Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Археоптерикс

Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Recommended Posts

Моя первая публикация, старое воспоминание об "интимном казусе" в ТДВ)) Да уж, киса Алиса и при жизни редко оставалась незамеченной!

Спасибо, очень порадовали. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю! Себя нашла в рубрике "Властям и народу", приятно удивилась, а муж сказал: " Ну вот, можешь же, когда хочешь!" Что он имел в виду? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила свой рассказ про брата на сайте газеты. Вот это мы засветились с ним!

А еще удивительно то, что мужчина на фотографии очень похож на моего брата. smile.gif

Спасибо уважаемой редакции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя, вернее, мужа в недооцененках. Про то, как он меня на фото в 4 классе не нашел. А на меня подумал, что это кто-то умственно неполноценный biggrin.gif

Пошла дальше читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форумчан, чьи опусы опубликованы на страницах № 19-го:

КУХНЯ - Ягодка опять, Инесса Фролова (друзья из Крыма)

РОДНЯ - Такая вся (отец жестоко бил по любому поводу)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Мама Римская, Сталис, Госслужащая, Горчица особая, Эрна, Матёра (дети и кладбище)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Правая нога, Вся в надеждах (если муж изменил)

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ - Веранда (контролёр бегает от пассажиров)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - Далеко не ангел (лечение по домофону), Каста Дива (если маму тошнит)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Веруся (курильщики атакуют), Волшебная на всю голову (халявщики и фестиваль бардовской песни), Ягодка опять (люди верят знахарям), Миражи (старик-начальник)

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Таёжница (бросание яичницы), Чудо-йогурт (помогите материально), Дальняя дорога (проклятие жаждавшего водки)

НЕБО И ЗЕМЛЯ - Шуша (сам Хозяин показался)

ЛЮБИМЦЫ - Шуша (грачи и синички вьют гнёзда), Гелла (Ника показывает характер)

ОГОРЧИЛИ - Эрна (А. Чернобровина)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Абсолютная добродетель (пирог из лаваша на решётке для гриля), Пятая скорость (судак "Первомайский"), Ирсен (шашлык в гранатовом и лимонном соке)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Михалина ("тамам" значит "хорошо")

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО - Мира Мартовна (бабки-"инспекторы")

Мои поздравления всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо, наш добрый вестник, за потрясающую новость! Завтра, как всегда, с утра побегу за газетой. Но на этот раз вдвое быстрее - не терпится увидеть себя в такой замечательной компании biggrin.gif

Всех опубликованных сердечно поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо! Очень, очень, очень рада. Ждала про устриц, но все равно прекрасно!

Всех опубликованных поздравляю от души!!!!

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Присоединяюсь к благодарности Вам, наш добрый вестник!

Увидев рубрику, подумала, что меня с кем-то спутали, либо клон объявился - не пишу я там. А потом тему узнала...

Спасибо, дорогая редакция! (с) biggrin.gif

Поздравляю всех опубликованных в любимой газете! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига чего так! Опять дубль! Ой, как приятно, подери меня медведь! Ведь давненько не печаталась....

Спасибо дорогие мои, родные мои, любимые мои девчонки. И мальчишки! Всем спасибо!

Я всех люблю и поздравляю.

Ваша ШУША. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо огромное!!

Вы опять меня обрадовали. Завтра с утра понесусь за газетой.

Курильщики атакуют...Вот уж не ожидала! Да и кто бы говорил (курильщик с 30ти летним стажем ратует за здоровый образ жизни shiz.gif Опомнилась на старости лет laugh.gif )

Но смех смехом, а молодым курить нельзя. Особенно молодым мамам!! Не хочу, чтобы они курили ranting.gif

Это отвратительная привычка, которую врагу не желаю. Девчата, никогда не начинайте. Будете самыми красивыми и до глубокой старости.

Пусть все будут здоровы и живут долго-долго!!

Всех опубликованных от души поздравляю. Рада быть с вами, милые подруги.

Горжусь, что нахожусь среди таких талантливых и замечательных людей.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что написали мне о публикации.

Сначала не поняла о чем, потом дошло. Вообще то я на мужа жаловалась больше, это второй раз был в нашей жизни, когда я его пыталась прибить. Первый - это легендарный тапочек laugh.gif когда он в тайге потерялся.

Боюсь подумать про третий раз.

Ну так смешно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Мама Римская, Сталис, Госслужащая, Горчица особая, Эрна, Матёра (дети и кладбище)
Батюшки...! Пойти что-ль почитать на форуме, чего я там понаписала...

shiz.gif

Веранда

Спасибо. )))

Девочки - всем спасибо! А у нас 19 только к пятнице начнут продавать наверное... Ну если повезет - в среду. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо доброму вестнику!

Я сначала не вспомнила, что я там писАла. Газету купила, прочла, вспомнила.

Главное, чтоб муж не прочел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб муж не прочел

Вот ровно вчера супруг, посиживая в местах уединения, читал последнюю страничку "МС" (ага, газета после прочтения мною перекочёвывает именно туда, для "вдумчивого изучения" wink.gif ). И вот выходит и говорит: "Представляешь, чей-то ребёнок в 3 года "Моя бабушка курит трубку" в садике пел - прямо как наш Ваня!" laugh.gif

Ага, представляю... Это про нашего и есть, я на форуме рассказала, напечатали в "Неоценённых" без подписи lol.gif

Но мужу покивала, говорю: "Бывают же совпадения!.." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не покупала МС, а тут дочку в школу отвела, мимо ларька прохожу и вижу в витрине знакомые очертания. Дай, думаю, куплю. А то все форум да форум.

Пью чай, читаю и вижу подозрительно знакомая статейка ( У меня трусов чистых не осталось) laugh.gif Батюшки, думаю, это ж мое. Вот удача какая. Купила номер и на себя любимую любуюсь biggrin.gif

Всех опубликованных поздравляю rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Спасибо за сообщение!

Поздравляю всех опубликованных форумцев!

Спасибо редакции за публикацию.

Итог истории - яичницу скормили котам (у нас за домом есть для них место отдыха, когда-то о нём рассказывала), но что-то подсказывает, что ворона опередила их - уж, больно быстро лакомство исчезло из-под пихтовых кустов. А за Танюхиным поглощением еды мать установила строго-бдительный контроль.

rudolph.gifbangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо редакции за мой опубликованный рецепт) Маринад для шашлыков - это фирменные ингредиенты мужа. А вот пирог из лаваша на решетке - моя находка на просторах интернета. Уж сколько лет у нас меню на природу стандартное - шашлыки, пирог из лаваша на решетке, аджапсандали и хычины с брынзой и картошкой. Да, еще фирменные маринованные огурцы бабушки мужа и ее же маринованные белые грибы.

Искренне поздравляю всех опубликованных в этом номере)

Я вообще разиня еще та. Даже не знала, что есть эта рубрика на форуме. Пока ,спасибо девочкам, не поздравили меня в репутации. Тогда и я зашевелилась)) Думаю, а где это можно выяснить?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, оказывается, двойная радость - я еще и в "недооцененках" засветилась со своим "правильным" питанием laugh.gif Спасибо уважаемой редакции за такой подарок smile.gif

В "КУХНЕ" есть еще отзыв Секунды до... (Светлана, Курск)

В рубрике КРИВАЯ ДОРОЖКА - рассказ форумчанки Дура, зато симпатичная (о малышке, подброшенной в больницу собственным отцом)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - история Контемп (о том, как подруга попросила ее пойти с ней за компанию к врачу и что из этого получилось)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - рассказ yudgin70 (о двух вечно несчастных соседках)

В МЕЛОЧАХ ЖИЗНИ отметилась Татьяна Неслучайная Случайность (собака испортила обновки)

Еще раз мои поздравления всем оупбликованным! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! Так приятно увидеть завсегдатаев форума на страницах нашей газеты!

Так здОрово, что напечатали мою заметку о дружбе с крымскими татарами, для меня это очень много значит, правда. Я тронута. "Мою семью" читают и в Бахчисарае, и в Севастополе, и в Старом Крыму. Прочтут и мои татары, им понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла себя в "недооцененках" smile.gif Это на меня тот карниз упал. Хорошо, без последствий. Ни для меня, ни для монитора laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо, и я в Недооцененках со своей соседкой Мамедовой wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже в напечатанных! Тематика, правда грустная - дети и кладбище.

Поздравляю всех, попавших в номер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - история Контемп (о том, как подруга попросила ее пойти с ней за компанию к врачу и что из этого получилось

Спасибо редакции что увидела, оценила и напечатала мой пост. Может кто- то из огромной аудитории женщин после прочтения заметки обратит внимания на своё здоровье, будет более внимателен к себе. Ведь, как правило, мы в первую очередь заботимся о близких: родителях, мужьях, детях, даже соседях, сотрудниках и подругах, а уже в самую последнюю очередь, когда уже совсем припечёт думаем о себе.

И это не правильно. Ведь семье нужна здоровая мама, жена, а на работе бодрый сотрудник. Дорогие, давайте ломать стереотипы, больше любить себя, ценить себя и прислушиваться к себе. В конечном итоге всем от этого будет только лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела в репутации поздравление с публикацией. Нашла эту ветку. Неожиданно! Очень хочу себя увидеть там, но газеты у меня пока нет. Ничего, сегодня вечером увижу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже напечатали в № 19. На Кухне. Отклик на статью Ирины Завацкой. Спасибо дорогой редакции! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×