Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерина Немудрая

Любовница женатого мужчины.

Recommended Posts

Весенняя капель

Но меня волновало бы ещё другое - а не предаст ли он меня так же, как и жену? wink.gif

Так же? Нет. Вынесет бесценный опыт, научится шифроваться получше и будет грамотно гулять уже от новой жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, право, а ведь я вас не осуждаю. У нас масса вторых и последующих счастливых браков и действительно, есть неадекватные супруги, с которыми невыносимо жить и фактически невозможно расстаться без ущерба для психики, материального и прочего.

Но вы, право, не подумали изначально. Если встречи только были в ваших планах, то какого лешего вы себя обнаружили так уж откровенно, а?

Что будете говорить любовнику, когда он спросит вас о дальнейших планах?

Я, как и многие тут, не могу въехать в суть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там приз, что вы. Это потрепанный бурями переходящий вымпел, даже знаменем рука не поднимается назвать. Ему с вами очень повезло - к вам перешел без скандалов, дальше пойдет - тоже надеюсь скандалить не будете?

Когда женщины жалуются, что мужчины им изменяют, я честно сказать поражаюсь. Если мужик изменил с мужиком - это дело одно, но чаще всего они изменяют все-таки с другими женщинами. Значит по сути женщины сами виноваты. Что мешает в самом начале отношений узнать- женат мужчина или нет, а если женат - указать ему на дверь. Любовь с первого взгляда и до гроба? Бывает, не спорю, но лично я жить с человеком и где-то в уме держать мысль, что со мной в любую секунду могут поступить так, как с бывшей - не смогла бы...

Фобос

есть неадекватные супруги, с которыми невыносимо жить и фактически невозможно расстаться без ущерба для психики, материального и прочего.

Жень, в таком случае мужик должен был быть умнее и творить свои шахеры-махеры, если уж так в штанах чешется, как можно незаметнее. А как можно не заметить, если муж в Новый год под бой курантов с кем-то воркует? Так что, даже если там супруга полный неадекват, с которой страшно расставаться, то супруг полный дурень. Два сапога валенки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что от форума хотите?

Подозреваю того, чтобы форум дружно сказал : "Да не переживайте вы так, у вас любоффь".

Никогда ничем не давила на него. Она же наоборот, сделала всё, чтобы он пришел к мысли о разводе, эти ежедневные истерики, в драку кинулась, мне скандалы закатывала, где ни одного цензурного слова не было. Девушка с высшим психологическим образованием..

Святость и невинность...а откуда вы знаете - какие у них действительно в семье отношения? Вам видеозаписи показывали?

Там может всё было хорошо, а тут лядство ваше всплыло.

Тут пожалуй и с тремя психологическими образованиями сорвёшься.

А вы думали, она к вам с поцелуями бросится?

Если всё-таки чувства - так сходиться надо и жить вместе. А иначе это что было? Хвостом покрутили и всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Что делать мужику, который уже потерял официальную семью?

Головой думать. smile.gif

Екатерина Немудрая

Вот слезок в голосе и истеричных ноток ни разу он от меня не слышал. Я и при скандале с ней была спокойна и ему рассказывала очень спокойно
Грамотно, на контрасте.

Джессика

А нафига все это было вообще? Обговорила бы сразу с любовником - не нужОн ты мне для жизни, только встречи

Обговорила... Там жена есть, её навряд ли устроит любовница у мужа. А у некоторых женщин очень неплохая интуиция)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Если всё-таки чувства - так сходиться надо и жить вместе

Автор, как честный человек, вы обязаны теперь жениться.

Ягодка опять

Головой думать

Букву *к* забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала и просто противно. Чистой воды censored.gif Женщине хочется просто тра censored.gif ся, семьи не надо. Ну правильно, семья- это отвественность, труд, обязанности. А тут секс, вино и слащавые поцелуйчики-смс-ки. Так свободного она не выбрала, выбрала того, кто был рядом, и плевать, что у него жена и ребенок. И причем ещё цинично ставит себя выше жены, что держится без скандалов. Обычная censored.gif. Давалка. Да, мужик вас скоро обвинит, что разрушили его семью. Ибо жена его любила, а вы только censored.gif Фу. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Минусяку не хошь?

Вооот, а ты говоришь - без палева. Фиг кто признается под своим ником, что мужика из семьи увела.

И ведь даже не столько вопрос возникает,

Вот... теперь и не знаю... что делать, как с ним себя вести. Люблю ведь его...

как страшно ответ услышать...

Чего, чего.. Вы любите, она вас любит, в чем проблема то? Совет да любовь.

Можно уже не прятаться по углам, а с высоко поднятой головой строить свое семейное счастье. Хоть узнаете его поближе. А то одно дело - за спиной живой жены шуры-муры крутить, и совсем другое - остаться со своим сокровищем один на один)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Обговорила... Там жена есть, её навряд ли устроит любовница у мужа. А у некоторых женщин очень неплохая интуиция)

Таня, ну конечно, наличие любовницы не есть идеал в отношениях smile.gif Я тупо автора не пойму (как и многие тут) - ну отбила, ну выдержала атаку жены и ее праведный гнев - но ЗАЧЕМ? Что автору это дало, если она даже жить с ним не намерена? В таком случае договорились бы заранее, повстречалась бы, погрешили бы тайком, что ли, да и разбежались, хоть семья у мужчины не развалилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Жить... Нет, не хочу. Я комфортно себя ощущаю именно в режиме "встреч". Все пишут, что теперь забирать "полученный приз", но ведь получается, что из-за меня распадется его семья. Не будет ли он меня винить в этом всегда... Вот в чем загвоздка

А он что вам уже предложение сделал? g.gif

Не слишком ли резво вы побежали впереди паровоза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не хочу с ним жить: да банально не хочется вешать на него воспитание двух своих сыновей, я им отца не ищу.

Если разойдется всё таки, тогда уже и будем думать вместе, что делать. Он знает, что в мои планы не входит брак и всё прочее.

И не открывалась я явно, смс была отправлена в то время, когда он по умолчанию должен был быть на работе, а он просто проспал в это время.

Грамотно, на контрасте.

Не специально, просто у меня характер такой, не умею истерики закатывать и жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Вот... теперь и не знаю... что делать, как с ним себя вести. Люблю ведь его...

Ну как же вы не знаете, когда встречались, спали с ним знали, а теперь когда увели из семьи не знаете, не так не бывает.

она в очередной раз звонит мне, угрожает, требует оставить его в покое... Я разговариваю достаточно спокойно, чем видимо, еще больше привожу ее в бешенство

Ну вот убейте меня, не знаю о чем вы могли говорить с его женой, объясняли ей что у вас любовь, что она ему не нужна? О чем вы с ней говорили спокойным голосом и самое главное зачем?

Не брали бы трубку не получили бы в ответ ушат помоев на свою голову.

А то что вы сейчас пытаетесь оправдаться, что смотрели на развитие истории со стороны не правда, ваши посты этому доказательство.

Увели мужика из семью, ну купите себе за это большую медаль и живите дальше, вдруг у вас все и сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А он что вам уже предложение сделал?

Как я подозреваю, автор и боится, что мужик ей теперь предложение сделает shiz.gif И придется ей мужику носки стирать, рубашки гладить и борщи варить. Заместо жены. Время на любовь не останется, печалька(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Почему я не хочу с ним жить: да банально не хочется вешать на него воспитание двух своих сыновей, я им отца не ищу.
Упс, прокололись, берите теперь ответственность за прокол.

Если разойдется всё таки, тогда уже и будем думать вместе, что делать
Вот вы и ответили сами на свой вопрос из первого поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я тупо автора не пойму (как и многие тут) - ну отбила, ну выдержала атаку жены и ее праведный гнев - но ЗАЧЕМ? Что автору это дало, если она даже жить с ним не намерена?

Хочет услышать, что вот такие жёны и вынуждают мужиков сначала искать утешения у любящих и понимающих "лебедей", а потом вообще из семьи колобком укатиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не хочу с ним жить: да банально не хочется вешать на него воспитание двух своих сыновей, я им отца не ищу.

Какие нынче блоХородные любовницы пошли.

Бедный мужик, он то и не знает, что нужОн был только для секса.А вот теперь сердешный останется без жены, кто ему готовить убирать, стирать будет? Не мужика мне однозначно в этой истории жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

смс была отправлена в то время, когда он по умолчанию должен был быть на работе, а он просто проспал в это время.

Пожалейте мужика. Ему, бедолаге, уже и поспать некогда.

Верните его жене. Ей за моральные страдания бонус какой придумайте... Хоть ту же мультиварку на 8 марта подарите.

Научитесь быть нормальной любовницей. Забудьте о смсках, звонит пусть только он вам. Соблюдайте конспирацию и будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Я тупо автора не пойму (как и многие тут) - ну отбила, ну выдержала атаку жены и ее праведный гнев - но ЗАЧЕМ? Что автору это дало, если она даже жить с ним не намерена? В таком случае договорились бы заранее, повстречалась бы, погрешили бы тайком,

Ну дык не спорю. Я шш о том, что не у всякой жены и тайком гульнёшь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Верните его жене. Ей за моральные страдания бонус какой придумайте... Хоть ту же мультиварку на 8 марта подарите.

Надо наоборот сделать - пусть к любовнице ходит, она его моет, обстирывает, одевает, обувает и всего такого красивого, благоухающего, с цветами в руке и мультиваркой подмышкой - к жене отправлять. Все ей забот поменьше laugh.gif

О, еще на грудь ему календарик перекидной сделать, чтобы женщины друг с другом переписывались, заметочки оставляли, типа "Носки и трусы не покупай, я ему вчера новые купила, выстирала и надела". А заодно можно вести график посещения, чтобы мультиварка туда-сюда не кочевала lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Немудрая

Если разойдется всё таки, тогда уже и будем думать вместе, что делать. Он знает, что в мои планы не входит брак и всё прочее.

Сколько пафоса laugh.gif Он, что собачка из приюта, которая без хозяйки не проживет? Чего тут думать? Сделает вам предложение, тогда и подумаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Как я подозреваю, автор и боится, что мужик ей теперь предложение сделает

Разрази меня гром, а чего тут бояться? Не хочет замуж за своего любовника, значит. так и скажет - не хочу! Насильно в наше время под венец не ведут.

Я вторую страницу читаю, как Кафку, абсурд какой-то.

А если мужик за собственные косяки начнет на автора "собак вешать", пошлет его на фиг, она что, обязана ему что-то, раз ему захотелось гульнуть от жены? Она ему клялась в любви до гроба? Если человек начинает ответственность за собственные поступки перекладывать на окружающих - жену, любовницу - на на кой такой человек нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А то одно дело - за спиной живой жены шуры-муры крутить, и совсем другое - остаться со своим сокровищем один на один)))

Золотые слова smile.gif Кто б любовнице моего мужа их в свое время сказал biggrin.gif

Автор, да погодите вы расстраиваться. Может семью и не разрушите, а может и та же самая психованная жена вам впоследствии спасибо огромное скажет, что от "сокровища" освободили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Хочет услышать, что вот такие жёны и вынуждают мужиков сначала искать утешения у любящих и понимающих "лебедей", а потом вообще из семьи колобком укатиться.

А, то есть из жены сделать отрицательного персонажа данной пьесы? Ловко, ничего не скажешь.

Спала с женатым автор, прокололась тоже автор, а жена с катушек слетела от обиды и страданий - вот она и виновата, действительно.

Автор, а другая бы жена могла бы и причинить вам увечье, побить - запросто. Может, вам признать тот факт, что напрасно вы все это затеяли с женатым мужиком - ни себе, ни людям, получается, добра не принесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже говорили - КАК можно нормального, адекватного мужика увести из семьи, когда он этого не хочет? eek.gif Если он не пьян и не под наркозом?

Накинулись все так, как будто у автора одна такая история во всем белом свете!

Екатерина Немудрая

Отойдите в сторонку и подождите. Пусть разбирается в своих чувствах и желаниях без вас. Если это ваш человек, мимо не пройдет, с вами останется. Только сейчас не мешайте ему.

Ну, а если жену выберет, то вычеркните его из своей жизни, забудьте, понимаю что любите и что очень больно, но придется это сделать.

Иначе можно сойти с ума. А у вас сыновья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Огня

Бедный мужик, он то и не знает, что нужОн был только для секса

А может вообще только как трофей? laugh.gif Для этого и раззвонила по всей округе и всех в курс ввела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×