Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Ямана

Он импотент? Если нет - то сто процентов у него есть кто - то. Это неизбежно.

Кто-то - это огромные залежи "кино", которые я частенько ненароком наблюдаю. А почему я должна поверить в подлость своего мужа? Монахи - они нифига не импотенты. Но они как-то вот обходятся без женщин. И в армии обходятся, и на подводной лодке, и в кругосветном путешествии. Мужчинам не так нужны женщины, как это принято считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А почему я должна поверить в подлость своего мужа?

А простите, если жена готовить не умеет, ходить в ресторан, это тоже подлость.

Монахи - они нифига не импотенты. Но они как-то вот обходятся без женщин

Вы сегодня тараканов не кормили? shiz.gif Монахи идут на свою жизнь СОЗНАТЕЛЬНО! Ваш муж женился, что бы кино смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Нет, я в жизни не такая уж зануда

А почему муж вам об этом говорит? А почему на форуме вы талдычите одно и то же? По моему вы не видите очевидного)

никогда не поверю, что мой муж так может подло поступить со мной

И тут вы не хотите видеть очевидного. Такое ощущение что вы видите и слышите только то, что хотите видеть и слышать. Знаете, как многие жены/мужья, которые обо всем узнают последними. До последнего не видят и не слышат.

Я допускаю, что ваш муж не имеет никого на стороне, но это говорит о проблемах с потенцией у мужа. В таком случае проблема не в вас, чего вы на себя то все свесили?

Вы настолько в себя не верите, что как бы не имеете твердой опоры под ногами и ищете опору где то на стороне. Обратная связь (комментарии форумчанок в частности) как раз вам об этом и говорит. А вы опять не видите и не слышите очевидного.

На мой взгляд, я верю, что вы Нюра, умная и красивая молодая женщина, только сильно замороченная всякой ересью. Перестаньте заниматься всякой хренью и все постепенно наладится!

Кстати, я когда училась на психолога (именно практического психолога), а пришла я туда в сильном душевном раздрае, ну так вот, в обязательную программу обучения входило посещение психолога (может это и правильно, нужно понимать, что испытывает клиент, приходя на прием к психологу) но знаете, я пришла в раздрае, с надеждой на помощь, меня расхлестало еще больше! А вот собирала я себя сама!

Спустя 1,5 года после получения диплома, я считаю, что психология, а тем более ведическая, в топку! Есть более гуманные и экологичные способы приведения себя в состояние гармонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Кто-то - это огромные залежи "кино", которые я частенько ненароком наблюдаю.

То есть, муж тоже самоудовлетворяется и проблемы в этом не видит?

Монахи - они нифига не импотенты.

Но муж-то не монах. Ему это накой? По каким идейным соображениям?

И в армии обходятся, и на подводной лодке, и в кругосветном путешествии.

Ни один поход, ни одно путешествие не длится всю жизнь. Не путайте вынужденное или идейное воздержание с тем, что происходит у вас.

Хоть убейте, но я не могу представить себе, как можно жену любить, и при этом, не имея секса на стороне, любыми путями уворачиваться от секса с ней, ее же саму и обвиняя в этом. Понятно, много лет прожив вместе, острота желания снижается, секс может не таким частым быть. Но чтоб появилось отвращение к сексу с любимым человеком? Либо любишь его всего, целиком, не отделяя душу от тела, либо не любишь вовсе.

Живущая в Сети

Ну что же, асексуальные пары могут оказаться куда более гармоничны, нежели остальные)).

Тут не асексуальность - тут каждый тихо сам с собою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Я допускаю, что ваш муж не имеет никого на стороне, но это говорит о проблемах с потенцией у мужа.

Да почему??? К тому же, мой муж - стеснительный, ленивый интроверт. Ему кого-то искать банально станет лень laugh.gif, когда проблема решается в одиночестве в 5 минут.

Да и почему вы моему мужу отказываете в совести? Почему он не может сознательно не изменять мне? Вы что совсем считаете мужчин животными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Меня сегодня собственная жизнь устраивала бы полностью, если бы наладилась секс.

Вы к нему относились пару дней назад с омерзением и говорили что и без него счастливы. Вы точно уверены, что в жизни вам этой гадости не хватает?

Лет 5 назад я ходила к астрологу. Она сказала, что в потенциале у нас с мужем могут быть замечательные отношения, очень хорошо там планеты стоят, одно но - секс. компонента вообще нет.

А секс был пять лет назад, если снова не наврали. Так может, стоило послать этого астролога нафиг? Может, он вам внушил, что у вас компонента нет?

Но если секс. жизнь не наладится, то ну ладно,

То есть у вас все в порядке? Вы сами-то как-то думаете насчет своей жизни так, чтоб сегодня и вчера и завтра одинаково? Или вас сегодня не устраивает, завтра устраивает, послезавтра вы всем инструкции раздаете, как достичь счастья, а дальше снова вас всё не устраивает... Рея Уэй права, тут что-то уже даже не из компетенции психологов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пожалуйста, из статьи в интернете

"Традиционно принято считать, что это женщины придумывают себе поводы, чтобы уклониться от выполнения супружеских обязанностей. И самым распространенным из них является жалоба на головную боль. Но оказалось, что в наши дни эта прерогатива полностью перешла к мужчинам.

Британская сеть онлайн-аптек заказала социологическое исследование, в ходе которого выяснилось, что 62 процента мужчин отказываются от секса чаще, чем их жены или постоянные подруги.

Социологов интересовали и причины, которые мужчины чаще всего озвучивают своим половинкам, для того, чтобы отказаться от секса. Первая пятерка расположилась так: усталость (45 процентов), рабочий стресс (39 процентов), головные боли (33 процента), слишком плотный ужин (29 процентов), просмотр чего-то интересного по ТВ (24 процента).

А теперь взглянем на пятерку настоящих причин отказа от секса. Это неуверенность в собственном теле (38 процентов), низкое либидо (35 процентов), усталость (31 процент), рабочий стресс (25 процентов) и просмотр ТВ (19 процентов).

На первом месте в реальности вовсе не усталость или рабочий стресс, а комплексы и проблемы с возбуждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну, и какая же у вашего мужа проблема с возбуждением, если она

решается в одиночестве в 5 минут.

Хотите сказать, что один ваш вид так дурно на него действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы сами-то как-то думаете насчет своей жизни так, чтоб сегодня и вчера и завтра одинаково?

Ну... а что, у вас не бывает такого - сегодня хочу вот это платье, вот это путешествие, а завтра - не, хочу ремонт сделать... laugh.gif. Так и я - сегодня остро понимаю, что без секса жизнь не гармонична, а завтра - "да и шут ты с ним, зато сплю хорошо" ))) По-моему для женщины это нормально biggrin.gif

Да вообще я жила себе жила вполне сносно и счастливо. Тут мне в ссылку кто-то пишет - Нюра, бегите скорее в ветку такую-то, там без вас никуда. Ну я и отвечаю в ветке Сан Саныч. Но народ начинает до меня докапываться, извлекает из меня подробности моей интимной жизни, о которых я как-то сама позабыла уже. Убеждает меня что в нормальном браке такого не бывает, что я несчастлива, мне надо срочно что-то делать. Я и правда начинаю переживать, на тренинг записываюсь, беспокоюсь, какие-то старые раны и страхи вспоминаю... Блин!

Не, ну может все не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Хотите сказать, что один ваш вид так дурно на него действует?

Дуня Кулачкова, гораздо привычнее Нюры, в образе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

За счет чего улучшились отношения?

Муж стал за собой прибирать? Или вы перестали убиваться на ниве хозяйства?

Ну я перестала так часто пилить, зудеть, стараться быть хорошей и правильной. Смирилась - если не хочешь по дому ничего делать, ок, я буду делать, но тогда я буду меньше работать. Мне в удовольствие хлопотать по дому, но тогда я равноценно работала в офисе по 8 часов, в другом конце города, как и он, и мне это было обидно. Сейчас моя работа уже не такая напряжная, много времени, я занимаюсь домом - он работает.

Ну еще я начала энергетику свою подпитывать, хотя все равно не научилась, как другие женщины, но все-таки стала делать много чего хочется, что душа просит. Я стала вообще по жизни более удовлетворенной, эмоционально. Это очень важно - не взваливать на мужа ответственность за собственное настроение, самой жить интересно.

Это все повлияло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ваш муж не монах и не солдат - срочник. Или Вы хотите сказать, что если б он знал, как все выйдет, то все равно на Вас женился? g.gif

И не читайте заказные статьи, тем более про мужиков - иностранцев. Наш Вася здорово отличается от Чарльзов и Джонов. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но народ начинает до меня докапываться, извлекает из меня подробности моей интимной жизни

Я, честно, просто хочу в целом понять ваши отношения, раз уж вы сами так много о них написали. Любить жену и избегать секса с ней совсем - это как? Я понимаю, что можно спустя ннадцать лет совместной жизни не хотеть жену круглосуточно, но отказаться от секса с ней совсем, если любишь, да еще и обвинить в этом ее же - это же невозможно. Проблема с потенцией - это общая беда любящих супругов, а не вина кого-то из них, и в нормальной семье совместно ищется ее решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Меня сегодня собственная жизнь устраивала бы полностью, если бы наладилась секс. жизнь и появился ребенок.

Скажите, а Вам лично без секса плохо и некомфортно или просто нужно, потому что всем нужно? Вот мне в мои 40 до сих пор ребенок не нужен, хотя дети нужны большинству моих знакомых. Мне что теперь, ради подстраивания к среднему арифметическому рожать?

И про ребенка можно нескромные вопросы? У Вас муж с Вами спать просто не хочет или именно не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну... а что, у вас не бывает такого - сегодня хочу вот это платье, вот это путешествие, а завтра - не, хочу ремонт сделать...

У меня не бывает. cool.gif Тем паче ничего, не опробованного и не получившего результат я и не кинусь советовать всем подряд, сидючи в галоше при этом. Сперва вылезу хотя бы из этой галоши.

Да вообще я жила себе жила вполне сносно и счастливо. Тут мне в ссылку кто-то пишет - Нюра, бегите скорее в ветку такую-то, там без вас никуда.

А, так это форумчане виноваты, сами напросились... Все понятно. Народ виноват, зачем Нюру убеждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Любить жену и избегать секса с ней совсем - это как?

Но вы же не мужчина, чтобы это понять. Для многих мужчин любовь и секс не связаны. Есть еще такое явление, когда мужчина не может спать с женой, потому что она для него как Мадонна, светлый образ, а секс представляется делом унизительным, грязным, только с падшими женщинами. Или жену любит, но никогда не признается, что его возбуждает какое-то извращение, поэтому и избегает. Да всякое может быть, у мужчин тоже своя может быть психотравма, свои особенности.

Flapper

Ну чисто физически мне некомфортно где-то, как по природе, в середине месяца. А в целом некомфортно, потому что не хватает просто внимания и понимания, что я желанна.

У Вас муж с Вами спать просто не хочет или именно не стоит?

Он говорит, что ни с кем спать не хочет. Если я начинаю приставать - мне кажется, ему словно неприятно, словно я делаю что-то неприемлемое для него. Словно инцест ему предлагаю. Хотя когда спит, часто голову ко мне придвигает, носом в меня утыкается или щекой.

Я думаю, у него, возможно, ослабло либидо из-за тех же заболеваний, которые привели к бесплодию. У него еще и простатит хронический. Плюс мое поведение, которое никак его не возбуждает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но народ начинает до меня докапываться, извлекает из меня подробности моей интимной жизни, о которых я как-то сама позабыла уже. Убеждает меня что в нормальном браке такого не бывает, что я несчастлива, мне надо срочно что-то делать. Я и правда начинаю переживать, на тренинг записываюсь, беспокоюсь, какие-то старые раны и страхи вспоминаю... Блин!

Вы неподражаемы clap_1.gif В том, что у вас нет детей - виноваты мальчики, дразнившие вас в махровом 1938 году за объемы вашей пятой точки. В том, что вы бегаете по сомнительным психологическим тренингам - виноваты загнобившие вас форумчане. Зато в том, что у вашего мужа то ли не стоит, то ли стоит, но не на вас, то ли вообще проблем никаких нет - виноваты именно вы, и именно вы решаете этот вопрос, причем даже без второго заинтересованного лица laugh.gif

А вообще, у вас за несколько дней так полярно меняются взгляды, что я уже просто не успеваю за вами - то секс это грязно и "фу-фу-фу, как мама с папой этим занимаются", то наоборот именно его вам и не хватает, то его не хватает вашему мужу, а вы его наоборот пытаетесь из своей жизни удалить...

В общем, я пас, теперь только читать буду, писать тут смысла нет, а так хоть подивиться "и чего только не приснится ночью" (с) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, как можно быть настолько ведомой и настолько вешать проблемы на других? В школе над жопой посмеялись - одноклассинки виноваты, что у Вас детей нет. Муж сказал, что просмотр порнухи при отсутствии секса с Вами нормально - поверили. Сами не любили секс и были счастливы, на форуме написали, что без секса Вам плохо - побежаи по психологам и стали платить деньги. Присоединяюсь к тем, кто удивляется, как Вас не украли цыгане. А по первой теме Вам, похоже, не слабее надо быть, а сильнее свое хранить и знать, где и что это самое свое.

И по поводу мужа, 5 минут и ребенка можно продолжить - если вам обоим секс друг с другом не нужен, но у мужа стоит и оба хотите ребенка, почему мужу не посмотреть портуху, Вам закрыть глаза, подумать об Англии и будущем ребенке и этого ребенка не сделать? ЭКО зачем? Извините, если полезла в наболевшее.

Нюра

Есть еще такое явление, когда мужчина не может спать с женой, потому что она для него как Мадонна, светлый образ, а секс представляется делом унизительным, грязным, только с падшими женщинами.

В других темая я читала Ваши пересказы разговора с мужем, и про быт тоже. Не хочу Вас расстраивать, но с Мадонной так не общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Для многих мужчин любовь и секс не связаны. Есть еще такое явление, когда мужчина не может спать с женой, потому что она для него как Мадонна, светлый образ, а секс представляется делом унизительным, грязным, только с падшими женщинами.

Вот ни одного такого в реале не встречала, все больше те, которые жен в уголочках тискают. laugh.gif

Я думаю, у него просто ослабло либидо из-за тех же заболеваний, которые привели к бесплодию. У него еще и простатит хронический.

Что значит хронический? Он лечится у уролога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Для многих мужчин любовь и секс не связаны

shiz.gif Не, ну бывает конечно одно без другого, НО... Мдя!

Есть еще такое явление, когда мужчина не может спать с женой, потому что она для него как Мадонна, светлый образ

Вы опять таки себе льстите!

что его возбуждает какое-то извращение, поэтому и избегает

Ну не такое ужи извращение, если возбуждает. Фантазии не запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или жену любит, но никогда не признается, что его возбуждает какое-то извращение, поэтому и избегает

Что современный взрослый мужчина не попробует даже предложить жене попробовать анальный секс или выпороть друг друга ремнем - так и будет годами страдать? Вы, кстати, видели же фильмы мужа - там извращения какие-то есть?

Нюра

Он говорит, что ни с кем спать не хочет

Возможно дело в простатите (по-моем, это многое меняет). Но при этом, что еще может сказать мужчина, который не хочет спать вот именно с этой женщиной, своей женой, но который уходить из семьи не хочет - Меня больше возбуждает Солнечная Юля, с которой я спал только вчра, а ты, любимая, нет?

И по поводу солдат-срочников - не обольщайтесь. Вы о самоволках слышали? А муж не в воинской части. Про простатит же и Ваше поведени - может лучше на себя тогда не наговаривать, а мужу лечиться? Когда у меня цистит был, я тоже секса ни с кем не хотела, и никакое поведение этого кого-то на меня бы не повлияло. Простатит же, как и другие болячки, лучше лечить, даже если вам двоим секс не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

В школе над жопой посмеялись - одноклассинки виноваты, что у Вас детей нет.

Я не сказала, что они виноваты, я сказала, что "где-то виноваты", потому что они повлияли на развитие меня как девушки, как женщины, на мою самооценку.

Ямана

Что значит хронический? Он лечится у уролога?

Ну сейчас не лечится уже, так, держит на контроле, есть врач, к которому он ходит, если его что-то беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

потому что они повлияли на развитие меня как девушки, как женщины, на мою самооценку.

Это САМООЦЕНКА и она у вас даже в 12 лет была ниже плинтуса. так что одноклассники тут не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А в целом некомфортно, потому что не хватает просто внимания и понимания, что я желанна.

Попытайтесь проанализировать свои отношения с мужем, сравнив вас с другими парами - как по-Вашему муж к Вам просто как к человек внимателен? Он принимает Ваши желания и нужды? Он идет к Вам навстречу? Он готов на компромиссы? Вы с ним хорошо общаетесь? У вас есть общие интересы? Если да, то это и есть внимание, и если лично Вам секс некомфортен, то и нафиг этот секс - живите счастливо. Ну и над своими желаниями подумайте - вот Вы 100% были желанны парням из класса, которые кричали Вам о жопе (зуб даю, были). Оно Вам надо? Может не надо желать того, что Вам не нужно, так для кучи?

Нюра

Я не сказала, что они виноваты, я сказала, что "где-то виноваты", потому что они повлияли на развитие меня как девушки, как женщины, на мою самооценку.

Поверьте, эти парни не делали ничего такого, чего не делали все остальные парни на свете по отношению к остальным девушкам. Блин, я даже не знаю, Вас как-то сразу в обе стороны ведет - и все виноваты, и Вы во всем виноваты, а середины-то и нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Для многих мужчин любовь и секс не связаны

Да?! Еще скажите, что это абсолютно несовместимые понятия. laugh.gif

Есть еще такое явление, когда мужчина не может спать с женой, потому что она для него как Мадонна, светлый образ, а секс представляется делом унизительным, грязным, только с падшими женщинами.

Вашему мужу несказанно повезло с вами, Нюра. Ему даже напрягаться не надо, чтоб объяснить вам мотивы своих выкрутасов. Вы все сами, сами. )) Если вы так хорошо все понимаете, то почему при таком раскладе считаете подлостью поход мужчины к падшим женщинам для удовлетворения физиологических потребностей?

Крикуша

Не, ну бывает конечно одно без другого, НО...

Секс без любви. Но любовь без секса... к женщине... к маме, может? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×