Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Злобынюшка

Вы точно женщина до мозга костей? Немыслимо ей... Нормальным людям немыслимо ребенка как куклу выбирать. Вот это немыслимо. А сексом заниматься гораздо мыслимее

А вот тут с Вами не соглашусь - уж слишком в деле рождения детей от соседа на этом форуме любят тихушничать (только когда от соседа, от соседки - ни боже мой!) Уже Нюре тут несколько людей посоветовали втихую сбегать на свидание или съездить на курорт, а потом мужу сказать... вот только что, если они не спят? Ну, к примеру, что это ЭКО или еще что. А по-моему мало того, что в Нюриной безсексовой ситуации это еще и очень глупо, так еще и просто подло, и подло в любой ситуации - с сексом с мужем или нет. Другое дело, что муж с женой, хотя ребенка, могут и договорится, что у жены будет романчик. Если не обманом, то дело другое, но обман не допустим, по-моему

==============================

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Да я уже поняла. Но почему же после поносов и воплей нельзя в детский театр или музэй-то сходить-то?

Да можно и даже нужно, речь же не про театры.

Я вам про Фому, вы мне - про Ерему.

У мужа спросила - будешь с ребенком заниматься? - "угу!", будешь с коляской гулять? - "угу!", будешь выносить все тяготы и лишения? - "угу"! Спросила еще любит ли он меня больше всех на свете - тоже "угу!". Пока большего не добилась.

Блин, неужели вы не понимаете, что ваше тарахтение он уже давно принимает как жужжанье мухи?

Конечно он скажет "угу", а что еще-то? Неужели вы всерьез полагаете, то он начнет с вами дискуссии разводить?

Я никогда не забуду эпизод, как он вас лягнул в метро. Пока у вас с ним образовалось затишье - он сидит себе в компе, вы тоже чем-то там занимаетесь и отношения более менее благополучные.

А когда затишье кончится, он опять лягаться начнет, вот я про что.

Вы же знаете своего мужа, неужели вы не можете просчитать его поведение в случае финансовых и прочих напрягов?

Ребенок это лакмусовая бумажка отношений. Вы уверены в своих отношениях с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, но как только Вы начинаете рассуждать, я снова начинаю фигеть:

Нормальному мужику же и все остальное нужно "нормальное", и надо быть "нормальной бабой" тогда

А зачем и о чем тогда все Ваши разговоре о пробуждении женственности, косичках и т.п. Вам может нравится или не нравится какой-то человек или типаж - воля Ваша, но Вы же сами писали о том, как надо становиться этой самой нормальной бабой?! Или надо было написать не "нормальный мужик", а "нормальный мужчина", и все было бы ОК?!

У мужа спросила - будешь с ребенком заниматься? - "угу!", будешь с коляской гулять? - "угу!", будешь выносить все тяготы и лишения? - "угу"! Спросила еще любит ли он меня больше всех на свете - тоже "угу!". Пока большего не добилась.

В среднем "Угу" не значит ничего, вернее в зависимости от человека может значить в диапазоне - от "умру, но сделаю" до "отстань, мне и это нафиг не надо, и спорить с тобой лень". У вас с мужем мне не понравилось, что это "угу" уже было про секс - и там оно значило именно второе. Я не отсутствием секса Вас корю, мне значение "угу" не нравится.

Мечта поэта

ваше тарахтение он уже давно принимает как жужжанье мухи?

вот это именно то, что и мне показалось

==========================

И вижу, что тема пошла к детям и усыновлению, но ответ на вопрос - откуда данные про алкоголизм и насколько они точны, все же получить хочется. На самом деле такого неотвеченное было много, но алкоголизм был последним и запомнился поэтому.

Мечта поэта, Нюра, а что было с метро и ляганием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

То, что вы предлагаете, просто немыслимо, аморально и физически

Простите, но не спать с собственным мужем для меня лично тоже немыслимо и аморально

Вы пишите, что вы оба хотите ребенка, хотите так, что ууух! И готовы даже на усыновление чужого. А так ребенок будет хоть ваш. Пусть не мужа, но он же не прилагает вообще никаких усилий, чтобы родить своего родного ребеночка. Ему даже сексом с вами заняться лень. Операцию он боится..... В вашей ситуации, родить ребенка от здорового мужчины не блуд, а выход из положения.

. Но зачем-то ведь вы пошли на это?

Меня муж любит, спит со мной регулярно wink.gif Мы не считаем секс, между двумя любящими людьми чем-то ужасным и грязным (как вы писали от него только молочница laugh.gif ), и рождения ребенка от взаимоотношений двух любящих людей, это нормально и закономерно. Мы хотели этих детей, понимаете? И целеноправленно шли к этому. А вашем случае..... Мне кажется, как и многим здесь, что вам нельзя брать чужого. Вам можно только своего родить.

Вы не сможете сделать счастливым чужого вам ребенка. Я почти уверенна в этом.

ПС: Я не предлагаю обманывать мужа, если че. Я предлагаю решение их проблемы, если муж не может (или не хочет music_whistling.gif )сделать жене ляльку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Если я буду на все вопросы подробно отвечать, мне надо будет тут сутками сидеть. По алкоголизму - данных точных нет, но врачи наблюдают в целом рост женского злоупотербления последние 5-10 лет и появление более молодых и более старых возрастов, чем раньше.

Мечта поэта, Нюра, а что было с метро и ляганием?

Я и сама не помню blink.gif. Помню когда-то несколько лет назад было 2 ситуации - одна с ляганием, другая - в метро. С ляганием - муж играл в комп, я его хотела отвлечь что ли, он меня почти пнул (ну ругались мы сильно), но потом клялся что это он нечаянно. А в метро, насколько я помню, ему что-то не понра, и он просто вышел из поезда и пошел куда глаза глядят. Ну вот такие "высокие" отношения у нас были, да, на заре нашего брака. Но это было давно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Мы не считаем секс, между двумя любящими людьми чем-то ужасным и грязным

Чтоб считать секс грязным, надо себя считать грязной. И стыдиться себя, божьего создания, которому бог сексуальность дал. Куда деньги потраченные на семинары, делись, совершенно непонятно, Нюра абсолютно белый лист, ни следа умественного труда на своих семинарах. Женственность, женственность, а сама себя стесняется, женственную такую, в косичках и сарафане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

С ляганием - муж играл в комп, я его хотела отвлечь что ли, он меня почти пнул (ну ругались мы сильно), но потом клялся что это он нечаянно. А в метро, насколько я помню, ему что-то не понра, и он просто вышел из поезда и пошел куда глаза глядят.

А я помню, что лягнул и потом выскочил. Вы к нему приставали, чтобы он место кому-то там уступил.

Нанете приставать с ребенком, будет то же самое. А вы начнете, стопудово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

По алкоголизму - данных точных нет, но врачи наблюдают в целом рост женского злоупотербления последние 5-10 лет и появление более молодых и более старых возрастов, чем раньше.

В целом наблюдают... данных нет... так зачем говорить о том, по чему точных данных нет, да еще и выводы далеко идущие делать?!

А из-за компа мужу точно с появлением ребенка выходить придется - и на работу, и с ребенком заниматься. Тут лягайся, не лягайся. И это даже не "начнете приставать" - это не приставать, а если он за усыновление-удочерение, то его обязанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Женственность, женственность, а сама себя стесняется, женственную такую, в косичках и сарафане.

clap_1.gif

Ото ж. Я когда-то тоже такой была- реально не понимала на кой этот секс вообще нужОн? Воськают тебя, мурыжат... Блин, лучше в это время якесь кинцо зыркнуть или подушечку в сладком сне облизать.

Пока в моей жизни не появился самЭцъ. Этить, когда нормальный мужик показал мне все радости секса, то дурные вопросы и самокопание сами куда-то испарились. Не могу сказать что дело было только в сексе. Отнюдь. Галантность, прекрасное отношение, практически обожествление. И куда тем тренингам тягаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, а почему вы себе такую мысль допускаете, что вы " ненормальная баба"? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Обычно наоборот - не хватает чуть -чуть, а заметно очень, при этом человек себя считает абсолютно нормальным.

А у вас все какие-то излишние самокопания. Даже вашу проблему с сексом можно объяснить намного проще. Просто у обоих слабая конституция половая. И в этом - ваше обоюдное счастье, если разобраться. Пойди еще поищи, чтобы так люди подобрались!

Мне кажется, что вам нужно научиться рассказывать "историю своей жизни" в другой тональности и в первую очередь - самой себе.

Ну например, женаты, вполне благополучны, не получается забеременеть. Сделали пару попыток, они не увенчались успехом и теперь вы обдумываете вопрос усыновления. Все! Ничего ненормального, суперужасного - обычная человеческая жизнь.

Зачем вы пытаетесь искать причину в своей "ненормальности"?

По моим вот наблюдениям любой человек может рассказать про себя историю в одном ключе , положительном и точно такую же с припевом "все плохо". Просто надо запретить себе даже думать в "плохой тональности".

Я прямо таки подсела на эту ветку - утром не получилось почитать, сейчас открываю с мыслью "что же там сегодня у Нюры?" хочется, что Бы вы написали хотя бы три дня подряд свою историю "в мажоре". Вот увидите, это очень помогает быть увереннее в своих силах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Мне кажется, чем больше вас уговаривают не брать ребёнка, тем больше Вы сопротивляетесь этому.

Нюра, мне кажется, что Вы слишком зациклены на том, на чём не надо.

В ваших учениях есть рациональное зерно, но в том то и дело, что любое зёрнышко требует правильной посадки и выращивания. И при правильном подходе Вы действительно сможете сконструировать себя как личность.

Вы - не плохой человек, есть в вас что-то безобидное, но в то же время, и стержень присутствует. Но, как мне показалось, в вашей голове пока только сухая теория. Вы говорите, как надо поступать и как надо чувствовать, но по факту так не живёте и не чувствуете. Вам страшно, и не смотря на отстаиваемую позицию, положение ваше шатко - Вы путаетесь, и не знаете, с какой стороны будет правильно к этой самой теории подойти.

Я так поняла, что цель ваша - стать гармоничной личностью, Вы верите, что вокруг всё в розово - сиреневом цвете, дети, театры и прочее. Но этого мало, поверьте, Вы только вначале пути, над собой надо работать.

А для этого посмотреть правде в глаза. С самого начала. Неужели для вас тот факт, что муж не спит с вами, является нормальным? Не верю. Скорее всего, Вы заставляете себя принять это, но ни одна женщина в здравом уме не скажет, что такое поведение - норма. А Вы производите впечатление нормальной женщины, просто очень много у вас мишуры, как мне кажется, искусственно созданной вами же. Для чего она вам? Может для того, чтобы спрятаться за неё от своего собственного я и собственных страхов?

Нюра, я советую вам прямо посмотреть своим страхам и сомнениям в лицо. Я не первый день читаю ветку, и уже давно пришла к выводам, что и страхов, и сомнений у вас выше крыше, но всё Вы это прячете под ванильно - сливочной глазурью ведических знаний.

Очень буду рада ошибаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Мне кажется, что вам нужно научиться рассказывать "историю своей жизни" в другой тональности и в первую очередь - самой себе.

Да, согласна! Потому что мы о Вас (о Нюре, не о Полянке) знаем только то, что Вы сами рассказываете, и выводы можем делать только на этом основании. А то с одной стороны жалуетесь и гундите (Вы сами это сказали), а с другой - жизни учите. Тут или крестик или трусики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Нюра, а почему вы себе такую мысль допускаете, что вы " ненормальная баба"?

Элементарно. Потому что если Нюра хоть на минуту допустит в свою голову мысль, что она - нормальная баба, тут же автоматически придет понимание, что, значит, ее муж не такой нормальный, как она, или попросту ей не подходит. А этого Нюра, по ходу, боится гораздо больше всех своих терзаний, ведическо-кармических крестов и даже отсутствия секса и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, надо на заметку взять сразу, что приемной семьей ювенальная юстиция в лице органов опеки и собеса будет интересоваться в разы чаще, чем обычно интересуется обычной (обычной обычно не интересуется совсем, а приемная на каждом шагу будет доказывать, что о ребенке заботятся). Какие беруши и персены! Какие за компом посиделки! Мужчина, который ныне отмахивается от Нюры как от мухи назойливой, будет в постоянном стрессе, в отрыве от дивана и компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Но врачи же с этим работают каждый день, видят, но не ведут статистики. В анонимных алкоголиках - 10 лет назад было 10 % женщин, сейчас 50%, еще буду звонить в разные организации.

Мечта поэта

Но он с тех пор уже так не делает. Он может не стал идеальным "нормальным мужиком", за компом все также сидит часто, но не лягается,в метро не выпрыгивает, в общем таких закидонов нету biggrin.gif.

Конечно, как будет там с ребенком, сказать на 100 % нельзя. Вот у знакомой был ну такой прямо идеальный муж - а они после 10 лет попыток и 5 ЭКО родили наконец двойняшек. Так говорит, муж чуть ее не бросил. blink.gif Так что тут ведь и с "нормальными мужиками" может быть засада. Но я мужа обрабатываю уже заранее, объясняю что можешь прийти - ужина нету, или в магазин придется самому ходить и все такое, что ребенок будет шуметь. Спокоен как танк. "Не парься" - один ответ на все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но я мужа обрабатываю уже заранее, объясняю что можешь прийти - ужина нету, или в магазин придется самому ходить и все такое, что ребенок будет шуметь.

А зачем?

Зачем на перёд проигрывать негатив? Себя настраивать, мужа настраивать? Смысл, объясните мне? Зачем пытаться уже прожить будущее по собственному сценарию?

Не парься" - один ответ на все.

Вы ему уже всю плешь проели. Извините, что резко, но это так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вот у знакомой был ну такой прямо идеальный муж - а они после 10 лет попыток и 5 ЭКО родили наконец двойняшек. Так говорит, муж чуть ее не бросил. 

И это далеко не единственный пример.

У меня сестренка двоюродная развелась после ЭКО и обретения долгожданных дочек.

Я в шоке. Как он её за ручку держал, с каким трепетом к её маме относился, после операции её выхаживал ( оба его родителя умерли от онкологии). И вот поди ж ты... разлюбил, ушел на диван, а после и совсем разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женственность, женственность, а сама себя стесняется, женственную такую, в косичках и сарафане.

Мало того, что себя стесняется, так еще и во всеуслышание заявляет, что секс любят только нимфоманки, а на самом деле от него (секаса то бишь) одни проблемы, болячки, недосып и молочница. lol.gif

Это ж дремучесть какая-то. И если женщина не любит настолько саму себя, как она может полюбить ребенка? Чужого! С какашками, соплями и не дай Бог, не совсем здорового. Даже представить боюсь, что ждет этого малыша. Но думаю хорошего мало.

Полянка

Просто у обоих слабая конституция половая.

Если бы..... Только вот Нюре секса хочется, но она не может признаться в этом даже себе, ибо это грязно и аморально! (Но здесь пару раз проговорилась, что хоцца wink.gif да муженек только обещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я очень надеюсь, что Нюре повезет и ей достанется беспроблемный малыш. О противном случае даже страшно подумать.

Я очень надеюсь, что малышам Ленинградской и окрестных областей повезет, и Нюру не допустят до кандидатства в приемные родители.

Если Нюра продолжает стебаться над нами, то стеб над детьми - за пределами человеческого сознания.

Если все ее заморочки всерьез, то ей требуется психиатр.

Над собой издевайся как хочешь, но над детьми - это уже слишком. Сироты и так с рождения обделены, а тут явится такая Нюра и будет уши затыкать. Мрак.

Если мужу надо будет поспать перед ночной сменой, можно и беруши надеть,

ГДЕ, на каком жур- извиняюсь -факе готовят журналистов, способных сказать "надеть" беруши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Если все ее заморочки всерьез, то ей требуется психиатр.

Да ладно. Тут у половины аборигенов заморочек вагон. Просто не все имеют смелость вынести своих "тараканов" на всеобщий суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

В анонимных алкоголиках - 10 лет назад было 10 % женщин, сейчас 50%, еще буду звонить в разные организации.

Вы не "Человек дождя"? Сам жить не могу, но информации во мне море!

Так говорит, муж чуть ее не бросил

Вполне предсказуемо. Женщине не до мужика, а ему не в кайф что теперь не он любименький!

Но я мужа обрабатываю уже заранее, объясняю что можешь прийти - ужина нету, или в магазин придется самому ходить и все такое, что ребенок будет шуметь

А он вам: "Угу!"

Киик-Атлама

на каком жур- извиняюсь -факе готовят журналистов, способных сказать "надеть" беруши?

Нюра учительница начальных классов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Если все ее заморочки всерьез, то ей требуется психиатр.

У всех свои тараканы, но не все имеют смелость показать их. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Нюра, я советую вам прямо посмотреть своим страхам и сомнениям в лицо.

Если я буду им в лицо смотреть, я чокнусь. А главное что из этого выйдет? Я не верю, что рядом со мной может быть мужчина, который будет меня хотеть, ну не верю. Я полная, у меня волосы жидкие, зубы не идеальные, и вообще ни роста, ни бюста, ни фигуры. Не, я сама себе вполне нравлюсь и любуюсь собой в зеркале, но вот по мужским стандартам я не тяну. Я уже говорила. То, что мой муж со мной - я это ценю, и не такой уж он плохой, как кажется.

Да я уже только в теории и по вашим словам знаю, что где-то на земле вообще есть мужчины, которые сами хотят секса, которых не надо об этом просить. Не, ну наверное они хотят таких, ну типа как стриптизерш.

Сейчас вы начнете писать, что мы все такие простые-обычные, и нас хотят - для меня это загадка, потому что я не понимаю как такое может быть sad.gif

нелезьтемневдушупожалуйтста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Тут у половины аборигенов заморочек вагон. Просто не все имеют смелость вынести своих "тараканов" на всеобщий суд.

Весенняя капель

У всех свои тараканы, но не все имеют смелость показать их.

Дамы, я уточнила: своих тараканов холь и лелей на здоровье, но травить этими же тараканами несчастного сиротку не моги! Ребенок и так обделен с рождения, надо, чтобы еще и Нюра оттачивала на нем свои идиотские практики?

Крикуша

Нюра учительница начальных классов.

Как это?! Нюра через слово вворачивает про журналистику и про взятие интервью у бог знает кого! Это учителя начальных классов так подрабатывают?

Учителю даже начальных классов недопустимо не знать, когда говорят "надеть", а когда "одеть". Есть еще "вдеть", "вдуть" и прочие глаголы, о которых Нюра, полагаю, даже не подозревает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Я очень надеюсь, что малышам Ленинградской и окрестных областей повезет, и Нюру не допустят до кандидатства в приемные родители.

Как всегда да! Нельзя доверять ребенка мммммм....к таким не совсем адекватным людям. Ребенку и так с рождения выпали страдания, а теперь мама, которая, не может своих тараканов разогнать, и папа, который на все вопросы и проблемы говорит "угу, не парься". (ага, беруши в уши, кофе с персеном в рот и все ок) О боги! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×