Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Нюра

Вам бэ себя полюбить, хоть капельку. Из Ваших постов создалось впечатление, что Вы как уж на сковородке перед мужем выворачиваетесь - это неестественно. смахивает на подвиги китайского пионера - придумывать проблемы, а потом преодолевать. Какой нафиг ремонт, если проблемы с сексом в самом лучшем для этого возрасте? Дети между прочим тоже от секса получаются, красивые дети от секса с любимым!

Никто не говорит о бешенстве матки, но гармония в интимных отношениях в браке должна быть на одном из первых мест до определенного возраста. Девочки правильно советуют, бежать надо к сексопатологу, он решит уйму Ваших РЕАЛЬНЫХ проблем, а за ними уйдут и аморфные, типа "стать женщиной-размазней в угоду мужу". А в угоду ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Без секса сейчас живет огромное количество людей по всему миру.

Да не в этом даже дело. Вам писали уже, одно дело, когда обоим в паре секс не особо нужен и живут люди во взаимной любви и уважении без него. И совсем другое, когда жене открытым текстом говорят, что она не хороша и идут удовлетворять потребность в сексе на сторону.

живем себе вполне мирно и радостно

Вот вы только что привели пример, где в ответ на проявление заботы с вашей стороны муж огрызнулся и походя оскорбил вас, пнув по больному месту. Кто в вас комплексы-то взращивает, как не он? От большой любви, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Да фиг с ним, с сексом, я не об этом. Вот Вы обзываете себя теткой 35-летней с кучей комплексов, ну разве так можно? Почему Вы себя настолько не любите? И любой мужнин выверт, даже в данном случае, когда проблема уж точно "на его" стороне - Вы не глядя тут же берете всю вину на себя целиком confused_1.gif Заботливая жена, да Вы просто подарок для любого мужчины. Но и это вколачивается Вам в голову в качестве вины.

Зачем?! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Блин, только посмотрела - на фото супер-симпатичная, позитивная девушка с ухоженной фигуркой. А читая Ваши посты мне представлялась полноватая, зачуханная, с короткой стрижкой и мелированием от седины бабенция, в юбке из рогожи и до пола. Вот честно, не вру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, серьезно, вам бы к психотерапевту хорошему попасть, тараканов потравить, да в голове своей порядок навести, у вас все смешалось, у меня такое ощущение, что вы просто сами запутались. В себе, в жизни...

А сексолог потом может и не понадобиться, если вы самооценку поднимете и примете себя какой вы есть, и если сами себе признаетесь приносят ли вам радость и счастье ваши отношения с супругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я начинаю вас уважать.

Похоже, вы действительно неплохой журналист. Каждый ваш пост находит горячий отклик в душе читателя. biggrin.gif

У вас железное терпение и выдержка, вы не срываетесь и не переходите на личности. Это редкое и ценное качество по нынешним временам.

Вам бы мужчину нормального, который бы ценил тот бриллиант, который рядом с ним.

Очень хочется, чтобы вы свою энергию в другое русло направили. Попробуйте записаться на курсы стервологии, обольщения и т.п. Хоть в качестве журналистского эксперимента. А вдруг вам понравится? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, чтобы вы свою энергию в другое русло направили. Попробуйте записаться на курсы стервологии, обольщения и т.п. Хоть в качестве журналистского эксперимента. А вдруг вам понравится?

Вот к стати да, в журналистике это может сильно пригодиться. Нюра, ваши посты веют таким напором...будто Вы не нас хотите убедить в правильности Вашего выбора, а СЕБЯ. Мне лично кажется, путь не верен. И не только мне, судя по ответам в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что форумчане сильно хотят меня убедить в том, что я несчастная. Хотя это совершенно не так. Я сменила фото на более свежее в профайле - ну разве я похожа на несчастную женщину? smile.gif

А кажусь я несчастной именно потому, что выгляжу как утенок в курятнике в сказке Андерсена - ну не похожий на других, а потому такой гадкий. Ситуация у меня нетипичная, подходы к жизни тоже - угробленная жизнь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я сменила фото на более свежее в профайле - ну разве я похожа на несчастную женщину?

А можно поближе? blush.gif

Мне глаза хочется увидеть... не зря говорят, что они - зеркало души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

ну кому нужно заморачиваться с 35-летней теткой с кучей сексуальных комплексов, не принимающей никаких вывертов, смущающейся и отталкивающей от себя любого, кто начнет как-то проявлять свой интерес. А привлекаю мужчин пока общаюсь

Счастливая женщина про себя такое не напишет никогда. Счастливая знает, что она - ценность сама по себе.

И никто не говорит, что у всех все шоколадно. Но большинство предпочитают пошире открыть глаза, перестрадать, отболеть, и стать наконец счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Каждому свое, да. smile.gif Редкая женщина может испытывать счастье в таких отношениях, которые вы описываете. Или по вашим постам все-таки судить не надо, как вы писали выше? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Мне глаза хочется увидеть... не зря говорят, что они - зеркало души.

Ничего почему-то не загружается, кроме этой.

Редкая женщина может испытывать счастье в таких отношениях, которые вы описываете.

Ну вот хоть редкой назвали, а не несчастной. Только я одна понимаю смысл ситуаций, которые мне даны свыше. Потому что мы здесь живем не для этой жизни, а для вечной. Земные наслаждения не ведут к росту души, увы, а только проблемы и страдания заставляют нас расти над собой. И в этом росте есть счастье. Но просто здесь на форуме мало кто может это понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но просто здесь на форуме мало кто может это понять.

А может, им это и не надо понимать? Пусть будут счастливы по-своему. Вы ведь не хотите так, как они? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Нюра, Вы сами себе придумываете проблемы и мужественно пытаетесь их преодолевать. Поверьте, это не приведет Вас к душевному росту. Счастливый человек развивается куда быстрее.

Потому что мы здесь живем не для этой жизни, а для вечной

Угу, Вы хотите пострадать в этой, чтобы в следующей все было супер? Вряд ли такое будет, Нюра. Самый главный урок нам в жизни - учиться быть счастливым и целостным. А у Вас одно позерство и показушные страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Потому что мы здесь живем не для этой жизни, а для вечной. Земные наслаждения не ведут к росту души, увы, а только проблемы и страдания заставляют нас расти над собой.

Вспомнилось из "Формулы любви": "А папенька говорит, что наслаждаться недостойно, страданиями душа возвышается" laugh.gif

Но просто здесь на форуме мало кто может это понять.

Куда уж нам, умишками не вышли biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный урок нам в жизни - учиться быть счастливым и целостным.

Да именно этим я и занимаюсь, и успешно, а не верите вы мне потому что внутри вас есть установка, что без секса счастья не бывает! Отсутствие секса с мужем - это не несчастье в жизни, это всего лишь небольшое пятнышко!

Вот бесплодие 1 и 2 мужа подряд - вот это пятно, да, это проблема.

Вот это меня иногда удручает, да что там, и слезы бывали. Но и это не повод заходиться в страданиях на всю жизнь, во всем есть свой смысл и из всего есть выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Да именно этим я и занимаюсь, и успешно, а не верите вы мне потому что внутри вас есть установка, что без секса счастья не бывает!

Бывает наверное, годам к 70. wink.gif А сейчас нет, не бывает, а то на людей кидаться начну. laugh.gif

Нюра, значит, Ваше счастье в бесплодном асексуальном браке с неуважающим и изменяющим человеком? Да Вы мазохистка, сударыня. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Отсутствие секса с мужем - это не несчастье в жизни, это всего лишь небольшое пятнышко!

Если Ваш муж рассуждает так же, то действительно нет никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушная

Если Ваш муж рассуждает так же, то действительно нет никаких проблем

Так у него судя по всему и нет этих проблем. cool.gif И он почти убедил Нюру, что и у нее теперь проблем нет. wink.gif Редкостный мозгоклюй. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

не верите вы мне потому что внутри вас есть установка, что без секса счастья не бывает!

ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ СЕКС???????

Прошу прощения за капслок, но не сдержалась уже!!! Да у вас хоть с сексом, хоть без оного - отношения какие угодно, только не ЛЮБЯЩИХ мужа и жены!

ЛЮБЯЩИЙ мужчина, если у него, пардон за мой французский, не стоИт на жену - пойдет к психологу, разобраться, почему на других есть реакция, а на жену - нет. ЛЮБЯЩИЙ мужчина, если у него не стоИт вообще ни на кого - пойдет к сексопатологу, разбираться, в чем проблема. И самое главное - имея такую проблему, ЛЮБЯЩИЙ мужчина не станет говорить ЛЮБИМОЙ жене: "У меня на тебя не стоит, потому что..." + список претензий. Потому что будет понимать, что проблема - не в женщине, проблема в НЕМ.

Вот когда вы это поймете, и поймете, что вы - ценность сама по себе, а не потому, что рядом с вами этот мужчина - тогда вы и поймете, наконец, ЧТО такое настоящая женственность, когда тебя действительно ЛЮБЯТ, а не вытирают ноги и поднимают свою самооценку путем запихивания вашей под плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

У меня нет сил уже. С чего он мне изменяет? С чего не уважает?

Не изменяет и уважает, а перепалки между супругами это обычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Не изменяет и уважает, а перепалки между супругами это обычное дело.

Нюююра, если у мужчины нет секса с женой это означает 2 вещи - либо он импотент, либо спит с другой. Примите как аксиому. wink.gif А не уважает потому, что выклевал Вам весь мозг, который и так был жутко закомплексован.

И смотрите пост Никеша чуть выше, там все сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я сменила фото на более свежее в профайле - ну разве я похожа на несчастную женщину? 

А кажусь я несчастной именно потому, что выгляжу как утенок в курятнике в сказке Андерсена - ну не похожий на других, а потому такой гадкий.

Глупости какие, вы - красивая женщина. Которой не дашь 35.

Нет, я поняла, вы специально напрашиваетесь на комплименты! Фу, Нюра, как вы можете с вашей внешностью и мировоззрением гармоничного человека напрашиваться, зачем вам это?

Боже мой , есть женщины без рук, без ног, с врождёнными заболеваниями, с онкологией и тем не менее мужчины их любят, хотят и поддерживают в их болезнях, а тут - красивая натуральная блондинка на полном серьёзе воет, что она - гадкий утёнок. Это - напрашивание на комплимент, ну признайтесь, Нюра. По-другому это не назвать НИКАК!!!

С чего он мне изменяет? С чего не уважает?

Ваш рассказ о том, как он говорит о вашем несексуальном якобы поведении, от чего у него не стоит, натолкнули многих на мысль, что не уважает. Вы это как-то по-другому рассматриваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, только что нашла классные слова: "Женщина достойна быть счастливой, не знать измен, предательства и обид, Царицей быть, а не мужчин рабыней, и благосклонно позволять себя любить... "

Для нашей темы - стопроцентное попадание wub.gif

Не изменяет и уважает, а перепалки между супругами это обычное дело.

Нюра, понимаете, я не люблю, когда в мой адрес высказывают обидные слова - я внутри как бы каменею... и... больше не могу хорошо относиться к человеку, которого я ценила и доверяла ему, и который сделал мне очень больно - пусть в сердцах, пусть в запале, на нервах был, взвинченный донельзя - пусть. Но - он сказал то, что не должен был говорить, и ушел, я ночь проплакала и сказала самой себе: всё. Хватит.

Я не могу заставить себя относиться к нему как раньше, не могу забыть. Простила ли? Может быть, только вот видеть не хочу уже. Совсем. В этом плане я совершенно не смиренна, я могу смириться со многими другими вещами, но когда дело касается определенных вещей - это табу, это есть та самая запретная черта, которую нельзя переступать, и переступив которую - назад пути нет.

Знаете, мне говорят - вот он вернется, попросит прощения, и ты простишь его, потому что второго такого, как он - тебе больше никогда не найти music_whistling.gif

И не мужчины говорят, а женщины.

Как говорится - без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Нюююра, если у мужчины нет секса с женой это означает 2 вещи - либо он импотент, либо спит с другой.

На основании чего такие выводы? Почитайте в инете, легко найти, есть статьи о том, что совр. мужчины все чаще отказываются от секса. Не с женой, а вообще. Много занятного узнаете.

на полном серьёзе воет, что она - гадкий утёнок. Это - напрашивание на комплимент, ну признайтесь, Нюра.

Рене

Вы не поняли - я не в смысле "гадкий утенок", что я гадкая, боже упаси, а в смысле, что моя жизнь, ситуация и взгляды нетипичны и потому отвергаются вами, вам я кажусь в этом смысле чужаком, который, естественно, не может быть счастлив, ведь живет не так как "положено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×