Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавизова

Просьба поменять мне ник

Recommended Posts

Одесситка

Лучше сушеная вобла. laugh.gif

А если по теме,то я вот что заметила.

Старожилы, если им вдруг срочно надо менять по каким то причинам ник, просят аккуратно, вежливо и не настойчиво; тавагищи же у кого совсем немного сообщений и собссно мало кто их еще знает, с пеной у рта требуют менять им ник, стуча по трибуне ботинком и грозясь "показать Кузькину мать" всем, включая супермодераторов +требуют немедленного ответа "Почему их неудовлетворяют"..

Парадокс-с? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Парадокс-с? 

Никакого парадокса.

Старожили уже слишком хорошо знают и правила, и реакцию супермодераторов на такие просьбы. Уж они эту ветку хорошо знают Поэтому и ведут себя в рамках правил и традиций форума.

Новички же этого еще не знают. Некоторын просто нуждаются в неоднократных щелчках по носу, чтобы наконец понять, как тут надо себя вести и в каких случаях меняют ники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Не совсем так. Старожилы тоже когда-то были новичками. Я могу по пальцам пересчитать тех, кто "бодался" в начале карьеры с администрацией, а потом вдруг проникся и понормальнел. Не скрою, есть и такие, но в большинстве своём старожилами становятся те, кого устраивают здешние правила.

Мой провайдер сменился. Произошло слияние с более крупным поставщиком интернета. Я зашла в их форум, чтобы иметь информацию о своей сети. Их правила общения меня настолько не умтроили, что я просто перестала даже читать их. Не моё. Неинтересно, потому что неудобно! Но почему-то мне даже в голову не пришло просить их поменять правила так, чтобы мне (!) было удобно.

Хотя менять там ники, кажется, можно.

Зато нельзя многого другого, что ценно мне и что я получаю здесь.

Потому я согласна, что ник здесь меняет администрация. И мне очень нравится её чувство юмора.

Буквально вчера вспоминали о преобразованиях ника многоуважемой и всеми любимой форумчанки. Ник, который сейчас у всех на слуху.

Причём не нынешний, а тот, в который её переименовали.

И мне с трудом припомнили её ник, с которым она пришла на форум и попросила о переименовании - Натали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,мне всегда меняли.Может просто просить надо по другому.Лучше в личке и конкретно объяснить причину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blink.gif Прошу прощения, что новичок врывается в вашу дискуссию... Но мне, глупенькой не понять, зачем нужно менять ник тем, кто сделал себе имя. Зачем это нужно узнаваемым старожилам. Нет, ну понятно, что может быть ник разонравился и вы давно себя "переросли" и желаете называться по-другому. А может быть причина в другом... no_1.gif Какова бы ни была причина, вспомните какими вы впервые пришли на этот форум, какими вы были, когда придумывали себе ник. И как последующее общение в форуме изменило вашу жизнь. Может не надо, а? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, возможно, обоснованно.

Меня постоянно моим ником попрекают - мол, не понимаю возвышенности чувств некоторых, не дано мне. И что, бежать после этоо с просьбой сменить на Эфемерную дурочку? wink.gif

Счас М-03 нам всем, здесь флудящим, ники поменяет. И страшно представить как - сами себя не узнаем! Будем Пожилыми русалками, Истрепанными евро, Покосившимися беседками и Прилунившимися.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смените мне пожалуйста ник!!!! На любой другой! Я с дуру ума зарегистрировалась под настоящим именем и фамилией, а теперь и в газете мою историю напечатали, не самую приличную blush.gif , и так вдруг кто узнает меня или себя в моих постах? Я тут такие откровенные вещи орой пишу, что мне бы не хотелось, чтоб кто то из накомых это читал. Если возможно, смените ник!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Жукова

Я с дуру ума зарегистрировалась под настоящим именем и фамилией

Я бы Вас понял, если бы вас звали Элеонора Крутобердянская-Лопес, а Жуковых Наташ в Питере 190, В Москве еще больше. Да и в маленьких городах пара десятков наберётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Жукова

Я с дуру ума зарегистрировалась под настоящим именем и фамилией, а теперь и в газете мою историю напечатали, не самую приличную

Так это ж здорово! Если бы я знала - тоже бы зарегистрировалась под настоящим именем. А что, напечатали мой пост из интернета - можно за авторский материал выдавать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не писАть в управдоме без дела. Но сейчас хочу обратиться с просьбой.

На форуме появилась Мичуринская редиска : здесь Это вроде не выглядит клоном, но у меня в нике тоже есть М в окончании.

Можно из моего ника букву М убрать? Очень не хочется что бы форумчане подумали, что я создала себе клона с похожим ником. cry_1.gif

ПС. Мдя. Спасибо. Ушла ржать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! посоветуйте какой взять ник? А то говорят Лёлька уже есть....

Может вообще по-новой зарегистрироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька-23

А если нет.то почему? Если список форумский посмотреть-кого только нет.А Лелька у нас есть точно-одна.любимая и неделимая.Гляньте в ветку "Радости и печали"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

А ей в ОВД доступа то нет.

Так что глянуть не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Ваша правда.Да с таким количеством постов и голову морочить нечего-зайти по новой и баста.а то нарвешся на ник типаПрокладки. biggrin.gif

Лёлька-23

Сложно сказать -это чаще как-то спонтанно выходит.Посоветуем.а вдруг уже имеется или не подуше.Так что-"думайте сами.решайте сами-иметь или не иметь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз прошу администраторов поменять мне ник. Почему то без изменений пока. Поменяйте, пожалуйсто(на "лотос"), администраторы, очень прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкий сантехник

Никак. Это могут только админы в исключительных случаях

marrinaru

Вам дорога ваше репа и сообщения в количестве 19-ти? Перерегистрируйтесь заново и будет вам счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, Жидкий сантехник - это как раз новый ник. А было что-то невразумительное

Так что пожелание уже удовлетворено

-------------------

Лотос уже есть, так что наслаждайтесь другим ником doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкий сантехник

1. ПоменяйТЕ, далее волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА и вот такой смайлик notworthy.gif

2. Lisenok 2002 - исключено, даже если волшебное слово признести сто раз. Лисенков у нас пруд пруди. Придумайте что-нибудь оригинальное и на русском языке.

Отредактируйте свой пост, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Да вообще-то это был мой старый ник!!! Не надо так категорично, я его не только сейчас придумала blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкий сантехник

У вас к сожалению,выбор невелик - или Лис-сантехник, или Жидкий лисёнок sad.gif

Просто многие из форумских историй печатаются в газете, а Лисёнков много,представляете,вашу историю напечатают,а гонорар 8 тыщ евро другому Лисёнку отдадут brows.gif

Всё ж ради вас в этой жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Очень прошу, смените мне ник, пожалуйста! helpsmilie.gif

Не хочу быть больше "верной", глупый ник какой-то, да и со смыслом-стилем моей жизни уже не связан....

Не оставьте мою просьбу без внимания notworthy.gif Очень хочу тут остаться не с "чистого листа", а под другим именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeRnaYa

Вы хотите быть Неверной, гулящей, пропащей??..... blink.gif

Странно вы как-то о стиле жизни своем говорите...А сообщений у вас не много. Ну перерегистрируйтесь как хотите и называйтесь как вашей душе угодно.

Хотя может модераторы решат пошутить и будет у вас ник такой оригинальности и веселости, что прежний вам будет вспоминаться как что-то теплое и родное... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×