Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тигренок

Пощечину за что дали вам, с которой все началось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

была, так одно дело встреча раз в неделю, а другое жизнь вместе, подстраивание, переломка себя

Да не уговаривайте вы нас, идеальные или нет, но пьяная драка есть пьяная драка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Да при чем тут идеалы-то??? blink.gif

Права Плюшевое счастье - не услышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

Начало этого, кто первый какое слово сказал, плохо помню. Слово за слово, это уже значения особого не имеет. Есть результат, он бешеный, синяки, мои просьбы отпустить меня. До этого мне попадались порядочные хорошие мужчины и такой подлости и предательства не было никогда. Он меня в тот момент ненавидел!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вы вот из той ветки пришли.. Где продолжение такой же истории. Пил, бил и так далее которая...Вот оно, начинается. А потом нам Просто Мужик грубиян.

Я просто случайно сюда заглянула, первый пост прочла и сразу эта моя знакомая вспомнилась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

в ходе которого ее избили

Ну да. Но автор после этого все думает - как вернуть кулак-то. Причем признает, что сама неплохо дралась и да - побила технику.

Стоит ли техника избиения человека, оправдана ли?

А почему этот вопрос мне, а не ей? Она же жизнь свою на эту технику меняет - менее щепетильный мог обломки и засунуть кое-куда, в пьяном то виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

но пьяная драка есть пьяная драка.

Прикиньте, зато какая свадьба будет запоминающаяся.

clap_1.gif Куча друзей, море спиртного... Обязательно надо замуж.

Только родителей почему- то жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

До этого мне попадались порядочные хорошие мужчины и такой подлости и предательства не было никогда. Он меня в тот момент ненавидел!!

Ударить в ответ на удар? Где здесь предательство?

И тем не менее вы ему пишете и хотите вернуться. Живите долго и счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенина

У меня соседи такие обоим уже по 57 лет, драки через день и все по пьяни, зато любовь потом какая

Я когда-то давно работала в алкогольном магазине, и была у нас одна постоянная покупательница, пьющая женщина неопределенного возраста. Забежит, бывало, в каком-то застиранном халатике, волосы седые, некрашеные, стянуты резинкой в хвостик, сама бледная, неухоженная, возьмет "малек" или бутылку дешевого вина и уйдет.

Пару раз допивалась до "белки" - приходила и рассказывала, что у нее дома инопланетяне с летающей тарелки, хотят забрать ее с собой, отпустили, чтобы она сыну позвонила, и просила телефон.

И вот, однажды подходит к кассе пара, мужчина и женщина, берут бутылку приличной водки, продукты, пиво, я делаю свое дело, а потом поднимаю глаза - елки-палки, стоит та самая дама, но в каком виде! Лицо неярко и умело подкрашено, волосы, хоть и седоватые, но оказавшиеся густыми и красивыми, чисто вымыты и распущены по плечам, на даме надета не новая, но очень приличная кожаная куртка, а самое главное - глаз украшает свежий синяк!

И говорит мне моя покупательница с непередаваемо горделиво-счастливой интонацией:

- Ты знаешь, Катя, а ко мне муж вернулся!

Ну, я сразу так и поняла, по синяку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

До этого мне попадались порядочные хорошие мужчины и такой подлости и предательства не было никогда.

Не могу удержаться от вопроса - у них дома после ваших визитов все цело? wink.gif

И почему вы оставили порядочных ради этого садиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я наверное от него уйду. Вину свою признаю, спровоцировала, он ответил и не просто оттолкнул, я не знаю, как это объяснить, я видела в его глазах ненависть и ярость, те глаза, которые еще час назад я целовала и слышала от него признания в любви....

Отойду сейчас, вернусь попозже. Всем огромное спасибо за отклики, внимательно всех прочитала, анализирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с гордостью водил и к друзьям, и на корпоративы, всем показывал
он бешеный, синяки, мои просьбы отпустить меня.
С гордостью, говорите?

А позже будет заставлять вас лучезарно улыбаться сквозь боль, лишь бы никто не заподозрил, что вы на самом деле всю ночь накануне убегали от его рычания и замахов с угрозами. И упаси боже вам показать кому либо, что на самом деле вы его боитесь. Будет скандал и оплеухи.

А в обычное время будет точно также всем с гордостью показывать вас. Ну это пока у вас будет товарный вид.

Посмотрите фильм "В постели с врагом". Там тоже ни одна живая душа даже не могла заподозрить, что героиня Джулии Робертс живет у кошмаре.

А вы стремитесь попасть в такой кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, не послУшает и не Услышит, чтобы не говорили те, ко уже прошел через мордобитие.

Мне показалось, что автор любит своего молодого человека, надеется на продолжение

Сегодня вышел на связь, согласился привезти вещи, с Намеком " что их возить туда сюда", все равно помиримся.

Она была с ним счастлива, ей с ним удобно и комфортно, ну получила по шее, так это ерунда - друзей много, родителям нравится, деловой, ею гордится и идеалов нет, а все остальное мелочи жизни.

Для меня человек, который не умеет пить, не умеет контролировать себя - не может вообще рассматриваться на роль мужа и отца, особенно после таких заявок:

обсуждая с ним вопрос воспитания детей, он говорил, что если ребенок не понимает, то его надо наказывать ремнем. Его так мама в дестве вопритывала. Мои же родители меня никогда не били.

Да, меня бы ветром сдуло от такого кренделя. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. (с)

И еще да, надо срочно бросать пить ... обоим, учиться пить поздно, это надо начинать с детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

кто первый какое слово сказал, плохо помню. Слово за слово, это уже значения особого не имеет.
Имеет: за слово, какое бы оно ни было, избивать нельзя.

До этого мне попадались порядочные хорошие мужчины
А значит? Да, он непорядочен.

Огнёвка

А почему этот вопрос мне, а не ей?
Не вам конкретно и не с претензией. smile.gif Просто ранее прозвучало, что если бы мои вещи порушить, то..Вот и хочется спросить: разве могут вещи стоить того, чтобы человека избить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Вы знаете, я наверное от него уйду

Да нет, не уйдете, во всяком случае, на теперешнем этапе. Простится, залюбится, перемелется. Особенно, если с его стороны начнутся активные действия к восстановлению отношений. Уж больно вы его оправдываете, во всяком случае, в душе точно пытаетесь искать вину в себе, опять же любовь, привязанность, признание его достоинств...

Только пройдет время, возможно, вы поженитесь, а ситуация обязательно повторится, и не раз. И вот только, испив свою чашу до конца, вы от него уйдете но уже с намного большими потерями по всем статьям. Мне так видится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну как? Как? Вы такая красивая, умная, как вам вообще пришло в голову, что вас может бить мужчина? Автор понятно, она силы не рассчитала, но вы - загадка для меня.

У меня была низкая самооценка. Сейчас я с ней борюсь. Повышаю.

А так - мама-папа били, 1й муж унижал, 2й... Да и вообще...

Не будем о грустном. Я иду по пути исправления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

Блин, да даже не думайте, что есть что оправдать. А ваш с нами диалог именно так и выглядит. Вас побили. Не поговорили, не оставили выяснение отношений до завтра, тем более он был почти трезв - трезв - не уложили спать, проигнориров вас нетрезвую, а побили.

О чем тут думать? Вам надо еще пару-десятку раз зуботычин, чтобы вы поняли - тот, кто избрал своим путем решения проблем насилие, тот не изменится.

Ваши воспоминания и мнение окружающих сыграют с вами злую шутку. Думайте по факту: в настоящем вы избиты, он не чувствует себя виноватым даже, а что будет дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

в душе точно пытаетесь искать вину в себе

Будда с вами, девушка своей вины в упор не видит или не хочет признавать.

кто первый какое слово сказал, плохо помню. Слово за слово, это уже значения особого не имеет.

И мастерски уходит от ответа. Знаете, есть такие слова за которые простить невозможно, она же не говорит, что было тогда сказано. Мужчину я не оправдываю, но и девушку тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрёнок лучше уйти, однозначно. И больше не пить Вам, раз меру не знаете. Пока не поздно.

У меня пример один всегда перед глазами: моя соседка. Золотая просто, я её очень люблю. Но только когда трезвая.

В состоянии опьянения - буйная очень. Муж её, если трезвее в этот момент, наручники ей надевает, при чём руки за спиной у неё. (он полицейский, есть у него все прибамбасы положенные). И она начинает орать на весь дом, ногами пинать мебель, ломает, всё, что под ноги попадётся.

А если и он "хороший", то тут такая драка начинается! Я пару раз сначала пыталась вмешаться, но она меня послала: "В своей семье разбирайся, не мешай нам жить". Я только сына младшего их к себе тогда забираю и всё.

Мальчику семь лет сейчас, говорит: "Я у тебя поиграю, пока мамка с папкой подерутся." Буднично так.

Старшему сыну 19 лет, на таких "концертах" вырос. И, как соседка жаловалась мне, пару раз и он её бил, когда она лезла пьяная его воспитывать.

В общем, я к тому, что на данном этапе вам о семье думать рано.

И парень ваш пусть лесом идёт, а уж Вам как за себя серьёзно взяться надо, просто очень серьёзно.

Хорошо, что Вы уже очень обеспокоены произошедшим.

Значит, всё ещё можете самостоятельно исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько надо иметь ума и фантазии, чтоб кидаться с кулаками на подвыпившего мужика? Сдаётся мне, Автор, вы хотели попробовать его на прочность - ответит, не ответит. Попробовали?

Я никогда не забуду, как однажды вот точно так-же начала махать ручёнками на своего поддатого мужа. Он поначалу просто вяло закрывался, но видя что я никак не угомонюсь - приложил меня об стену головой. Нормально приложил, я неделю потом шишки на голове своей наглаживала ходила. biggrin.gif Прошло уже 10 лет после этого, и за это время ни разу ничего подобного не повторилось. Я тогда просто выпросила.

Думать надо, когда перебираешь со спиртным и кидаешься с кулаками САМА. Последствия нужно себе представлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза-зеркало души. Слышали?

Было в моей жизни такое...чудо. Эх, не хотела вспоминать, ковырять зажившую рану.

Был. Симпатичный, вежливый, ухаживал красиво, секс-просто улетный. И я-разведенная с ребёнком на двух работах пахала. Самооценка-на уровне плинтуса, а тут такой красавчик!

Друзья были, да. Веселые, заводные. Потом выяснилось, что укуренные в хлам, трезвыми даже спать не ложились.

И мальчик-кодированный, переживший клиническую смерть после попытки суицида. И насмерть пораженный дурью мозг.

Пропадает он дней на несколько, а мы с сыном спать одетые ложимся, если вернётся ночью, чтоб успеть выскочить. И однажды не успели. Вломился в квартиру и я улетела на кухню с разбитым лицом. Место не разбирая. Я попыталась дотянуться до сковороды, он вытолкнул меня на балкон и вот уже я вижу внизу козырёк подъезда и бетон и перила. И представляю, как повисну на них.

Сын закричал, я смогла оттолкнуть урода и вырваться. Выскочили на улицу, пересидели у соседки, через полчаса зашли в квартиру-оно спит...

Позже мы с ним посещали психиатра по поводу кодировки (очередной). Так вот врач приватно, глядя мне в глаза, сказал : Жить хотите? Бегите!

Но я спасала мир в лице отдельно взятого ушлепка. Ещё год касались наши качели. Ещё год, глядя мне в глаза, рыдая и размазывая сопли, это клялось мне в любви, умоляло спасти и не бросать его, уверяя, что непременно без меня погибнет.

Расстались, слава Богу. Как же противно сейчас всё это вспоминать, Как будто не со мной всё это было.

Но самое страшное сейчас я понимаю, какую травму нанесла своему сыну, пока пыталась удержать это говно в штанах! Сколько времени не провела с ребёнком, сколько ласки и любви... дура. Никогда себе не прощу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Последствия нужно себе представлять.

Это трезвый может себе последствия представить, пьяный нет. Тем более, если чем-то "заведенный". Пить девушке нужно бросать, или по-крайней мере жестко контролировть свою норму. Иначе испытания кулаками не избежать и следующему партнёру, и как мы видим не каждый мужчина это испытание с честью для себя проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

и как мы видим не каждый мужчина это испытание с честью для себя проходит.

Так нормальный мужчина просто уйдет от такой агрессивной женщины, на кой ему возможность оказаться в тюрьме? А то отмахнется - а она в гипсе, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так нормальный мужчина просто уйдет от такой агрессивной женщины, на кой ему возможность оказаться в тюрьме?

И правильно сделает. Но чаще не уходят, амбиции держат. Типа "я да не справлюсь с бабой?" Вот и молотятся потом, пугая детей и теряя человеческий облик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок

он кидался на меня, я на него, но силы были не на равных.

Обидно? Ну надо было подручные средства применять.

Я плакала, просила о пощаде.

выдергивая провода из телека? wink.gif

Вызвав мне такси, он выгнал меня, отобрав ключи..

В принципе, правильное решение.

считает, что меня не бил, а угомонял

Может он так и было?

Жить с ним, как будто ничего не было, но каждый раз боятся повторения и котролировать себя и его или уходить?????

У него безлимитная карта в М-видео? wink.gif

Фобос

Ваш жених тест не прошел.

Ага!!! biggrin.gif А если я после выпитого к кроватке сразу клонюсь, тогда как? Причем к кроватке именно поспать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×