Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
экспи

Муж неадекват или я эгоистка?

Recommended Posts

Огнёвка

Потом, после развода, не раз и не два упрекнул, что любил и детей от меня хотел, а я его такого счастья лишила.

eek.gif Вы ж ему троих родили. Это называется лишить счастья отцовства?! Слов нет...

экспи

Говорит :"Что мне пойти рожать с другой?", "Что тогда разводиться. Мы тебе не нужны?" blink.gif То ли шутит, то ли горячка.

Если мужчина ради 2 ребенка готов разводиться, то какой он нафиг отец? Если готов своего 1 ребенка бросить blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да повыделывайтесь еще немного, а потом соглашайтесь. Только предварительно сходив к гинекологу, чтобы таблеток противозачаточных прописал вам. И пейте потихонечку. И волки сыты, и овцы целы.

Зашибись совет. Про честность в отношениях все забыли уже. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись совет. Про честность в отношениях все забыли уже. 

laugh.gif Да уж, зашибись совет. Когда мужикам что-то нужно, то они сразу за честность. А когда свинчивают, то сразу и про честность и про другие свои "бла-бла" немедленно забывают.

Говори бы уже сразу - за выгоду в отшениях, но исключительно в свою пользу. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Да уж, зашибись совет. Когда мужикам что-то нужно, то они сразу за честность. А когда свинчивают, то сразу и про честность и про другие свои "бла-бла" немедленно забывают.

Так, а зачем Вы таких выбираете?

А когда залетают без согласия мужика, это как? В чью там пользу? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождать при таких данных просто глупо. Если ему и один не очень нужен, раз готов идти на сторону рожать, значит случись чего и с двумя бросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная честность в семейных отношениях приведет к быстрому разводу.

Автор - работает, учится, ребенка нянчит, борется с болезнью глаз.

Муж сидит на попе ровно. Его все устраивает, кроме растущей независимости автора. Поэтому - ребенка! ребенка! А вот фиг ему. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Поэтому - ребенка! ребенка! А вот фиг ему.

Как Вы думаете, что охота делать для жены, которая ТАК относится к мужу? Да нифига. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Дык она ж молодая, что она такому возрастному в попу дуть будет?

Хотя доля правды в ваших словах есть - семейные отношения в этой паре далеки от идеала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, что охота делать для жены, которая ТАК относится к мужу? Да нифига. 

Надо ей пятерых ему вылупить, чтобы он что-то для нее сделал? Оррыгинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Дык она ж молодая, что она такому возрастному в попу дуть будет?

Может и должна. Она за него замуж сама пошла, на возраст не смотрела, так что теперь должна прислушиваться к мнению мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж хочет обновить машину взяв тысяч 200 кредит. Накоплений нет 

На минуточку. Сначала надо сделать машину, за бешеную сумму. Потом второго ребенка.

И все, здравствуй долгая финансовая оппа.

Как человек, прошедший через нее, могу сказать - нафиг такого дурня с пляжа.

Лучше бы жену к хорошему офтальмологу сводил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Лучше бы жену к хорошему офтальмологу сводил.

Он что ей отказал в деньгах на лечение? Пропустил что то. Пойду перечитаю. Или лучше цитату киньте. (мог и пропустить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать ребенка, имея такие проблемы со здоровьем равно самоубийству. Не думаю, что мужу будет нужна ослепшая жена с двумя детЯми на руках. И даже если он будет ее поводырем водить, ей от этого легче не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Не думаю, что мужу будет нужна ослепшая жена с двумя детЯми на руках.

Ну вроде как там все решаемо со здоровьем? Нет? Да и что то я не заметил в постах автора фразы мужа "Пофиг что ослепнешь рожай и все тут." Видимо они этот вопрос обсуждали. Не думаю, что автор, как человек ищущий аргументы против родов, этот не привела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что автор, как человек ищущий аргументы против родов, этот не привела.

Я тоже думаю, что привела, да вот мужу Ярославик уперся, рожай и все.

У меня немножко похожая ситуация, тоже усиленно намекают на второго детя. Мои возражения: почки ни к черту, возраст, когда ребенку будет 10 лет, мне будет 50, а мужу 59, площадь маловата. Да просто НЕ ХОЧУ!!! Так вот, мои возражения восприниматся с легкой улыбкой, мол, ерунда какая. Но такого жесткого прессинга в мою сторону нет, понимает, что могу послать его рожать с другой.

Если честно, думала, что только дуры-бабы надеются на лужайку при зайках, ан нет! Есть и среди мужчин такие прекраснодушные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со здоровьем у автора еще не решено. Вот когда будет решено, тогда и о втором ребенке можно разговаривать.

Одновременно решить все проблемы - смена машины (это второй приоритет у мужа, после ребенка), приобретение квартиры, уход за ребенком при категорическом отсутствии няни и "бесплатной" медицине...

У меня впечатление чрезвычайного какого-то недоразумения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик да не у него денег. Дядя считает что все само собой образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Муж автора убежден, что проблемы со здоровьем - надуманы, а если и есть, то ее бесплатно лечить обязаны. Да и в принципе, имхо, с такими проблемами рожать - русская рулетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

А у Вас с ним общий первый ребенок? И когда муж заговорил про Ярославика? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославик-это у автора.

Моя ситуация чуток другая, у нас общих детей нет. Его сыну-17, моей дочке 14. И вот захотелось ему на старости лет общего. Но очень сильно не давит, так, уговаривает. А я бешусь от этих уговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как щас помню, лет двадцать с хвостиком тому назад был у меня жених, мечтавший о пятерых детях.

На вопрос об их обеспечении количество детей снизилось до трех.

В результате, по-моему, у него один, и, к счастью для всех, не от меня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ну у него же есть кровный ребенок, так что не в обиде должен быть. wink.gif А Вы не раздражайтесь, пусть себе говорит, жалко что ли? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспи

Моё мнение такое - вы с мужем очень разные люди. Вы разумная, здравомыслящая, со здоровыми амбициями и умеренным эгоизмом. Вовсе не значит, что Ваш муж плохой, просто это не Ваш человек. Вы ещё не так долго живёте, лет через 10 Вы его возненавидите. За инфантилизм, за нежелание двигаться вперёд, развиваться, за узкие взгляды на жизнь.

Есть такие люди - они будут жить в своей однушке, родят в ней двух детей, будут отбывать повинность на своей унылой работе, в кредит на машину залезут. А что, "всё как у людей". wink.gif

Кстати, насчет машины, меня иной раз просто вырубают такие подростковые поступки у мужчин - жить друг у друга на голове, но ездить на крутой машине.

У меня есть подруга, живёт в другом городе. Она, что называется "сделала себя сама". Уехала в столицу, нашла работу, сделала хорошую карьеру. Вышла замуж, вскоре развелась. На мой вопрос "почему" ответила примерно Вашими словами

НЕ имеет стремления расти, просто плывет по течению.
, ему тупо ничего не надо и так хорошо. Чего ждать, говорит, годы идут. Парень он хороший, но ему нужна такая жена, как и он сам.

На сегодняшний день ей 32 года, недавно родила первенца. Замужем за мужчиной старше её, таким же пробивным и толковым. Обеспечены, можно сказать богаты. Говорит, счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экспи

Говорит :"Что мне пойти рожать с другой?"

А может и правда предложить попробовать? g.gif Он-то, наверное, надеется на то, что вы испугаетесь. Да только мужик-то ведь не эксклюзивного исполнения, что за ним толпой пойдут женщины, желающие его осчастливить столькими детьми, сколько он потребует: жилья толкового нет, родители старенькие, зарабатывает не очень...

Муж не уникальный работник, не узкопрофильный специалист. НЕ имеет стремления расти, просто плывет по течению.

У мужа это какой по счету брак (учитывая его возраст)? И кто родители того больного 14-летнего ребенка, которым свекр занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб первый брак.

Свекр воспитывает 14-летнеговнукаот старшего сына. Сидит с ним всегда, даже когда родители дома, водит в школу на индивидуальное обучение, сидит с ним на уроках, делает уроки, терпеливо вбивает знания, кормит. водит каждые выходные в театр и зоопарк, выставки, по магазинам и просто гуляют. Но это их дела со старшим сыном, мы не лезем.

Потому он нам не помощь, бабушка болеет.

Поэтому и высказала мужу мнение о том что прежде чем рожать следовало бы подкопить достаточную сумму для оплаты нянь,частного садика если не хочется просидеть в декрете года 3. Ответ: "Глупость! Все прям бы так планировали!"

lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×