Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Нюра

И по росту женского алкоголизма в стране (а он есть), можно судить о том, насколько счастливы женщины вообще в обществе.

Так повод, Нюра, у всех разный. Кто-то давно бы уже спился, имей он вашу семейную ситуацию и мужа, который не прикасается к тебе по полтора года. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Если женщина к 30 годам алкоголичка, то это говорит чаще всего о том, что у нее к этому наследственная предрасположенность, а юность была бурной.

Нюре видней. Это все оттого, что женщина не плетет косички, зарабатывает приличные деньги и секс любит. А вот перестала бы всей этой дрянью заниматься и не спилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, да вы сами бы попробовали весь день сама-сама - а на ночь накваситься, да чтобы с утра выглядеть нормально и целый день дальше сама-сама laugh.gif Сказочница laugh.gif Тут чаю на ночь пустого боишься попить, чтобы с утра не испугаться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Нюра, да вы сами бы попробовали весь день сама-сама - а на ночь накваситься, да чтобы с утра выглядеть нормально и целый день дальше сама-сама 

У нас полный офис таких успешных женщин, интересно бы они все выглядели и работали на следующий день, кабы квасили каждый вечер.

Сказочница 
laugh.gif Главное, самой поверить. Видимо, периодически усомняется в правильности собственной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

а я говорю о "новом" женском алкоголизме.

Что-то у вас все открытия по типу "изобрёл велосипед", я этих ваших современных алкоголичек до 40, в конце прошлого века наблюдала, когда не поступив в институт, год работала на заводе, их туда присылали пятнадцать суток отрабатывать, так и звались на местном сленге - суточницы. Фигню вы несёте в массы, пардон.

Судя по тезисам приведённым Свечкая в этом посте, ваши психǑлухи для журнала "Гламур" статейки кропают.

Ни в коем разе не хочу обижать труд работников печатных изданий, у каждого своя аудитория и потребности этой аудиторию требуют соответствовать, но нести такой бред на голубом глазу, подавая, как прорыв в сфере психологии... Профессора Преображенского на вас нет, Нюра! Не читайте вы советских газет за едой.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Судя по тезисам приведённым Свечкая в этом посте, ваши психǑлухи для журнала "Гламур" статейки кропают.

Зная не понаслышке "гламурную" журналистику, там в последнюю очередь нужны статейки о женском алкоголизме, порожденном успешностью в бизнесе. g.gif

подавая, как прорыв в сфере психологии

Предыдущий прорыв был из жизни обезьян. Полагаю, все эти прорывы автор высасывает из пальца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатр, рассуждающий о "женской природе"? Слушайте, ну про ведических психологов мы слышали, но ведические психиатры? Куда катится мир? Скоро будут ведические терапевты, ведические гинекологи (ну кому еще о женской природе знать?) потом и до ведических юристов, физиков дойдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Зная не понаслышке "гламурную" журналистику, там в последнюю очередь нужны статейки о женском алкоголизме, порожденном успешностью в бизнесе.

Зато про секс при свечах сколько хочешь, может это какой-то "мозговой штурм" был, у нового журналиста с дипломом психолога, хрен его знает, пришёл в редакцию "молодой-злой", полный идей и жажды карьерного роста, взял псевдоним "Клара в кораллах" и урезал статью "Новый женский алкоголизм", после посещения ночного клуба, где проплыл по левому борту какой-нибудь девице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я пропустила. У обезьян тоже проблемы с женским счастьем? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Зато про секс при свечах сколько хочешь,

И при свечах, и на коврах, и на ГОА и как угодно, этого добра там навалом и больше. А про алкоголизм от наличия секса и денег не модно писать в гламуре, не востребовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Я пропустила. У обезьян тоже проблемы с женским счастьем?

Неее, УРя, laugh.gif

. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Я пропустила. У обезьян тоже проблемы с женским счастьем?

Как ты могла такое пропустить? У обезьян как раз все в порядке, их нам приводили в пример.

бабаня

Ай да ролик! У них в саванне тоже все от успешности и избытка секса! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

алкоголичек до 40, в конце прошлого века наблюдала, когда не поступив в институт, год работала на заводе,

А много было среди них с высшим образованием? Учителей, врачей, узких специалистов, предпринимательниц, руководительниц, жен бизнесменов? Девочек из интеллигентных преподавательских семей? Сегодня алкоголизм затрагивает женщин, которые раньше практически не выявлялись. Скажем, врачи сами в шоке, сколько сейчас спивается учителей на фоне "модернизации".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вот до чего доводит карьеризм и доминирование в сексе. lol.gif

Нюра

Скажем, врачи сами в шоке, сколько сейчас спивается учителей на фоне "модернизации".

А учителя - взаимно - колбасятся от массового алкоголизма среди родительниц-врачей. В свете внедрения нанотехнологий в медицину. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Скажем, врачи сами в шоке, сколько сейчас спивается учителей на фоне "модернизации".

О! Учителия спиваются от избытка денег и секса! Нюра, вы бесподобны в ваших выводах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Учителия спиваются от избытка денег и секса!

От избытка впечатлений от модернизации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму - коли у Нюры всё тип-топом, всё гармонично и хорошо, коль он пришла к осознанию, что они с мужем - вот такие, то чего Нюрины посты всё всплывают и всплывают, и опять всплывают, который год уже?

Не, ну мы все проходим через анализ себя и окружающей действительности. Проанализировали, порефлексировали, пришли к выводу "Значит, у меня так, и слава Богу", и живём себе дальше, уже занимаясь насущными вопросами, повесив на эти вопросы табличку "По полочкам разложено. Принимаю. Всё хорошо".

А у Нюры всё хорошо-хорошо, но раз в квартал "Здрасьте". Или таки всё хреново? И всё это "хорошо" - попытка сделать хорошую мину, когда всё кругом хреново, но шевелиться-то неохота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И при свечах, и на коврах, и на ГОА и как угодно, этого добра там навалом и больше. А про алкоголизм от наличия секса и денег не модно писать в гламуре, не востребовано.

Ну, я соглашусь, версия не прошла анализ здравым смыслом, но может этот психолог от ведизма решил расширить свою аудиторию, нагло воспользовавшись привычными терминами, уже отпечатавшимися на матрице мозга постоянных читательниц глянца? Подумал-подумал, что же вставить в середину статьи, после того самого абзаца, в котором по идее включается мозг у женщины и она понимает, что читает хрень? Эврика! Вот оно:

Красивое белье, свечки, какая-то романтика, которая не очень-то и нужна вашему мужу, но очень нужна вам. Музыка, обстановка, вкусный ужин при свечах, массаж.

Эта кодовая фраза, которая притупляет проснувшиеся было подозрения. Нет... это точно мировой заговор шайки сомнительных личностей под пседонимом - ведические психологи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

огда я общалась в ветке и столько голосов меня убеждали, что я не права, я несчастлива, мой брак уродлив, я стала и правда копаться в себе, просыпалась в плохом настроении, начинала снова упрекать мужа, снова в отношениях пошла напряженность...
Повторю - нельзя быть такой ведомой! Веды прочитали - думаете о браке (своем личном) одно, форум - другое. А своя голова есть? Вот именно после Вашего винигрета о ведах-дарвинизме-старцах и создается ощущение болота

Я сейчас разрабатываю тему женского алкоголизма, беру интервью у психиатров-наркологов, хожу по группам анонимных алкоголиков. Рефреном идет первая причина женского современного алкоголизма - "Я смогу все сама, без мужика". Днем она "сама-сама", вечером "расслабляется" и бухается в постель.

Славабудде, у меня сейчас опыт общения с женщинами-алкоголиками (и мужчинами) минимален. Но из полудеревенского детства помню, что пили вовсе не самые успешные, а скорее некая серая масса из пьющих семей родом. Ну и в противовес Вам - не слышали, что можно начать пить, когда жизнь слишком однообразна, у других интересная работа, а у тебя прежде всего - уборка-дом-готовка? Не поверите - и такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А много было среди них с высшим образованием?

Нюра, вы только не обижайтесь, я вас очень люблю, но судя по тому, что у вас вроде ОНО в наличие, и судя по тому, что преподносится идея для широкого круга, значит ОНО(образование это) подобного типа у многих, в принципе погоды не делает его наличие и в расчёт его можно не брать, как основной фактор при создании "нового" женского алкоголизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Ведь для женщины секс не является важным и жизненно необходимым.

Каюсь, по ссылке не сходила, но после Вашей цитаты и не хочется - не люблю неграмотных и слишком все обобщающих людей, чьи безапелляционные суждения совершенно не вяжутся с моим личным опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Наличие высшего образования, видимо, олицетворяет некие высокие устремления, соответственно, алкоголизм у не имеющих оного другой, более низкой пробы, и причины имеет более низменные. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Наличие высшего образования, видимо, олицетворяет некие высокие устремления

Ну, тут развёрнуто написано в постах Нюры, какие устремления. Нынче, видать надо окончить ВУЗ, чтобы научиться плести косы и чувствовать себя хозяйкой жизни - босая, беременная, у плиты.

Ёлки-метёлки, какая ж я уже старая, минимум третий раз на моих глазах подрастает поколение ведических психолухов, которые толкают женщинам вот эту вот фигню на фоне собственной развивающейся импотенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Нынче, видать надо окончить ВУЗ, чтобы научиться плести косы и чувствовать себя хозяйкой жизни - босая, беременная, у плиты.

Не, туда без диплома можно. Зато гарантированно не сопьешься.

третий раз на моих глазах подрастает поколение ведических психолухов

Как я далека от науки... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Как я далека от науки...

УРя, просто нам повезло с характером smile.gif, мы можем спокойно признать собственную непродвинутость и получать удовольствие от жизни, мужчин, любви, секса, работы и кастрюль не меняя своей натуры и хорошо чувствуя себя необразованными.

Скрытый текст
Ну и ишо нам свезло, что импотентов на жизненном пути не встречалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×