Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Люди, не судите строго! мне очень нужен ваш совет.

С моим парнем мы жили душа в душу, не нарадоваться не могли своему счастью, подали заявление в закс, готовились к свадьбе.

Но вот наступил момент икс, сразу говорю, виноваты оба, на него одного вину не перекладываю...

Я выпила, он немного, меньше, чем я, и у нас началась пьяная потасовка. Никто не мог остановиться и в этот момент я увидела у него звериннную агрессию, он кидался на меня, я на него, но силы были не на равных.

Для меня это было тоже, что кинувший в меня на улице камень ребенок, чтобы я стала его бить за это. Вообщем избил он меня, унизил, так как сил мне ответить не было, я оторвалась на его имуществе, разбив ему музыкальный центр и двд. Он, как бешеный кидался, не мог остановиться, вообщем поиздевался по полной. Я плакала, просила о пощаде...Вызвав мне такси, он выгнал меня, отобрав ключи..

Прошло несколько дней, на мои смс о вещах мне не отвечали, еще строили из себя обиженного. Я хожу на работу с синяками, замазываю их. Сегодня вышел на связь, согласился привезти вещи, с Намеком " что их возить туда сюда", все равно помиримся.

Он не извиняется, считает, что меня не бил, а угомонял. Так как до этого, повторюсь, у нас было все идеально, он очень хороший человек, просто вспыльчивый, да и я, пьяная, его спровоцировала, хотелось бы узнать, спросить у вас совета, что мне делать дальше?????

Жить с ним, как будто ничего не было, но каждый раз боятся повторения и котролировать себя и его или уходить?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Учитывая

Он не извиняется, считает, что меня не бил, а угомонял.
угомонять он вас будет тогда, когда посчитает нужным, если что не так. Поэтому вопрос

Жить с ним, как будто ничего не было, но каждый раз боятся повторения и котролировать себя и его или уходить?????
риторический почти. Конечно, уходить. И состояние опьянения у вас обоих не играет большой роли. Человек способен на это, что и показал.
да и я, пьяная, его спровоцировала
Даже не вздумайте оправдывать его. Сами сказали же.

Для меня это было тоже, что кинувший в меня на улице камень ребенок, чтобы я стала его бить за это.
Он вам не пощечину даже отвесил, а избил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

Просто нас много связывало, через многое мы прошли, с моими родителями он в хороших отношениях и они на его стороне....я начинаю заниматься самоедством "наверное сама не права"...думаю о том, что все неидеальны..

Уйдя от него, я сама для себя потеряю очень много. Мне с ним было легко, хорошо, комфортно. Я чувствовала себя счастливой.... Вот такая я дура, боюсь из этого теплого болотца убегать.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

в закс

В куда? blink.gif

==

Я выпила, он немного, меньше, чем я

Хочешь узнать мужчину - напои его.

Ваш жених тест не прошел.

Жить с ним, как будто ничего не было, но каждый раз боятся повторения и котролировать себя и его или уходить?????

Ни-ни, какой уходить. Выйти замуж обязательно с пышной свадьбой, родить ребенка, а лучше парочку, потом каждый раз радостно замазывать синяки и ссадины и испоганить ребенку психику. в конце концов стать героиней программы *Дежурная часть* или что там еще подобное.

==

Теперь серьезно. Допускаю, что в нетрезвом состоянии человека любого пола может перемкнуть. Поняла бы пощечину в ответ на ваше рукоприкладство. Но

вот это не пойму никогда. Это садизм.

Вообщем избил он меня, унизил, так как сил мне ответить не было, я оторвалась на его имуществе, разбив ему музыкальный центр и двд. Он, как бешеный кидался, не мог остановиться, вообщем поиздевался по полной. Я плакала, просила о пощаде...Вызвав мне такси, он выгнал меня, отобрав ключи..

Вас убивали, голубчик. И когда-нибудь доведут до конца. Из поста вашего видно, что мужчинка-то виноватым себя не считает. Увы.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Просто нас много связывало
Прошлое. Вы же живете в настоящем, а в нем новые нюансы обнаружились.

с моими родителями он в хороших отношениях
А с вами в хороших, избив? С родителями живет, они с ним или все же вам с ним если что жить?

они на его стороне
Знают, что их дочь избили и на его стороне?

eek.gif

думаю о том, что все неидеальны..
Нет, нет,Тигренок, даже не вздумайте на себя вину взвалить.

Мне с ним было легко, хорошо, комфортно. Я чувствовала себя счастливой...
А сейчас с учетом новых "открытий"?

боюсь из этого теплого болотца убегать.
Вы не замужем, так понимаю, не бойтесь. Бойтесь того, что болото засосет так, что потом и возможности выбраться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Бежать роняя тапки. И никаких "я его спровоцировала". Говно он, раз на провокации ведется. Угомонять никак кроме кулаков не получается.

Выйти замуж за такого = самоубийство как женщины и личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Из вашего поста видно, что вы его оправдываете где-то и еще, кажется, простили. Я такой вывод сделала из этой строки:

он очень хороший человек, просто вспыльчивый, да и я, пьяная, его спровоцировала,

Но где гарантия, что в следующий раз он вас так не "угомонит", что костей не соберете? Страшно.

Хотя, если дело все в алкоголе- то не пейте оба! Ни капли. На всех людей ведь алкоголь по-разному действует. Один пробку понюхает- и на боковую, другой всех на свете любить начинает. А в вашем случае вот что получается:

в этот момент я увидела у него звериннную агрессию,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Бежать. И не пить. Раз по пьянке провоцируете хорошо, то не пить в первую очередь Вам. А уж с ним и подавно.

с моими родителями он в хороших отношениях и они на его стороне

Нормально так...Ладно избил, хоть не покалечил? Так что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Вы знаете, обсуждая с ним вопрос воспитания детей, он говорил, что если ребенок не понимает, то его надо наказывать ремнем. Его так мама в дестве вопритывала. Мои же родители меня никогда не били.

Еще он очень переживает за свое имущество, это его очень спровоцировало. Дагмар

Почему оправдываю, потому что знаю свой изъян, что в пьяном состоянии я сама неконтролируема и на его пощечину не смолчала, а полезла на него с кулаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ваш жених тест не прошел.

А может невеста не прошла?

Развод, однозначно, если провоцирует. Иначе убьет когда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Вы еще думаете? blink.gif Да он вам никто и звать его ни как, а уже руки распускает, а что будет дальше.

Вот уж воистину женщины народ странный. Какой загс, забирайте вещи и к маме.

успеете вы еще нахлебаться, жизнь длинная. А потом будете нам писать как уйти от мужа, у меня дети он меня избивает. У нас ведь было всё хорошо!!!

Вы ведь всё равно не сможете ему простить своё унижение. Так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Вас убивали, голубчик

Я б тоже убила, если бы какое нибудь пьяная дева

оторвалась на его имуществе, разбив ему музыкальный центр и двд

Автору вообще противопоказаны замужи. Пока она не научится пить. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Вы знаете, обсуждая с ним вопрос воспитания детей, он говорил, что если ребенок не понимает, то его надо наказывать ремнем. Его так мама в дестве вопритывала. Мои же родители меня никогда не били.

Прошу прощения, будущего ребенка вы тоже планируете воспитывать по образу и подобию мамы будущего мужа?

g.gif

Мечта поэта

оторвалась на его имуществе, разбив ему музыкальный центр и двд

Насколько я поняла, Стелла, это все было в процессе...хм... потасовки.

у нас началась пьяная потасовка. Никто не мог остановиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Почему оправдываю, потому что знаю свой изъян, что в пьяном состоянии я сама неконтролируема и на его пощечину не смолчала, а полезла на него с кулаками.

И что ж за семейная жизнь вас ждет, если только начало отношений начинается с рукоприкладства?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Почему оправдываю, потому что знаю свой изъян, что в пьяном состоянии я сама неконтролируема и на его пощечину не смолчала, а полезла на него с кулаками.
Пощечину за что дал? Или вы называете некотролируемостью то, что на пощечины ни за что - не тот взгляд, не то слово - отвечаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Вы знаете, обсуждая с ним вопрос воспитания детей, он говорил, что если ребенок не понимает, то его надо наказывать ремнем. Его так мама в дестве вопритывала. Мои же родители меня никогда не били.

Душить ушлепка, не дожидаясь беременности. Вы хотите своему ребенку такого отца?! blink.gif

Еще он очень переживает за свое имущество, это его очень спровоцировало.

Его имущество ему дороже вас. Вот пусть и живет с ним активной половой жизнью.

Но что-то мне кажется, вам эти советы не подойдут. Вы уже его простили и он об этом прекрасно знают. Манипулятор и его послушная жертва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Жить с ним, как будто ничего не было, но каждый раз боятся повторения и котролировать себя и его или уходить?????

И вы еще таким вопросом задаётесь? Вам нужна жизнь на вулкане? Причем еще и извержение вулкана вы собираетесь контролировать. Вас должно бы остановить хотя бы то, что вы и в самом деле слабее физически. Останетесь с ним готовьтесь к тому, что избиения повторятся.

Дагмар

не пейте оба!

Допустим, что автор сама пить не станет, но как она запретит это своему парню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я б тоже убила, если бы какое нибудь пьяная дева
Манатки стоят того, чтобы избивать людей? Которых причем еще любишь, типа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Насколько я поняла, Стелла, это все было в процессе...хм... потасовки

Я тоже так поняла. Но если авторша будет напиваться и затевать потасовки, её так и будут бить, а после отбирать ключи и вышвыривать вон.

Вызвав мне такси, он выгнал меня, отобрав ключи

Этот хоть такси вызвал для пьяной бабы. Порядочный shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок , послушайте битую женщину - не возвращайтесь.

Мой бывший хоть не помнил те 3 раза, что бил меня. Был пьян, да еще в башке что-то переклинивало, наутро память - чистый лист. Еще и в виноватых ходил.

А ваш хлеще. Еще и виноватым себя не чувствует, дескать, поучил бабенку уму-разуму. Сама виновата.

Уходите. Серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оссподи, как переменился мир. g.gif Совсем недавно ( примерно два возраста Автора назад ) женихи побаивались прийти на свидание без цветов и интересовались, когда можно начать целоваться?

А тут- подумаешь, вырвалась еле живая и синяки ещё не прошли, но вся в раздумьях. А может, всё- таки выйти замуж?

Ну не джентльмен он, не джентльмен. Нормальный мужик, видя пьяную девушку ( свою ) мог её бросить, отвезти к родителям, умыть холодной водой, гордо уйти в дверь.

А этот лучше помесит её ногами, потом посмотрит: жива? Если жива- добавит ещё.

Девушка, ответьте сами себе на один вопрос. Если бы он подумал, что Вас убил, то в какое болото бы вывез? В багажнике, без документов, в сумке или мешке...

ВыходИте, сто процентов- не соскучитесь. А за технику он с Вас стребует втройне, даже не сомневайтесь- отработаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Допустим, что автор сама пить не станет, но как она запретит это своему парню?

Если у них нет согласия в этом вопросе, то и без рукоприкладства перспектива семейной жизни рисуется не радужная, к сожалению.

Если один агрессивен "под мухой" (не говоря уже о случае автора, где оба не контролируют себя), то второму всю жизнь придется под плинтусом сидеть. И вздрагивать каждый раз, угадывая, в каком состоянии "кормилец пришел" и каждое слово взвешивать, чтоб не обозлился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Вы знаете, если бы он просил прощения и в ногах валялся, я бы его, скорее всего простила. А так, с себя вины не снимаю за провокацию. Он вспыльчивый, но отходчивый.

Первый раз засомневалась в его порядочности, когда он свою бывшую, которая призналась в том, что не была ему верна ( это уже после их расхода, во время меня), решил наказать шантажом с ее интимыми фото. Правдв через 3 дня его отпустило и он ее "Простил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

решил наказать шантажом с ее интимыми фото.

Да он еще и моральный садист... Я бы от такого человека не ждала ничего хорошего! Не изменится он в лучшую сторону, поверьте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

если бы он просил прощения и в ногах валялся, я бы его, скорее всего простила. А так, с себя вины не снимаю за провокацию. Он вспыльчивый, но отходчивый.

Хоть намекните, что Вы ему такое обидное сказали? То "как ребёнок", то смерти заслуживаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×