Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Что стоит теории, не подкрепленные результатами

А какие результаты-то я должна предъявить?

Вы говорите денег нет? Ну не богачи, но 80 тысяч на двоих, из которых 50 муж приносит - с голоду не пухнем.

Ремонт скоро снова затеем, на курсы приемных родителей записались. Муж не шляется, не пьет, общаемся, не ругаемся, обнимаемся-целуемся. Я дома работаю и хозяйство веду, и косы плету, муж работает печатником. Ну бывает шипим чуть-чуть, как без этого. Кота усыновили пока, тренируемся на нем. Чего еще надо предъявить? blink.gif

Да красивая женщина, йо-майо! Если фотка в профайле не врет.

Врет, она у меня там с 2008 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Угу... Удобно мужик устроился - сам не может, а виновата жена, неженственная вишь ли...

И вот тут мы опять вернулись к теме ветки. Мужик удобно устроился, а виновата во всем жена. Классика жанра.

Дамы, зачем с такими жить, объясните кто-нибудь, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Да Вы еретичка, матушка моя. Самая что ни на есть натуральная! Знаете, что делали с такими в Средние века?

Вот только давайте тут религиозных войн не затевать. Это вообще к Непознанному поближе перемещайтесь. В средние века нас бы тут всех, как ведьм... Давайте праха святой инквизиции не трогать. У нас тема о другом все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А какие результаты-то я должна предъявить?

Счастья и благополучия.

из которых 50 муж приносит - с голоду не пухнем.

Вам ваши посты привести про голод и обеды у мамы, деньги, которых хватает только на булочку для уточки, про то, что вот буквально недавно вы оба сидели без работы... Врите одинаково, прошу вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда к чему все ваши опыты и откуда выводы, что они улучшили ваши супружеские отношения?

Человеческие - очень даже улучшили, супружеские - на очереди!

Вам ваши посты привести про голод и обеды у мамы, деньги, которых хватает только на булочку для уточки, про то, что вот буквально недавно вы оба сидели без работы...

Так это было давно! Я приводила примеры! А про маму вообще не про себя писала, а как теоретический пример!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Врет, она у меня там с 2008 года.

Вы с тех пор ухудшились? Не на пользу, значит, Ваши странные молитвы?

Злобынюшка

Вот только давайте тут религиозных войн не затевать.

Не буду, согласна, занесло.

Удивительное рядом

И вот с этим мармеладом в голове Нюра с какой - то загадочной целью выстаивает службы в православном храме...

Не понимаю, почему именно в православном, логичнее было бы в каком-нибудь кришнаитском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Человеческие - очень даже улучшили, супружеские - на очереди!

Моя рыдаль. Может, с чего попроще надо было начать? Знаете поговорку - "Чем больше женщина кричит ночью, тем меньше ворчит днем"? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Человеческие - очень даже улучшили, супружеские - на очереди!

Вот когда супружеские улучшите, тогда и приходите. Сперва результаты - потом трактаты.

Так это было давно!

А безработица недавно. И "Как заставить мужа меня хотеть" тоже не тридцать лет тому назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще откуда убеждение, что без секса супружеских отношений счастливых не может быть??? Ну не всем нужно "туда-сюда-обратно", бывает, достаточно и объятий и нежных поцелуев, чтобы чувствовать свою соединенность!

Злобынюшка

А безработица недавно.

Ну перед Новым годом муж 1,5 месяца не работал, уволился с прежней и нашел новую. Вот и вся была безработица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Дамы, зачем с такими жить, объясните кто-нибудь, а?

Я не могу объяснить, просто на своём примере - мне проще быть одной, нежели подстраиваться/ломать себя. Это самое подстраивание и прочее должно быть ОБОЮДНЫМ, а не игрой в одни ворота. А так, как нам описывают - это вообще для меня уму непостижимо blink.gif

И вообще, я фигею с того, на что идут некоторые женщины, чтобы мужика удержать-захомутать. Сегодня дивную картину наблюдала: вышла дева из комнаты, посмотреть приятно - красавица! Вот, поправила она сумочку, пакет с мусором подхватила - и пошла. А на её пути два парня, предложили ей заодно и их мусор взять, и наша красава безропотно подхватила два больших пакета и направилась к лестнице.

У меня глаза на лоб полезли - мусорка далековатенько, тем более - тает всё на улице, а там не заасфальтировано, там грязюки - во! Я парней спецом прошу - отнесите пожалуйста и мой мусорный пакет! - они молча берут, а тут... Не понимаю, за каким фигом становиться удобной, если тебе такое положение НЕ нравится?..

ЗЫ - Интересненько, почему поддерживающие прячутся под маской? Не честнее ли вам выйти открыто в ветку и честно рассказать о своей правде - как, что и почему? А то некрасиво получается - одна Нюра отдувается, доказывает свою точку зрения, а вы - в тенечке отсиживаетесь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

И вообще откуда убеждение, что без секса супружеских отношений счастливых не может быть??? Ну не всем нужно "туда-сюда-обратно", бывает, достаточно и объятий и нежных поцелуев, чтобы чувствовать свою соединенность!

Нюра, Ваш муж тоже так считает или это только Ваше убеждение? Зачем Вам ребенок, Нюра? Может, лучше от нормального секса дите родить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

И вообще откуда убеждение, что без секса супружеских отношений счастливых не может быть???

Нет, ну, если жена без секса не страдает, и ее вполне устраивают объяснения мужа, что она как женщина его не возбуждает, в отличие от соседки маши и сослуживицы глаши... Тогда да, наверное, это счастье. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну не всем нужно "туда-сюда-обратно"

Кхм. Так вы таких и учите. Где-нибудь в другом месте. Особый форум для монашествующих в миру...

Нюра

И правда - зачем нужно меняться, если плевать в душу другим так легко и приятно.

Мне становиться такой склизкой соплей, которая нормально своих мыслей не может ни сформулировать, ни отстоять? А к чему мне меняться, меня и такую любят, Нюра. Мне не надо ни зарабатывать меньше, ни косы какие-то плести, ни в храмах всех сразу выстаивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Зачем Вам ребенок, Нюра? Невротиком будете делать?

Так может, потому Господь и не дает своего?

Ребенок нужен, чтобы крепче привязать мужа, что тут непонятного. Обычная ошибка определенного круга дам.

Человеческие - очень даже улучшили, супружеские - на очереди!

Нюра, а есть разница? Какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Нюра, а есть разница? Какая?

Ругаться перестали, а секса так и нет. Но Нюра продолжает работать над своим поведением. Вдруг получится когда-нибудь так извернуться, что он вновь захочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Нюра, Ваш муж тоже так считает или это только Ваше убеждение?

Послушайте, если у пары не все гладко после 10 лет совместной жизни с интимной стороной, это не значит, что надо разводиться и обвинять друг друга. Да, пока для нас, несмотря на хорошие между собой отношения, это остается проблемой, но мы ее не закрываем. Мы ее со временем решим.

Ну что не бывает пар с пониженным либидо? Это что, как-то характеризиует их как людей? Да какие такие прямо блага несет секс? Для меня ничего особо привлекательного там нет, а уж учесть как это все выглядит... Книжки и театр куда интереснее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Человеческие - очень даже улучшили, супружеские - на очереди!

У меня другое объяснение, не ведическо - психологическое.

Вы перевелись на фриланс, стало больше времени для общения.

Супружеские улучшаться когда выбросите из головы всякие выходы из кругов и посмотрите на мужа глазами женщины, со всеми вытекающими.

Используйте свободное время с пользой для себя, что вы носитесь как сайгак по всяким семинарам. Ладно бы толк был.

Неужели вам не хочется простого человеческого счастья, без выкрутасов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Послушайте, если у пары не все гладко после 10 лет совместной жизни с интимной стороной,

Только что вы писали, что вас устраивает, что этого туда-сюда у вас нет. Так значит, все гладко у вас с интимной стороной, вас обоих устраивает...

Да какие такие прямо блага несет секс?

Да откуда вам понять про блага-то? Объяснять слепому, что такое красное?

Для меня ничего особо привлекательного там нет, а уж учесть как это все выглядит...

Вот-вот, а мужу тоже это выглядит паршиво? Он тоже этого не любит? Значит у вас гармония, в чем дело-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

но мы ее не закрываем. Мы ее со временем решим.

Я думаю, это еще одна ваша иллюзия. Обычно мужья эту проблему решают очень легко без участия жены, особенно, если жена без секса обходится легко и ее устраивают объяснения мужа, что он ее не хочет, потому что она сама виновата - ведет себя неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Естественно бывают пары со сниженным либидо, только им и в голову не приходит, что у них проблемы, потому что у них-то проблем нет и решать ничего не надо.

А насчет ничего привлекательного в сексе - ну да, опять эти утомительные движения biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну что не бывает пар с пониженным либидо?

Есть. Тогда не надо ни мужу, ни жене. И жена не заводит ветки на форуме с вопросами "почему" и "что делать". Ее и так все устраивает.

Это что, как-то характеризиует их как людей?

Никак, если все обоюдно. В вашем случае - по-моему совсем не так.

Да какие такие прямо блага несет секс?

Вы же сами себе противоречите! В одной ветке секс вам нужен, в другой - совершенно нет и ни капельки. Даже в одной и той же ветке - в одном посте говорите о том, что работаете над тем, чтобы стать снова желанной (?) для мужа, в другом - что на фиг секс человечеству не сдался, давайте откажемся от него полностью. Определитесь уже, а? biggrin.gif

Для меня ничего особо привлекательного там нет, а уж учесть как это все выглядит

Ноу комментс... laugh.gif Ужасное, грязное, развратное занятие!!! Не для тонких душ blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Ужасное, грязное, развратное занятие!!! Не для тонких душ

Аутотренинг. Мантра. Мнененуженсексмнененуженсексмнененуженсекс... fart.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Мнененуженсексмнененуженсексмнененуженсекс... 

Ну, ей и впрямь может не нужен. Почему муж-то у нее монахом должен быть, вот где вопрос века...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Так и раньше все не блистало, насколько я помню. g.gif Еще раз вопрошаю - муж импотент? Потому как еще через лет 10, если это не так, обнаружите выводок внебрачных детей и любовниц под окнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Для меня ничего особо привлекательного там нет, а уж учесть как это все выглядит...

Выглядит? Замечательно выглядит! Повесьте зеркало в спальне на стену и потолок, увидите... впрочем, ничего Вы там не увидите, а жаль.

Нюра, Вы затолкали свое либидо ногами глубоко внутрь себя, боитесь даже себе признаться в этом! Иначе не было бы ветки в ТДВ. Либидо у Вас было, оно и сейчас есть, но Вы его загнобили. В угоду мужу, наверное.

И не надо говорить про ПАРУ, которой не нужен секс. В вашей паре секс не нужен Вашему мужу, не нужен с Вами. Вы бы и рады им заняться, да не с кем.

Никеша

Ужасное, грязное, развратное занятие!!! Не для тонких душ

УЖССС!!! Главный вход - между двух туалетов! А если прибавить еще и анал, и ухо-горло-нос, так вообще впору удавиться.

Однако древние индийцы понимали в этом толк smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×