Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

В одной ветке секс вам нужен, в другой - совершенно нет и ни капельки. Даже в одной и той же ветке - в одном посте говорите о том, что работаете над тем, чтобы стать снова желанной (?) для мужа, в другом - что на фиг секс человечеству не сдался, давайте откажемся от него полностью. Определитесь уже, а?

Ну как бы так выразиться... Общество же давит, что надо, что ты неполноценна, если этого нет. Ну если бы это было, было бы хорошо. Нет - я уже и не настаиваю. Я принимаю что есть и понимаю, что надо над собой работать. Муж мне говорит, что у него нет желаний ко мне, потому что я несексуально себя веду.

Ну вот вчера например, я пришла поздно после посиделок с подругами, а муж должен был в ночь идти на смену. Вроде уже как должен выходить, да все никак не соберется. А ему - "А ты что еще не ушел? А ты поел? А ты не опаздываешь?" - ну вот есть за мной такой грешок. И тон голоса такой - назидательно-заботливо-занудный. Он в конце вскипел: "Ну что ты как заноза, ты мне мамочка что ли? Вот ты так себя ведешь, и у нас ничего нет!". А я правда иногда забываюсь и веду себя как мама.

Ох... Вот сегодня решила молчать и ни о чем не напоминать.

Но положа руку на сердце - без секса я не особо страдаю. Когда он был, я мучилась, что занимаюсь таким ужасным, некрасивым, слюняво-пыхтявым занятием. Зато сейчас душа чиста и спокойна. Так, иногда можно было бы разнообразить жизнь, но в ней и без того много прекрасного smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Читала вас, кое с чем соглашалась, но последние посты свели всё к 0. Если вас не хотят, то хоть как извернись, хоть юбку колоколом надень, хоть слабенькой стань, а всё равно для мужа вы не будете Женщиной. Друг, товарищ и брат - да. smile.gif Уважение и партнёрство - да. И люди некоторые на этом строят семьи - на дружбе, уважении и выращивании детей, иногда им этого достаточно. Хотя при этом они не врут себе о великих предназначениях, а просто принимают всё, как есть.

Но Женщина и Мужчина в том смысле, в каком вы здесь пишете, - НЕТ. Без секса это демагогия и только!

Для меня ничего особо привлекательного там нет, а уж учесть как это все выглядит

Ноу комментс. Женщина, о которой вы толкуете, хочет быть для мужа желанной! И уж как "выглядит" секс, она будет париться в последнюю очередь, для неё секс - это высшее удовольствие и способность доставить то же любимому. Слияние и проявление любви.

Быть Женщиной и считать секс грязным и плохо выглядящим - невозможно. Даже если такая женщина - верх красоты и нежности, она всего лишь оболочка, фантик, внутри которого ничего нет. Как и её отношения.

Только и остаётся оправдывать себя тем, что

10 лет совместной жизни

Как будто это не 10 лет, а 100. laugh.gif

Киик-Атлама

Либидо у Вас было, оно и сейчас есть, но Вы его загнобили. В угоду мужу, наверное.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Муж мне говорит, что у него нет желаний ко мне, потому что я несексуально себя веду.

А кто для него ведет себя сексуально, Вы знаете? wink.gif Вам здорово вынесли мозг в браке, все это упало на благодатную почву комплексов. Лучше б к сексопатологу сходили, вот ей - ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Почему муж-то у нее монахом должен быть, вот где вопрос века...

Ну, а иначе придется признаться себе, что не хочет он только тебя, а других - очень даже.

Нюра

Когда он был, я мучилась, что занимаюсь таким ужасным, некрасивым, слюняво-пыхтявым занятием.

Нюра-Нюра. Так может, в этом и причина того, что муж вас не хочет? Или вы лукавите? К чему тогда ветки жалобные создавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется признаться себе, что не хочет он только тебя, а других - очень даже.

Чего тут признаваться, это и так понятно. Естественно, что мужчина хочет других, неизведанных молодых и сексуальных. Но живет он со мной, любит меня, и из-за секса ломать брак не собирается.

А насчет, что моя личная ситуация сводит все, что я написала до этого к нулю - но ведь я писала то, что вычитала и узнала из опыта других, у многих результаты очень хорошие, может лучше гораздо чем у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вы мне нравитесь biggrin.gif С каких пор общество вынуждает заниматься сексом?!

Плохо, когда женщина становится нежеланной. Она от этого гаснет.

Иногда все же честнее решиться на разрыв вялотекущих отношений, чтобы найти настоящее. Только - страшно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Муж мне говорит, что у него нет желаний ко мне, потому что я несексуально себя веду.

Отсюда поподробнее, пожалуйста. Вам озвучивают ЖЕЛАНИЕ, что Вы делаете для выполнения этого желания? Ведь Вы проповедуете, что мужу надо угождать во всем. Почему Вы упрямо стоите на своем, утверждая, что секс Вам не нужен, тогда как мужу он необходим, но он Вас не хочет? О каких человеческих и супружеских отношениях, об их улучшении, может идти речь?

Он в конце вскипел: "Ну что ты как заноза, ты мне мамочка что ли? Вот ты так себя ведешь, и у нас ничего нет!".

Правильно, спать с мамой религия (любая) запрещает. Вывод? По-моему, очевиден.

Не тем забита у Вас голова, ох, не тем.

И ответьте, пожалуйста, зачем Вам ребенок. Это же не игрушка, на лестницу не выкинешь, когда надоест.

Рене , аналогично,

drinks_cheers.gif

Удивительное рядом

Когда он был, я мучилась, что занимаюсь таким ужасным, некрасивым, слюняво-пыхтявым занятием.

Я так понимаю, что это маска-оправдание для самой себя. Меня не хотят = секс грязен.

Тому мужику, который не сумел разбудить Женщину и вогнал в такие кошмарные комплексы - лично яйца бы оторвала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Естественно, что мужчина хочет других, неизведанных молодых и сексуальных.

Если он при этом не спит с женой, то обычно не только хочет, но и занимается с другими этим грязным слюнявым делом. И, естественно, не считает это поводом для развода. Главное, чтоб жена с ним в этом солидарна была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Плохо, когда женщина становится нежеланной. Она от этого гаснет.

Да. И это основное, что как раз женщину делает женщиной - блеск в глазах любимого. Когда он заигрывает, даже если ты в пресловутом халате и с дитём малым на руках, не пропускает мимо, чтобы приобнять с сексуальным намёком. Потому сто САМ хочет, а не в результате каких-то хитровыделанных вывертов с твоей стороны. Всё остальное - пыль.

С каких пор общество вынуждает заниматься сексом?!

Да уж. g.gif Общество можно обмануть, можно казаться всем со стороны идеальной парой. Себя обмануть невозможно, когда муж к тебе спиной поворачивается, вместо того, чтобы к сексу склонять и желать доставить удовольствие. Как будто обществу это нужно - ну смешно же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

И ответьте, пожалуйста, зачем Вам ребенок.

Что за вопросы - я очень хочу стать мамой! Это преступление на пороге 35-летия?

А что я делаю - я же говорю, что да, есть трудности, но за раз перемены в себе не делаются, постепенно иду, учусь, но свое привычное поведение изменить трудно. Но если я уже справилась со своим эгоизмом, научилась терпению и принятию, и это придет со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

научилась терпению и принятию

Терпению и принятию чего - что вы нежеланна? blink.gif А я-то думаю. чего так цепляет в ваших постах. Тем, кто желанен - ничему учиться не надо, у них всё само собой выходит на интуитивном, гармоничном, простом уровне. И нет ничего хуже, чем вызывать желание натужными стараниями.

Что за вопросы - я очень хочу стать мамой! Это преступление на пороге 35-летия?

Нет, конечно, но... Вы планируете с мужем ребёнка воспитывать? А может, если без натуги и с другим, то и получилось бы всё давно? Или надо лбом стенку прошибать? От святого духа только одна в истории зачала. Остальные - от того самого "грязного дела". И, если у пары проблемы, но они оба ХОТЯТ стать родителями, то они ОБА впрягаются в это - врачи, овуляции, секс по расписанию. Или ЭКО или усыновление. Вы же даже на курсы для родителей приёмных пошли одна, как я понимаю.

Ваш муж - так ли ему надо?

и это придет со временем.

МамО? Это сколько же времени надо, чтобы стать счастливой ВОПРЕКИ? Не, я тут ничего против не имею, если бы только вы других не учили. Не лучший пример, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но если я уже справилась со своим эгоизмом, научилась терпению и принятию, и это придет со временем.

Вы. Мужу это по советам ведических психологов ни к чему. Я все пытаюсь понять, как счастливой-то быть при этом...

Рене

Автор делала ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Кто же вбил вам в голову, что если вас не хочет муж, то и никто больше не захочет, что никого к вам тянуть не будет?

Постылый брак, где, возможно, есть место изменам. (Церковь православная вроде бы это считает поводом для развода?). И положить жизнь на его сохранение.

Но вы молодец, оптимистка, я не шучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Тем, кто желанен - ничему учиться не надо,

А тем кто нежеланен? Не конкретным мужчиной, а вообще мужским полом?

В ШПР мы конечно записаны вместе, и муж хочет ребенка. У него бесплодие, и это неизлечимо. sad.gif

Кто же вбил вам в голову, что если вас не хочет муж, то и никто больше не захочет, что никого к вам тянуть не будет?

ну кому нужно заморачиваться с 35-летней теткой с кучей сексуальных комплексов, не принимающей никаких вывертов, смущающейся и отталкивающей от себя любого, кто начнет как-то проявлять свой интерес. А привлекаю мужчин пока общаюсь дружелюбно, но стоит им что-то проявить ко мне межполовое, я сразу превращаюсь в ребенка или училку-мамочку, мужик в шоке бежит роняя тапки.

А муж терпит, ждет и надеется blush.gif

Я даже на первое свидание с мужем пришла, черпая смелость в мысли о том, что как будто "беру интервью" laugh.gif Муж и правда был в шоке от моего слишком "делового" поведения. Но вот узрел что-то помимо этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А ему - "А ты что еще не ушел? А ты поел? А ты не опаздываешь?" - ну вот есть за мной такой грешок. И тон голоса такой - назидательно-заботливо-занудный.

Странно. Вы ж как раз по своей теории - кротко и заботливо вопрошали, а Вас грубо послали...

Он в конце вскипел: "Ну что ты как заноза, ты мне мамочка что ли? Вот ты так себя ведешь, и у нас ничего нет!".

На Вас плюют с высокой колокольни, а Вы утираетесь, да ещё и объясняете. как хороша ваша семейная жизнь. Действительно неплоха, что и говорить. Знает муж, куда бить, в какое место.

Муж терпит, ждёт и надеется

Это он Вам сказал, или Вы это только вообразили?

Не будьте Вы столь наивны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Хорошо же вас прибили к плинтусу. Собственно, правильно говорят, нет фригидных женщин, а есть неумелые мужчины.

А если этот неумелый мужчина еще и гнобит постоянно, то весь мир серый становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А муж терпит, ждет  и надеется 

Вы серьезно считаете, что у него нет на стороне сексуальных контактов? eek.gif Вы как дите малое, ей - ей. wink.gif

Сходили бы лучше к нормальному сексопатологу, без шуток. Выгнали б мадагаскарских тараканов по поводу секса и его грязности из головы и пнули б мужа под мягкое место.

Вы понимаете, что ему с Вами удобно? Но это вряд ли любовь... Когда любят - не унижают ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну вот вчера например, я пришла поздно после посиделок с подругами, а муж должен был в ночь идти на смену. Вроде уже как должен выходить, да все никак не соберется. А ему - "А ты что еще не ушел? А ты поел? А ты не опаздываешь?" - ну вот есть за мной такой грешок. И тон голоса такой - назидательно-заботливо-занудный. Он в конце вскипел: "Ну что ты как заноза, ты мне мамочка что ли? Вот ты так себя ведешь, и у нас ничего нет!". А я правда иногда забываюсь и веду себя как мама.

Ох... Вот сегодня решила молчать и ни о чем не напоминать.

По-моему Вами неслабо так манипулируют. ВЫ часом не взращиваете ли у себя чувство вины? Действительно, как уже заметили выше, со многими Вашими сообщениями в этой теме трудно не согласится, все вроде правильно и верно. Не тот ли Творец нас создал, зачем же кроить себя по-новому? confused_1.gif Ну даже если взять в расчет издержки цивилизации, падение нравов и тэпэ..)) Ну не настолько уж мы плохи и испорчены, по крайней мере хочется верить rolleyes.gif

Но положа руку на сердце - без секса я не особо страдаю. Когда он был, я мучилась, что занимаюсь таким ужасным, некрасивым, слюняво-пыхтявым занятием.

Ключевое слово здесь -"не особо". По-моему Вы себя обманываете. Слюняво-пыхтявое занятие да с умелым ласковым мужчиной - настолько прекрасно, что не замечаешь никаких слюней или пыхтений. И женственнее становишься как раз от этого, и настолько сильно, что никакие веды рядом не валялись, я Вас уверяю. Не в обиду ни в коем разе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, счастливые, удовлетворенные женщины, у которых брак и отношения не стоят и капельки усилий, ночи полны жаркого секса, а дети зачинаются сами собой, я очень за вас рада и счастлива!

Но я знаю, что есть немало тех, у кого своих проблем и неудовлетворенностей выше крыши, и не факт что они легче моих. Каждый идет к счастью своим путем.

А насчет секса - это проблема у нас с мужем 10-я в списке. У любой семьи есть, над чем поработать, что улучшить, что подлатать. Шекспировских страданий мы не испытываем и живем себе вполне мирно и радостно. Не надо из нашей мухи делать слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Нюра, не сами собой, а от секса, поверьте. wink.gif

У любой семьи есть, над чем поработать, что улучшить, что подлатать.

Вы не латаете, Вы черпаете воду из тонущей лодки...

А насчет секса - это проблема у нас с мужем 10-я в списке

eek.gifeek.gifeek.gif Если это так, на кой шут такой брак нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А насчет секса - это проблема у нас с мужем 10-я в списке.

Да как же она десятая, если вам открытым тестом сказано в обычной, даже не ссоре, а размолвке:

Вот ты так себя ведешь, и у нас ничего нет!.

Шекспировских страданий мы не испытываем и живем себе вполне мирно и радостно.

Действительно? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Я имела ввиду, что ремонт там, ребенок - вот это реально задачи и проблемы. Без секса сейчас живет огромное количество людей по всему миру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но я знаю, что есть немало тех, у кого своих проблем и неудовлетворенностей выше крыши, и не факт что они легче моих.

Вам здесь кто-то клялся, что с проблемами не знаком?

Каждый идет к счастью своим путем.

Ну, вы-то пришли в ветку агитировать за свой путь. Вот и начитались о нем в очередной раз мнений разнообразных. Но я бы задумалась, а так ли он хорош в своей исключительности, если никому, кроме меня, не нравится? Хотя... Может, вы вся такая необычная, что вас не обрадует ни один более популярный? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я имела ввиду, что ремонт там, ребенок - вот это реально задачи и проблемы. Без секса сейчас живет огромное количество людей по всему миру

В браке таких осень мало, поверьте... (Более того, кроме Вас я никого не знаю) wink.gif

И пока вы не сделаете со своими установками что - нибудь, будете латать бесконечно... Жаль мне Вас, могли бы жить вполне счастливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А тем кто нежеланен? Не конкретным мужчиной, а вообще мужским полом?

По вашей фото я удивляюсь - с чего бы? blink.gif Спросите моих ПТ, они знают, что я критична к внешности. smile.gif

Но вам не с чего быть нежеланной.

А поведение... Единственное, что может быть в поведении нежеланного - тараканы. laugh.gif Мужики не любят, когда их много, а когда женщина ещё подводит всякие "научные" теории и составляет списки проблем, над которыми "надо поработать" - ой, маммамия! От таких они бегут, роняя тапки.

Недаром есть поговорка, что надо быть проще и люди к тебе потянутся. wink.gif И не важно, сколько лет тебе при этом.

Хорошо же вас прибили к плинтусу. Собственно, правильно говорят, нет фригидных женщин, а есть неумелые мужчины.

А если этот неумелый мужчина еще и гнобит постоянно, то весь мир серый становится.

Да уж. drinks_cheers.gif Да ещё так - твоё поведение несексуально, у меня сёдня чё-то не встаёт. Извернись по другому! И ВОТ ЗА ЭТО держаться? Не, мне не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×