюсь, видя её оптимизм, нет, даже не оптимизм, а принятие ситуации. Ну что теперь, снова? Значит снова пойдем. Жить надо, сына поднимать.

Вот я вас невольно и сравниваю. И верю - всё будет хорошо.

Держитесь, Ласточка! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Моя мама прожила после операции около 30 лет, умерла от инсульта. Ее опухоль была 3 стадии, затронуты лимфоузлы подмышками. Опухоль была, когда ее удаляли, больше куриного яйца.

Более 30 лет после операции мастэктомии.

Потом были еще операции по другим поводам — грыжу ремонтировали, желчный удаляли. Все пережила.

Раз в несколько лет проходила курс профилактический, пряталась от солнца и избегала физиотерапии.

Более 30 лет.

Давайте не вешайте носа. Все будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

бывает какая-нибудь фентифлюшка, еле видимая, но такая агрессивная, что, как Вы правильно заметили, быстро раскидает "свое" по всему организму

А Вы не записываете результаты МРТ на диск?... Ведь Вы проходили контрольные МРТ после операции?... Можно взять последние результаты МРТ и предыдущие, и посмотреть с увеличением в программе просмотра вместе с врачом, и найти козявку, если она уже была - и таким образом точно можно будет знать, выросла дрянь или сидела после операции и ее не заметили. Мой врач так делает для отслеживания динамики холестиатомы, эти методики идентичные для всех болячек, которые могут рецидивировать.

Впач, с которым я разговаривала так и сказала мне, вернее она меня просто умоляла, не спешить с операцией,

Да, сейчас в медицине к счастью превалирует стандарт органосохранения. Под "отчекрыжить" я имела в виду вырезать опухоль, не дожидаясь ее роста, конечно же, а не радикальную операцию.

Нет, я доверяю нашим казахстанским врачам, верю в них и... не хочу я "ей" слишком много времени уделать, если честно..

Это самое главное, доверять своему врачу. Уверена, что Вы вместе с врачом решите все правильно и все будет хорошо. И правильно делаете, что не зацикливаетесь, надо жить! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Тоже захотелось Вас поддержать. Желаю здоровья, Здоровья и ещё раз ЗДОРОВЬЯ. Дай Бог долгих лет жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Карлыгаш! Просто в поддержку! Желаю Вам удачи, боритесь, не сдавайтесь, не опускайте руки при любом раскладе. Вы правы, ОН дает ровно столько сколько мы можем вынести. Молюсь за Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×