Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Свечкая

Вы своего мужа хотите как мужчину?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

НО осознаю, что по сегодняшним мужским меркам к женщине я уже несвежий и некачественный экземпляр. Когда-то мы все такими становится, это нормально и нет в этом никакой нелюбви. Мне кажется глупо до старости мнить из себя невесть что.

Вот честно, удивляете. Откуда вам знать мужские мерки? Это первое. А второе: с чего вы взяли, что у всех эти мерки одинаковые? Ведь у женщин аналогично: кто-то кипятком писается от лощенных голливудских красавцев, а меня тошнит от смазливых мальчиков.

я уже несвежий и некачественный экземпляр

У меня никогда не было недостатка в поклонниках, были и откровенные накачанные мачо и весьма обеспеченные экземпляры. А мужа себе выбрала почти на 12 лет старше и вполне средне обеспеченного. Если мой муж не укладывается в чьи-то мерки идеальности, лично мне-то какое дело? Надеюсь, вы поняли, о чем я.

Когда-то мы все такими становится, это нормально и нет в этом никакой нелюбви.

Поверьте, лично я такой становиться не собираюсь ни через 5 лет, ни через 15.

Ну пока никого не заинтересовала.

А как же театральный поклонник хотя бы?

А развод - это страшно.

Развод это не страшно. Страшно - жить так, как вы. Будучи замужем только на бумаге..

Потому что многих придется заставить страдать - моих пожилых родителей, которые уже пережили один мой развод

Для них сам факт вашего нахождения в браке важнее вашего счастья?

ребенка, которого мы могли бы усыновить и который не получит семьи

Ребенок не может быть счастлив в семье, где мама с папой друг другу непонятно кто.

а так пострадает куча народу.

У этой кучи СВОИ жизни, а у вас своя. И жить ее только вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Да.

Какая хрень вам мешает залезть в трусы собственному мужу, извините?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

О , блин завернули про страдания..всех и вся...Вы умная Марта из сказочки братьев Гримм. Особенно меня растрогала фраза про кота, да успокойтесь вы уж он от этого точно страдать не будет ему диван дороже чем Вы.

А по поводу что женщине немного за 30 нечего ждать от мужчин, типа они поведутся на молодых и фигуристых. Вот и тут вы не правы, мужики ведутся не на фигурку а на энергетику, и выражения глаз. Вот я вас старше и после трех родов фигурка не модельная, но мужики клеются регулярно, и даже есть парочка поклонников лет так на 12 моложе меня. Так что фигней не страдайте....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я себя люблю и уважаю и все такое, НО осознаю, что по сегодняшним мужским меркам к женщине я уже несвежий и некачественный экземпляр.

Что-то у вас в рассуждениях не то, на сугубо мой взгляд, где вы находите таких мужчин, которые женщин, как рыбу к пиву оценивают?

Хотя, вероятнее всего, это сугубо ваше искажённое восприятие мужчин. Вам, по всей вероятности, просто удобнее такими их видеть?

Вот вы сами же себя на дроби делите:

Неправда, я люблю себя как человека и как женщину (звучит забавно)

А приписываете всем без разбора мужчинам, такое вот, потребительское отношение к женщинам.

А вы себя "в целом" почему не любите? Почему надо по отдельности в себе или женщину любить, или человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Хотя, вероятнее всего, это сугубо ваше искажённое восприятие мужчин. Вам, по всей вероятности, просто удобнее такими их видеть?

Я думаю ее такой сделал муж. Тиранчик. Моральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Я думаю ее такой сделал муж. Тиранчик. Моральный.

А я не могу понять, как декларируя "ведические принципы", если такой термин вообще существует, можно самой настолько "не въехать" в его суть?

Вот я со стороны в основном за развитием темы наблюдаю и пришла к выводу, что это хороший способ, которым в принципе пользуется большинство женщин, чтобы быть счастливыми и довольными жизнью.

По моим соображением суть "ведической идеи" - женщина центр мирозданья, ну исходя из Нюриных рассуждений про то, что женщина - царица кухни и семейного очага и вообще - дома она главная и всё вертится вокруг неё. Этот нюрин ведический гуру просто замылил глаз последовательницам своим.

Решил сбить их с пути истинного и туману напустить, мол, дом - это значит четыре стены и плита с кастрюлями, чтоб, значит до женщин вовремя не дошло, что наш дом - земля и в нашей личной вселенной всё вертится так, как нужно нам.

Видимо Нюре легче так, считать себя серой мышкой в маленькой норке, такая вот "микровселенная", по всей вероятности. А мужу плохо чтоль? Сидит и в ус не дует, жена кастрюлями командует и плетёт косы. Зря, могла бы верёвки вить из мужиков, такие знание сами в руки приплыли. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Я думаю ее такой сделал муж. Тиранчик. Моральный.

У Нюры муж ни разу не тиранчик. Я в этом больше, чем уверена cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

У Нюры муж ни разу не тиранчик. Я в этом больше, чем уверена

Ага, не тиранчик, скажешь тоже. Женщина вон, немного ещё и на стенку полезет от нехватки секса, а ты говоришь не тиранчик. Помнишь, что Нюре психолог сказал? - Женщина! Не ищите причину в себе, разберитесь с мужем, что это за дела? Молодая женщина и никто не трахает...ой blush.gif ну или что-то в этом роде было, но по сути так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Когда Нюра ответила на единственный вопрос хочет ли она мужа- да. Все становится на свои места. Без стеба уже. Человека загнобил муж как женщину. Кстати, Нюра, не муж первый вам подал идею про веды или что то похожее? Может посеял зерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Может посеял зерно?

Ну, если оно так - себе на голову и посеял, ещё немного и начнут у него ветвиться посевы на лбу, против природы не попрёшь и никакими "ведическими идеями" не заставишь женщину долго терпеть такое бессмысленное и лишенное радости сосуществование мужчины и женщины в самом расцвете лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ну, если оно так - себе на голову и посеял, ещё немного и начнут у него ветвиться посевы на лбу, против природы не попрёшь и никакими "ведическими идеями" не заставишь женщину долго терпеть такое бессмысленное и лишенное радости сосуществование мужчины и женщины в самом расцвете лет.

smile.gif Нюре от души желаю приятной встречи с другом, который ее ждет на свидание 2 года. Хочет она этой встречи, видно по постам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим соображением суть "ведической идеи" - женщина центр мирозданья, ну исходя из Нюриных рассуждений про то, что женщина - царица кухни и семейного очага и вообще - дома она главная и всё вертится вокруг неё. Этот нюрин ведический гуру просто замылил глаз последовательницам своим.

Решил сбить их с пути истинного и туману напустить, мол, дом - это значит четыре стены и плита с кастрюлями, чтоб, значит до женщин вовремя не дошло, что наш дом - земля и в нашей личной вселенной всё вертится так, как нужно нам."

А ведь Женщина и в самом деле мирозданья центр, без всяких гуру. А Мужчина—сила, быстрый ум, защита и добыча. Как мамонт, так и он) Так природой всё задумано до всяких вероиспоВеданий ; ) Человечки всё испортили и извратили, как обычно. Эхх… Ну вот куда ни ткнутся своим тупым и бесполезным, вечно гайморитным-геморройным носом—всё испортят. И внутри себя, и под себя, и всё вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ага, не тиранчик, скажешь тоже. Женщина вон, немного ещё и на стенку полезет от нехватки секса, а ты говоришь не тиранчик

Ну если не хочет он эту женщину ( в силу каких-то причин), то так уж сразу и тиран? g.gif

К тому же у него и медицинские диагнозы имеются, в силу которых занятия сексом становятся затруднительными.

А если уж в одной позе, так вообще... unsure.gif тут и без диагнозов надоедят эти нелепые телодвижения.

Нет, он не тиран. Это по другому называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Неправда, я люблю себя как человека и как женщину (звучит забавно) и мне нравится как теперь я себя чувствую, когда стала в себе разные женские энергии включать, мужское отключать... И плести косы обожаю, и свои волосы отрастила. Но любить себя это же не отменяет объективного отношения к себе.

У нас в Питере глаза разбегаются от красивых, лощеных, фигуристых, молодых девушек, я просто серая мышь на их фоне. Я себя люблю и уважаю и все такое, НО осознаю, что по сегодняшним мужским меркам к женщине я уже несвежий и некачественный экземпляр. Когда-то мы все такими становится, это нормально и нет в этом никакой нелюбви. Мне кажется глупо до старости мнить из себя невесть что.

Нет, неправда. Ничуть Вы себя не любите и ставите ниже плинтуса, как женщину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Без стеба уже. Человека загнобил муж как женщину.

Судя по постам и идеям на форуме Нюра сама кого хошь загнобит. cool.gif

Мечта поэта

Ну если не хочет он эту женщину ( в силу каких-то причин), то так уж сразу и тиран?

Вот именно.

Мечта поэта

К тому же у него и медицинские диагнозы имеются, в силу которых занятия сексом становятся затруднительными.

Что-то я не припомню, какие такие диагнозы. Нюра про диспропорцию в габаритах говорила, из-за чего секс не приносит ей удовольствия, а как раз наоборот. Но поколь чего только этот автор не писал, полагаю, всё вранье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

К тому же у него и медицинские диагнозы имеются, в силу которых занятия сексом становятся затруднительными.

Насколько я помню, у него бесплодие, но импотенцию вроде не ставили. Вы же не можете не понимать, что это не одно и то же. Кроме того, импотент не будет гонять шкурку на порнуху, ему это будет все равно. Не хочет он именно Нюру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Нюра писала, что у мужа простатит

И что? С этой бедой препараты справляются. Простатит у кучи народу есть. Простатит это не импотенция тоже, как и бесплодие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Нюра писала, что у мужа простатит

Это не мешает вести активную половую жизнь. И лечится вполне не сложно.

Злобынюшка

Простатит у кучи народу есть. Простатит это не импотенция тоже, как и бесплодие.

И не просто у многих, у мужчин после 30 это сейчас практически норма, особенно учитывая повально офисную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы грустны сегодня и неинтересны. Здесь. Здесь—всегда неинтересны и грустны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, он не тиран. Это по другому называется.

Если муж не хочет жену, принял бы волевое, по настоящему мужское, "ведическое", так сказать, решение и развёлся с женой из милосердия, а то, как собака на сене получается, и сам не гам и другим не дам, потакает всяким идефиксам и причудам.

Ну так и быть, соглашусь с тобой - он не тиран, мы просто наблюдаем пример неудачной попытки подселения чужих тараканов женщине, у которой своих полно.

"Селекционер" верит, что этот гибрид поможет ему удобно сосуществовать с женой, которая его не возбуждает и даже не подозревает, что сдетонировать эта "гремучая смесь" может в любой момент.

Вот когда оно рванёт, мы будем наблюдать варианты от - "Я решила уйти в монастырь" до "Все мужики козлы, что делать, чтоб не тянуло на пиво в пятницу? Муж считает, что я спиваюсь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Если муж не хочет жену, принял бы волевое, по настоящему мужское, "ведическое", так сказать, решение и развёлся с женой из милосердия,

Ведическая в их паре Нюра, а муж обычный.

потакает всяким идефиксам и причудам

Не препятствует, видимо "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось".

пример неудачной попытки подселения чужих тараканов женщине

Вот сколько автора читаю, она не нуждается ни в каких подсадках, сама-сама-сама наращивает их поголовье. А муж там, насколько можно судить по ее постам, очень простой, с простыми же интересами и нравом. Его эти подвыверты Нюрины тяготят слегка, но поколь есть работа суточная, интернет и там кроватка.ру, а кашу жена исправно варит, то и жизнь удалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не препятствует, видимо "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось".

Ну, по сути я тоже самое и сказала, считает удобной эту постоянную миграцию тараканов в нюрином сознании.

Ведическая в их паре Нюра, а муж обычный.

Нет, муж у неё необычный, каша в голове и кроватка.ру, слишком для обычного мужа.

Может я чего-то в жизни неправильно понимаю, но у обычных мужей, в дополнение к каше, которую в кастрюле варят, обычно идут плотские утехи в реале, систематические и ежедневные, ну в крайнем случае два-три раза в неделю, Нюра в свои годы, при обычном муже должна была получить минимум полторы тысячи оргазмов уже.

А она имеет полный раздрай в интимной жизни и "ведических психологов", вернее это они её имеют, систематически, в извращённой форме, в том смысле, что мозги ей трахают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

обычно идут плотские утехи в реале, систематические и ежедневные,

Кхм. Ежедневные? В порядке вещей в течение десяти лет брака? Не слишком ли мы мужское влечение идеализируем?smile.gif))

Нюра в свои годы, при обычном муже должна была получить минимум полторы тысячи оргазмов уже.

Ну, если плясать от той печки, что нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины, должок есть.

А она имеет полный раздрай в интимной жизни и "ведических психологов", вернее это они её имеют, систематически, в извращённой форме, в том смысле, что мозги ей трахают.

Она тоже по части траханья мозгов умелица.

каша в голове

Не у него же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×