Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мышь белая

Скандалы, ссоры в семье -6.

Recommended Posts

Авери

Он не беременный? laugh.gif Гормональный фон поменялся. Под ленью, бывает, маскируются проблемы со щитовидной железой.

Второй вариант - мало человек вкалывает, свободного времени много и не знает, куда себя девать, бедного.

И хобби у него никакого нет? А возраст какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения. Никому из знакомых и не расскажешь ведь, перед другими он весь такой положительный.

Он вам наверное компенсирует побои чем-то материальным, да? Поэтому и уйти не можете.

Да ничем он не компенсирует, даже бюджет у нас раздельный, квартплату платим оба, продукты тоже вместе, но в основном он. Сколько получает каждый, знаем оба.

А не боитесь, что следующий раз окажется последним? Что вас держит? Деньги, квартира, страстное примирение после того, как рёбра заживут?

Есть такие мысли. Что держит нас вместе и почему до сих пор я не ушла?

В обычном состоянии он вроде держится адекватно, заботливый, в быту оказывает помощь, присутствует привязанность еще.

Но самое страшное то, что он считает свое поведение в порядке вещей, мол я это заслужила, как он выражается. Прощение потом не просит, говорит незачем.Хотя, просил в самый первый раз, когда поднял руку.

Жалею, что после первого раза не ушла, надо было сразу действовать. Получается, дала послабление, простила, и так по нарастающей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

я это заслужила, как он выражается.

Напишите, пожалуйста, хоть один пример, чем "заслужили" мордобой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Прощение потом не просит, говорит незачем

А как происходит тогда ваше примирение? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Напишите, пожалуйста, хоть один пример, чем "заслужили" мордобой?

Чем-чем - холопка барина прогневала. Классика жанра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Жалею, что после первого раза не ушла,

А сейчас всё, поздно уходить? Чего жалеть то, действовать надо!

Я на предыдущей странице Вам писала, не знаю прочли ли. Это не ужастики, а самый будничный день из моего детства. Папа никогда у мамы прощения не просил, тоже был уверен, что всё по делу. Мама никуда не уходила, 100 причин для этого находила. А мы, дети, в этом варились. Я даже первого мужа себе такого же выбрала, но это уже в прошлом.

В браке может быть спокойно, стабильно, надежно, весело, удобно и еще куча разных вариантов. Но только не страшно и опасно. Такой брак нужно завершать.

ему может не понравится, он вскипает, начинается спор, далее ссора.

Знаете, что огребёте, но вступаете в спор с "кипящим" супругом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как происходит тогда ваше примирение?

На третий день начинает общаться как ни в чем не бывало. Но дело наверное не в нем, а во мне. Я быстро отхожу, забываю. А он видимо, пользуется моей мягкостью.

Напишите, пожалуйста, хоть один пример, чем "заслужили" мордобой?

Приведу пример: сидим, разговариваем, обсуждаем что-нибудь. Я высказываю свое мнение, которое ему может не понравится, он вскипает, начинается спор, далее ссора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Не знаю laugh.gif Хобби было танки собирать. Теперь перестал. 29 почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас всё, поздно уходить? Чего жалеть то, действовать надо!

Не поздно конечно и сейчас. Все обдумываю, не буду ли жалеть впоследствии, но и перед знакомыми будет неловко за столь скоропостижное прекращение брака, что не сумела сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому из знакомых и не расскажешь ведь, перед другими он весь такой положительный.

Ух-ты! Знакомо то как. Мы с мамой одеваемся в поездку - за пять минут. У меня с детства этот навык выработался. Полезный, скажу я вам. Иначе - скандал.

Помните к\ф "Любовь и голуби", когда Надюха погладила галстук? У нас так в молодости было. Теперь галстук не нужОн.

Это постоянное ожидание скандала... Оно убивает. Он устраивал и устраивает скандал из всего!

Покупаем с мамой ткань у знакомой в поселке. Торопимся, я тогда еще без прав была, он ждет в машине. Между собой говорим, что папаша скандалить начнет, если задержимся. Продавец - землячка, знакомая хорошая:

- Ой, да что вы, я считаю, что Володя - идеальный мужчина! Веселый, спокойный!

У меня вытянулась морда, рядом с таким же выражением - мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Я высказываю свое мнение, которое ему может не понравится, он вскипает, начинается спор, далее ссора.

Далее кулаки чешет об Вас да? Не бросайте его, не уходите ни в коем случае! Он жеж

заботливый, в быту оказывает помощь, присутствует привязанность еще.

Где ещё найдёте золото такое?

Только денежку откладывайте. Вот он Вам нос сломает нечаянно, а знаете каких денег стоит ринопластика? Подстрапрепуцийтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

впоследствии, но и перед знакомыми будет неловко за столь скоропостижное прекращение брака, что не сумела сохранить.

Вас, а не знакомых регулярно прикладывают кулаками. Поэтому - осуждающих Вас за развод знакомых слать в голубую даль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем с мамой ткань у знакомой в поселке. Торопимся, я тогда еще без прав была, он ждет в машине. Между собой говорим, что папаша скандалить начнет, если задержимся.

Да, знакомо очень, один в один, все сходится. Если в магазин идем, тоже начинает раздражаться, что долго, торопит. Хотя, я человек немедлительный при этом, быстро обхожу торговые ряды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Все обдумываю, не буду ли жалеть впоследствии

Будете, обязательно у вас еще столько ребер целых, лицо, нос не сломан, сплошные перспективы.

перед знакомыми будет неловко за столь скоропостижное прекращение брака, что не сумела сохранить.

Ну да, а сломанное ребро знакомые не видят, это удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Вы от психопата ждёте что он изменится g.gif

но и перед знакомыми будет неловко за столь скоропостижное прекращение брака, что не сумела сохранить. 

Ну если знакомым будет ловчее цветочек вам на гроб положить, то да живите.

А вообще мне кажется у вас брачные игры с мужем такие. Он психопат и на вас кладёт с прибором, что морально, что физически. А вам не то что нравится, скорее у вас любовь ненормальная или зависимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Поискала в сети - говорят в теле человека 206 костей. Эх, гуляй душа!

Голубая мечта

Душенька, солнышко, не думайте Вы о том, что люди скажут да подумают. С каждым годом Вас все это будет закручивать все сильнее. Потом дети не дадут уйти, старые родители. И с каждым днем вы будете забывать о том, что Вы - человек. Вы забудете о мечтах, стремлениях. Вы будете, в лучшем случае,"дурой".

Потом вы будете вздрагивать, когда открывается дверь (я не живу с родителями больше 10 лет, но до сих пор в душе паника, когда скрипит ключ в замке, а я была только ребенком, не раздражающей женой!).

Вы ПОТОМ из этого болота не выберетесь, поверьте. Забудьте о знакомых-друзьях-родне. Кто Вас осуждает, тот и так хорошего не скажет, разве что, на панихиде.

Не нужно. Подумайте о себе. Вы у себя одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Да, знакомо очень, один в один, все сходится. Если в магазин идем, тоже начинает раздражаться, что долго, торопит. Хотя, я человек немедлительный при этом, быстро обхожу торговые ряды.
Он вас ломает и прогибает под себя. Делает себе персональную рабыню. Чтобы быстро бегала в магазине, чтобы не смела противоречить, чтобы подстраивалась под него. При сопротивлении угрожает и бьёт.

Это классическое поведение типичного домашнего тирана. Если бы муж бил вас бесконечно, вы просто убежали. Потому, он ослабляет поводок, просит прощения, пытается жить мирно. Да и устаёт всё время напрягаться, контролировать.

Но характер человека изменить невозможно.

Если бы вы поступали с ним так, как поступает он с вами, он бы либо сбежал, либо страшно взбесился и убил на фиг.

Деспотичные и эгоистичные люди делают из окружающих удобных им марионеток. И потому манипулируют ими. Для окружающих они играют роль приличного челоека. А дома они устают притворяться и снимают маску, как уличную одежду.

Такие люди не исправляются никогда. Натуру природную поменять невозможно.

Придётся вам поискать себе место, куда можно уйти. И подать на развод. Потому, что с ним вы теряете молодость, здоровье и красоту.

Пока вы молоды и здоровы, вы можете встретить того, кто будет любить вас и стремиться сделать вас счастливой. И будет обожать ваших будущих детей.

А сейчас вы очень несчастны. Не нужно цепляться за того, кто вместо ласки бьёт и угрожает. Это ненормально, ломать рёбра любимой женщине.

Он вас не любит, ему просто удобно с вами, как со старыми тапочками. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед знакомыми будет неловко за столь скоропостижное прекращение брака, что не сумела сохранить.

Я одна не понимаю, что творится в голове у таких... Даже не знаю, как сказать. Дур? Имбецилок? Ее бьют, а она СОХРАНЯЕТ! Это какая извращенная логика, или что это? Я просто не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но правда не могу понять, каким образом именно регистрация ваших отношений на это влияет.

Света, у меня подружка точно также говорит. Она считает, что после регистрации муж сильно изменился. Жили они гражданским браком, все было хорошо, а как только появился штамп в паспорте – все, проснулась она на следующее утро с другим человеком.

Ему тридцатник, а человек во многом инфантилен и не собран. Деньгами распоряжаться не умеет, с одной работы на другую прыгает. И везде виноваты начальники и подчиненные, он не виноват, нет. Денег ей почти не дает, орет постоянно, как баба в пмс, истерики закатывает. Еще и обижается как маленький на трехлетнюю дочь.

Подруга смотрит на него и думает: «Где же были мои глаза раньше?».

А недавно вообще учудил. В конце ноября уехал в отпуск в Таиланд. Со своей мамой. Почти на месяц. Оставив жену и дочку в заснеженном городе, без машины (добирайтесь на своих двоих и в садик и на работу), с суммой пять тысяч. Если учесть, что из этой суммы нужно заплатить за сад, за свет и прочее, на месяц проживания им осталось всего тысяча. Двоим с ребенком. Молодец, что тут скажешь.

Приехал в Таиланд, звонит оттуда:

- Как вы там? У нас тут плюс тридцать четыре. Поселили в отеле, он нам не нравится, хотим другой вид из окна.

Подруга моя стояла с трубкой и боялась разреветься: издевается, что ли? У нас в тот день был снегопад, она с работы три часа добиралась, и то ее сестра на машине забрала. Наорала она на него, бросила трубку и вообще не хочет его слышать. Вот вышла на работу, там пока испытательный срок, но если возьмут туда работать, она будет рада. Подумывает уходить от мужа, всю любовь он уже убил своими истериками, претензиями и вечным безденежьем. Зарплата уходит у него за пару дней, куда – неизвестно. Он же ж хозяин, имеет право тратить.

А перед отпуском этим был у них скандал на тему этой поездки. Или ехать всем – или никому. А он ей заявил:

- Ты вообще три года отдыхала, а я работал.

Вот так-то, в декрете жена находится в постоянном отпуске. Отдыхает и отдыхает. Потому-то он маму под ручку и на пляж греться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так-то, в декрете жена находится в постоянном отпуске. Отдыхает и отдыхает. Потому-то он маму под ручку и на пляж греться. 

       

Для меня вообще Таиланд место сомнительное для мужчины, который туда один летит.

huh.gif

Мой какой бы не был плохим, но деньги все мне отдает. И подарки делает дорогие. И в голову не придет без меня лететь, иначе так получит. censored.gif

И после советов моего любимого форума, у нас только лучше в семье становится. Так как я к мнению прислушиваюсь. rolleyes.gif

А вообще не простила бы парня, который смог меня ударить. Было мне 19 лет, а ему 24. Поругались в доме и толкнул меня он сильно. Ещё бы чуть сильнее и упала бы с 11-го этажа. Испугалась, ревела дома и больше не общалась с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок, у меня тоже такой случай был, сразу с вещами на выход, это здоровый инстинкт самосохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Она считает, что после регистрации муж сильно изменился. Жили они гражданским браком, все было хорошо, а как только появился штамп в паспорте – все, проснулась она на следующее утро с другим человеком.

Наташа, а кто был зачинщиком регистрации отношений?

Все-равно не понятно, если человек с гнильцой, то видна она и ощутима в отношениях, в том числе и в гражданском браке.

Вот ситуация у Авери такая, что это ей хотелось регистрации отношений, чтобы всенепременно свадьба была. Получается, она сама себе и навредила. Тогда еще жениху эта свадьба нафиг не сдалась, вторая по счету, как и его родителям. ну добилась она статуса законной жены, а знала бы, что он квасить начнет, перестанет мыться, сексом заниматься и в танчики играть, так и подумала бы - за каким таким фигом?

А так он ей мечту выполнил, теперь ведет себя так, как считает нужным. скорее всего и в первом браке так было, нужно было к его бывшей жене прислушиваться, а не как от назойливой мухи отбиваться. Любовь застит глаза, это у большинства молоденьких девушек так, и я в свое время тоже глазки закрыла на недостатки жениха, а потом как открыла, так и послала лесом. А ко второму мужу уже тщательно присматривалась, и именно это позволило мне рассмотреть его с пристрастием и вынести вердикт :" К семейно жизни годен".

Вывод: либо любовь мозги отключает, либо так сильно замуж охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а кто был зачинщиком регистрации отношений?

Все-равно не понятно, если человек с гнильцой, то видна она и ощутима в отношениях, в том числе и в гражданском браке.

Он ее замуж позвал. У подруги он был первым мужчиной, до него и отношений не было, хотя ей было далеко не 18, просто по характеру такая - домоседка и спокойная. Думаю, его как раз и подкупило, что она не любительница погулять, сидит себе дома, шуршит по хозяйству.

Вот и прогибал ее сразу после свадьбы. Она забеременела, потом декрет, работы никакой - вот и терпела его взбрыки. А уж он показал себя во всей красе. Я таких истеричек никогда не видела, дай Бог и не вижу больше. Самооценку он ей капитально убил, орет, обзывается. Уже и дочка стала на него в ответ кричать:

- Не обижай маму!

В общем, допрыгается он. Там и свекровь, зная свое "сокровище" пытается до него достучаться, что он останется один, что жена его не станет долго терпеть такое к себе отношение, но сын отмахивается. Раз он раньше себя вел так, то ничего же страшного. Вот и укатил на отдых с мамой, хорошо ему там, фотографии в социальной сети выставляет, хвастается.

А жена с ребенком к сестре переехали, там мама поможет с дочкой, пока она на работе. Да и голодом не придется сидеть.

А ведь он был иным, я сама в шоке от такого преображения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вас ломает и прогибает под себя. Делает себе персональную рабыню. Чтобы быстро бегала в магазине, чтобы не смела противоречить, чтобы подстраивалась под него. При сопротивлении угрожает и бьёт.

Это классическое поведение типичного домашнего тирана. Если бы муж бил вас бесконечно, вы просто убежали. Потому, он ослабляет поводок, просит прощения, пытается жить мирно. Да и устаёт всё время напрягаться, контролировать.

Но характер человека изменить невозможно.

Спасибо, Вы дали очень верную характеристику ему. Как-то особого внимания не обращала раньше на то, что он и до свадьбы пытался контролировать мои расходы, связанные с покупками.

Действительно, не нужно было идти у него на поводу еще во время добрачных отношений, каюсь, но что это теперь изменит.

Вчера поставила его в известность, что вопрос переезда -дело времени. Предложил сам съехать. Живем пока в его служебной квартире.

Но,я думаю, он пока так, для видимости предложил, протянуть время, с расчетом на дальнейшее примирение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Вчера поставила его в известность, что вопрос переезда -дело времени

Типа - сломаное ребро не простите и когда-нибудь на переломанных ногах (ТТТ) уползете? Решили таки рискнуть?

Предложил сам съехать. Живем пока в его служебной квартире. Но,я думаю, он пока так, для видимости предложил

А вы догадливая! Я тоже думаю, что он для видимости предложил. С трудом верится, что он вам свою квартиру оставит. Зачем это ему? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×