Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луковичка

Жизнь после развода - 10

Recommended Posts

Charlis

Ну вот все само и разрешилось. Все-таки не зря вас терзали сомнения. Где-то в подсознании заноза была, колокольчик брякал.

Пусть идет своей дорогой, а у вас - своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужчины!

laugh.gif Диагноз: сам не знает чего хочет, но празвлечся за чужой счет очень не против. Этот еще до 60 будет развлекаться, пока не долбанет инфаркт с простатитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

ТУ девочку, она была открыта миру, людям, уверена в своей защищенности и берегла людей, тех, которые рядом - считала это своим долгом. И была да, глубоко, чудовищно наивна... Но ее больше нет, мне придется жить в новом обличье.

А стоит ли жалеть? Может наоборот, девочка получила опыт, который ей был жизненно необходим?

Читала тебя, а образ другой получался. Не обиженной девочки, а гусеницы в коконе. Сломался кокон и вышла из него прекрасная бабочка. Сидит на цветке, крылья расправляет, от солнышка щурится... Жалеет о темном и удобном коконе. Не подозревая, что очень скоро крылышки расправятся и она в такой полет отправится, о котором гусеничкой и мечтать не могла.

А быть открытой миру, беречь любимых людей - это никуда не девается. Это или есть, или нет. Просто приоритеты другие становятся и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Да я-то не против была с ним пообщаться. Но вот это "Спокйоной ночи" в ответ на мои претензии меня просто убило, и я не посчитала нужным дальше что-либо выяснять с человеком, который так наплевательски относится к моему мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История статусов, как история болезни - открыл и сразу видно, когда было обострение, а когда отпустило...

Есть у меня блокнот. Когда было совсем плохо на душе выписывала туда цитаты какие то, стихи. Ну типа "я дверь к которой нет ключа...", "королевы не соревнуются", "Я в это время проснусь с другим.." Ну в общем понимаете о чём я. Потом туда же добавились просто стихи понравившиеся. Потом поздравления в стихах. Что бы при случае воспользоваться.

И вот сегодня у знакомого день рождения. Я открываю блокнот, а последняя запись знаете какая?

Опять чешу на каблуках

по льду и утренней пороше

Блин... Жесть!!! А вы хотели как?

А вдруг судьба... а я в галошах!

shiz.gif

Судя по "истории болезни" пациент поправляется. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Опять чешу на каблуках

по льду и утренней пороше

Блин... Жесть!!! А вы хотели как?

А вдруг судьба... а я в галошах!

Я лучше валенки одену. Мало ли кому не понравлюсь в валенках, здоровье важнее. Не настолько мне плохо, чтобы прогинаться под кого-то...

Я веду себя с мужчинами так, как мне удобно, как мне хорошо, и сразу откидываю то, что мне не подходит. Я стала наверное, стервой, но по-другому не хочу.

Накупили обновок вчера с дочкой. Гуляли, вкусняшки ели. Вот смотрю в её зеленые глазенки и на курносенький носик в конопушках, и понимаю, что она самое главное в моей жизни. И важнее ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше валенки одену.

Не, ну с Вашими дедками валенки отличный выбор! laugh.gifexcl.gifexcl.gif

Без обид, просто к слову пришлось. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сью

Не, ну с Вашими дедками валенки отличный выбор!

Я в жизни валенки не носила, кроме детства, когда маленькой была и жила на крайнем севере, так что это образно говоря. А с дедками не нужно меня подкалывать. Я знаю чего хочу и буду делать как мне нужно. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А быть открытой миру, беречь любимых людей - это никуда не девается. Это или есть, или нет. Просто приоритеты другие становятся и все.

Да вот как-то я другой стала совсем....

Все ведь знают тут историйку про Ваську?... Который ехал, ехал, 7000 потратил и обратно убрался в КСА не солоно хлебавши?...

В общем, мы последнее время общаемся только несколькими фразами по виберу - ты живая? - да, все нормально, новости?.. - все так же. Ну, в таком духе.

А тут он аж смс мне прислал, денег не пожалел, по обычному телефону. Оказалось (ну как всегда), его сыну требуется операция на ногах, не знаю уж точно, что там, и он просил меня доки посмотреть, типа он вышлет, а я разберусь в проблеме, найду клиники, и так далее. Ну по схеме с очами.

Так я отказалась, девы. Отбоярилась, типа у меня щас другой "пациент". При этом никого у меня нет, тупо сижу время убиваю. Это позавчера было, а сегодня совесть грызет. Все-равно ведь сижу, не делаю ни фига confused_1.gif А там ребенок. Да и Васька, как ни крути, мне после развода помог, каждый день общался со мной, на работе, правда - это ему ничего не стоило (кроме моральных затрат).

Посмотрите на ситуацию со стороны, что ли... С одной стороны - его моральная поддержка после развода, да плюс проблемы у ребенка. С другой стороны - у ребенка мама есть, и плюс родственников там целый вагон, сами сели да прошерстили интернет. Кроме того, он всегда появляется только тогда, когда ему что-либо нужно - узнать, попросить, и так далее. Надоело. Пишу ему сама - как дела - может не ответить. Зачем мне такое общение?... и попреки эти постоянные, как будто я под дулом пистолета у него забрала эти 7 штук баксов. Сам просрал операцию, я при чем? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Сам просрал операцию, я при чем?

Ну значит так оперироваться хотел. Ален, я 2 года назад операцию на глаза делала, кучу врачей оббегала, если мне нужно было, без чьей либо помощи под нож сама как миленькая помчалась. Еще и 2 года ждала эту операцию. А тут с ним нянчатся, а он прогулять изволил. Или какая там у него отмазка, я уже забыла.

Может у него другие цели были, а операция предлог. Не парься ты, при деньгах мужик, найдет врачей. Ты ведь не врач, в документах его разбираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Может у него другие цели были, а операция предлог. Не парься ты, при деньгах мужик, найдет врачей. Ты ведь не врач, в документах его разбираться?

Не врач. Но если надо, я нарою все что угодно, это же моя профессия - проблемы решать, анализируя информацию.

Да не, Ир, я считаю, я сполна с ним расплатилась за ту терапевтическую помощь, которую он мне оказывал - я для его операции подготовила все, врачей нашла, хату где жить нашла, такси заказала. А что не спала с ним, как оне надеялися - так проблемы негров шерифа не волнуют.

И теперь по первому свистку впрягаться для незнакомого мне ребенка... Там родственников целый вагон и тележка, пусть они впрягаются. Там товарищ тоже такой, очень ушлый. cool.gif

Так со стороны посмотреть - девка одна, причем он знает, что я абсолютно одна, у меня даже родственников тут нет - у него там и денег вагон, и родственников, и возможностей, а тут Алена одна должна за его ребенка думу думать. confused_1.gif Бред. Тем более, будь там что критичное для жизни и срочное - тады да, впряглась бы. А плановая на коленных суставах - сами пусть разгребаются.

Кроме того, напиши я ему, что вот мол, у меня тут операция намечается (тьфу-тьфу-тьфу), не мог бы ты посмотреть инфу - я ж ответ заранее знаю music_whistling.gif

Блокирнуть надо пиявку окончательно везде, да и все. Я главное, каждый раз забываю, что он появляется только когда ему что-то надо, и потом опять бац! - по голове. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Ален, скинь им сайт ЦИТО или института ревматологии, и пусть сами списываются и договариваются. Ты нянька, что ли? Если у них денег много, почему в Россию именно хотят? Потому что здесь Алена все организует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ален, скинь им сайт ЦИТО или института ревматологии,

Ага, скину.

Если у них денег много, почему в Россию именно хотят? Потому что здесь Алена все организует?

Он не хочет в Россию. Он хочет, чтобы я прочитала доки, вникла в болезнь, поняла, как ее лечить, и нашла спецов в Испании/Германии или в КСА. И дальше консультировала, сравнивала мнения врачей и так далее. Про Россию он ни слова не сказал, вот как раз я ему ссылки российские и кину, пусть сам разгребается. Спасибо за идею. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мой посланный вчера знакомый сегодня возобновил наше общение.

Сказал, что знал, что я сегодня уже отойду и дал мне позлиться. Добавил, что, будь я рядом, успокоил бы еще вчера unsure.gif

Сказал, что я ему очень нравлюсь, и он хочет, чтобы я была рядом, а он был моим мужчиной... Шанс попросил. Ну, говорю, ладно, давай общаться. Но уже скептически на это смотрю.

А сегодня "Пусть говорят" посмотрела, и у меня опять эти страхи - боюсь, боюсь, боюсь мужчин sad.gif Хотела с этим послезавтра у моря вечером погулять, по песку походить, по воде... Теперь страшно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сюда возмущаться и жаловаться! Хоть с вами похнычу.

Со дня расставания с бывшим прошло больше 2х месяцев (кошмар!). А мне в соцсети сегодня пришло сообщение от некой мадам: "Спасибо, что наконец расстались - он клёвый". Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать!

Мне тут Огнёвка как-то писала, что ещё не раз будет больно оттого, что бывший наладит свою личную жизнь! Но я не ожидала, что так скоро! cry_1.gif Но больше обидно из-за того, что какая-то сво.... пишет мне и смеет благодарить! Фу! Мерзко!

Он мне вечером звонил - потерял какую-то вещь, видимо, нашёл повод. Я трубку не взяла - пообщались смс. Написал, что ничего кроме дружеского общения с той бабой не связывает. Тогда с какого, простите, она мне написала? Может я чего-то не понимаю? confused_1.gif

Опять прогрустила весь вечер! Это + к ПМС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия

Вы такая молодая, судя по посту. Видимо, барышни, с которыми бывший общается, тоже достаточно молоды, так что плюньте и разотрите - это "удаль молодецкая", в смысле бабья дурь и ничего более. Женщина могла элементарно испытывать симпатию к вашему бывшему, и таким образом хотела проверить вашу реакцию, или "застолбить место", или иметь еще кучу глупых причин для глупой смс.

Чем скорей вам станет неважно, тем лучше. Вот и учитесь не принимать никаких сигналов с той стороны близко к сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия

Ну Вы-то знаете, какое ей счастье "привалило" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такая молодая, судя по посту.

Да понимаю, что всё глупости, но пока для меня это трагедия. Это были мои первые долгие отношения с первым моим мужчиной - оттого и так печально.

Ну Вы-то знаете, какое ей счастье "привалило"

blush.gif Это даа! Меня наверное больше напрягает, что бывший так спокойно обсуждает с какими-то чужими бабами (пьющими и таскающимися до утра в сомнительных компаниях) наши отношения. Ведь если бы он не позволял себе с ними обсуждать своё недавнее прошлое, ни одна бы из них не позволила бы себе писать такое.

Хотя судя по всему, снова и снова убеждаюсь, какое он г...... no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия

Надо было той барышне высласть в ответ благодарность, что она его подобрала, а то не дай будда назад запросится!

Ведь если бы он не позволял себе с ними обсуждать своё недавнее прошлое, ни одна бы из них не позволила бы себе писать такое.

Он позволяет себе обсуждать, та позволяет себе СМС писать. Подобное притягивает подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия

А мне в соцсети сегодня пришло сообщение от некой мадам: "Спасибо, что наконец расстались - он клёвый". Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать!

Мне тут Огнёвка как-то писала, что ещё не раз будет больно оттого, что бывший наладит свою личную жизнь! Но я не ожидала, что так скоро!

Я бы на вашем месте не себя жалела, а за бывшего порадовалась. Это какое же счастье мужику то привалило в виде невоспитанной дуры! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия это не баба писала, это мужик писал))) То есть сам ваш бывший. Детсад, ей-богу. Я тоже периодически письма счастья получала.

Забейте, не мужик он, не мужик.

Ну а то, что потом звонил - проверял вашу реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельская Лилия

Хех..

Ну кольнуло, ну возмутились, ничего. Во-первых ваш дурак мог сам организовать аккаунт и с него написать эту фигню.

Либо подговорить пьяненьку подружку, чтобы она написала.

И то и другое характеризует их как полных идиотов, ну так на здоровье, раз подобное нашло подобное smile.gif

Закинули и того и другую в черный список и все. Зачем ему было писать и спрашивать про эту даму? Не делайте так больше. Он увидит что вы опять болеете и начнет педалировать эту больную точку... Оно вам надо?

Ей надо было написать, что это дело вкуса. Если ей клево пиво жрать с рыбой на кровати, а потом в этом спать - так велкам и вас благодарить не за что, ешьте на здоровье, и забанить даму после этого.

А обсуждать - всегда будут обсуждать все и всё. Мы же тут тоже обсуждаем. Только что не идем в аккаунт к вашему бывшему и не плюем там - так и зачем? От него надо отойти, а не наоборот.

Его ваш уход оченно задел, раз такие мелкопакостные мстишки пошли. Вот и уходите дальше, чтоб и достать не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я идиоткО. Переспали мы с бывшим, два года - голод не тетка. С утра сказала что ночи не было, лучше разойтись. Ревет. Так-то приятно, но не покидает ощущение что меня используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Ревет.

Не стыдно? Сама же мужика попользовала и до слез довела!

Впрочем, это точно месть ему:

rolleyes.gif

С утра сказала что ночи не было,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Немного настораживает то, что он выпрашивает встречи. Что он ждет? Или твердо уверен что опять вернусь? Теперь уж я ни в чем не уверена sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×