Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Еще бы узнать: про что публикация-то?

Вот-так-так! Приятно просто невозможно как! Только я газету уже не покупала очень давно, читаю только то, что здесь публикуется. И не могу представить, что попало в газету из моей писанины.

Ну найду обязательно!

Поздравляю всех опубликованных авторов!

Спасибо!!!!!! shiz.gifclap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня напечатали? Странно видеть свои слова в напечатанном виде. Газету открыла, закрыла, опять открыла - чудеса! Я и не думала, что так может быть ohmy.gif Спасибо! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех опубликованных поздравляю от всей души!

В "КУХНЕ" узнала коротенький отзыв форумчанки Solfar (запомнила ее, потому что очень посочувствовала человеку, который признался, что не был в моем любимом городе smile.gif ).

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Игоревна (история о том, как мальчик с девочкой дружил).

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Клопенок (о девушке, которая очень хотела выйти замуж).

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО, ГЛУПЦАМ И НЕГОДЯЯМ - Черный изюм (о нелегком труде девушек-контролеров).

Недооцененки - НАТИ (кафе "Улыбка"), Мэри Грант (зачем дарить шефу посудомоечную машину, если у него скоро жена появится?), Лесная Фея (мелодия на мобильном), Волшебная на всю голову (о предложении однокурсника развести водку кислотой, чтобы на всех хватило).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных!

Германику, по- моему, печатают регулярно, что только радует! Какое там "вышла в тираж", неиссякаемая наша! smile.gif

Совунья

Но на сильной эмоции моей и моих коллег.

Хорошо, что наша газета- место для сильных эмоций. А как иначе? Все мы живые люди. За естественность и откровенность форумчан и читателей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Спасибо Вам. Даже не видела, что мой пост напечатали. Купила газету, всю ее просмотрела быстренько, своего не увидела, и пошла домой. Дома читаю вдумчиво, по порядочку, смакую.....

А тут Вы поздравили. И правда, есть же, есть моя заметочка!!!!!

Всего вам хорошего, девочки!!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, напечатали про сестрёнкиного хахаля laugh.gif Не угадаешь, что редакцию заинтересует, по мне так рядовая история, сестрица и не такое выдавала. Вот, думаю, говорить ей, что её перл попал в газету, или нет? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемая редакция за то, что вы дарите мне улыбку искренне на моем лице, а потом я ее также искренне дарю своим любимым пассажирам.

Спасибо вам, что вы находите мои несерьезные опусы достойными для печати.

Иногда когда я еду на работу, с работы, или на работе вижу свою любимую газету и знаю, что я там напечатана, мне хочется закричать:

- Это я "Пани"...

Спасибо вам за эту радость в душе.

Пусть пустяк, но он греет мне душу.

Этот пустяк скрашивает мои будни и делает жизнь ярче и я в ответ стараюсь также дарить тепло малознакомым мне людям.

Спасибо вам!

Спасибо за поздравление!

Я такая радая!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Мэри Грант (зачем дарить шефу посудомоечную машину, если у него скоро жена появится?)

А ведь машину-то в итоге решили подарить. biggrin.gif

Ребята не придумали ничего лучше, а кто-то шибко заботливый сказал, что пусть будет машина, ведь когда пойдут дети (а шеф с его достатком явно потянет больше одного), то грязная посуда будет накапливаться чрезвычайно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое редакции за очередной подарок! Как же мне приятно! Не зря я в тот день в автобус села, а ещё хотела пешком пройтись, такой бы шанс упустила.

Пани Беата

Действительно, так иногда хочется признаться, что это я написала, но пока держусь, мой ник только два человека знают.

Всех опубликованных поздравляю от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть!!!! Я снова в такой приятной компании форумчан на страницах "Моей семьи"! Приятно - слов нет! rolleyes.gif

Спасибо редакции!!!! Спасибо, Веранда, что узнали мою историю!!!!

Всех опубликованных поздравляю и обнимаю!!! pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я в недооценках! Про зайчиков-котиков и педофилию! Ой, так приятненько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие! Милые!! Золотые мои!!!

Всех, всех поздравляю с публикацией в 16 номере. Два дня была страшно занята (ревизия, отчет, рабочие моменты) но всей душой рвусь сюда. Наконец-то!!

Рада, счастлива, горжусь тем, что нахожусь рядом с вами, что уважаемая, ОБОЖАЕМАЯ редакция "МС" замечает мои простенькие посты, написанные...кровью laugh.gif (эмоции бьют через край, это правда) а больше...даже не знаю, что сказать, вроде так обычно всё, таким простецким незамысловатым языком...И тем не менее, считают нужным их опубликовывать.

В понедельник за газетой приходят постоянные покупатели и, вдруг, мне почудилось: женщина так внимательно на меня посмотрела,

вот так и кажется, щас спросит меня: ЭТО ВЫ (ТЫ), ВЕРУСЯ ИЗ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ?? shiz.gif

А я бы так и завопила: Я! Я!! ЭТО Я!!!

Но нельзя...Пусть догадываются, кому надо...А мне надо быть с вами. Люблю вас!!

Простите, что не могу зайти к каждому и поблагодарить за всё, всё.

Еще немного надо поднатужиться и скоро я опять с вами, мои родненькие.

Спасибо, спасибо всем!!!

УРА НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬЕ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! И меня напечатали! Спасибо редакции, прямо ко дню рождения подарок! Поздравляю всех опубликованных! Молодцы мы все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня порадовало фото под моей заметкой "Бойтесь своих желаний" (секонд хенд в гараже), такой типа бомж с кучей баулов.

Я ехала в автобусе, и еле сдержалась, чтобы не расхохотаться. Спасибо редакции, за то, что настроение подняли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые, впервые за много лет исполнилось одно из заветных желаний - я попала на страницы газеты!! Нет у меня писательского дара, историю собрали из нескольких постов, но я невероятно счастлива! Спасибо, дорогая редакция, сюрприз удался.

Пойду праздновать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления форумчанам, чьи сообщения опубликованы в № 17:

КУХНЯ - Ягодка опять

РОДНЯ - Ойра-ойра (пятое расставание с гражданским мужем)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Дарига (кто валяется под столом?)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Ягодка опять (прячься! жена с тёщей едут!), Бамбошка (жалуйтесь, сударыня)

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Вербалинка (прикрой глаза, нам страшно)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Овсянка (сидите здесь до вечера), Бурка (моль питалась отрубями), Рыжее солнышко ("возрастные" мамочки)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Германика (злопамятный таксист), Серая лесная дичь (дайте сдачу другой рукой)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Плюшевое счастье (курильщики и алкоголики лезут без очереди), Мартиша Адамс (сортир в подарок), Компас земной ("алкоголики-спортсмены"), Клевер бело-розовый (самый поганый знак зодиака)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - Канцелярская крыса (вязание в Благовещенье), Больше всех надо (Бог нас любит)

ЛЮБИМЦЫ - Носферату (Марфа и Патриций), Амбиция (Варежка в калоше)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Машута (ленивый курник), Таманна (яблоко, запечённое в слоёном тесте)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Уэльс (освободиться от условностей), Пани Беата (эти фото не тебе)

С публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес, обэхээс! Я снова в номере, суперрррррр! Поздравляю опубликованных, а редакции газеты - большое спасибо за проявленное внимание notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, меня второй раз подряд печатают, спасибо редакции! Завтра надо успеть по дороге на работу газету купить, а то до вечера не дотерплю.

Всем опубликованным - мои поздравления.

P. S. Когда купила газету обнаружила свою вторую публикацию, где я огорчена певицей Глюкозой. Надо поискать, нет ли третьей, чтобы уже хет-трик был.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Дарига (кто валяется под столом?)

Ура! Публикация о моих приключениях в детском лагере с группой заговорщиков. biggrin.gif

Думаю, что мои дети порадуются, прочитав о летних денечках в лагере.

Всем форумчанкам - "однопубликанткам" - мои поздравления! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна (яблоко, запечённое в слоёном тесте)

Неожиданно, в этой рубрике меня никогда не печатали. Очень здорово, тем более, я сама-то готовлю не часто, но рада, что рецепт этого десерта появился на страницах газеты. smile.gif

Поздравляю всех опубликованных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а!!! В третий раз!! Разбудила семью радостными воплями!! Вот оно тщеславие и гордыня!! Спасибо за новость!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЖНЫЙ: Совунья (про маму, которой надо прочистить мозги).

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: Бамбошка (про телефонные разговоры Аннушки с Артуром).

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК: опять Совунья (рассказала о желании получить комплименты, и что из этой затеи вышло).

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Уэльс (кто-то там в школу ходит в пижамах - ещё не читала).

Больше ничьи ники не узнала, но несколько постов читала на форуме - точно помню.

Скоро придёт Веранда и откроет имена всех остальных. biggrin.gif

Принимайте мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я долго писала, с Совуньей и Уэльс Вы меня опередили smile.gif

КУХНЯ - Анна Паприкани с емким и справедливым отзывом на письмо из №13 ("Мама, вы же нас на улицу выгоняете). Также частый автор этой рубрики - Ирина Бельканто (отзыв на письмо в №14, о школьных программах).

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Матарка (о возрастной разнице, ее тема обсуждалась на форуме).

ТАК НЕ БЫВАЕТ - Татьяна Неслучайная Случайность (потрясающая история о том, как она расписывалась со своим мужем biggrin.gif ).

НЕБО И ЗЕМЛЯ - страшная история от Темный лес.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО, Глупцам и негодяям - Годеция (о бестактных вопросах).

Сердечно поздравляю всех опубликованных! Всем приятного чтения clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, надо же. Спасибо, Наташа smile.gif На форуме практически не пишу сейчас, и в эту ветку ходить перестала даже. Ибо что я могу здесь увидеть, если не пишу biggrin.gif А тут, как сердцем почуяла - забрела зачем-то. Всех поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×