Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луковичка

Жизнь после развода - 10

Recommended Posts

Свет мой

Пусть болит, пусть выболится, тогда воспоминания будут приносить легкую грусть... Ну я так думаю...

Не знаю, кто автор. Я прочла это когда мне было очень грустно. Я цеплялась за свое возможное будущее с мужем... Ну о котором привыкла думать. И да, все это прописные истины. Но не тогда, когда ты сам трезво мыслить не в состоянии))) И все как-то просто стало. Что да, это грусть. И да, это нормально. И да, надо просто вдоволь погрустить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мой бывший супруг опять злобствует.

Написал в соцсетях всяких гадостей - какая я мерзкая женщина ,посмела на раздел имущества подать. Якобы он знал, что я гадина, но такого поступка даже от меня не ждал.

Ощущение ,как будто в дерьмо вляпалась . И удалить пока его не могу - он в запале все свои планы выкладывает, я могу меры принимать.

Доченьки мои спасают от уныния - смотрю какие умницы и красавицы растут, сердце радуется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду звонить. И лего покупать не буду. 
Какое еще лего, пусть сидит с папой-защитником, пока ему не надоест. Через пару дней притаранит ее назад, это был просто повод вам насолить и поиграть на нервах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одета в счастье

Хосспидя.. Да признай уже, что гадина и стервища - и живи с этим. Куда проще сразу становится...

Вот еще - доказывать что хорошая.. Нет, именно - меркантильная самка собаки и пусть знают все, что себя в обиду не дашь.

Пиши под планами смело - я еще и не то могу и пусть бесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одета в счастье

Сегодня в газете анекдот прочитала в тему, так смеялась.

Муж сказал жене всё, что о ней думает. Ей стало его так жалко: ну надо же, с кем живёт!

Это я своими словами пересказала. Вот и Вы своего пожалейте: как же не повезло человеку с женой! Ужос-ужос! Посмела на раздел подать! Нет бы всё любимому оставить, детей его растить да ещё и денег ему же посылать ежемесячно. Слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое счастье в душе! Такая лёгкость!!!!!!!! Сдавала экзамены. Меня задарили комплиментами: сначала молодой человек - выпускник, который явно положил на меня глаз tongue.gif

Потом препод на экзамене всё улыбался и делал комплимент моим глазам и ресницам (у меня жгуче карие глазки с пушистыми длинными ресницами, а когда накрашены, вообще как у коровы biggrin.gif ).. Девочки, до чего же приятно купаться в роскоши похвалы и восхищения!!!!!!!

А ещё вечером написал препод с предложением "как-нибудь выбраться в уютную кафешку: посидеть, поболтать" clap_1.gif Так нечаянно намекнул на свидание! А таким недосягаемым казался.

Девочки, а ещё я сделала очень нехорошую вещь cry_1.gif С бывшим "алкоголиком" был комп (его), у меня ноутбук. Когда я психовала, узнав, что он с шлв..загулял, я на его компе удалила все наши совместные фоту - всю папку.. А оказывается, в этой папке была папка со всеми него фотками в целом - вообще со всеми: с друзьями бухариками, всякие там дачные и т.д. Вчера он звонил, накричал, типа, где фотки! А я только сейчас поняла, почему они долго удалялись!

Я сделала вид, что не удаляла и не знаю, о чём он! Я так плохо поступила: фотки же всё-таки память. Теперь сижу и грызу себя!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Нет бы всё любимому оставить, детей его растить да ещё и денег ему же посылать ежемесячно. Слабо?

У меня такой же бывший. Всё выгадывает. Но у него маман ещё похуже его, мало того, что он за неё кредит платит, так наверняка, зная её крокодильский характер, и копейку тянет с него. Поэтому как я ни пыталась с ним поговорить насчет коммунальных платежей, за которые он должен (по закону) платить - хотя бы за себя, ни в какую. Пускай. У меня тоже козырь будет в руке - начнет опять козни как прошлый год строить - соберу все квитанции об оплате и иск подам - так как сделал он в начале 2012 года. На войне как на войне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия

Да вы что все! Прямо клуб идеальных бывших жен открыли...

Пусть скажет спасибо, что вы ему за испорченные молодые годы жесткий диск не отформатировали. Грызет она себя! Глупости какие. Глазками похлопала, ресничками помахала - и ушла по своим делам, пусть повизжит, ему полезно..

Кстати, да. Фотки действительно можно восстановить.

Елисейские поля

как сделал он в начале 1012 года. На войне как на войне.

На Первой мировой? rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия

Насколько я знаю, фото можно восстановить. При желании. Так что не грызите себя.

Елисейские поля

Надо не грозить, а подавать. Нечего им подарки дарить. Я так делала. Представляю, как оне с маменькой бесились на меня, такую нехорошую. tongue.gif А мне десяточка не лишняя была. С моих же денег, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

как сделал он в начале 1012 года. На войне как на войне.

На Первой мировой?

Скорее, какой-то-там-по-счёту крестовый поход music_whistling.gif

Я вернулась с Валаама wub.gif

Ощущения - бесподобные! Вся такая тихая и спокойная, даром что приключения все-таки были. Но что я поняла, так это то, что группой по экскурсии бегать больше не хочу, смысла нет - ни удовольствия, ни качественных фоток, всё бегом-бегом... Дикарем надо было sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Нет бы всё любимому оставить, детей его растить да ещё и денег ему же посылать ежемесячно. Слабо?

Неа, настолько хорошей мне не стать. wink.gif

Спасибо, девочки, мозги промыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все сегодня позитивные clap_1.gif

Одета в счастье

Ну раз написал... Теперь придется соответствовать))) Не так обидно будет))

Апрельская Лилия

Комплименты это хорошо))) А про фотки - так ему и надо)) Легко отделался. Тем более, ты не специально. Значит, судьба))) А так, правильно написали. Надо будет - восстановит.

Индиана

Ощущения - бесподобные! Вся такая тихая и спокойная, даром что приключения все-таки были. Но что я поняла, так это то, что группой по экскурсии бегать больше не хочу, смысла нет - ни удовольствия, ни качественных фоток, всё бегом-бегом... Дикарем надо было

Как здорово))) Ну еще дикарем съездишь. Я тоже групповые экскурсии не очень люблю - вечно времени не хватает.

И у меня хорошие новости. Я стараюсь быть твердой. Для меня вообще очень сложно разозлиться на мужа. Для меня вообще на близких людей злиться сложно. Первая реакция - защитить и оправдать (чем я, собственно, все время и занималась). Сегодня звонил, я разговор не поддержала, оборвала. Спросил, почему не хочу с ним разговаривать. Я спросила, о чем? Говорит, просто хотел узнать как дела, в магазин тебя отвезти, пообщаться. Я ему ответила, что нам не о чем разговаривать. Я тебе не друг. Я твоя жена, которой ты изменил. Я женщина, которую ты предал. Я говорю, удачно отдохнуть съездить (они с мадам в Питер собрались). Вот. Для меня это маленькая победа) Не вышла из равновесия)

Мы сами ровно год назад в Питер ездили. Когда меня туда друг позвал, мне сложно было представить себя там - вспоминала бы. А этот едет. Ну и хрен с ним. Правда. Не знаю. Я рада. У меня мир и покой в душе)

Таманна

Не знаю. Мне казалось, что он заботиться обо мне. Так и было. Но вот именно в конкретной ситуации, он себя действительно странно ведет. Мне, конечно, все еще хочется списать это на незрелость. Хотя это не оправдание. Все-таки должен уже что-то соображать. А так... Да хорошо я жила. Правда. Не жалею нисколько. И воспоминаний хороших куча. И всегда себя чувствовала любимой, защищенной. Вот последний год его "штормить" начало. А жить с ним пока у него что-то в голове прояснится и устаканится, на это уже у меня терпения нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала вид, что не удаляла и не знаю, о чём он! Я так плохо поступила: фотки же всё-таки память. Теперь сижу и грызу себя!!!!!!!

Апрельская Лилия корзину, надеюсь, тоже почистили? in_love.gif Потому что если не почистили, то информация восстанавливается на раз. Только никому не говорите notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужен ещё один совет. Если я подозреваю, что для меня есть опасность ( могу только подозревать, но не знать наверняка), стоит ли менять фамилию, чтоб по старой меня не вычислили? С документами возиться не хочется, конечно, но лучше перестраховаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Фамилия... трижды "ха"

Не забудь мобильник, к которому еще наверняка привязаны все почты и сети.

Нат, человек в наше время при желании вычисляется с пол-пинка, даже если неизвестна его фамилия. Только пока текст набирала припомнила три истории, когда я, не будучи хакером, искала исчезнувших должников.

Двоих нашла, на третьего плюнула - повозиться немного нужно было, а деньги были небольшими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Если люди серьезные - за час вычислят, даже через паспортный стол.

Вам только если собственную смерть инсценировать и уехать в другой город... Это из-за квартиры? Да ну ее тогда, а? Не каждый бомж ради жилья рискнет жизнью. А вы ж вроде не бомж. И дети - о них думаете? Они ж через детей вас наказать смогут.

Дописываю. Недавно лично столкнулась с тем, что в БТИ совершенно официально любому лицу выдают справку о владельце любой квартиры. Рублей 400 что ли это удовольствие стоит. Вот делаешь запрос по любому адресу и быстренько - официальную бумажку выдают со всеми вашими данными. Причем владельцу квартиры об этом не сообщают. Так сказать открытая информация unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Наташа, в наше время нельзя исчезнуть. Разве только в тундре отсидеться. А детей куда? Через них и из тундры вытащат. Завязывай с этими связями - дедами, чеченцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елисейские поля присоединяюсь. Завязывайте вы со своими приключениями. Ну не созданы вы для авантюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Да авантюры-то разные бывают. Красивые и не очень. А эта прям гаденько воняет - дедками, чеченцами... Пустят дочку по кругу и скажут потом: "Мама знает, за что". И самой от дедов отбиваться еще лет 30 может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Ну не созданы вы для авантюр.

drinks_cheers.gif

Хотя бы потому, что такие вещи не обсуждают на форуме даже в личной переписке.

Елисейские поля, Нат, в телевизор глянь - скандал со слежкой.

-"Большой брат знает, когда я покупаю кефир".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ни от кого скрываться. И ничего авантюрного не будет. Все законно, официально. И меня даже не в чем упрекнуть. Потому что я никого кидать не собираюсь, и обманывать тоже. Долго думала и пришла к такому выводу. И ни с чеченцами, ни с другим дедом я не играю. Вот так. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, отпишитесь пожалуйста во Встречах, человеку билеты бронировать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия корзину, надеюсь, тоже почистили?

В том-то и дело, что не восстановить.. У него корзина без "дна", т.е. по средствам del удаляла же))) И в реестре фоток уже нема tongue.gif

Вы меня убедили.. Спасибо clap_1.gif Уже бросила переживать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У всех всё налаживается, а у многих и вовсе давным-давно всё хорошо... Приятно читать эту тему smile.gif

Скажите, у кого-нибудь были страхи перед новыми отношениями? Ловлю себя на мысли, что я просто боюсь мужчин. Не в том смысле, что боюсь неразделенной любви или разрыва отношений, нет. Просто по телевизору столько ужасных историй рассказывают, и я сама столько раз сталкивалась с тем, что осознавала, как плохо знаю казалось бы очень близких людей (даже того же бывшего мужа)... что боюсь чьих-то скелетов из шкафа, боюсь, что меня могут использовать для чего-то, что может произойти что-то ужасное.

Может быть, кто-то знает, как с этим бороться? unsure.gif

P.S.: Допишу. Прошлый мой парень у меня таких страхов не вызывал... Он показался мне совершенно бесхитростным, плюс он в прошлом был музыкантом и великолепно разбирался в той музыке, которую я слушаю и люблю (тяжелый рок). А когда человек разделяет твои интересы, сразу сближаешься как-то... А сейчас не могу. Общаюсь со всеми и этот страх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

У меня такое есть, особенно, если это интернет-знакомство. Он маньяк, или у него СПИД, или женатый, или на деньги развести хочет. В 'лёгких' случаях: а вдруг заразит или 'он какой-то странный'.

И ещё я немного стесняюсь своего размера 46-48, до котовасии с разрывом я носила 44, до сих пор с трудом подбираю одежду, переживаю из-за фигуры; хотя записалась на аэробику и питаюсь правильней теперь, почти не пью, результатов значимых нет. Вот я и думаю: в скайпе у меня мордашка симпатичная, а тело в реале пока не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×