Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Северный ветер

Материальность мыслей и слов-2

Recommended Posts

Повеселило. Гуляю с подругой в парке и громко заказываю "принца на коне". Минут через 5 из - за угла появляются человек 7 - конная полиция. На лошадках. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА НЕ МСТИТЕ ПОДЛЫМ ЛЮДЯМ. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Одно из 9 правил жизни Юрия Никулина.

https://esquire.ru/wil/yuri-nikulin?utm_sou...m_medium=249531

Мне понравилось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выполнила контрольную для копирайтинга. Надо было описать газовую панель. Парилась, парилась, написала вроде нормально все, но не приняли у меня в итоге, совпадений много. Ну, забыла. Полмесяца не прошло, а сын озаботился покупкой новой газовой плиты, я вспомнила за панель и предложила ее, так как хорошая электрическая духовка у нас уже была. Купил вот панель он газовую, установил, хорошая такая, первый чайник уже вскипятила. smile.gif

Вроде бы моего желания и не было, писала для другого, а сбылось. Или совпадение просто?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы строим дом, заплатили рабочим аванс - чуть больще от половины всей стоимости стройки. Проект сейчас сделан процентов на 45%, строители уже месяц не появлялись, молчали. Наконец на этой неделе отзвонились, просят еще денег, хотя не закончили по планам то, за что мы уже заплатили. Трубы не провели, пол не залили, хотя за это мы выплатили заранее. Боимся потерять еще денег, боимся, что придется судиться и искать новых строителей.

Знающие люди, подскажите, как послать правильный запрос во вселенную?

Заранее благодарю! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Вселенная не знает частицу НЕ, если пишете БЕЗ потрясений- именно их и получаете, без болезней- ОНА читает "болезни"

Та-а-ак, у меня разрыв шаблона.. Итак, НЕ болеть и БЕЗ болезней - это одно и то же (неправильно)? А как же - Без вреда для меня и моих близких? (я читала, что при разных желаниях желательно произнести эти слова, так как бывает, что желания исполняются, но за счет потери близкого, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же - Без вреда для меня и моих близких? (я читала, что при разных желаниях желательно произнести эти слова, так как бывает, что желания исполняются, но за счет потери близкого, например).

И я почитаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальяна

Та-а-ак, у меня разрыв шаблона.. Итак, НЕ болеть и БЕЗ болезней - это одно и то же (неправильно)? А как же - Без вреда для меня и моих близких? (я читала, что при разных желаниях желательно произнести эти слова, так как бывает, что желания исполняются, но за счет потери близкого, например).

Здоровья пожелайте себе и близким.

Только с пользой для меня и близких.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как-то не так, может же с пользой выйти и через что-то типа "нет худа без добра". Или как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, связанно ли одно с другим. В общем, несколько дней назад я повторяла много раз, что хочу нож в сердце. Понятно, что от счастливой жизни этого не произносят.

Я не влюблённая малолетка, чтобы говорить подобное от неразделённой любви.

Подробности моей жизни не особо здесь нужны.

Но. Я уже пятый день на уколах по снижению давления, по шесть таблеток в день. Пульс 130. Снижается лишь на несколько часов, а потом снова поднимается и пульс и давление.

Это не медицинская ветка, но я поняла, что пожелала себе нож в сердце. Подозреваю, что то, что со мной сейчас происходит - это мои пожелания.

Как вернуть вспять свои пожелания? И возможно ли это. Я измучена.

Если у кого-то есть мысли, то очень прошу поделиться.

А то, что я дура поняла и знаю. Такие слова говорить нельзя. Приму и критику и советы от добрых людей. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Представляешь, что то место, которое болит - это прекрасная белоснежная роза, с брильянтовой россыпью переливающихся капелек росы. И чем явственней представишь - тем лучше. И на вдохе роза распускается. А на выдохе закрывается в бутон.

Коша, если Вы объясните, и документально подтвердите, как давление представить этим бутоном с россыпью бриллиантов на белой розе, которая то раскрывается, то закрывается, осыпанная утренней росой, то словите Нобелевскую премию.

А пока я буду усиленно представлять, что давление - это белая роза усыпанная всякой хренью. Спасибо за совет. И когда мне придёт кердык, то белую розу я вряд ли забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Коша, если Вы объясните, и документально подтвердите  как давление представить этим бутоном с россыпью бриллиантов на белой розе, которая то раскрывается, то закрывается, осыпанная утренней росой, то словите Нобелевскую премию.

А можно вопрос. Вы зачем в эту ветку пришли, если сами в материализацию наших мыслей, намерений мало того что не верите, а ерничаете и проявляете блестящий сарказм? Вам давление снизить только традиционно, ибо бутоны это чушь собачья? Так идите в поликлинику, а отчитываться об этом будете в "На что жалуетесь"...

В общем, несколько дней назад я повторяла много раз, что хочу нож в сердце.

Если вы документально подтвердите связь этого и вашего давления, то на полученную Нобелевку сможете весь свой век консультироваться у лучших кардиологов мира. Как вам такая мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

А Вам бутоны помогли что ли?

Мне много что помогло из этой серии, а что? Вот вопрос, с чего вы свой "нож в сердце" считаете реальным орудием, с помощью которого вы себе навредили, а методы лечения такие же, умозрительные - отрицать взялись с достаточной долей скепсиса? Причем отрицайте на здоровье, фигли именно сюда с ножом своим в сердце тогда ходить, а не к кардиологу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет у меня болей в сердце. Да прочтите вы этот мой пост внимательно. Ну не стану же я его повторять снова и снова.

Я обращалась к знающим. У нас такие форумчанки есть, я знаю. Хотелось бы их комментариев. Считаю, что это произошло не просто так.

И если коша начинает поучать не в тему, то Злобынюшка сразу в атаку с агрессией кидается зачем-то. Не в обиду, но мне это сейчас зачем? Нормально говорить не можешь - промолчи. Надоел этот менторский тон.

Я всего лишь вопрос задала в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ветке. Это такая проблема? Я не имею права ожидать компетентных ответов от форумчан?

Я не о здоровье тут говорю, а о своих словах! О здоровье я знаю ветки.

Я всё же жду ответов от знающих. В первую очередь от Физендры, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что как по мне так очевидно Титания не от хорошего вы такого себе желали соответственно были большие нервы. Вот и все давление результат нервов. Это же знают все. И материальность тут аж вообще не причем.

Даже у меня когда авто в роддоме угнали так месяц день через день на скорой давление опускали. Так я расстроилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Да вы что как по мне так очевидно Титания не от хорошего вы такого себе желали соответственно были большие нервы. Вот и все давление результат нервов. Это же знают все. И материальность тут аж вообще не причем.

Согласна, насчет нервов. Но медитация, по-любому, не повредит, и нервы успокоит.

Титания

А что врачи говорят?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?

Ситуация, длиною в много-много лет. Строю планы, загадываю, решаю: всё делаю для того, чтобы было без сучка и задоринки получилось, но в последний момент "хоп" и всё коту под хвост. Из-за этого ни разу не получилось выбраться отдыхать на море, несколько лет не могу попасть на новоселье (теперь уже просто в гости) к другу и брату в другие города. И всё в том же духе. Как разорвать этот порочный круг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-хулиганка

Строю планы, загадываю, решаю: всё делаю для того, чтобы было без сучка и задоринки получилось, но в последний момент "хоп" и всё коту под хвост.

А вы не загадывайте. Не зря говорят, что загад не бывает богат. Соберитесь внезапно в ближайший выходной, позвоните им уже по дороге и все получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

А вы не загадывайте. Не зря говорят, что загад не бывает богат. Соберитесь внезапно в ближайший выходной, позвоните им уже по дороге и все получиться.

Так не получится. Потому что у меня маленький ребенок, и мой отдых напрямую зависит от графика мужа и от финансового состояния семьи на данный момент. Раньше, как просчитывала, так и выходило. Потом произошел сдвиг и понеслось. Хочется материализации мыслей.

Хотя... Самые яркие впечатления именно от незапланированных вылазок выходили. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же материальность мыслей и словsmile.gif

Я тут тоже теряюсь между программой материальности и наврочить (озевать). Вот и так бывает и так бывает.

Первый сын наотрез отказался есть сисю еще в роддоме. Второго любыми способами решила кормить. Молокоотсос купила(с первым было очень много молока а ума как и что увы и тогда хороший молокоотсос был бы находкой) , накладки всякие купила(один врач в роддоме еще с первым сказал соски плохие потому не хочет), начиталась и медсестер с детскими врачами задолбала как и что в мельчайших подробностях(поскольку машинку угнали на нервах молочко не спешило прибывать). И что а ничего. Сначала было давление кололи как кормящей магнезию, магнезия спровоцировала кровотечение итогом сказали дохтора погоди не корми гормоны пьем. Пила я их 4 месяца - сами понимаете что столько погодить не получилось. Получается вместо установки наврочила.

Тут же за кровотечение. С первым мое очищение после родов затянулось с 24.02 по май 03года. То сильнее то слабо. Короче похудев и обессилив поехала к врачу прописали гормоны они помогли. Со вторым опасалась я такого развития событий даже доктора предупредила что было. Итог было хуже чем тогда врачи разводили руками, куча узи и уколы и гормоны разные пока не решили по схеме (6 таблеток за день) и далее по 1 сами понимаете пить их надо не менее 3х месяцев. Врач развел руками и сказал ты особенная (и это не радует). Получается материальность мыслей .

Теперь третьего боюсь рожать из-за проблем после родов. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-хулиганка

Ситуация, длиною в много-много лет. Строю планы, загадываю, решаю: всё делаю для того, чтобы было без сучка и задоринки получилось, но в последний момент "хоп" и всё коту под хвост. Из-за этого ни разу не получилось выбраться отдыхать на море, несколько лет не могу попасть на новоселье (теперь уже просто в гости) к другу и брату в другие города. И всё в том же духе. Как разорвать этот порочный круг?

У меня тоже самое, когда забываю сказать при планировании: "Если Бог даст", вот как забуду, так и облом.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

наврочить (озевать).

Простите, а что это слово означает?

Получается материальность мыслей .

Я ничего не поняла. В чем материальность - то?

Кастрюля

"Если Бог даст",

Хорошо вы делаете. Не зря говорят, что мы полагаем, а Бог располагаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврочила (озевала) - это у нас так говорят как бы накаркала,сглазила, "напророчила".

Материальность в том что в мозгах боялась на словах заранее предупреждала - получилось материализовалось. Что же тут не понятного, вроде бы все подробнее некуда и по полочкам. Только вот сленг наш не заменила rolleyes.gif

А еще есть поговорка никогда не говори никогда. Все такое слышали? Или это только у нас такое есть.

Думала в юности бред. Помнится даже мужу (тогда еще и не муж был) говорила: " ты что я в селе жить никогда не буду!" Он конечно вспомнил эту поговорку. А итог живу я в селухе 15 лет уже. С тех пор не говорю никогда(так на на всякий случайsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Извините, что Вам этот вопрос переадресую, но, все-таки, разве неправильно говорить - БЕЗ вреда.. Вас я читала изначально и очень впечатлена, ответьте, как Вы думаете, если не затруднит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×