Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дежавю

Второй - был НЕАДЕКВАТ!

И ему в том состоянии было плевать.

А она вместо того, чтобы жизнь и здоровье спасать - еще и кидалась.

Блин, в другой ветке уже про крокодила говорил Просто мужик - второй раз его сегодня вспоминаю. Пьяная тетка будет крокодила бить по морде, он ей руку покусает - тоже крокодил будет виноват? Или ей все же скажут - перестань пить, если в пьяном виде не соображаешь с кем связываешься?

Он не был в тот момент адекватным трезвым благородным мужчиной. НЕ БЫЛ. Вот и встретились два неадеквата и получилось что получилось.

И можно про этику сколько угодно говорить, и про то что слабых бить нельзя - не было там ни слабых, ни этичных. Была пьяная свара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

.что-то вроде "заслужила же".

Так в общем-то - если бы он ее не выгнал, а вечер в постели закончился, может, тогда и темы не было?

И - в данном случае - выпросила. Как это не гадко звучит. Нельзя драться с мужиками, убьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

А если предположить, что наивная девочка,
Где там наивная девочка? Наивные девочки в принципе не знают, что они в пьяном состоянии неадекватны, а эта - знает. Не преувеличивайте. Как пить и кидаться на мужика, бить технику - так она не девочка, а как получила - так сразу наивной стала? Ага, наивняк, не ожидала, что нарвется на еще бОльшего неадеквата, чем сама? И чему ее учить? Ей прямым текстом сказали - беги, рви отношения, а она - он упакован и вообще человек общительный. Ага. Как еще учить? Если даже жизнь - и то не учит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая вот, не идеал, а кто идеал и вообще. Он золотой и хороший в обычной жизни и вот такая они шикарная пара.

Дык, классика жанра, традиция, так сказать... smile.gif

Я тоже не увидела что парня кто-то оправдывал. А девушке правильно сказали - поосторожнее с кулаками, в пьяном виде. А то следующий может оказаться и не столь терпеливым, а за разбитое имущество бошку отшибет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю

Я только о том - нельзя бить слабее себя, если нет угрозы жизни. Никогда. Ни при каких условиях. Скрутить, держать да мало ли что, но не бить.

Да, нельзя. Но бьют. И БУДУТ бить.

Потому что живут не по бумажке и даже не по уголовному кодексу.

Все люди разные и не стоит ждать, что кто-то будет терпеливо тебя скручивать, пока ты квартиру в щепки пытаешься разнести.

Голову проломят и привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Нельзя драться с мужиками, убьют.

С некоторыми можно драться. Моя мама все любит вспоминать историю, когда мой отец единожды поднял на неё руку. Был выпивши, друзья подначивали взять денег у жены, она не дала. Тогда как водится на "понт" взяли "ты что не мужик, вреж ей". Он и врезал. По её словам, она в это время ботинки мне завязывала, а я на табуреточке сидела. Она схватила эту табуретку и на отца кинулась, он сбежал. С тех пор ворчать ворчал, но драться и не пытался. За мамой закрепилась репутация бой-бабы.

Я много раз эту историю выслушивала, кивала. Но как-то сказала ей, что может не потому она победила, что такая "бой", а потому, что отец по характеру не был "бойцом". Она согласилась. Но все-таки если бы она тогда отпор не дала кто знает как дальше бы все сложилось. Для себя я вынесла-в обиду себя не давай, но специально не нарывайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю , достали, чесслово, своим "насмехаются"!

Кто насмехается-то?

eek.gif

Ну, не по делу визжите же!?

Жизнь продолжается

Ее не били - была пьяная драка, в пьяной драке не выясняют, кто сильнее, кто слабее.

Согласна, драка описана смутно g.gif

Перечитала еще раз.

Фиг поймешь - то ли нежная девочка впервые столкнулась с грубой силой и испугалась... то ли заглянула в глаза садисту и едва спаслась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, автор - если вы его испугались, испугались по-настоящему - то бегите. Потому что он опасен. И для вашего здоровья, и для вашей жизни.

Любимых не боятся. А вы уже обречёте себя на ад, если останетесь.

На самом деле неважно, просит он прощения или не просит, пытается вас вернуть или не пытается. Главное произошло - он жестоко вас избил.

Значит, пора заканчивать отношения. Без вариантов.

Ну и не пить вам уже советовали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

заглянула в глаза садисту и едва спаслась...

Он ее выпихивал. А не она от него убегала.

Говорящий момент все же, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда, когда читаю такие истории, думаю: Еще возникают какие то вопросы? Значит, мало бьет. Вот когда прижмет, и вопросов не будет, и оправданий... Хорошо если время будет - вещи собрать и бежать, куда глаза глядят. Мне жалко тех, кого избили, они бросили это чмо, и вынуждены тянуть себя и детей. А тех, кто вопросы задает, бросать "хорошего и положительного" или нет - не жалко нисколько. Повторюсь - мало бьет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли заглянула в глаза садисту и едва спаслась... 

Да не садист он, а человек мгновенно впадающий в ярость, кстати, такие люди быстро отходят. Жить с ними очень даже можно при двух условиях - если такой человек умеет сдерживать себя и если его не провоцировать.

В случае Автора нет ни одного ни другого, поэтому я советовала ей расстаться с парнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед этим он встречался с друзьями, они мне по телефону начали выговаривать в духе, что мало общаться стали с ним из-за меня. Что-то вроде "мало время тебе уделяет, 2 часа в день,? некоторые и этого не видят!". Я думаю, они его подтолкнули к роли " ты же мужик", а он у меня довольно ведомый... 

Странные у него друзья.

Похоже, что детьми и бытом Вы одна заниматься будете.

Не мужское это дело, 2 часа для семьи - роскошь просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём  делал  это  с  наслаждением,  получая  удовольствие  от  процесса,  а  не  просто  отмахивался.И  ещё  девушка  писала,  что  как-  то  очень  сильно  унижал.  Фантазия  у  него  работала  видимо  в  этом  направлении.

Вот это очень важно. Он получал удовольствие от избиения.

Вины своей не чувствует. Это он не хотел с ней разговаривать, а затем снизошел до смс, что нечего вещи зря переносить.

Социопаты всегда кажутся милыми и добрыми людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граттаж

Социопаты всегда кажутся милыми и добрыми людьми
Не всегда милые, не всегда добрые. Порой берут обаянием и умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут немного другое. Автор была уверена в своей безнаказанности, что может воротить все, что в голову взбредет. Она считает, что ее выходки - буйство, бросание ногтями в рожу, поломка вещей, - должны вызывать если не умиление, то хотя бы полное снисхождение. Еще и кичится своей несдержанностью.

И парень мог просто разок поставить ее на место. Теперь, даже если нажрется, она будет знать, что ее "неконтролируемость" выйдет ей боком, и будет прилично себя вести. Так что парень просто преподал ей урок. Я бы посоветовала вернуться и вести себя спокойно. А если избиение еще раз повторится, только уже на пустом месте, вот тогда уже не раздумывать. Только я процентов на 90 уверена, что первый парень бить ее не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 16-17, я чувствовала себя королевой. Чувство вседозволенности и превосходства сносило крышу.

Одному своему воздыхателю, на какой то язвительный намёк хотела картинно влепить пощечину, замахнулась и...получила толчек в лоб. Нет, не удар,просто толчёк.

Не удержалась на ногах и села в пыль на попу. Обидно было ужас как.Слёзы ручьем, не от боли а от обиды. Воздыхатель долго извинялся, сказал, что получилось это машинально (он каким то видом спорта занимался).

Урок мне пригодился на всю жизнь. Руку первая никогда не поднимаю ни на кого. Да и вообще не поднимаю. Можно хорошо отгребси в сдачу. А уж с пьяным мужиком связаться, и показать, что я хозяйка положения- упаси Господи !

Дева автор, тоже думаю урок свой запомнит надолго. Парень наверное тоже понял что дева " раненая". Хочет мириться- пусть мириться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граттаж

Странные у него друзья.

Похоже, что детьми и бытом Вы одна заниматься будете.

Не мужское это дело, 2 часа для семьи - роскошь просто.

Вот это очень важно. Он получал удовольствие от избиения.

Вины своей не чувствует. Это он не хотел с ней разговаривать, а затем снизошел до смс, что нечего вещи зря переносить.

Согласна полностью. Если не обсуждать ситуацию с избиением кто там первый начал, кто кого "успокаивал", а кто кого избивал (лично я ненавижу насилие в любой его форме), то и без этого обрисовывается паршивая картина.

Взять ситуацию с интимными фото бывшей жены (девушки) парня автора. Наказать он хотел, наказчик хренов. Это нормально? А нормально, что у него друзья в большем авторитете, чем девушка, на которой собирается жениться?

Тигренок

Надо учиться разбираться в людях. Каждый садист ищет себе идеальную жертву, которую можно унижать морально и физически. Но Вы же не такая? Этот парень Вам не пара, если не хотите в будущем с ребёнком по соседям прятаться.

Еще добавлю. Мой первый муж, когда за мной ухаживал, так меня любил, что все подруги завидовали, романтичный парень был - пикники, цветы, красивые слова, стояние под моими окнами. Если б я не была такой дурой, то уже тогда увидела бы, что он склонен к насилию - знаковых ситуаций было предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Я сейчас пишу с другого компа, от него. Вчера мой приятель поговорил с ним, объяснил, что еще раз попробуешь поднять руку, " звони мне, попробуй поднять ее на меня" shiz.gif

Отдельное спасибо девушке Дежавю, она правильно меня поняла, я не снимаю с себя ответственности, я просто задалась вопросом " имеет ли вообще человек право бить тех, кто заведомо слабее тебя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

Ну, что же, решать только Вам. Помните, второй раз уже случайностью не будет, если что, только закономерностью. Удачи Вам. Не теряйтесь, пишите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

Я сейчас пишу с другого компа, от него. Вчера мой приятель поговорил с ним, объяснил, что еще раз попробуешь поднять руку, " звони мне, попробуй поднять ее на меня"

О, поздравляю! Теперь вы сможете безбоязненно на него нападать хоть по пьяне, хоть по трезвяне. Удачи! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигренок вторая

я просто задалась вопросом " имеет ли вообще человек право бить тех, кто заведомо слабее тебя"

А я вот после прочтения ваших комментов задалась другим вопросом " Имеет ли право тот кто заведомо слабее нажираться в хламину, выпендриваться и устраивать пьяные дебоше"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он замечательный, брошу, подберут мгновенно biggrin.gif

Кольцо купил, а страшное я ему не верю.........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигренок вторая
Девочки, он замечательный, брошу, подберут мгновенно
Ну что могу сказать. Я так и думала, что так и будет)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ему квартиру разгромила, а он ей сначала по морде, а потом кольцо. ЛЮБОФФ!

Кольцо купил, а страшное я ему не верю.......................

Та не переживай он тебе тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против того, чтобы мужчина поднимал руку на женщину. Но я также против пьяных баб (женщиной назвать сложно), которые лезут драться. Иным хабалкам, я думаю, и стоит леща дать, иначе не успокоятся.

Да, мужчина сильнее. Но если я полезу ко льву и напинаю его по морде, логично ли будет потом говорить "Лев же сильнее меня, он не мог меня есть!" Если ты знаешь, что лев сильнее тебя - зачем ты к нему лезешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×