Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сан Саныч

Как жене стать слабее, чтобы муж стал сильнее?

Recommended Posts

А я согласна с тем, что сильный мужчина сам поможет своей женщине. И с ним не надо срочно ослабевать, а то он не поймет что женщине тяжело.

Я сама всю жизнь сильная была, все на себе тащила, да еще и довольна была собой до ужаса, ах кака я молодчина! Все могу, со всем справлюсь! А когда за нынешнего мужа замуж вышла, тоже начала по привычке и ужин на блюдечке, и посуду заберу и перемою, и с пакетами тяжелыми из магазина, и на халтуры бегом. А он так на это дело посмотрел и сказал: -Чтоли я ребенок? Твой? Ты знаешь, я вообще-то и сам все это сделать могу. Не, я, конечно, не против, делай, тащи, избалуешь меня, но может не стоит?

И не раз я пыталась снова все на себя взвалить, ну натура у меня такая. И снова он меня останавливает. Ничего, мне уже начинает нравится быть не очень самостоятельной. И когда решения принимать не тебе ( соответственно и ответственность, если что пойдет не так тоже не на мне уже будет), и пакеты тяжелые таскать нет необходимости, и вообще это ощущение что кому-то не все равно на тебя, это приятно.

Но, опять-же, повторюсь, от мужика многое зависит. Он и сам не должен быть размазней.

п.с. Наверное надо свекрови спасибо сказать. Это все из семьи идет. Она им внушила что без их помощи ей не справится. Да и правда, если бы она за каждым подбирала- мыла- ухаживала и с ложечки кормила, сломалась бы на полпути. У нее их четверо было. Вот уж молодчина она у меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная симпатяга

Тогда я тоже задвину рецептик щастья. На заре отношений надо строить из себя кисейную барышню, тогда на Вас клюнет настоящий супермен! laugh.gif

Я как-то книжку читала, случайно на глаза попалась, я скачала, написанную какой-то психологиней, правда не помню, образование-то у нее соответственное есть вообще, или так любительница других жизни поучить.

В этой книге она тоже советовала изображать из себя немощную кисейную барышню. Вроде как она не работала после свадьбы, а муж приходил домой с работы и есть готовил и полы мыл, как не загнулся, бедный.

Потом он у нее запил, не удивительно при такой-то жизни. Тоже как-то хитростью, добилась, что бы муж закодировался.

Много чего еще у них там в жизни случалось и на все случаи у психологини был готовый рецепт восстановления отношений.

В итоге, она получила закодированного, закомплексованного, мало зарабатывающего типа, плотно сидящего под каблуком у жены. Ну, да, большое счастье.

И ведь гордится этим, пытается других учить, при этом не на форумах, а книжки ее издают, значит, есть издатели, которые считают, что ее книга сможет кого-то заинтересовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Я как-то книжку читала, написанную какой-то психологиней, правда не помню, образование-то у нее соответственное есть вообще, или так любительница других жизни поучить.

biggrin.gif Я однажды совершенно случайно купила книжку Дили Еникеевой. Забыла свою дома, а ездить на транспорте нужно было много и долго, поэтому к первому попавшемуся киоску и подскочила, а там брошюрки со всякими методами исцеления, включая брошюрки с заговорами и Диля Еникеева.

Что-то типа практических советов содержалось в брошюрке по отваживанию любовницы от своего супружника.

Ну, ясно дело - психологические советы читать всяко интересней, чем изучать как на полную луну порошки в ступе толочь, я и купила.

Ездила я, ездила по присутственным местам и там, пока очереди своей ожидала, - читала.

На работе появилась вот с такими eek.gif глазами.

Как мы ржали, когда я перлы зачитывала! Там много чего было, начиналось от старинного метода - намазать дверь экскрементами. Всерьез - прямо такой совет.

А один из советов помню до сих пор.

Значит так: - Надо выследить любовников, при чем проследить - в какую квартиру они вошли и закрылись. Прокрасться к двери и залить замочную скважину любым клеем типа "момент".

И пусть потом любовнички попробуют выбраться.

music_whistling.gif

Это нечто... У нас Диля Еникеева долго была именем нарицательным. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Там много чего было, начиналось от старинного метода - намазать дверь экскрементами. Всерьез - прямо такой совет.

И вообще, ходить за соперницей по пятам, наевшись слабительного, и всюду с..ть, с...ть, с...ть...

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

В итоге, она получила закодированного, закомплексованного, мало зарабатывающего типа, плотно сидящего под каблуком у жены. Ну, да, большое счастье.

Интересно, получилась "обратная" реакция.. Казалось бы "все правильно сделала", laugh.gif

немощная кисейная барышня

А поди ж ты, не возмужал, а под каблук загнался.

Череда

laugh.gif Я заинтригована, прямо уже хочу искать этот шедевр на глобальных просторах tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Как мы ржали, когда я перлы зачитывала! Там много чего было, начиналось от старинного метода - намазать дверь экскрементами. Всерьез - прямо такой совет.

Машину моей подруги бывший любовник с женой экскрементами вымазали, после того как она жене этой позвонила и рассказала про связь с ее мужем.

Может они сей опус читали и решили советами воспользоваться... biggrin.gif Хотя, скорее всего сами додумались, метод-то действительно не новый. Вот только подруге тогда было не до смеха wink.gif

Страшная симпатяга

Интересно, получилась "обратная" реакция.. Казалось бы "все правильно сделала", 

Если я правильно поняла, получила она именно то, что хотела. Не пьет (закодированный), то, что зарабатывает мало, ее не смущало еще в начале, не в деньгах счастье, по хозяйству помогает (но, это ладно, хорошо, в общем-то с моей точки зрения единственный плюс), шагу без ведома жены ступить не может, самостоятельных решений не принимает вообще (с моей точки зрения подкаблучник, а кто же еще). Каждому свое. smile.gif

Вообще, там видимо фишка в том, что эта психологиня для своего мужа - единственный смысл жизни. Не знаю, может, кому и подойдет такое. А что, не пьет, бьет, к советам прислушивается, но, сам уже ничего из себя не представляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уже как стена, как барьер какой-то - общаемся как родные, а что-то такое игривое уже никак не изобразить... И он меня не воспринимает в этом "жанре", а я уже и забыла как все это надо начинать.

Ой-е... Я возраст ваш посмотрела. Вам кто-то вторую жизнь пообещал?

huh.gif

Что значит забыла? Что значит не воспринимает? Вы же долго вместе, неужели кнопочки на которые и нажимать не надо, а только прикоснуться достаточно, у родного мужа не известными остались?

За совместную жизнь все друг под друга подстраивается. И технические детали и психологические особенности.

А со стороны как подскажешь? Где он этот телевизор смотрит? На диван к нему залезьте с ногами прямо под бочок, а там и разберетесь.

Как так жить-то можно? blink.gif Я как-то вычитала, что человеку для ощущения счастья жизненно необходимо сколько-то там минут или секунд даже, но обязательно, тактильного контакта каждый день. Обязательно ежедневно надо с кем-то родным просто обняться и жизнь окажется значительно более приятной.

Элементарно: - в затылок подуть или волосы взъерошить, в макушку чмокнуть, руку свою на его руку положить в разговоре - при любой бабушке можно и при всех на свете детях, а эффект огромный в итоге. Нааамного проще друг другу прощать какие-то бытовые несуразности оказывается. Ну, а если при этом еще что-то пообещать на ушко - так, ну... мимолетно. Предвкушение и ожидание уже само по себе праздник создает.

Вы же женщина - играйте. blush.gif Рявкать же мы все не забываем, само собой получается. Только... если мы ВСЕГДА холодные и зеленые, то волей не волей забудет, что это - обман зрения такой, скрывающий пушистую и белую на которой он женился. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни, я приучена ко всему, я многое умею. Бабушка особенно старалась, чтобы в жизни я не пропала.

Но мы итальянцы великие актеры. Часто наша эмоциональность, жесты, манеры поведния - это игра. Такая традиции. Мы дома совсем другие.

Поэтому когда я познакомилась со своим мужем, я "ничего" не умела.

Не умела разбираться в технике ( даже кнопочку нажать), не умела готовить, стирать, гладить и так далее.

Я со слезами на глазах смотрела, как он портил бывало собака такая, хорошее блюдо, но молчала. Я же не умею!

Поэтому обязонности были попалам. Я не уставала от быта. Мне в радость было, что - то в доме сделать.

У бывшего мужа, до сих пор душа болит, как я? Я же нежная, слабая...

И сейчас, знакомясь с мужчинами, я тоже ничего не умею. Зарплата средняя, родных нет, поэтому и одинокая в свои 35 лет. А то что имя такое, опять не повезло... Вот видите какая я невезучая.

И вы знаете, альфонсо, маменькины сынки, и прочие не состоятельные

мужчины отсеиваются сразу, что позволяет не тратить время на всяких идиотов. Я не вру! Я просто многое не договариваю, вернее не уточнаю детали.

И настоящий мужчина, которому ты понравилась, не испугают такие мелочи...

Он поможет, научит. Другое дело, что мне никто не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Тема стала похожа на компот. Оттого что много внимания уделяется внешним проявлениям - картошке, шторам, посуде, нюриным юбкам с вышивками, laugh.gif а суть-то не в них...

разделение обязанностей - мужу хобот, жене хлеб печь - это та гармония, которой надо учиться.
Тут нюанс какой - если гармонии (любви, согласия, взаимной заботы, близости - можно разные слова подобрать) нет, то обязанности бытовые хоть заделись. План выполняться будет, а радости на душе никакой.

Мне, кстати, в своё время с первым мужем помогло скинуть на него часть обязанностей именно не "слабость", а "сила". Я перестала просить и уговаривать, а стала давать чёткие указания. В конце концов силён не тот, кто всё делает сам, а тот, кто грамотно организует свою и чужую деятельность - как кот Матроскин. smile.gif

Но в том-то и был фокус, что к этому моему прозрению наши отношения себя исчерпали. Потому что главного в них уже не было. Нет, я не про секс. Про настоящую близость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также бывают варианты, что у мужчины очень развита женская часть. И он тянется к женщинам с развитой мужской
Вот чем еще мне Ваши советы не нравятся, что они призывают не познать себя и найти под себя половинку, а себя выламывать под некий недоказанный идеал.

Кузина Белошвейка вот и я об этом. Скорее сильная женщина, порезав палец, продекларирует, что работать на кухне не может и ляжет отдохнуть, а слабая побоится и продолжит мыть посуду. А зарабатывающая на паях с мужем посудомойку купит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот надо усилить ощущение себя женщиной, что каре вместо мужской стрижки, летящая юбка с небольшим каблучком могут помочь. Об этом как-то и Вячеслав Зайцев говорил в "Модном приговоре".

А если не идет юбка и каблучки? Если фигура как у пацана, титек, пардон, -1 размер, а нога наоборот - почти 40. И кость широкая, и лицо круглое как сковорода. Тут юбка и каблучки уместны только для потехи прохожих laugh.gif

Как часто вижу женщин, которые никак не соответствуют одежке. Короткая юбка + кривые до ужаса ноги, топик + пузо, и т. д. Видимо тоже к женственности тянутся, не соображая ничего biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Я, вообще эту "женственность" нелюблю,

Я вообще не пойму, какое отношение к женственности имеет обувь и одежда. Женственность это состояние души и та неуловимая харизма (черт, ненавижу это слово, жопизма-харизма), обаяние, которое заметно и в рубище, и в брюках, хоть в мешке из-под картошки.

Если внутри, в душе, девушка завязана узлом, секса чурается, ибо для нее это просто бессмысленные и беспощадные телодвижения, то никакие косы, никакие юбки, не помогут делу. Ну, будет чуня в юбке, всего делов.

Про силу и слабость уже выяснили. Сильна та чуня, которая при такой диспозиции еще и поучает всех вокруг, как им женственность в себе культивировать.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

в Вашем примере не очень поняла, а при чем тут именно мужчина. Т.е. если Вы живете с мужем и глубоко порезали палец, то мыть посуду Вам не надо, а если живете с мамой (с подругой квартиру сняли, на дачу в женской компании поехали и т.п.) и порезали так же глубоко палец, то надо продолжать делать свою часть работы?

Да, свою часть работы я буду делать. С порезанным пальцем я и у мамы посуду мою. Да и подругу пожалею, я привыкла, это действительно мелочь, неприятная мелочь, тем более скотч творит чудеса "моментального" заживления. Просто когда мужчина гордо несет порезанный палец и говорит мне – я не жилец посуду мыть не буду, думаю, ну-ну, и уважение так по капельке и уходит.

И вот что меня у вас зацепило и не зря на полста страниц рассуждаем! smile.gif

Flapper

Скорее сильная женщина, порезав палец, продекларирует, что работать на кухне не может и ляжет отдохнуть, а слабая побоится и продолжит мыть посуду. А зарабатывающая на паях с мужем посудомойку купит

Правда. Когда я пишу о своих поступках – я и не думаю, что «сильная» и грудь колесом. Поведение у меня неправильное, грабли надоели.

Нюра

Вот и обиделись, да не собиралась я вас обижать, равно, как и цедить сейчас из ваших постов, что есть «средне»…«хорошо»… «отлично». Есть что-то, но не нужно вводить это в ранг абсолюта, и тем более, если бы вы были счастливой в моем понимании. Но исходя из ваших постов, (не только в этой веточке), для себя я сделала вывод, что уверить вы себя можете в чем угодно, вы – восторженная, а я вот из бывших. Мне пощупать счастье надо, поверить, и поэтому про «толстого диетолога» написала. Я вот секс «люблю с детства». Не мыслю своей жизни без этих «грязных делишек». И уж если приду в ТДВ, так там могу посоветовать, если уж «проверено на себе». blush.gif

Теория и практика расходятся. Давным-давно у вас читала, что уехать в тихую деревню, все бросить – вот оно ласковое счастье. А на практике столкнулась с женщиной из мегаполиса, попала в мягкие лапки ведологов, продала квартиру и купила огромный дом в деревне, аж на другом краю карты. Под ногтями уголь, фотографии показывала, где она красотка, попытала я ее про «счастье». Не счастлива она в этом доме, вода, колонка, свежий воздух, грибы и прочее «счастье». И ух, как ей не по нраву мои заковыристые вопросы пришлись. Ну, а так живет женщина и какой год себя уверяет, что она счастлива.

А вы на меня не обижайтесь, я - за мир во всем мире.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я вообще не пойму, какое отношение к женственности имеет обувь и одежда.
Может иметь, а может и не иметь. Мое самоощущение точно зависит от того, что на мне надето, и не думаю, что в этом уникальна. Харизмы с обаянием не всем отсыпано полные карманы, и если кому-то женственная одежда добавляет уверенности, то это не грех.

Смешно только, когда в крайность впадают. Мне недавно разумная вроде бы женщина, медик, текст присылала про юбки эти пресловутые. Что, дескать, болезни они женские лечат, а в том, что перепились перевелись на Руси богатыри, виноваты моды на мини и женские брюки... Это уже натуральное вредительство - такие тексты писать и распространять, найдутся же желающие эрозию какую-нибудь юбкой по пяты лечить... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

С порезанным пальцем я и у мамы посуду мою. Да и подругу пожалею, я привыкла, это действительно мелочь, неприятная мелочь, тем более скотч творит чудеса "моментального" заживления.

С порезанным пальцем вообще-то и я посуду мыть буду. Не считаю небольшой, пусть даже глубокий порез чем-то серьезным, тем более, действительно сейчас пластырь хороший. Я недавно порезалась, так и на 10 минут уборку не прервала, да и дома никого больше не было. И с ожогами мыла, если на данный момент больше некому, до вечера ждать не буду. Но, если мне действительно плохо, лягу и буду лежать.

Просто когда мужчина гордо несет порезанный палец и говорит мне – я не жилец посуду мыть не буду, думаю, ну-ну, и уважение так по капельке и уходит.

Но, и муж мой на своем порезанном пальце внимание акцентировать не будет. Я помню, он на работе чуть пол пальца себе не снес, не жаловался и перевязывать мне не давал, сам справлялся. Мне ситуация, когда мужчина с температурой 37 в постель укладывается кажется анекдотичной, в жизни я ни разу такого не видела.

Мы с ним стараемся понапрасну друг друга не дергать, ну, а уж если действительно приспичило, конечно, помогаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина Белошвейка

Я очень сама люблю юбки. Особенно длинные - летом это благословение просто какое-то, планирую на лето накупить сарафанов в пол. Зимой мне приятнее ходить в платьях, так как я ненавижу под брюки надевать колготки, я наэлектризовываюсь быстро и чешусь вся от этого. А под платье (или костюм с юбкой) надеваю плотные красивые колготки и мне тепло. Но это мне - а многим удобно наоборот, ходить в брюках. И женственность от этого у них не страдает. Потому что она внутренняя.

женственная одежда добавляет уверенности

У кого-то и в брючках ее хоть отбавляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то и в брючках ее хоть отбавляй.

Вот уж в точку.

У меня юбок раз два и обчелся. Я даже летом чаще в брюках, правда легких и тонких, но неважно... А зимой я вообще ни юбок, ни платьев не ношу. Только брюки и джинсы. Удобно мне так. И за ради того, что там ведические учения пропагандируют, я от своего удобства отказываться не намерена. Проблем с поклонниками и их количеством не было никогда. А мужу я в узких джинсах нравлюсь так, что он не выдержи......хотя, умолкаю, а то вдруг Нюра заглянет и оскорбится моими восторгами от секса с мужем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Можно привести в пример кучу актрис, да и просто обычных женщин, которых короткая стрижка делает очень трогательными и женственными.

Ту же Одри Хепберн, с ее мальчишеской фигуркой, отсутствием груди, талии и бедер, и периодически - с очень короткими стрижками, думаю, ни у кого не повернется язык назвать неженственной.

Вообще, одежда и стрижка в этом вопросе - дело десятое. Как, впрочем, и каблуки с макияжем.

У меня есть коллега, которая ходить ТОЛЬКО в длинных юбках. Как-то зимой я у нее поинтересовалась, не холодно ли ей - в самые морозы в юбке рассекать? На что она презрительно фыркнула, что джинсы это "таааааак неженственно", при том даже наличие длинной юбки ни капли (!!!!) женственности ей не добавляет. Волосы у нее, кстати, тоже длинные, но толку - вечно забраны в узел на затылке, неухоженные и неряшливые.

длинные волосы (не средней длины, а именно длинные) с определённого возраста начинают женщину старить.

Есть такое дело, особенно если не оформлены в четкую прическу, а просто подстрижены одной длиной и распущены. Ни разу не видела, чтобы женщину "за..." они молодили, скорее наоборот, придают возраста и делают "молодящейся". При этом те же волосы длиной до плеч или чуть ниже (до лопаток), с хорошей четкой формой только добавляют шарма.

Вообще, вся эта сила-слабость, женственность-неженственность, это такая тонкая материя... Мое личное мнение - пресловутые "слабые" женщины на самом деле как раз те самые "сильные" личности, и именно поэтому им удается подстроить любого, даже самого сильного мужчину под себя. Те же женщины, о которых тут пишут, как о "сильных", на самом деле личностно слабые, то есть - они вынуждены все тащить на себе, ибо им именно силы личности не хватает "прогнуть" под себя своего мужчину.

Именно поэтому, ИМХО, Нюра хоть вся в косы заплетется и из юбок вылезать не будет, она "слаба" личностно, вот и не "перевоспитывается" муж, ибо ОНА подстраивается по него, а не он под нее, а кто же тут перевоспитается, когда и так все хорошо и всех все устраивает и под тебя радостно подстраиваются? Логика где?

Запутанно, наверное, написала, но вот как-то так...

П.С. Отредактирую. Вообще Нюре, вместо того, чтобы по ведическим гуру мотаться, сходить бы к хорошему психологу-сексологу, вместе с мужем можно. Чтобы именно специалист разобрался в ее страхе отношений, в том числе - сексуальных. А то, что это именно страх - это достаточно явно, отсюда зажатость в постели, на которую она жалуется, отсюда и боязнь менять свою жизнь и возможно - мужчину (а то, что ей, возможно, это нужно, но она даже себе в этом боится признаться - вполне очевидно из одного из ее постов о том, где она завуалированно пишет о том, что других мужчин не устроит 35-летняя зажатая женщина с кучей тараканов, а муж хоть привык и молчит уже). И женственность, повторюсь уже, хоть где-то и писала уже, проснется именно тогда, когда она будет любима такая, какая есть. Не замечали никогда, что женщина, которая, любима и, пардон, удовлетворена - для мужчин как мед для мух? У нее глаза по-другому светятся, она женственна в чем угодно, даже в рубище. И наоборот - женщина с потухшим взглядом, уверенная в собственной сексуальной никчемности - не привлечет никого, будь даже у нее губы Анджелины Джоли и бюст Памелы Андерсон (хотя по-моему и та, и другая сильно на любителя biggrin.gif )

Изменено пользователем Никеша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ничего себе слаба.

Попробую пояснить. У меня невестка - самая настоящая "слабая" женщина. Вы думаете, ее слабость от мягкости характера? Ничуть. На самом деле она по "железности" Маргарет Тэтчер оставит далеко в аутсайдерах laugh.gif Но при этой своей "железности" она из моего не менее "железного" брата веревки вьет, в хорошем смысле слова. Искренне удивляется, когда я залезаю на табуретку вкрутить лампочку, если дома никого из мужчин нет - мол, ничего, в темноте посидим, придут мужчины - вкрутят. На второй этаж пылесос ей носит мой брат (при том, что тот весит два килограмма), хотя брат по натуре слегка ленивец, проще самой сделать, чем ждать его. Но по ее "свистку" - разве что не бегом laugh.gif В общем, много таких мелочей

Я по характеру - намного мягче. Физически мы с ней в одинаковой форме (рост, вес). Тем не менее именно я почему-то у нас в семье воспринимаюсь, как "сильное" звено - не ною, ни от кого ничего не жду, мне проще самой все сделать - и это вынужденная мера, т.к. я понимаю, что не в моем характере "прогибать" под себя человека, я и не смогу - даже если захочу. Вот так и получается - невестка со своим характером "железной леди" считается "слабой женщиной" (и не только моим братом - но и другими окружающими мужчинами, родственниками и т.п.), а я, со своим характером - размазней, считаюсь "сильной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Но при этой своей "железности" она из моего не менее "железного" брата веревки вьет,

Это я поняла. А из кого вьет веревки Нюра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разобрались.

Те женщины слабые, кто на самом деле своего мужчины сильней. И плюс качества личности дают варианты - насколько внутренняя сущность позволяет паразитировать на близких.

Может быть, девочки. Очень даже может быть.

По жизни наблюдала обожающую мужа жену-лиану. Само собой - нигде никогда не работала, единственный добытчик - он, даже в самые трудные годы. Умел из любой ситуации быстро подняться. Что бы ни творилось в стране, но новые шубки у жены появлялись регулярно и никогда шубка не была единственной - порядка пяти. А он, действительно, очень сильный. Умница и человек хороший. Умер в 48 лет. Сердце. Несколько лет назад.

И еще одну знаю - на первый взгляд полная противоположность. Всего истериками, дурным ором и вечной руганью от мужа добивается. Но - добивается многого. Огромное количество брюликов, шубки, машины, дом. Только он постоянно в другом месте зарабатывает, не по месту ее жительства. К ней - летает по требованию, иногда машину в ремонт поставить, если она ее слегка помяла. По слухам - у него там постоянная молодая женщина, практически вторая семья. А что за привязанность к истеричке, мне не понятно.

И, если честно, я бы ни так, ни так не смогла. Для меня важно партнерство в браке. С учетом, конечно, гендерных различий. С его мужской заботой о семье, но и в не меньшей степени с моей такой же заботой - женской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Именно потому, что слаба - сил на "витье" не хватает 

А по мне так она еще какая сильная, это сколько надо энергии, чтоб себя подстраивать, переламывать, преобразовывать... Я вот слабая, так и лапочку не вкручу, и себя не переделаю, сил нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я вот слабая, так и лапочку не вкручу, и себя не переделаю, сил нет.

А мне просто напросто не мешает сгоревшая лампочка. smile.gif Муж в больнице лежал, у нас их штук пять перегорело. Но зато в каждом помещении квартиры несколько источников света предусмотрено, поэтому, просто щелкали другим выключателем. И ему не разрешили лезть менять, когда в выходные днем его забирали домой. А вот выписался и сам все вкрутил. Когда, не знаю даже, не видела.

Мне пыль мешает, раздражает зараза. У нас в спальне три полки темного стекла на кирпичной стене. tongue_ss.gif До чего же предательское хозяйство - эти темные стеклянные полки... жуть. smile.gif Только и трешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

А мне просто напросто не мешает сгоревшая лампочка.

А мне все мешает, что я сама не могу починить.

Мне пыль мешает,

Жуть как бесит, но на удаление пыли столько сил не надо, как на починку поломок. На пыль иной раз силенок поднакоплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А мне все мешает, что я сама не могу починить.

Правильных мужчин из сынов вырастишь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×